Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новая ветка Автохарактеристика.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Иван Бавин, Надине,

Марк Голдберг, ты че, отключился Муу-ха-хаа!!!
 
27 08 2011, 19:37 URL сообщения
reenatne
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +11

Иван Бавин, тебе наверное его лучше не читать:) Он этим своим произведением можно сказать "поимел" всех для себя. В этом и сила можно сказать- сила низкая невозвышенная.

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 49 секунд:
Жаль, что даже не с кем обсудить сие произведение:) Вообще, советую всем его прочитать для проверки себя:) Повторю, книга- сильная. И, если читая, вас что-то будет цеплять, знайте- вас "имеют" и надо работать над собой. А если вас ничто не зацепит, но останется горечь от понимания, что перед вами очередной продукт для игры где играют "другими" и главное от количества зацепившихся "других" - всё в порядке.
Прочитайте и выскажитесь, и это будет самой точной вашей автохарактеристикой:)

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 38 секунд:
А потом идешь еще дальше, и даже горечь исчезает:)
 
27 08 2011, 22:02 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Вообще, советую всем его прочитать для проверки себя:) Повторю, книга- сильная.

reenatne, наступает время, когда книги перестают интересовать. Свою библиотеку потихоньку раздаю. Жаль, забыл Войта нагрузить. Я даже тексты постов не читаю подробно, если в них содержится больше 10 строк. Мы и так живем в большом цирке, успевай только башкой вертеть. Излагай в двух строках, че те там так поразило. Если нельзя изложить, то там нечего читать.[/b]
 
28 08 2011, 08:13 URL сообщения
reenatne
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +11

Иван Бавин, ты совершенно прав:) Мне тоже не интересно ни читать, ни писать большие тексты:) Да и в вышесказанном акцент не на книге именно, а в том- цепляет/ не цепляет.
 
28 08 2011, 08:33 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Да и в вышесказанном акцент не на книге именно, а в том- цепляет/ не цепляет.

reenatne, пока человек жив, то его будет цеплять любой плевок в лицо. К сожалению, большинство делают акцент на "подставь вторую щеку", но забывают заповедь "зуб за зуб". Проблема не в том, что цепляет или не цепляет. Проблема в нашей способности переработать эту информацию или пытаться не видеть плевка на роже. Обществу, власть имущим, у которых все СМИ в руках, очень выгоден овечий подход "подставь щеку".
 
28 08 2011, 08:41 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Цитата:
к этому он стремился всей душой и не только...

Отец Иван - к чему?
reenatne,
Цитата:
кстати тоже читала книгу:) Сильно написано, согласись:) И вопрос не в том, как к нему относились да хоть тысячи братков, да и какими только они братками ни были, а в том как он сам относился:))

От своей молодости Лимонов уже открестился. Но может ли быть рукопожатным петуХ, по классификации зоны?
Цитата:
я могу только гадать. Книгу эту не читал и не испытываю особого желания ее читать. Все зависит от конкретики. Если он сильная личность, то братки ему будут лизать зад и наоборот. Эти братки, бандиты, воришки и пр... не такие уж и крутые. Если они такие крутые, то че они там оказались. Думаешь только они воруют? Посмотри на наш верховный совет и не толлько. Н-да...

С этим я согласен. Но ведь браткам западло сидеть рядом с пи...ом?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Цитата:
Свою библиотеку потихоньку раздаю. Жаль, забыл Войта нагрузить.

С удовольствием возьму часть вашей библиотеки!
Только дайте знать! Но будут расходы. Приехать в Киев не смогу, придется высылать книги по почте.
 
28 08 2011, 08:45 URL сообщения
reenatne
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +11

Иван Бавин, дело не в плевке, и не в другом- а только в тебе и в нежелании этого понять.
Марк Голдберг, с таким вопросом только к лимонову:)
 
28 08 2011, 09:01 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Марк Голдберг, отдаю знакомым, гостям. Выбирают то, что их интересует. Большая часть книг у тебя, вероятно есть. Например, у меня штук 50 книг Ошо. Каталога у меня нет, составлять его облом, необходимо выбрать пару часов - не меньше. Возможно, в сентябре буду проезжать через Одессу, можем на пару минут пересечся, передам. у меня были сборники Соло (думаю, что у тебя их нет),по целительству немного есть. Увлекался в свое время Грабовым. Интересный мужик. Я всегда удивлялся, как ему позволяют жить на свободе, но чудес не бывает оказывается. Есть Кастанедо. Монро ..... Короче, че те интересует?
 
28 08 2011, 09:30 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Цитата:
отдаю знакомым, гостям. Выбирают то, что их интересует. Большая часть книг у тебя, вероятно есть. Например, у меня штук 50 книг Ошо. Каталога у меня нет, составлять его облом, необходимо выбрать пару часов - не меньше. Возможно, в сентябре буду проезжать через Одессу, можем на пару минут пересечся, передам. у меня были сборники Соло (думаю, что у тебя их нет),по целительству немного есть. Увлекался в свое время Грабовым. Интересный мужик. Я всегда удивлялся, как ему позволяют жить на свободе, но чудес не бывает оказывается. Есть Кастанедо. Монро ..... Короче, че те интересует?

Все что вы перечислили. Могу взять все. Не столько для себя. Как потом подарю тем, кто нуждается в этой информации.
 
28 08 2011, 09:40 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Иван Бавин,

Цитата:
В Кейсарии открывается ежегодный съезд израильских нейроиммунологов, где будут представлены новые исследования в области деятельности мозга и ее связи с иммунной системой человеческого организма, пишет Papa-news

В том числе, впервые будут обнародованы результаты исследований связи между мозговой активностью и духовностью. Как рассказал председатель Израильской ассоциации нейроиммунологов и глава центра по изучению рассеянного склероза при больнице Адаса Эйн-Керем, профессор Димитриус Каросис, медикам с помощью устройств магнитно-резонансной томографии удалось обнаружить свидетельства наличия у человека души.

По его словам, новые исследования наглядно демонстрируют, что занятия кабалой, эзотерическими учениями или греческой философией задействуют в мозге нечто, что он называет «аппаратом веры», активизирующий мозговую деятельность и блокирующий развитие болезни, когда конвенциональная медицина оказывается бессильна.


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Цитата:
Марк Голдберг, отдаю знакомым, гостям

Иван Бавин,
книги отжили свое,, КАК ВИНИЛОВЫЕ ПЛАСТИНКИ ПРИМЕРНО.
оНИ ИНТЕРЕСНЫ КАК РАРИТЕТЫ.
 
28 08 2011, 12:13 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
книги отжили свое,, КАК ВИНИЛОВЫЕ ПЛАСТИНКИ ПРИМЕРНО.

оНИ ИНТЕРЕСНЫ КАК РАРИТЕТЫ.

Надине, это так, но не везде есть интернет еще. Как-то понадобилось заглянуть в книгу, которая лежит у меня на полке, так я вызвал ее по инет и по ключевому слову нашел неолбходимую страницу. Получилось быстрее, чем если-бы я ходил за этой книгой, выискивал ее на полке, затем необходимую страницу по памяти... Прогресс, черт подрал-бы. Похоже, что люди скоро разучатся не только считать в уме и ориентироваться на месте, но и читать-писать не обязательно будет уметь.
 
28 08 2011, 13:25 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
но и читать-писать не обязательно будет уметь.

Иван Бавин,
как это?
мы же читаем и пишем здесь.
То бишь практикуемси.
Другое дело - грамотность. можно редактировать.
Но не каждый хочет, так с ошибками и отправляет.
Но ошибки в мыслях не отредактируешь:
серость, убожество, агрессию, ложь и т.д. - все видно, особенно через интерпретации

Мне кажется, постепенно у людей выработается интернетная чуйка, лучше будут друг друга понимать
 
28 08 2011, 13:38 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Надине, нанотехнологии и усе. Уменьшить в размерах мобилки, компы и засунуть их куда надо, то бишь , инплантировать. Я уже не говорю о более совершенных технологиях. Ну и кто будет стучать по клаве, утруждаться, если можно болтать сколь угодно. Когда ты с кем-то встречаешься вживую, ты че, письма пишешь или живое общение интересней? Помогите!
 
28 08 2011, 17:32 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Иван Бавин,
это дело привычки.
Переписка имеет свои особенности . Свои плюсы и минусы.

и сейчас есть возможность общаться по видеоскайпу. У меня есть.
У тебя тоже, как я поняла.
Ах да, я ж тебя видела.
Ну ты меня тоже на аватарке видишь. Это я .
В реале я улыбчивая и застенчивая. Угу
Не веришь, наверно?
 
28 08 2011, 17:44 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Ну ты меня тоже на аватарке видишь. Это я .

Надине, у меня полное собрание твоих фоток с децтва
 
28 08 2011, 19:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100