Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новая ветка Автохарактеристика.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Ты сигналь как-то, типо: а счас я сурьезно буду грить

Надине, подобные вещи появляются, когда псина спит или устала сильно
 
16 08 2011, 23:38 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Иван Бавин,
кста, про псин.
Куды дел щенков, которые к тебе прибились?
Колись.
Это будет твоя автохарактеристика. Еэеэее-еееееэее
 
17 08 2011, 10:43 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Куды дел щенков, которые к тебе прибились?

Колись.

Надине, докладываю. Их было трое Одну украли соседи, говорят неплохо себе чувствует. Там больной ребенок. Собачка им нужна. Хотя, могли бы и попросить. Вторая погибла на почве любви. Она выбегала на улицу, да и у нас здоровенная овчарка. В общем, не расчитали силы. Третья, самая паршивая, пугливая прижилась. Часто удирает на улицу. мечтаю, чтобы и ее хтось свистнул. Счас возле ворот по ночам собираются все псы округи, поют романсы. Иногда выхожу с пистолетом, разгоняю резиновыми пулями, но им пофиг. У них шерсть и через час снова песня хора мальчиков. Самое интересное, папашей видимо будет один старый хромой кобелина. Что значит опыт.
 
17 08 2011, 11:31 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Иван Бавин,
чувствуется в твоем докладе любовь к братьям нашим меньшим Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 59 минут 56 секунд:
Иван Бавин,
надо понимать и принимать, шо у собак своя жизнь собачья, и соплеменники им интересней, чем люди.
Понаблюдай на прогулке, когда сука встретит другую суку, тем паче кобеля.
Хозяин сразу посылается на второй план. У меня раньше была овчарка, она погибла, бросилась на машину.
Когда я гуляла с ней, я занималась только ее интересами, то она подружку найдет, то облает кого, а я орала: СССТАЯТЬ, НАЗАД, КО МНЕ". Никакой
Если ты собаку не подавил, она тебя не признала за хозяина, она тебя не слушается,
на животных действует только страх.
Правда, моя овчарка молодая была. Не знаю, может к старости гормоны у них поутихают.
У нее отсутствовало понятие охранять, она всем пришедшим была рада, дрессировку не прошла, мы думали, что само собой собака будет охранять.
Она делала что угодно, только не охраняла. Сгрызла несколько яблонь, рыла ямы, даже привязанная, пока тротуарную плитку не настелили, кидалась на забор, когда мимо собаки пробегали.
Всего разнообразия ее собачьей жизни не перечислить Очень доволен
 
17 08 2011, 11:43 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Сгрызла несколько яблонь, рыла ямы, даже привязанная, пока тротуарную плитку не настелили, кидалась на забор, когда мимо собаки пробегали.

Всего разнообразия ее собачьей жизни не перечислить

Надине, эт точно. Ничего приличного нельзя посадить во дворе. Роет как танк...

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Надине, открой тему про жисть собачью. Интересная будет. А я че? А я че?
 
18 08 2011, 08:05 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну и хде хоть одна характеристика? Муу-ха-хаа!!!
 
18 08 2011, 10:21 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Иван Бавин,
отношение к животным характеризует человека, я наблюдала за этим и анализировала.
У меня самой довольно сложные отношения с животными, которые заложились в раннем детстве,
когда ииз-за меня расстреляли очень хорошую овчарку. Она меня тяпнула за руку, которой я ее стукнула по голове,
в руке у меня был "косырь", не знаю, как по-русски.
Это нож, которым скребут некрашенные полы при мытье, он достаточно тяжелый , но не острый.
Зачем я это сделала? нам было по 5 или 6 лет, и мы стали спорить, кто храбрее и кто собак не боится,
я и доказала делом, что не боюсь.
Собака была не местная, огромная. Хозяин -пасечник пришел в гости, а собака ждала хозяина , мирно лежала во дворе.
После того, как она тяпнула меня (непроизвольно, взвизгнув от боли) за руку с косырем, она сама испугалась и убежала, сутки домой не являлась.
Самое интересное, что мои родители даже не спрашивали меня, что произошло, сами сделали все выводы.
Я через много лет узнала, что собаку расстреляли.

Добавлено спустя 44 минуты 26 секунд:
Иван Бавин,
я предлагаю в этой ветке рассказывать о событиях раннего детства, это и будет
самой точной автохарактеристикой.
Я в ходе перепросмотра увидела, что я одинаково поступала и в 5 лет и в 17, и сейчас,
Более того, я сама и создаю определенные ситуации в своей жизни, в которых поступаю определенным образом.
В рассказах о поступках в детстве больше пользы для понимания, чем если бы мы стали рассказывать про себя, я такая и такая, кто-то согласился, кто-то нет, каждый смотрит на другого через свои проекции, да и мы сами видим себя порой искаженно.

Рассказывай про событие из раннего детства )до 9 лет), которое, как ты считаешь, тебя характеризует Прекрасно
 
18 08 2011, 13:57 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Ну и хде хоть одна характеристика?

_ufo_, на самом деле все предельно банально. Людей можно разделить по характеру на несвколько типов и это давно уже делали и переделали. когда я впервые прочитал свою характеристику по гороскопу. то поразилсяч ее достоверности. однажды читал про своего сотркдника (обезъяна по гороскопу), ржал донемогу.
С некоторыми моментами можно спорить, но в целом... В частности, я вспыльчив. Очень много и правдиво сказано про мои физические болячки. Практически 100% совпадение. Если с характером можно как-то спорить, то как быть со здоровьем, где четко и ясно описаны все мои проблемы, вплоть до любви к яблокам, которые я могу съесть кг. Становиться даже как-то обидно за сепбя "уникального". Много раз убеждался на других в справедливости горосвкопов. Я, например, в третьей части жизни более спокоен, как там и указано. Недавно встретил женщину.... Блин, седина в висок бес в ребр,. что называется. Баба взбесилась, мечется по всему миру, организовывает всякую фигню. Короче, огонь баба, что также соответствует гороскоповской характеристике. Сама ржет, что до 40 лет жила себе потихоньку, не дергалась. Вот и все. Про себя не открываю отдельную тему, потому что в раздделе офф-топ вряд ли это удасться. Мне пофиг что и как скажут другие. Я и так уже много о себе наляпал, да и не стал прятаться за многочисленными героическимит НИКами, как видишь.
 
18 08 2011, 14:55 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Иван Бавин,
про какой гороскоп пишешь?
Про восточный по году рождения, про западный по месяцу рождения, вроде ты Лев, на днях писал.
 
18 08 2011, 15:57 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Вот, к примеру, гороскоп Водолея по здоровью

Цитата:
Здоровье


Водолей - трудный пациент, ему быстро надоедает лечение, и через день-два они отказываются от него. Они ждут поразительных успехов и склонны к радикальным средствам, постоянны переходы от поста к перееданию, от отдыха к бурной деятельности. Их болезни неожиданны и жестоки, часто обостряются бессонницей.
Слабые места - икры, лодыжки, легко ломающиеся и растягивающиеся. Может быть нарушен обмен крови. Им часто становится дурно в жару,, повышенная кислотность, склероз, неполадки пищеварительного тракта, серьезные инфекции.
Превентивные меры: витамины, свежий воздух, не слишком сидячий образ жизни. Частые анализы крови заставляют их делать то, что для них хорошо. Полезны игры на воздухе, прогулки с друзьями для перемены обстановки.


Ни единого попадания.
У меня хорошее здоровье.
Могу отметить лишь проблемы с давлением.
До родов у меня было пониженное давление, врачи, когда измеряли, смотрели на меня с удивлением, что я жива еще )))
Я была худенькая, с виду слабенькая, бледненькая, с большими расширенными зрачками.
Если приседала, потом резко вставала, у меня темнело в глазах.
При всем при этом я могла пахать сутками, когда у меня была цель.
После родов все эти симптомы исчезли, давление стало в общепринятой норме.
В последние годы стали отмечаться приступы повышенного давления, которые я научилась снимать своими способами , за последний год был всего один раз приступ.
Проследила связь, что провоцирует эти приступы.
В гороскопе Водолеев ничего не говорится о проблемах с давлением..

Я думаю, что в гороскопах есть процент совпадений, этим и объясняется их живучесть,
они так написаны, что подходят ко многим.
Важна также направленность внимания читающего.
Кто в них верит, тот ищет моменты сходства и находит, не обращая внимания на несходства.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 36 секунд:
Цитата:
Мне пофиг что и как скажут другие.


Цитата:
Недавно встретил женщину.... Блин, седина в висок бес в ребр,. что называется. Баба взбесилась, мечется по всему миру, организовывает всякую фигню. Короче, огонь баба, что также соответствует гороскоповской характеристике. Сама ржет, что до 40 лет жила себе потихоньку, не дергалась.


ааа.. теперь понятна цель топика, ну говорила же я , что у тебя есть причина исповедаться. Подмигиваю
Теперь понятно также, почему ты то и дело вспоминаешь жену одного ариомо-зависимого персонажа, которая приходила мужа с форума вытаскивать.
Твоя не придет, Вань? Очень доволен
Еще я подумала, надо удвоить внимание к собственному мужу.
Хотя я постоянно отслеживаю все его интересы, вслушиваюсь, о чем он говорит, анализирую, стараюсь делать все, чтобы ему было хорошо рядом со мной, забочусь, одним словом, люблю..
Но...
надо зайти в его ноут, посмотреть, вдруХ он на форуме каком, как правило там много свободных женщин, страдающих от одиночества.
Виртуальная жизнь затягивает, все меньше связи с реальной жизнью.
Тем паче, общие интересы, да и возраст жены, поди, пенсионерка она по возрасту, а тут 40 лет.

А потом скажет, что в гороскопе у него так написано, а он сам... не виноватый он. Валяюсь!
 
18 08 2011, 16:16 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
ааа.. теперь понятна цель топика, ну говорила же я , что у тебя есть причина исповедаться.

Надине, у кого что болит... Всему свое время. Я свое отгулял. Как жена утверждает. что я был вторым гулякой на курсе. Не знаю откуда у нее такие сведения. Но то, что не последним - эт правда. Как говориться, если ел не наелся, то лизать не налижешься. Н-да...
 
18 08 2011, 21:54 Отзывы :: URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
у кого что болит..

Иван Бавин,
у меня то потухнет, то погаснет желание исповедаться. Ууу-еее!

Я уж стреляный воробей, и знаю все возможные последствия исповедей на форуме.
Это никак не связано с гуляньем, сразу оговорюсь.
Я для этого и новый ник взяла.

Гулянки в реале меня никак не интересуют, а на форумах влюблялась три раза за три года.
В первом, кастанедовце, я стала разочаровываться (в интеллекте) и решила вычистить все эмоции турбо-сусликом.
Получилось вполне.
Второй... короче, меня и виртуальная любовь сейчас не интересует, как пройденный этап
 
18 08 2011, 22:23 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Я уж стреляный воробей, и знаю все возможные последствия исповедей на форуме.

Надине, пойми, дело не в критике ufo и ему подобных. Дело в том. что необходимо сбросить груз вины. Я таков какйо я есть. Что вы думаетен обо мне -господа. ваше дело Н-да...
 
18 08 2011, 22:40 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Иван Бавин,
ну если
Цитата:
необходимо сбросить груз вины.
именно на форуме, то за чем дело стало?
в
 
18 08 2011, 23:01 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
именно на форуме,

Надине, где угодно и когда угодно. Общество создано так, что ты всегда и во всем виноват, должен непрерывно подтягиваться до ее стандартов.
 
19 08 2011, 09:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100