Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему я ненавижу форум Лотоса?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
angel33
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5
Почему я ненавижу форум Лотоса?

Почему я ненавижу форум Лотоса?

1. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь менять карму можно только избранным, которые тычут на минус, наслаждаясь тем, что ты не можешь поставить минус в ответ, потому что эта функция у тебя отключена. Как я понимаю, отключают и включают её модераторы.

2. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь есть избранный народ. Если кто-то из этого народа тебя оскорбляет и ты защищаешься, то ему не будет ничего, даже предупреждения, а тебе навесят предупреждений, возьмут на заметку и в конечном итоге забанят или создадут такие условия, когда ты сам поймёшь, что тебе пора уходить.

3. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь банят втихоря. Я говорю не о красной карточке. Здесь есть вариант бана без красной карточки. Никто не знает об этом варианте, пока тебя не забанят. Ты ходишь по форуму, а написать ничего не можешь. Это насмешка над людьми. Так банят неугодных людей, которые не вписались в рамки администрации форума.

4. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь всё кричит о коммерции. Этот форум уже давно не эзотерический. Здесь делают бабки и только бабки. Хозяин форума думает только о том, по каким поисковым запросам Гугл выведет его форум на верх при поиске. Чтобы пришло больше людей, которые будут крутить его баннеры.

5. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь наслаждаются унижением людей. Такое чувство, что форум был специально создан психически больным человеком, который имеет тягу к подавлению и унижению других людей.

6. Я ненавижу форум лотоса потому, что он однобокий. Здесь позволяется лишь 10% от громады, которой зовётся эзотерикой. Если кто-то выходит за рамки, то его заклёвывают члены избранного народа, которым естественно не выдаются никакие предупреждения, но зато, за гораздо меньшие высказывания, их оппонентам - кара, предупреждения и бан.

7. Я ненавижу форум лотоса потому, что 90% тем здесь ни о чём.

8. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь открывают новые темы люди, которым платят за это. Им в реале платят за это, как за работу. Они открывают тупые темы, типа от лица новичков, что-то спрашивают и даже потом что-то бармочат в теме, чтобы повеселить народ, оживить его. Но ЭТО ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ. Это противно.

9 Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь есть закрытые разделы, в который пропуск только избранному народу. И здесь открыто демонстрируется, что вы мусор, а есть избранный народ, который есть элита, и которой должны все кланяться.

10. Я ненавижу форум лотоса потому, что он не удобен. Здесь отключены все функции, которые направлены на то, чтобы люди общались с комфортом. Но зато включены все карательные функции, которые призваны держать людей в постоянном повиновении.
 
21 07 2011, 11:18 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

angel33, это напоминает ситуацию француженки, которая постоянно ругает своего мужа, но разводиться не желает. тот же вопрос, что и француженке. А че те тут держит?
 
21 07 2011, 11:49 Отзывы :: URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Не многовато ли ненависти для "Ангела"? Насмешил
 
21 07 2011, 12:03 URL сообщения
angel33
Участник
Сообщения: 40
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Любовь к людям.
[ удалено модератором ]


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (29 07 2011, 00:32, действует до: окончен)
Пояснение:
Фишинг.
 
21 07 2011, 12:04 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

4. Если кому-то лень смотреть на баннеры, то он ставит браузер Firefox и два легконастраиваемых дополнения: NoScript и AdBlock Plus. Никакой рекламы вообще. Третий год сижу в интернетах без баннеров. Брат жив. Батя грит малацца. Рикамендую.

11. Не нравится этот форум - идите на мой http://oshoforum.ru или на любой другой в интернетах, их [url=овердохрена]миллион[/url]. Я вас услышал
 
21 07 2011, 12:06 URL сообщения
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Думаю, необходим сайт "Антилотос". Ударить по буржую примером, как надо делать форумы.
 
21 07 2011, 12:07 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Все уже ненавидят этот форум и Лотос так же, он смотрит на всё это безобразие ... хватается за кудрявую голову сына своего народа ... и в отчаянии, отодвинув деньги в сторону, шепчет "Уайй!"(за что) в Небо ... но Иегова говорит к нему, чрез Рамеша Балсекара - "Ты действуй как сердце подсказывает" ... а склоки продолжаются ...
 
21 07 2011, 12:12 Отзывы :: URL сообщения
Река Времени
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +16/–10

angel33,
Цитата:
здесь менять карму можно только избранным, которые тычут на минус, наслаждаясь тем, что ты не можешь поставить минус в ответ, потому что эта функция у тебя отключена. Как я понимаю, отключают и включают её модераторы.

Действительно, это несправедливо как-то. У меня тоже отобрали такую возможность. Наверно за то что избранным минусы ставить низя.
 
21 07 2011, 12:12 URL сообщения
Гавайская рубашка Лотоса
Активный участник
Сообщения: 1393
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Не исключено, что Лотос вечерами плачет в подушку и взывает "Ой-вей! Б-же, за что мне эта ноша?!" И слышит в ответ: "Но Нео, ты же избранный!" Ууу-еее!
 
21 07 2011, 12:16 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

angel33, Даже если все так как ты себе представляешь, ненавидишь просто потому что считаешь что за все это надо ненавидеть Не в курсе
 
21 07 2011, 12:23 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Модераторы ни при чем, увы. Остальные пункты получаются как производные от первого? :)

Если люди кого-то оскорбляют из-за своей мнимой избранности, ну мы же все понимаем, они оскорбляют этим в первую очередь себя и свой род, своих маму с папой, которые их родили, а по губам не треснули легкой рукой, когда чадо осмелилось непотребство первое выпалить. Если вам кажется, что оскорбление выходит за рамки "светской болтовни неотесанных юзеров" (сам бывает наглею Застенчив ), типа "да ты блондинкО" и обретает уже формы злобного разбрызгиванию слюней, скиньте url такого сообщение модератору.
Где тут на форуме тема прославляющая избранных? Дайте ссыль, пойду и там отмечусь! Ангел
 
21 07 2011, 12:24 URL сообщения
Attraction
Постоянный участник
Сообщения: 770
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +42/–2

Перевод:

1. Я думаю что Жизнь принадлежит только избранным, я ничтожество и не могу стать такой как они.(но хочу)

2. Я думаю что в этой Жизни место только элите , а я должна защищаться и доказывать свою ценность.

3. Я думаю что Жизнь меня забанила (втихоря Очень доволен )..хожу по ней а реального ничего сделать не могу.

4. Я думаю что в Жизни есть место только коммерции...богатые рулят..

5. Я думаю что меня в этой Жизни все подавляют и унижают.

6. Я думаю что Жизнь дает мне только 10 процентов желаемого, остальное для избранных.

7. Я думаю что 90 процентов жизни ни о чем..

8. Я думаю что в Жизни реализовать свои таланты и способности могут только те кому дали на это бабла.

9 Я думаю что в этой Жизни я мусор, а самое вкусное тока для избранных.

10. Я думаю что в моей Жизни почти нет комфорта, зато много кнута.



Может Вам про Нее по другому уже начать думать Браво!
 
21 07 2011, 12:33 Отзывы :: URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

angel33, ты, брат или сестрёнка, просто горячишься. Добрые люди доказывают свои слова, а ты забыл это сделать. Вот например:
Цитата:
3. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь банят втихоря. Я говорю не о красной карточке. Здесь есть вариант бана без красной карточки. Никто не знает об этом варианте, пока тебя не забанят.

Может быть ты забыл залогиниться ("войти") и поэтому ничего не написать? Может быть. Не понять пока. Может, глюк машины форума, ну а ты уже на свой счёт принял. Глюк - это плохо, но не то, что ты подумал и нам навязываешь.
Ты знаешь что? Ты разберись не торопясь и напиши нам, почему именно так, как ты решил, чтобы тебе отвечали люди в здравом уме. А так как ты составил свой пост - это к тебе набегут неадекваты и устроят пятиминутку ненависти, а агрессии и так без тебя хватает.
Критикуют только тех, кого любят и в кого верят. Помочь хотят. Вот как только народ поймёт, что Гламный именно так и хотел всё устроить, что это и то не ошибка а плод труда и источник удовлетворения - так сразу и перестанет ругаться и хвалить начнёт. А я че?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Чуть не забыл. Кого задала реклама (меня задрала мигающая реклама) те могут поставить плагин Адблок. Я поставил и рекламы вообще никакой нигде не вижу - тихо, спокойно. Ущерба начальству не будет, потому что заблокированные элементы браузер получает, просто не показывает. И всем хорошо.
 
21 07 2011, 12:36 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

angel33,
Зы кстати спасибо за рассказ вот как раз по теме:
Цитата:
- Почему в мире столько несправедливости?- спросила девушка.
- Вообще-то мир совершенен, а несовершенство только кажущееся. Ведь каждый видит только своё.
- Это как, ты и я разве видим разное? Мне кажется, сколько бы человек не смотрело на улицу, к примеру, все видят одно, ведь улица то одна.
- Хоть улица и одна, тем не менее, каждый увидит её совершенно иначе. Один будет обращать внимание на дома, второй на людей, третий на их одежду. Перечислять можно долго. А теперь ещё добавим к этому настроение наблюдающего: хорошее настроение, и, кажется, весь мир улыбается тебе, плохое – всё вокруг серо. Это, если человек может наблюдать, что случается довольно редко. Реально, он, как обычно, ввязывается в окружающее его, становясь участником. В этом случае наблюдать вообще невозможно, а восприятие действительности будет искажённым


Добавлено спустя 18 секунд:
http://ariom.ru/forum/p1088941.html&highlight=#1088941
 
21 07 2011, 12:48 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Любовь к людям.

angel33, Лотос тоже человек Аж прослезился
 
21 07 2011, 13:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100