Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему я ненавижу форум Лотоса?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Varma
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–4

Цитата:
angel33,

Цитата:
здесь менять карму можно только избранным, которые тычут на минус, наслаждаясь тем, что ты не можешь поставить минус в ответ, потому что эта функция у тебя отключена. Как я понимаю, отключают и включают её модераторы.


Действительно, это несправедливо как-то. У меня тоже отобрали такую возможность. Наверно за то что избранным минусы ставить низя.


Не понял, а что кому-то нельзя поставить минус в карму???

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
angel33,

То что вы видите на экране, на самом деле просто чёрные закорючки. Весь спектакль, разворачивается у вас в уме...

Прекрасно что скажете?
 
21 07 2011, 13:44 URL сообщения
Река Времени
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +16/–10

Цитата:
Не понял, а что кому-то нельзя поставить минус в карму???

После того как я поставила пользователю _ufo_ минус мне эту возможность отлючили. Теперь я никому не могу поставить ни плюс ни минус.

Здесь ещё похожая тема: http://ariom.ru/forum/t43917.html
Видимо так у многих, раз народ возмущается.
 
21 07 2011, 13:58 URL сообщения
Varma
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–4

Цитата:
После того как я поставила пользователю _ufo_ минус мне эту возможность отлючили. Теперь я никому не могу поставить ни плюс ни минус.


А ну ка мне влепи минус Прекрасно проверим ещё раз Насмешил
 
21 07 2011, 14:07 URL сообщения
Река Времени
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +16/–10

Varma,
Цитата:
А ну ка мне влепи минус проверим ещё раз

Я же говорю, что мне отключили эту возможно после того как я один раз поставила минус _УФО_.
Теперь у меня нет ни для одного пользователя картинок в виде плюса или минуса. Всё как у статуса "гость" - пусто.
Поэтому я нажать нигде не могу и ни для кого. Тем не менее, мне могут жать все у кого эта функция не оключена. Например _УФО_ мне может минусов понаставить сколько захочет, а я ему не могу.
 
21 07 2011, 14:13 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Народ, вы че, всерьез это все)))
Ни плюс, ни минус не поставить если вам выдали "ЖК" - отключается такая возможность на время действия карточки
ну и если кто не в курсе - одному и тому же персонажу нельзя по второму разу проставить ни плюс, ни минус, пока не наставите арифметических знаков еще 25 участникам форума
 
21 07 2011, 14:14 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
angel33,
Цитата:
3. Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь банят втихоря. Я говорю не о красной карточке. Здесь есть вариант бана без красной карточки. Никто не знает об этом варианте, пока тебя не забанят.

Gut,
Может быть ты забыл залогиниться ("войти") и поэтому ничего не написать? Может быть. Не понять пока. Может, глюк машины форума, ну а ты уже на свой счёт принял. Глюк - это плохо, но не то, что ты подумал и нам навязываешь.

Да, могут банить без всяких карточек, писалось об этом неоднократно. Могут и по ip забанить, когда могут.
Для справки, на эзотерических форумах это не самое неприятное на что возможно нарваться.
 
21 07 2011, 14:14 URL сообщения
Varma
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–4

angel33,

Давай так, если хоть один пункт из ваших обвинений будет доказан, реальными фактами, я полностью вас поддержу, и не применно уйду из форума на всегда... сделайте доброе дело, откройте нам всем глаза...
 
21 07 2011, 14:18 URL сообщения
Река Времени
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +16/–10

Цитата:
Ни плюс, ни минус не поставить если вам выдали "ЖК" - отключается такая возможность на время действия карточки

ну и если кто не в курсе - одному и тому же персонажу нельзя по второму разу проставить ни плюс, ни минус, пока не наставите арифметических знаков еще 25 участникам форума

Неправда. И без жёлтой я не могла ставить. То есть вообще никому.
И речь идёт не об одном и томже участнике форума, а вообще о всех. Ни под одним аватаром, ником у меня нет картинки + или -
Эта функия отключена, и причина озвучена.
 
21 07 2011, 14:19 URL сообщения
Varma
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–4

Цитата:
Эта функия отключена, и причина озвучена.


Причина?
 
21 07 2011, 14:23 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Река Времени, Есть еще какое-то ограничение для новых участников - не менее 2 недель с момента регистрации (сколько точно не в курсе) - должно пройти, и определенное количество сообщений нужно накатать. Только тогда появится возможность "карму менять". Чтобы народ ботов не плодил ради этих плюсиков и минусиков.
 
21 07 2011, 14:24 URL сообщения
Река Времени
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +16/–10

Цитата:
Причина?

Сразу же как я поставила минус _УФО_ мне отключили эту функцию.
Предположение: _УФО_ - либо имеет админские полномочия, либо написал знакомому модеру, который отключил мне эту функцию.
 
21 07 2011, 14:25 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

angel33,
Цитата:
Я ненавижу форум лотоса потому, что здесь всё кричит о коммерции. Этот форум уже давно не эзотерический. Здесь делают бабки и только бабки.

могу искренне порадоваться что это приносит кому то заработок.
что в этом плохого?
это замечательно!

Цитата:
Я ненавижу форум лотоса потому, что 90% тем здесь ни о чём.

и это одна из таких тем Прекрасно
 
21 07 2011, 14:26 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

Река Времени, что значит неправда? Ты правила читала? Если что-то непонятно, то нужно спрашивать, а не нести чушь и обвинять. Странно как раз то, почему тебе с твоими 3 сообщениями доступ открыли к карме, раньше новички могли ставить оценки только после 100 сообщений, вот так-то.
 
21 07 2011, 14:28 URL сообщения
Река Времени
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +16/–10

Nikiita, это чушь только для тебя.
Для меня всё ясно как днём.
 
21 07 2011, 14:30 URL сообщения
Varma
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–4

Река Времени, Вы прямо сказали что:
Цитата:
и причина озвучена
а
Цитата:
Предположение: _УФО_ - либо имеет админские полномочия,
это предположения, домыслы... Ребят давайте факты! ну не серьёзно... ведь должен же быть реальный компромат на Ариом или на Лотоса... какие-то домыслы, жёлтая пресса ))) ну порадуйте реальной бомбой Прекрасно
 
21 07 2011, 14:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100