Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ученик Колдуньи

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
К сожалению, поставить плюсик в Карму у меня нет


sminya, а ты попроси кого-нибудь могущего.
Меня, например.
И я поставлю плюс Дивнице от твоего имени. Угу
У меня этих плюсов неограниченный запас. Муу-ха-хаа!!!
 
07 09 2011, 15:33 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Дивница, , обычно колдуньями становятся по наследству.Моя бабушка была потомственной знахаркой в деревне.Моя сестра должна была стать последовательницей, но у неё не было на это время.Я иногда видел обряды , но не придавал этому значение.Но когда я начал сам заниматься , то понял ,что получается.С духами я знаком с детства и часто пользовался их помощью и поддержкою в сфере : учёба,знакомства и т.д., однажды я услышал одно заклинание против врага и использовал его - эффект был ошеломляющий , но я сам чуть не сдох после этого.И я зарёкся заниматься колдовством.
А когда я познакомился с Иисусом , у меня теперь есть возможность, просто помогать своим близким при помощи молитвы. Иисус , это верховная власть
, а демоническая власть Ему проигрывает. Я выбираю Иисуса.
 
07 09 2011, 15:54 Отзывы :: URL сообщения
Дивница
Участник
Сообщения: 27
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

Sminya, благодарю за столь высокую оценку.

Француз, колдовство - далеко не всегда наследственное занятие. Как правило, будучи наследственным, оно становится тяжким бременем. Не всегда. Но часто - особенно, когда наследник не имеет желания наследовать силу, а приходится, например, со смертью колдуна-родственника. Я видела такие случаи, ближайшее описание - это обезьяна, которая по горячим углям с гранатой ходит. Необученные, такие люди мучаются сами и других мучают. Но это если говорить именно о деревенском колдовстве. Знахарство - то бишь работа с травами, сюда не попадает, впрочем.
Если вы действительно отработали на врага и огребли - это говорит только о том, что вы как минимум допустили косяк в работе. Это не повод все бросать и убегать спасаться в другую традицию.

Уж простите, христианство - это эгрегориальная традиция. Иисус, даже в ее рамках, верховной властью никогда не был. У него, если помните, как минимум был "отец". Демоническая, как вы выражатесь, власть, ему не проигрывает просто потому, что между ними нет никаких игр. Население Ада - это та же божественная воля. Искусом в этой традиции выявляются праведники, а посмертные страдания - это очищение грешных душ. Очень хочется добавить - RTFM, прежде чем вести теологические дискуссии :)

Кстати, рекомендую вспомнить, сколько праведников случится за всю историю христианства. Цифра вас сильно разочарует, уверяю. Кстати, вас среди них уже не будет - как колдовавшего и ныне ведущего разговоры в колдовском обществе. Такие, если память мне не изменяет, в рамках христианства захлебываются жижей в кровавом болоте. Это я не стращаю :) Исключительно факты. Ну а ваш выбор - ваше право :) Я свой давно сделала.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Выбор стоит делать тогда, когда понимаешь, подо что подписываешься. Если бы крещеные люди давали бы себе труд разобраться в традиции, в которую несут инициировать детей, уверена, последователей было бы гораздо меньше. При этом я ничего не имею против христианства. Даже наоборот.
 
07 09 2011, 20:45 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Моя практика такова, что слово карма, по сути, является синонимом фразеологизма "кривые руки" ) Например, работает мой ученик жертвенную в кругу. И тут посреди работы звонит у него мобильник, который он выключить забыл. За что ученик вполне предсказумо получает по голове от того, кому жертва адресована была.


Ну это самая натуральная карма невежества,воздаяние за это часто бывает тяжелым.
Повидимому под этим термином вы понимаете лишь индивидуальные поступки.
Однако в буддизме есть более широкое значение.Кстати в основе работы жертвоприношений-тот же закон кармы.Чтобы обрести силу нужно сначала что то отдать.

Закон Кармы – это закон причины и следствия. Но каким будет следствие, зависит не только от самого действия, но и от условий, в которых оно было совершено. Одно и то же действие может привести к разным результатам. Например, если вы жертвуете деньги человеку, стремящемуся достичь духовного Освобождения, то и к вам придет желание достичь Освобождения. Если у человека высокий интеллект, то и вы обретете высокий интеллект. Если у человека сильна жадность или гордость, то и вы обретете соответствующее состояние души. Или если вы ударите человека с сильной ненавистью, то к вам вернется не только карма физической боли, но и возникнет ненависть в душе. Если вы ударите глупого и медлительного, то вы получите не только карму физической боли, но и невежество того человека. А если вы ударите того, кто уже знаком с теорией перевоплощения и сам желает отмыть плохую карму, то вы приобретете карму продвижения в практике, правда, скорее всего, после того, как вас тоже побьют. Происходит это потому, что существует такое понятие, как обмен кармой. Обмен кармой – это обмен энергией, информацией на тонких уровнях. Он происходит ежедневно и постоянно. Когда вы находитесь рядом с другими людьми, когда вы разговариваете по телефону, когда вы смотрите телевизор, слушаете радио, читаете книги или газеты или просто думаете о чем-то или о ком-то, вы всегда получаете от объекта взаимодействия мощный заряд информации, несущий в себе соответствующую энергетику. Фактически, обмен кармой – это то же самое, что и создание новой. С точки зрения механики процесса абсолютно неважно, почему вы становитесь все более глупыми и, например, сексуально озабоченными – оттого, что вы постоянно общаетесь с такими же людьми, или оттого, что пожертвованные вами деньги были использованы отнюдь не на благотворительность, или оттого, что вы слишком много смотрите телевизор. Информация попала в ваш Каузальный мир, и дальше она начинает работать. Многократное повторение одной и той же или похожей информации воздействует на подсознание и начинает определять мысли человека, его желания, поведение и, в конечном счете, перевоплощения. Причем, с точки зрения тонкой энергии, информация бывает только двух видов – либо это данные восходящего плана, способствующие прогрессу в духовной практике, либо нисходящего, заставляющие сознание деградировать. Так называемая “нейтральная информация”, то есть не несущая никакой смысловой нагрузки, относится ко второму типу, поскольку само ее присутствие засоряет путь Каузальный Мир – Астральный Мир – Мир Явлений и тем самым замедляет проявление кармы.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Цитата:
Для справки, описанное вами бывает, когда человек откусывает кусок больший, чем роток позволяет. Или в результате собственной дурости. Или если наркотики пробовал. Несколько лет назад, эксперимента ради, я взяла человека, который дважды пробовал героин примерно за год до знакомства со мной. Не верила, что при контакте с силой наркоман быстро сходит с ума и сделать с этим ничего нельзя. Человек сошел с ума после второго занятия - те где-то через две недели. Началась тяжелая параноя. Не та, на тему которой шутят, а вполне настоящая, медицинская.

.


Да у наркоманов изза принятия наркоты начинают работать сильно свадистана и муладара.А при вливании энергии они у них сильно открываются и начинается для них Ад на земле внутри себя.
Я на своих сектантов насмотрелся...
 
09 09 2011, 12:52 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Дивница,
Цитата:
Это не повод все бросать и убегать спасаться в другую традицию.

Это был мягкий переход из реанимации (абцесс печени) к покаянию (Молитва покаяния) и принятия Иисуса в сердце своём.
Цитата:
Демоническая, как вы выражатесь, власть, ему не проигрывает просто потому, что между ними нет никаких игр.

Иисус имел полную власть изгонять бесов.
Матф. 8:28 ; Марк 5:1-20 Здесь реальное изгнание бесов и чудесное исцеление.
Цитата:
Кстати, вас среди них уже не будет - как колдовавшего и ныне ведущего разговоры в колдовском обществе. Такие, если память мне не изменяет, в рамках христианства захлебываются жижей в кровавом болоте. Это я не стращаю :) Исключительно факты. Ну а ваш выбор - ваше право :)

Вся прелесть молитвы покаяния (рождение свыше) Я призываю в своё сердце Господа , совершаю акт покаяния, отдаю себя Богу.В момент покаяния
совершается самое главное событие - это рождение свыше.Я родился в Божью семью.Всё что я на творил , уже в прошлом и Господь ни когда не вспомянет в мой адрес мои прошлые грехи. Моя задача не грешить видимо и стараться не грешить невидимыми грехами.Так устроен духовный мир , в котором я живу осознанно уже много лет. Я очень внимательно изучаю Библию , где чётко прописано о :о покаянии, водном крещении,крещении Духом Святым, Божья вера, что значит быть учеником Иисуса, христианское общение, молитва, пост, служение, финансы, Божественное исцеление, Дары Духа Святого, Хвала и поклонение,Духовная брань и т.д.
 
09 09 2011, 14:29 URL сообщения
kошматор
Постоянный участник
Сообщения: 103
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Нитьяананда,
Цитата:
А если вы ударите того, кто уже знаком с теорией перевоплощения и сам желает отмыть плохую карму, то вы приобретете карму продвижения в практике, правда, скорее всего, после того, как вас тоже побьют.


Цитата:
Происходит это потому, что существует такое понятие, как обмен кармой.


Скажите пожалуйста, а лично с Вами это происходит?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Цитата:
А если вы ударите того, кто уже знаком с теорией перевоплощения и сам желает отмыть плохую карму, то вы приобретете карму продвижения в практике

существует ли отличие этого случая от подобного, но отличающегося летальным исходом ударенного?
 
09 09 2011, 18:16 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

kошматор,

За свою практику(15 лет) я хорошо познал эти аспекты работы закона кармы и хочу сказать ,что это все работает.Просто за короткий промежуток времени (пару лет) отследить это конечнго же невозможно
 
13 09 2011, 06:59 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

при занятиях черной магией большое значение приобретают мотивы.
Если желаешь наказать виновного, восстановить справедливость, которая ТЕБЕ кажется попранной
( а истину знать на самом деле ты не можешь), то получишь ответный удар, которым малым не покажется,
дом, например, ограбят и этим может отделаешься
Но если мотивы корыстные - - то Оооо...... Все, кабзец! мне страшно за этого человека.
можно поплатиться чем угодно, здоровьем и жизнью близких, например, матери, ребенка.
На практике тот, кто суется править мир с помощью магии,
не понимает и не видит действия кармы, иначе не совался бы.
 
13 09 2011, 08:44 URL сообщения
kошматор
Постоянный участник
Сообщения: 103
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Надине, а Вы можете научить как правильно соваться?
 
13 09 2011, 17:51 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Дивница,
ведь Вы учите не свои силы развивать, а взаимодействовать с некими сущностями и получать силы от них. Но рано или поздно за всё придётся платить; поэтому, прежде чем начинать заниматься колдовством следует хорошенько подумать: а стоит ли эта игра свеч?
 
21 09 2011, 00:09 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

[b]TatSat, [/b][b]
Цитата:
прежде чем начинать заниматься колдовством следует хорошенько подумать: а стоит ли эта игра свеч?

Вы правы , колдовство это геморрой и оно не стоит этих свеч , даже с ментолом.
 
21 09 2011, 08:55 URL сообщения
kошматор
Постоянный участник
Сообщения: 103
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Колдовство - это не геморрой. Это далеко не геморрой.
 
22 09 2011, 19:02 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

[b]kошматор, [/b]
У нас на форуме Новый герой . для которого :
Цитата:
Колдовство - это не геморрой. Это далеко не геморрой.
 
23 09 2011, 01:41 URL сообщения
kошматор
Постоянный участник
Сообщения: 103
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

француз,
Цитата:
У нас на форуме Новый герой

Новый героин - это не у нас. Это далеко не у нас.
 
23 09 2011, 04:23 URL сообщения
Дивница
Участник
Сообщения: 27
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +5/–1

Давненько не заходила.
TatSat, а вы, простите, откуда знаете, чему я учу, а чему нет?) Я много чему учу. И работу личной силой стороной никогда не обходила. Просто потому, что работа с тварями предполагает наличие права им давать какие-то распоряжения, даже не смотря на то, что эта работа всегда идет строго по принципу бартера. А чтобы такое право поиметь, надо вjobывать так, что мало не покажется. В противном случас или не услышат, что будет просто сказочным везением, или убьют во время вызова. Это если именно о тварях.
Если говорить о работе с Богами, то дело несколько иное. Но тоже вполне внятный бартер. И это все равно не отменяет необходимость развивать личную силу.

Про карму уже говорила, повторяться смысла не вижу. Но - каждому свое.

Надине, мотивы - согласна, важны. Но ваша интерпретация к моей традиции отношения не имеет. Например, написанное вами про родственников теряет актуальность уже после отречения - не остается связей, по которым ошибка ученика может приехать к его кровникам. А на практике тот, кто "суется править мир с помощью магии", не умея этого делать - или не получает желаемого результата, потому что большому миру в целом потуги жалкого человечка вообще ни о чем, или получает по голове, если сильно старается, но что-то неправильно делает в следствие недостатка знаний.
 
26 09 2011, 11:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100