Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

SoToFa : магический театр-Астросказки для Порции

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

SoToFa, да язык впечатляет..

Цитата:
а мне всё время хотелось взбрыкнуть


кто за брыкливость отвечает..мне в пятницу тоже самое сказали про брыкливость...
 
07 12 2010, 12:27 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

SoToFa,
Цитата:
Чёта народ пришёл шибко серьёзный - какие-то крутые психологи и всё их тянуло прочитать лекцию... об том как надо правильно,

и как надо правильно? расскажи о самом процессе плизз,
если не сильно в лом конечно...интересно же Прекрасно


ТЮЛЬКА - рыбанька
а с какой бы стороны к тебе поприставать
чтоб и мне тоже такую же лесенку как и Порции выстроить?
 
07 12 2010, 15:53 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

mimoidu,
Цитата:
ТЮЛЬКА - рыбанька
а с какой бы стороны к тебе поприставать
чтоб и мне тоже такую же лесенку как и Порции выстроить?

Очередь уже образовалась, однако )))
 
07 12 2010, 16:17 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Порция,
Цитата:
кто за брыкливость отвечает..

норов у кого угодно может быть - это ж ты позволяешь Еэеэее-еееееэее , но напрашивается - непроработанный Хирон.

mimoidu,
Цитата:
и как надо правильно? расскажи о самом процессе плизз,
если не сильно в лом конечно...интересно же

да никто не может знать... как правильно Не в курсе
В Логосе есть цепочки последовательностей привычные узаконены, а в мифосознании вообще никакой логики - там всё возможно - любой наворот, сколько фантазии хватит.
В процессах такие пласты выворачиваются подсознательные! Аминь...
Психика вскрывается и люди невообразимые вещи о себе узнают, причём они ж себя со стороны как бы видят - их подсознание, разложенное на части, вот оно перед их носом разгуливает...
У меня процессы слились в череду ролей и всё почему-то с родовой кармой связано.
К концу уже чувствовала себя какой-то кармической уборщицей Злорадный
Один раз была матерью одного из заказчиков в 15 веке - что-то там с инквизицией у него, с продажей души и предательством любви.
Это всё метафора, конечно, и она всплыла потому, что мужик в реале никакой - бесчувственный и автоматичный.
Шо мы там ему устроили, чтоб разбудить - ужассс! В шоке! И главное ж... не сговариваясь всё - импровизация.
Там как в жизни невозможно просчитать, так ещё и неизвестно кто в кого может превратится по ходу.

Меня тоже малость инквизиция эта зацепила - где-то протест сидит.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 28 секунд:
AYA,
транзит жеж обещала глянуть... Ну, слоны крупные как у всех гуляют... с топотом.
Так мало того, твой Плутон и Сатурн решили с транзитными Плутоном и Сатурном затеять рыцарский турнир, но похоже - без правил...
Аккуратней с баталиями при свете квадратной Луны! Стоп

Это фон такой... готичный малость... для следующей мизансцены...
к твоей Венере пришла целая комиссия переговорщиков: Плутон, Марс, Меркурий и Луна и требуют, чтоб ты перестала строить из себя строгую директриссу и, немедленно влюбилась! Злорадный Отчитать тебя Я вас услышал Н-да...
Грозятся, что задействуют революционный потенциал в лице Урана, к которому уже послана транзитная Венера.
Поскольку эта часть действа происходит в Скорпионе, а транзитная Венера выглядит там как Фани Каплан Муу-ха-хаа!!! , то последствия их общения могут быть непредсказуемо извращёнными Застенчив
 
07 12 2010, 17:42 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa,
Цитата:
AYA,
транзит жеж обещала глянуть... Ну, слоны крупные как у всех гуляют... с топотом.
Так мало того, твой Плутон и Сатурн решили с транзитными Плутоном и Сатурном затеять рыцарский турнир, но похоже - без правил...
Аккуратней с баталиями при свете квадратной Луны!

Это фон такой... готичный малость... для следующей мизансцены...
к твоей Венере пришла целая комиссия переговорщиков: Плутон, Марс, Меркурий и Луна и требуют, чтоб ты перестала строить из себя строгую директриссу и, немедленно влюбилась!
Грозятся, что задействуют революционный потенциал в лице Урана, к которому уже послана транзитная Венера.
Поскольку эта часть действа происходит в Скорпионе, а транзитная Венера выглядит там как Фани Каплан , то последствия их общения могут быть непредсказуемо извращёнными

Я чуть не описалась без задержек. Сначала со страху, а добежав до белого друга - уже смеясь.
Меня завораживает этот басурманский язык. Создаёт иллюзию понимания.
Хотелось бы русскоязычну. версию. Подтвердить или опровергнуть догадки ))))
 
07 12 2010, 19:49 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

AYA,
по-русски 29 страниц всяких противоположностей - веер... Не в курсе
Только то, что в глаза бросилось обсказала. Хочешь знать наверняка - иди к Мистикусу.
Я же сказки сочиняю... это всё враки Застенчив

* Сатурн - квадрат - Сатурн
Это период глубоких сомнений и пессимистического настроя, связанного с упадком сил. Прежние серьезные решения в это время могут показаться ошибочными, а их последствия слишком тяжелыми: прежние романтические надежды могут быть развеяны. Плохо видна возможность изменить ситуацию к лучшему. Следует избегать фатализма и иметь в виду, что в будущем такая возможность представится. Это время неблагоприятно для принятия ответственных решений и начала дел. Этот период усиливает индивидуализм, который внешне может казаться чрезмерным. Важно обратить внимание на самодисциплину. Полезны занятия психологией или философией: познание себя поможет собранности и вернет хороший тонус.

* Плутон - квадрат - Плутон
В течение жизни обычной продолжительности аспект наблюдается единожды в возрасте 34-39 лет и дает длительный период перемен в жизни, вызванных обычно крупномасштабными политическими, экономическими или природными факторами. Способствует изменению отношений с партнером или супругом. Обладает достаточно мощным воздействием, может разрушить привычный стиль жизни, отношения и связи

Все проходят через такой кризис в своё время. Это как бы заканчивается один цикл и начинается новый - переоценка ценностей.

* Транзитная Венера с натальным Ураном (это которая Фани))
Повышенная инстинктивность и внезапные страстные порывы обуславливают во время данного транзита необычность и эксцентричность поведения в любви, натив прямо-таки охвачен своими чувствами и бесконтрольно отдается страстям, что нередко может принести вред его репутации.

* Транзит Плутона по Венере. (это к твоей гости)
Человек становится сексуально притягательным и приобретает гипнотическую силу влияния на других. Под влиянием аспекта могут разрушиться прежние представления о любви, появляется тенденция к внезапной, страстной любви, к тайным любовным отношениям, склонность изводить себя и причинять страдания любимому человеку. Появляется любовный фанатизм. Аспект чреват перерасходом сексуальной энергии, который отразится на здоровье. При злом Плутоне- властная сексуальность и тенденция к принуждению. В положительном варианте творческая неотразимость как результат сублимации энергии.

* Транзит ПЛУТОНА к ВЕНЕРЕ соединение.
Это период интенсивных переживаний и эмоциональной самоотдачи, которому сопутствует ощущение своей силы и неуязвимости. Он приносит тесные личные взаимоотношения и магнетическую связь с окружающим миром в целом. В это время страсти, ревность и конфликты могут перерасти в нежную любовь, а страдание трансформируется в радость. Это время дает мощный творческий потенциал и благоприятно для людей искусства, созидательной деятельности и жизненного творчества в целом. Это один из самых продуктивных периодов в жизни человека, который может принести понимание физических основ его существования.

Ой, а Марс ещё недобрался пока до Венеры... но, доберётся.

Знаешь, я наперёд редко смотрю для себя, чтоб не впечатляться Еэеэее-еееееэее
Обычно, потом... типа: а что это было? Нуууу.... не знаю....
 
07 12 2010, 20:40 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa,
Цитата:
Только то, что в глаза бросилось обсказала. Хочешь знать наверняка - иди к Мистикусу.

О ты дала )))
Наверняка-то мне зачем? Шоб доказать шо наверняка не бывает? Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Знаешь, я наперёд редко смотрю для себя, чтоб не впечатляться
Обычно, потом... типа: а что это было?

Это на щаз или неперёд?
Я подумала, что это на "не ссы, ща прорвёмся" )))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
О, опечатка по Фрейду не неперёд, а нАперёд )))
 
07 12 2010, 21:05 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

mimoidu,
Цитата:
ТЮЛЬКА - рыбанька
а с какой бы стороны к тебе поприставать
чтоб и мне тоже такую же лесенку как и Порции выстроить?

лучче с тылу заходи Музыка

Это ж надо как на слабые места давит, разместила все мои любимые смайлики в одном посте. Ржачко

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
AYA,
Цитата:
Очередь уже образовалась, однако )))

та ладно, где?
 
07 12 2010, 22:22 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

ТЮЛЬКА, как где? Я, mimoidu. Один ожидающий - уже очередь. Двое - большая очередь.
Мне-то ещё и не понятно шо это за лестница? А очень интересно Застенчив
 
07 12 2010, 22:36 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

AYA, о Вас, гражданочка, заявок не поступало Бе-еее!

Цитата:
Мне-то ещё и не понятно шо это за лестница? А очень интересно

если пока не понятно, то давай позже, чтоб инфа не была бесполезной. Прекрасно

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Цитата:
о Вас

от Вас
 
07 12 2010, 22:39 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

ТЮЛЬКА,
Цитата:
если пока не понятно, то давай позже, чтоб инфа не была бесполезной

Во. Как раз будет полузна инфо о "что ето". Где позырить?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
полезна Еэеэее-еееееэее , а не полузна Валяюсь!
 
07 12 2010, 23:16 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Тут в теме несколько страниц назад я вкратце писала, но самой искать лень. Так-так

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Цитата:
полузна

это все из-за Сотофы, она Порцию журит за помарки и правописанию учит, а у нас руки дрожат от страху Ржачко
 
07 12 2010, 23:20 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

ТЮЛЬКА,
Цитата:
это все из-за Сотофы, она Порцию журит за помарки и правописанию учит, а у нас руки дрожат от страху

Вот он вред классического образования )))
Цитата:
Тут в теме несколько страниц назад я вкратце писала, но самой искать лень.

Я это прочла. Заслушалсь. Вы там с Порцией ещё про аббатису говорили. Ничё не поняла.
 
08 12 2010, 00:04 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Со мной тут некие изменения происходят...решила за себя взяться..стыдно наверное за свою Венеру стало, а может какие то полезные транзиты образовались.....Всем накапающим мне на Венеру спасибо...бум ее окультуривать...
 
08 12 2010, 10:16 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

AYA,
Цитата:
Это на щаз или неперёд?
Я подумала, что это на "не ссы, ща прорвёмся" )))

и на щаз и наперёд - Сатурн с Плутоном ребята основательные, движутся медленно. Утюжат от души.
Есть ли смысл говорить срок?
Та прорвёшься, конечно! Очень доволен Я ж прорвалась! Прекрасно
Ты давай - влюбляйся скорей! Еэеэее-еееееэее

ТЮЛЬКА,
Цитата:
это все из-за Сотофы, она Порцию журит за помарки и правописанию учит, а у нас руки дрожат от страху

чё вы из меня Мальвину делаете? Застенчив
Я тоже описываюсь Аж прослезился
 
08 12 2010, 10:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100