Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Голос во сне

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Голос во сне

Подруге приснился очень ярки сон. Сначала ее начали душить (она реально задыхалась), потом стала проваливаться в пустоту и увидела комнату. Затем увидела женщину в книге и голос сказал "Она тоже ничего не знала о тайной комнате и доспехах смерти" :) Вообще по ощущениям ей показалось что все реально и сон чем-то ажный. только вот нигде ничего нет про "Доспехи смерти".

Потом голос снова появлялся во сне, еще 2 раза. 2й ни она ни я не помним (она мне рассказывала сон), а вот третий раз голос ругался на нее что она глупая, и знаков не видит, что он устал ей показывать, что она "слепая" и т.п.

Собсна может что чего знает. И может даже про доспехи чего скажет, вдруг есть чего-то такое.
 
01 11 2005, 00:51 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Baaaka, доспехи смерти надеты на неё. Многие, занимавшиеся магией в прежних воплощениях носят магические доспехи. Они зищищают, и влияют на самого человека как программы.
Ей видимо пора снять эти доспехи, о чем её и предупреждают, иначе могут быть проблемы. Внимание!
 
02 11 2005, 17:54 URL сообщения
groza
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Vedima, а где выдают сертификаты "эксперт-во-всём-что-угодно-включая-зание-о-доспехах-смерти"?
 
02 11 2005, 18:01 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

groza, Можешь смеяться.
Но, это очень распространенная в последнее время кармическая заморочка. Снимала с челов такое раз пять , наверное.
Выглядит как порча, но имеет очень странные контуры и воспринимается челом при просмотре как защита. Однако, жить мешает, радикулит может быть, ревматизм , и еще кой чего. Упс...
Что касается магических заморочек, то я и правда во многом эксперт.
А, где сертификат мне выдали, так я писала об этом подробно. Сылку не дам , не помню как нвзывалась тема. Найдешь, если тебе надо. Очень доволен
 
02 11 2005, 19:55 URL сообщения
Гость






Vedima, у меня шея сзади регулярно теряет чувствительность - такое ощущение, что там вообще нет нервов, где то на уровне 2-3 позвонка, ну или там где у кошки отсталая кожа. Может, тоже порча какая или скафандр или радикулит? Я серьезно, может, что посоветуешь?
 
02 11 2005, 20:06 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Гость,Остеохандроз может быть, но не гарантирую. Данных мало. Сходи к мануальщику. Или давай фотку на диагностику. Очень доволен
 
02 11 2005, 20:10 URL сообщения
Гость






шшас... без регистрации не пускает, зараза... На сайте есть твой адрес? kub... - это оно? Спасибо!
 
02 11 2005, 20:20 URL сообщения
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

А как ей снять доспехи? и вообще как они ей могут навредить?
 
03 11 2005, 12:29 URL сообщения
Н.В.
Гость






У пострадавшей, по другому назвать нельзя, было искусственно выдавлено тонкое тело нижними (представителями преисподней) и надет ограничивающий каркас. Поскольку на уровне сознания нет серьезного отношения к происшедшему ......
 
03 11 2005, 12:43 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Baaaka, Надо просить высшие силы, или идти за помощью к целителю. Внимание! Улыбаюсь
 
03 11 2005, 14:33 URL сообщения
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

А если она оставит все как есть? будет что-то плохое или просто куча мелких неприятностей или ничего не будет? :)
 
03 11 2005, 15:41 URL сообщения
СОВА.
Гость






Vedima, дело пишет...если у чела..мало личной силы он сам никогда неснимет эти"доспехи".Лутше обратиться к спецам.Конечно можно и самой снять..но это сложно...
В свое время я общался с одной женщиной..у нее каждую ночь..инопланетяне кальцый высасывали из организма(я видел справку из поликлинники где и насамом деле был диагноз..нехватки кальция в теле).Под угрозой психическое здоровье, твоей подруги...это серьезно!
Про голос...нельзя поддаваться ему...если дать ему слабинку то все..точно будет очередной клиент для клинники..Особенно когда он(голос) настойчиво требует выполнить его требования...
 
03 11 2005, 16:16 URL сообщения
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

ну последний раз он настойчиво орал на нее что она не видит ничего под своим носом и не может понять элементарных знаков смерти. А после в течении недели ее дважды пригласили на 40ю достаточно хорошо знакомых (но о смерти их она узнала именно по этому приглашению)
 
03 11 2005, 16:34 URL сообщения
СОВА.
Гость






Цитата:
А после в течении недели ее дважды пригласили на 40ю достаточно хорошо знакомых (но о смерти их она узнала именно по этому приглашению)
....тем более что события уже слажилися в такую цепочку
Поверте мне..у меня было много знакомых и женщин и мужчин(контактеров) они говарили то что я вам сказал..Нельзя поддаваться голосам..Светлые учителя именно советуют..оставляя право выбора за человеком...темные ставят человека в затруднительную ситуацию..неоставляя право выбора...
Вы знаете про шамбалу?..Так вот(опять вспоминаю прошлое).Выступала на нашей сходке женщина и говарила что при агрессивных атаках можно попросить помощи у владык Шамбалы...просить нужно сознательно..и избегая слов с приставкой не
Я привел пример работы(то что слышал и видел).Пускай попробует но...каждому свое...может она этот совет пошлет куда подальше.....
Право выбора за ней...что ей ближе то пускай и делает..А может просто сходить в церковь...там всякие старушки сидят..может че и посоветуют...Конечно прикольно что у тя мол есть чето такое чего нет у других.Сначало воспринемается как уау...я особенная....или особый...но потом...потом начинаются проблемы(да они уже начались сами пишите..так что думайте сами..решайте сами..и желательно почитать о этих самых контактах...усе я сказал.)
 
03 11 2005, 17:04 URL сообщения
Выбор
Гость






Я есть всегда. Просто иногда в другой плоскости.
 
03 11 2005, 17:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100