Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Голос во сне

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

э. не мое же состояние :) Отношение не изменилось. она не считает их чем-то опасным (да и как знать что это на самом деле, можно предполагать а как есть это сложно узнать на 100%)

Курить не курит, пить не пьет, мяса не ест. это без проблем. но лучше пока ничего не делать. Пока у человека такого желания нет Стыдно
 
04 11 2005, 16:47 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Да, она должна дозреть до активных действий!

Н.В., вы спешите с действиями, вас не просили об этом.
Не этично как то получается. Нуууу.... не знаю....
 
05 11 2005, 11:10 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Уважаемая Baaka, проблемы Вашей подруги это - её личные проблемы. (проблемы её взаимоотношений с Миром). Ваше желание помочь ей похвально, но абсолютно непонятно. В Мире, в разных уровнях и планах, множество проблем, но они, почему-то, Вас не задевают.(Странно, правда?) Вы лезете в чужие заморочки, не разобравшись со своими. Сначала нужно починить свой лисапед, и только потом брать на буксир другой (и только с разрешения хозяина). А уж тем более выставлять чужой лисапед на всеобщее обозрение.

О «доспехах». Люди рождаются и умирают, проживают счастливую али какую еще жизнь.
Все это лишь фрагменты единого потока Бытия.(в Мире, а не только на Земле). Любое отклонение от энергетических правил (придуманных не Вами и не мной, но работающих очень четко) создает в структуре Мира напряжение (дисгармонию, полярности). Включается защитный механизм Мира и образуется энергетический поток, предназначенный для уравновешивания данного перекоса. В нашем случае способом уравновешивания является данный «протез» - «доспехи смерти» (ну, блин, Вы даете, а чё не «когти ужаса» или «ноздря демона»?). Причина образования любых защитных оболочек(доспехов, шлемов, стен, блоков) – страх внутреннего перед внешним якобы агрессивным(из-за простого незнания законов). Астральные сущности - лишь исполнители, выполняющие функцию «строителей» и «вешателей» этих защитных оболочек.
Как только надобность у Мира (имеется в виду глобальная структура, затрагивающая не только Землю) в данной конструкции пропадет, она будет снята (разобрана, демонтирована). Сделать это могут не только целители, (порой даже не подозревающих о том , что даже строение энергетических оболочек у различных людей сугубо индивидуально) но и сам желающий. На это есть « специально обученные» силы, службы и возможности. Если сей «подарок» сильно беспокоит Вашу подругу, она может предпринять следующие действия (это только на её усмотрение) . Действия универсальны для разрешения любых конфликтов с Миром, развязывания любых «неприятных» ситуаций, снятия негативных воздействий(порчи, сглаза, последствий от применения наведенной магии).
1. Покаяние Миру. (т.е просьба о прощении за ранее причиненные Миру неудобства( тем самым Вы признаете что были когда-то неправы, даже не помня об этом и не осознавая причины и нанесли Миру травму.)) Используйте формулировку: Мир Всегда Прав. (Это обеспечивает согласование – человека-клетки с Миром-единым организмом. Восстанавливать Систему без ущерба для всех компонентов (сущностей воплощенных и невоплощенных, структур и потоков энергий) может только сама же Система.(В момент покаяния выстраивается луч)
2. Благодарение (не просьба) за избавление от данного «протеза» или негативного воздействия. (от того, что было необходимо когда-то, но не нужно на данный момент. «Из этих штанишек мы(вы) уже выросли»). К моменту принятия решения Мир выводит самостоятельно, оставляя выбор за тем, кому это необходимо и когда это необходимо. ( В момент благодарения подключаются рабочие иерархии строго квалифицированные по действиям, которые будут выполнять, и выполняют всю необходимую работу, при этом человек может испытывать различные формы энергетических взаимодействий ( зевание, холод, покалывание, жжение, волновые импульсы в мышцах).Эффективность работы увеличивается, если в Благодарении участвуют несколько человек, находящихся рядом (они служат дополнительными энергетическими каналами (не источниками). Со службами можно входить в контакт, задавая им вопросы и получая быстрые ответы (ответ осознаётся раньше, чем формулируется вопрос).
(в случае с Вашей подругой, с Ваших слов, просто время еще не пришло)
Пояснение: форма покаяния и благодарения может быть произвольной и может быть выполнена в любом месте (построение собственного энергетического канала не требуется)
Адресация. Покаяние адресуется Миру, Благодарение – к Творцу, Создателю, Богу (без разницы, кто как понимает)


Н.В.
Поскольку отношение изменилось, только тогда можно помочь.
Я уберу каркас и освобожу от одержателя, но жесткий запрет в ближайшие 3 года заниматься чем то оккультным, упореблять спиртное, табак, любые виды наркотиков и меньше мяса, если организм может без него обходится, то не употреблять. Так же табу на маты. Очень слабая психика. Лучше уделить внимание образованию. Ко вторнику опишите что будете ощущать нового и свое состояние
[/b]
Интересные вещи творятся на этом форуме…
Cогласен с Vendima относительно Н. В., хочу лишь дополнить.
Это – наглядный пример возникновения кармических узлов ( все сделано без согласования с пациентом (за это и влететь может от специальных служб, да еще как))и «вешания программок» (установок к выполнению или невыполнению).- один из способов получения чужой энергии через мотивацию поведения другого. (Кнут и пряник)
Остается лишь догадываться, какие иерархии (или сущности) работающие через Н. В. позволяют себе такую форму работы.

Представьте себе, что по улицам бегает хирург со скальпелем, отлавливает людей и делает им операции (может даже и полезные), а потом : не пей того, не ешь другого, а то могут и швы разойтись.
А так и получается – вылечил и сослал на 3-и года без права переписки в курорт – санаторий. Причем еще и со спортом нужно завязать (табу на маты, табу на козла…)

(Моё личное видение ситуации)Ничем не хотел обидеть Н.В.
 
09 11 2005, 13:55 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Миха, в общем прав. Улыбаюсь
 
09 11 2005, 17:18 URL сообщения
Н.В.
Гость






Да, люди совершенно отвыкли от практики , куда лучше заниматься демогогией о высоких идеях. Знать - значит мочь. Когда предлогается вариант оказания анонимной безвозмездной помощи, сразу подозрения в корысти. Просто смешно и глупо.
 
10 11 2005, 12:29 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Н.В., причем здесь корысть? Офигеть!
Даже пишет не та что более. Она же не прсит о помощи, просто подруга беспокоится. Это не повод вмешиваться. С корыстью или нет.
Этические нормы...Ну? Нуууу.... не знаю....
 
10 11 2005, 13:28 URL сообщения
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Ваше желание помочь ей похвально, но абсолютно непонятно. В Мире, в разных уровнях и планах, множество проблем, но они, почему-то, Вас не задевают.(Странно, правда?) Вы лезете в чужие заморочки, не разобравшись со своими.

Гошподя, да никто же не просил помогать Нуууу.... не знаю.... Подруга попросила спросить на форуме было ли у кого-то подобное. Я не искала тут целителей или кого еще. Просто спросила :) Подруга хотела знать что это такое, но сама не умеет по форумам лазить, мне надо было ей сказать так "Не моя проблема, мне пофиг, еще свой лисапед не починила", верно? Еэеэее-еееееэее
 
10 11 2005, 21:45 URL сообщения
Н.В.
Гость






Вы должны понять простую вещь, все, что связанно с оккультными вещами очень опасно и серьезно. Это не может быть хобби или увлечением. Это - определенный образ жизни. Прежде чем просить помощи, должны четко понимать, что она всегда придет, даже если вы и ничего на уровне сознания не воспримите и далеко не в той форме, которую ожидали. На тонком плане толпы желающих вмешиваться в жизнь физического плана. Своим текущим мышлением каждый притягивает к себе определенных сущностей, которые реально более вредят, чем помогают. Вы себе даже представить не можите, как ужасно выглядит это картина. Я не преследую цели запугивания, просто давно пришло время избавляться от майи. Правильно говориться, что все зло в мире творится с молчаливого согласия большинства. Отнеситесь серьезно к тому, что я вам ранее говорила. В любом случае, вы обе теперь будете уже жить по другому. Я имею право на такие вмешательства. Почему даже не возникло мысли, что вы сами подошли к определенной жизненной черте, а я всего лишь катализатор.
 
11 11 2005, 11:17 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Уважаемая Н. В., к сожалению не успеваю ( с последним согласен, все действительно так хреново и опасно и "катализатор" и принцип подобное притягивает подобное работает) хочу ответить на предыдушее
Знать – не только мочь, а прежде всего отвечать, причем не за то, что умеете или можете, а за то, что Знаете (как Вы распорядитесь теми знаниями, что Вам дают, дело сугубо Ваше). Если Вы носите белый халат, это еще не означает, что Вы доктор.
А если Вам неизвестно, как «вытащить занозу» самому, не мчась на прием к врачу, то что ж…(иногда не стыдно и заветам Ильича следовать, было бы желание)
Предложение подразумевает под собой то, что право выбора предоставляется тому, кому оно предлагается. Вы же такого права просто не предоставляете, делая все на свое усмотрение. (это, опять же, дело сугубо Ваше)
И помощь Ваша была бы отнюдь не безвозмездной (в течение трех лет Вы бы собирали свой «энергетический урожай»), к тому же без выхода на причину все эти «каркасы» через некоторое время восстанавливаются. (Все эти «засады» спускаются с причинного слоя, проходя последовательно через все энергетические тела человека ( вовремя интуитивно не прочувствовал, спускается ниже, ментально «не зацепил», не сумел вовремя «сформулировать» постоянно беспокоящую мысль – еще ниже, в астральное тело, эфирное, и в оконцовке выливается в один из видов болезнетворного состояния. )).
И человек, который нуждается в помощи, всегда может оказать её себе сам. Причем сделать это никогда не поздно.
Дело в том, что Все, что нужно любому человеку, Уже в нем. Вы - в человеческом теле, где в каждой клетке (окромя безъядерных) на генном уровне прописана информация о всем организме. Или, как частенько пишут в эзотерической литературе: «микрокосм макрокосма». Так вот, Любой человек и есть этот МИР, только в более скомпонованном виде. (это как музыка в WAV и Mp3 ( без потери качества, а «весит» гораздо меньше.) Можно изучать окружающий мир посредством, визитов к целителям, чтения эзотерической литературы и последующих практик с выходом в измененные состояния сознания (общению с сущностями, различными иерархическими структурами которые в большинстве случаев не заинтересованы в Вашем дальнейшем развитии, и частенько толкают дезу, на крайняк просто меняют информацию на вашу жизненную энергию (это проявляется как ваш интерес к этому)) астральными и ментальными путешествиями и всем, что из этого вытекает), а можно и просто изучая самого себя, результат будет таким же. Каждый , кто в этом нуждается может помочь себе сам. И не нужно отчаиваться, если что-то не будет получатся, главное помнить: Ваше от Вас никуда не уйдет, а чужого Вам и даром не надо.
И целитель прежде всего нужен для того, чтобы иерархии или сущности, работающие через него, помогли человеку понять причину данного состояния и дать возможность самому переиграть ситуацию, убрав тем самым источник, а не просто стоя в канале размахивать руками вокруг человека, не понимающего, что с ним делают, ритмично при этом дыша и делая мудры.( или по фото, голограмме через двойника, через образ и т.д., в общем, кто как работает, без разницы). Восстановление энергетических оболочек – дело вторичное. И еще. Помощь целителя никогда не бывает анонимной, она всегда адресна. Если хотите практиковать в дальнейшем, запомните это. Хотите проверить? Попробуйте анонимно пролечить не подругу Baaka, (с курирующими её Высшими Силами)Сущностями),а скажем, Путина (с курирующими его демиургами, стоящими во главе государственного эгрегора.)хотя и специально обученные сенсы, отслеживающие таких «доброжелательных врачей» Вас и близко не подпустят, можете все же попробовать. Мне даже не интересны последствия такой «помощи».


А денег за это мы тоже не берем. Еще и платим. В данный момент за Интернет.
Вот это действительно смешно.
 
11 11 2005, 12:54 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Миха, респект Браво!
 
11 11 2005, 16:39 URL сообщения
Гость






Миха, а между этим:
Цитата:
сущностями, различными иерархическими структурами которые в большинстве случаев не заинтересованы в Вашем дальнейшем развитии, и частенько толкают дезу, на крайняк просто меняют информацию на вашу жизненную энергию

и этим:
Цитата:
иерархии или сущности, работающие через него, помогли человеку понять

противоречия нет? Или второе - это крайняк?
 
11 11 2005, 19:26 URL сообщения
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

мне тоже очень интересно как лечили мою подругу не зная даже элементарно ее имени, не говоря уже о том где она (север-юг?). эээ это выходит так "Ой ты силушка моя, поди туда не знаю куда и вылечи ту которой я не знаю, ну короче на ней доспехи увидишь, это она самая" Круто. Тока вот я знаю как девушка не желает расставаться с этой штучкой и уж если реально бы врача насильно отлавливающего пациентов и леча их наказали бы по всей строгости - то и здесь без этого не обойдется

Прежде чем просить помощи, должны четко понимать, что она всегда придет, даже если вы и ничего на уровне сознания не воспримите и далеко не в той форме, которую ожидали.

помощи, повторяю, никто не просил. Просили сказать что сие значит. Разница между диагнозом и лечением очень большая. Пациент решает сам, по поставленному диагнозу, "лечь под нож" или нет
 
11 11 2005, 21:44 URL сообщения
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

В любом случае, вы обе теперь будете уже жить по другому.

Главний заповедь врача - не навреди! И есси мы теперь будем жить по другому в худшую сторону, то права у вас такого не было, нет и не будет. Нуууу.... не знаю....

Я имею право на такие вмешательства.

Покажите документ пожалуйста!
 
11 11 2005, 21:49 URL сообщения
Реггр
Гость






Миха, а можно пару слов о формах дезы и целенаправленности, все согласно вашей системы, естессно.
Иной раз сам не могу въехать в форму проявления, и что такое деза, и какая асимметричность - дуальности произошла - понять трудновато, если ввобще доступно. Т.к. кому розочки, кому травка...
Вот.... Деза.
Что это, с чем едят....
Свой ответ прочту, лучше с Вашего ответа.
 
11 11 2005, 22:04 URL сообщения
Реггрр
Гость






И почему, почему Система не позволяет найти самого себя ?
Значит, Система ничего не позволяет ? Для тех,то еще не нашел. Только пожалста не уверяйте что все рядом.
Чем не Голос во сне из сна из сна .... Хехе.
 
11 11 2005, 22:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100