Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чжун Юань цигун

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Иван Бавин, это контакт. Но с подключением психики. На другое я не согласен.
 
24 11 2009, 18:04 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Voyko, Делаем следующий шаг. Гипноз. Когда я впервые попал на шоу гипнотизера, то я испытал шок. Шок от вида человека. Я впервые испытал брезгливое отношение к человеку. Я попал в группу активистов. точнее сам напросился поучавствовать в части представления. Меня никто не гипнотизировал. Наоболрот, я давал команды, он их исполнял. До сих пор поражаюсь, как он четко выполнял мои команды. Затем, через меня он определял цвет и пр. штуки. Была еще одна подопытная группа, которую он сам подобрал. Сейчас я понимсаю по каким критериям и как он их подбирал. Тогда все это выглядело чудом. Над этой группой он издевался как мог. Выполняли любые его команды. Здесь мне стало противно, глядя на человека. Насколько ничтожно-животным он выглядел. Более того, массовый гипноз проводить легче, опираясь на небольшой процент людей всегда готовых идти по приказу фюрера. То, что спецназовцы ведут себя так хило в показательном бесконтактном бое, меня не удивляет. Там всяких набирают, необязательно с железной волей. Раз ты там. ты обязан подчиняться воле фюрера. Дальше ты понял, надеюсь. Нуууу.... не знаю....
 
24 11 2009, 18:53 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Voyko, Следующий шаг http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=1074701#1074701 Офигеть!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Voyko, Сегодня подвернулся случай пронаблюдать, как же янь берет бразды правления в свои руки.
Еду тут по улице. А по соседнему тротуару для пешеходов навстречу мне катит на велосипеде школьник.
И смотрю, он с какой-то стати сворачивает руль по направлению к дороге, был метров за 10 от меня.
У меня так резко происходит расслабление всего тела. Фоном, конечно же, идет мысль, что надо аккуратно остановиться до выяснения, что он там сделает дальше. И в момент полного расслабления, вдруг наблюдаю, как по рукам начинают идти все равно как нити молний, распространяются от плечей по направлению к кистям рук. И энергия волнами распространяется по телу. То есть так получилось, что прям в момент стала такой собранной.

Больше всего запомнился момент, когда эти молнии проходили внутри рук, несколько молний, и одновременно.
Так интересно. С одной стороны иньские ткани стали предельно расслабленными. И с другой стороны яньские нити тут же взяли контроль.
Как будто и голова, и сердце, и руки, и ноги - все стало единым монолитом, синхронно действующим.
Во в какие моменты молнии нервной системы (янь) прошибают спящие (или же полухаотичные) до того иньские ткани.
Ну и вспомнила потом, как ты оживил зуб.
 
25 11 2009, 09:31 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

Занимаюсь чюц уже 7 лет.
Пока толком не разобрался, что к чему.....
Мастер Сюй Минтан точно мастер высокого класса. Без сомнений.
И еще одно точно - цигун раскрыл мой дар целительства.
Профессионально не лечу, но родных и знакомых легко.
 
25 11 2009, 16:55 URL сообщения
LeonidSt
Постоянный участник
Сообщения: 845
Темы: 2
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Цитата:
LeonidSt, давайте ваши чуваки меня пнут бесконтактно, а я их арматурой диаметром 20 А-III из стали 35 ГС. Посмотрим, чьи мозги отсанутся на асфальте. А потом будем обсуждать эффективность этой вот хрени из клипа. Я еще хорошенько разгоню психику перед боем, чтобы всем бесконтактникам страшно стало. Пусть обосрутся напоследок!

Мальчишка...
 
25 11 2009, 19:08 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

LeonidSt, у вас может быть любое мнение. Я видел замечательный клип в инете, как крутой дед-бесконтактник, предварительно потренировавшись на своих учениках и уверовав в свою неуязвимость, получает люлей от бойца без правил. Так что сказочки не рассказывайте. Я могу без арматуры, начищенным сапогом. У меня специально для такого случая есть отличные яловые сапоги. Остались после занятий СГБ.
 
25 11 2009, 22:16 URL сообщения
LeonidSt
Постоянный участник
Сообщения: 845
Темы: 2
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Цитата:
LeonidSt, у вас может быть любое мнение. Я видел замечательный клип в инете, как крутой дед-бесконтактник, предварительно потренировавшись на своих учениках и уверовав в свою неуязвимость, получает люлей от бойца без правил. Так что сказочки не рассказывайте. Я могу без арматуры, начищенным сапогом. У меня специально для такого случая есть отличные яловые сапоги. Остались после занятий СГБ.

Ну, и что?..
Отменим сотовую т.к. проводная из арматуры надёжнее?..
 
26 11 2009, 08:24 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

Цитата:
я немного изучил статистику. Так вот, российские цигунисты умирают в среднем лет в сорок от сердечных приступов. Это хорошее здоровье?
Откуда статистика? При том что сам Минтан советует заниматься цигун с 40-ка лет. В ЧЮЦ большинство уже за сорок.

Минтан ничего подобного не советует (про 40 лет). Единственное он советует не заниматься "продвинутыми" ступенями молодым людям до 18 лет.
Про смерти цигунистов......
Здоровье здесь ни при чем.
Приведу сравнение, чтобы не быть уличенным в применении терминов цигун.
Простой человек подобен пешеходу, идущему по жизни.
Человек, практикующий какую либо "простую" практику, подобен водителю автомобиля калина лада.
Человек, практикующий чюц, подобен водителю болида F1.
Любое неосторожное движение, малейшее пренебрежение правилами безопасности приводит к трагедии. Необратимой трагедии.

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Цитата:
....крутой дед-бесконтактник, предварительно потренировавшись на своих учениках и уверовав в свою неуязвимость, получает люлей от бойца без правил.

Почему то большинство бесконтактников показывают свои "способности" на учениках.
Показали бы на манекене хотя бы.
Поэтому поддерживаю, что бесконтактный бой в большинстве своем просто гипноз.
Хотя есть парочка реальных бойцов.
 
26 11 2009, 09:25 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Jurist,
Цитата:
Хотя есть парочка реальных бойцов
проблема в том, что про этих двух бойцов все слышали. Но никто никогда их не видел Ангел
 
26 11 2009, 10:11 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

Цитата:
проблема в том, что про этих двух бойцов все слышали. Но никто никогда их не видел

Бойцы-суслики :)
В рамках чюцигун был один китаец-монах, сдвигал валуны взглядом. Но в Россию он не приезжал.
 
26 11 2009, 10:33 Отзывы :: URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Jurist,
Цитата:
В рамках чюцигун был один китаец-монах, сдвигал валуны взглядом.
а дон Хенаро пердел так, что валуны улетали в космос. Но в Россию он тоже не приезжал! Очень доволен

Добавлено спустя 23 минуты 2 секунды:
Тенсёгрити круче любого цигуна! Очень доволен
 
26 11 2009, 10:43 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Jurist,
Цитата:
Почему то большинство бесконтактников показывают свои "способности" на учениках.
Показали бы на манекене хотя бы.
Точно также работа с маятником. Маятник не крутится, его крутит рука. Другое дело, почему наша рука способна видеть правду, в отличии от наших глаз и ушей. Чешу репу
 
26 11 2009, 13:52 URL сообщения
LeonidSt
Постоянный участник
Сообщения: 845
Темы: 2
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Господа, главное то что?
- Эволюция.
Осознать Мир причин.
А через что Человек развивает себя, - это вопрос 16-й.
Мы все живём правильно.
 
26 11 2009, 14:16 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Господа, главное то что?
- Эволюция.

Да щазззззз...
Главное/не главное это всего лишь оценка.

Цитата:
Осознать Мир причин.
А через что Человек развивает себя, - это вопрос 16-й.

Мир причин.....
Не на фиг он нужен, нет ни какого мира причин, есть мир буратин шизотерических.

Цитата:
Мы все живём правильно.

Строчка звучит хорошо, вот только обобщение "все" портит фразу. Нужно конкретно и поименно Очень доволен

зы. Мыши, кроты и суслики не любят дона Хенаро и при случае даже призраку его дупло раскукарекают за обвалы и землетрясения.
 
26 11 2009, 14:37 URL сообщения
air108
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Так.
Тема как то поутихла и поистрепалась.
При чем бесконтактники и ЧЮцигун ?
Ну да ладно сделаю вам обзор про новый сайт.
Народ сцепился на тему секса. Нужно, ненужно, если ненужно , то насколько не нужно. В общем. нету согласия в дацком королевстве на tne тему
http://www.zyq108.com/forum/teoriya-i-praktika/sokhranenie-energii-i-ee-poterya
 
27 11 2009, 20:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100