Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Беспокойство или все бабы – дуры?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
noOne
Гость






Серега, еще:

скорее всего (по моему опыту) у тебя комплекс "маленького и зависимого". Наверное, от матери, оттого что вынужден с ней жить, не можешь почувствовать себя самостоятельным. "Непослушание" - все то же детское стремление заявить о себе как о личности, не дать собой рулить. Дисгармония - Жена Философа права.

Я тоже так "ломал" мать в свое время - не звонил, "отучал" от беспокойства. А потом мне стало приятнее - заботиться о ней.

Это ж все те же концепции (комплексы), о которых ты (или я? Улыбаюсь) писал: "Всё должно быть (все должны поступать) так, как я считаю правильным".
 
28 09 2005, 11:27 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Ну может имея мужа философа и можно иметь гармонические отношения.

Ничего не отрицая, я говорю свою точку зрения, которая, естественно, основана на моем личном опыте и моих же ошибках восприятия себя и людей.

Гармония, опять же с моей точки зрения, начинает с себя, изнутри себя. И кто чего там снаружи не понимает или понимает оишбочно становиться не важно. И да же не важно собственное не понимание чего или кого либо. И в этой гармонии наверняка нет тех переживаний и беспокойств по и без повода.

Желание выйти изпод контроля это одно, а понять причину этого контроля это другое. Мне казалось автору темы именно эта причина была интересна. Отвтетить, что причина в отсутствии гармонии мне бы было мало и не понятно.
 
28 09 2005, 11:44 URL сообщения
Жена философа
Гость






Levis, вчера возникло желание написать пару слов про философов и вот выпал случай.

Ты не играл в Петку?
На одном из уровней на входе в деревню сидел палач. Такой громадный, злобный на вид детина, который должен был убить всех приходящих.
Но ВА и Петька смогли его обойти.
А когда вернулись, ВА назвал его философом. Он, палач, размышлял о том, какой несправделивый мир из-за того, что он так давно не может повстречаться со своей матушкой.

Вот тебе и вся философия.
 
28 09 2005, 11:51 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25
Re: Беспокойство или все бабы – дуры?

СЕРЁГА писал(а):
Почему это девушек в этом вопросе так переклинивает, почему у них беспокойство происходит?

По той же самой причине, по которой Ты разместил сей пост.
 
28 09 2005, 11:54 URL сообщения
Levis
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Будем считать, что я понял к чему это и что ключевым словом было слово матушка.

Но это вообще и конечно верно, а к теме каким боком.

Да есть человеческие чувства и очень сильные, которые ни понять, ни унять. И да это благо. Но есть еще и осознание себя и мира. И тогда появляется гармония и чувства уже не тормоз, а парвоз... но это потом...
 
28 09 2005, 12:28 URL сообщения
Жена философа
Гость






Levis
Ты вот всё больше об их (внешних) позициях говорил, а не о героя ветки.

Проснувшись в нём, зародыш философии приведёт его и к осознанию, и к гармонии.

Смогли же Петка и ВА обойти палача.
 
28 09 2005, 13:10 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

zen,
Цитата:
По той же самой причине, по которой Ты разместил сей пост.
100% zen. Коротко и ясно. Это вопрос Энергетики, корней. И заботой о ссыхающихся ветках, смазыванием их чем-то вмоканием в воду и т.п. ничего не выйдет. Я уже сотни раз наблюдал и на лекциях рассказываю, как, даже, просто погуляв на природе, подальше в лесу или горах и возвратясь домой к нервным и цепляющимся родичам, происходит чудо, хоть маленькое, но чудо, как бы плотный вакуум образовывается вокруг получившего хоть каплю Силы Чела. И в том месте, куда должен он прийти такой же делается и никто, совсем никто, его уже не воспримет как обычно, как он был раньше и носил Силы скока мог поднять. Но сейчас он Сильней и мир поменялся. На определённом этапе даже злая собака не укусит и не залает, что там уж о людях говорить. Это простые опыты, что замечают мистики в своей жизни и группах. Здесь не выйдет советовать успокойся, расслабся, терпи, надо любить людей, возьми себя в руки или заставь там кого-то молчать... Это не из разряда Целостного ответа. И тут даже примеры из книжек не спасут. Разве что на пять минут. Это, когда из кино выходишь и в тебе ещё держится пафос главных герое, их слов, повадок. Сие каждый замечал. Но пройдёт 5 минут и рассеивается оное как туман утренний. И нет уже былого азарта, как мне один сказал, и опять тяжело себя заставить пресс с понедельника качать. Эти вопросы очень актуальны и злободневны. Но они развязываются Корнями, Энергией, Силой. Нужно начать, как правильно Р.И. говорит с фундамента, с тела. На нём всё держится. И какую бы церковь или храм Духа мы не построили, прийдёт кто-то и развалит одним единственным словом, налетит ветер судьбоносный и не будет ни одного кирпичика, что так аккуратно улаживал, пойдёт дождь перемен и смоет всё до основания, до самого низа низов. Но сие есть тонкая Наука. И не всё так просто, как в начале кажется. Здесь, в накачке Силы много чего задействовано, так много, что со временем замечаешь, что эта накачка или охота за Силой, совсем и не охота как бы. Во всяком случае Серёга, по любом рекомендую начать с Корней. Но что ты под этим подразумеваешь, это уже другой вопрос. Понимания тебе, брат Улыбаюсь .
 
28 09 2005, 15:57 Отзывы :: URL сообщения
Гость






Жена философа, для создания семьи и продолжения рода не являются необходимыми ни любовь, ни гармония. При низкой осознанности инстинкты, упомянутые вами гормоны берут свое, и все случается. Вы слишком идеализируете людей. Видимо, по себе судите.
 
28 09 2005, 16:21 URL сообщения
Жена философа
Гость






Сужу по себе. Но не считаю это идеализацией.
Вернее не так. Я при разговоре с другими понимаю, что и им это надо. Но что-то мешает иногда. Вернее мешает обычно, а надо иногда.
Вот и хочу понять что мешает. Т.к. не вижу этих помех в себе.

Не значит это совсем, что и у меня нет таких помех. Но знаю, что не видно.
Значит и им не видно.

Прошу, чтоб мне показали. И им показываю, когда вижу.
Т.к. знаю что сами не захотят найти. И не потому, что на самом деле не хотят. А потому что не могут. По какой-то причине.

Но это я уже не второй круг пошла.
 
28 09 2005, 16:27 URL сообщения
СЕРЁГА.
Гость






Попытался недавно поразмышлять.
Я по правде не знаю, люблю ли я мать. Если быть честным, то кажется нет. Моя мать просто дура. Я каждый день наблюдаю, как она делает поступки, которые никогда бы не совершил нормальный человек. А как она орёт! Если вам удалось видеть, как орёт тупая безмозглая тётка, вам будет очень неприятно узнать, что такая тётка - ваша мать. И всегда приходится просто уйти в свою комнату.
А ещё сестра, тоже всегда встаёт на сторону матери. Они обе непроходимые дуры и просто недотраханные коровы. Как отец вообще мог когда-то выбрать мою мать?
Не удивительно, что он в конце концов сбежал. А теперь я должен терпеть всю их бодягу, да ещё она почему-то должна мне нравиться.
А меня всё это очень отвлекает. Я всегда стремлюсь к тишине и кайфу, а как достичь этого, когда кругом такие дуры?
Ну почему всё же бабы такие дуры?
Если бы я был бабой, то ни за что не стал бы орать на мужика и долбать его своими поучениями и наставлениями.
По-моему они совсем не знают, что такое настоящая любовь.
Вот я давно готов к настоящей необусловленной любви, но как её встретить, когда на пути попадаются всё время только дуры. Им всегда надо привязать мужика к ноге - не дать ему ни шагу шагнуть расслабиться, ни пива попить в компании или одному. Неужели я так никогда и не встречу нормальную девушку, которая будет меня любить и не привязывать, потому что мне просто очень нравится бывать одному.
И ещё меня задалбывает, что они всё время хотят денег. И чтобы ты им прислуживал. Они просто не могут что-то сделать нормально, и всегда нуждаются в помощи. И при том всегда недовольны, всегда что-то сделано не так, как надо.
Меня вообще удивляет, как другие мужики выдерживают своих баб и девушек долго.
Мне всегда хочется, чтобы девушка исчезла сразу после того, как я кончил. Мне просто неприятно, что она сидит тут, и я должен показать ей, как я её люблю, и какая она хорошая, что дала мне. Они что, не знают, что когда есть монитор и правая рука, то они вообще должны быть счастливы, что их хоть иногда приглашают потрахаться?
Конечно, всего этого не скажешь девушке прямо в лицо. Поэтому приходится себя сдерживать и стараться быть хорошим сыном и вообще "порядочным". И это задалбывает. Я часто размышляю, когда надоедает мидитировать, почему им тоже нужен мужик, но они в этом никогда не признаются?
Вот моя мать. Я за ней наблюдал. Поорёт - поорёт и успокоится, как будто её оттрахали, а потом уже на кухне что-то жрать готовит, и меня зовёт. Приходится идти и делать вид, что всё в порядке. И всегда заводится с какого- нибудь пустяка. Зачем ей это надо? Лучше бы завела себе резиновый хуй, если не может ёбаря найти. И оставила меня в покое. не пойду же я её трахать?
А сестра так с телефона просто не слезает, делится с подружками, наверно такие же дуры, какой у неё парень хороший. А чего он хороший? Дает ему. А так он, наверно, о ней и не думает, а она тут разоряется: он такой..., он такой... Сосёт наверно хорошо, вот он иногда и позванивает.
В книгах иногда пишут про такие чистые отношения, такую любовь. А где они эти отношения, эта любовь?
Мать, кажется, мужиков просто на дух не выносит - всегда говорит о них с отвращением и злобой, неужели только из-за того, что её один когда-то бросил? А ебаться наверно хочется, или у неё там всё отрафировалось? Интересно, во сколько лет у женщин там всё уже засыхает? Чтобы им уже не хотелось?
Может они боятся этого и потому всё время беспокоятся и названивают? Как будто у мужиков другой заботы нет, как только их пидду обслуживать... И тащить деньги к их опухающим или усыхающим ногам.
 
03 10 2005, 10:48 URL сообщения
Блин
Гость






СЕРЁГА., ну ты дал!!! Круто... тока мне кажется фигня эта не из за секса.. слижком уж все просто получается.. гармоны эти.. лишь способ описания.. выдумывания причин..
Но это есть.. что ты написал.. может слишком уж как то эмоционально.. достали.. понимаю.. видать так надо.. коли есть.. а чё.. чё сделаешь.. мне кажется эта хрень в нас самих сидит..
Я тут думал.. о фигне этой.. мать.. жена.. другие.. для ментальности что? лишь функции.. прямо так - математические функции.. это уже в психике они формы приобретают.. а до? на ментальном уровне.. они во мне.. в моей ментальности.. вот я и выдумал концепцию для тут.. матрица.. мать.. почему так похоже звучит.. однокоренные слова почему.. а Фрейд.. со своим Эдиповым коплексом.. ни чёж не сказал.. в чем причина татальности контроля матери над детьми? тут надо Кастонеду.. с его этим связями.. что то тут есть.. ну эти вот шнуры что из гениталий.. у Тайши Абеляр.. это и есть из сути конроля.. Ментальная матрица.. по сути.. мать - по форме.. женщина..
от этого и хрень этого мира - деньги.. секс.. размножение.. и чтоб круто.. матрица..
 
03 10 2005, 11:05 URL сообщения
Жена философа
Гость






СЕРЁГА., как сказала одна писательница: "Тело - это меньшее из того, что женщина может дать мужчине".
Если поверишь в это, то найдёшь ту, с которой захочешь разделить своё одиночество. То одиночество, когда хочется просто побыть одному и попить пива. А она тоже просто будет сидеть рядом с тобой в своём одиночестве и пить своё пиво.
А вокруг вас будет вращаться вся Вселенная.

Но и это будет только началом Нового Пути.
 
03 10 2005, 11:46 URL сообщения
Гость






Есть еще, такая штука, как ревность. И именно, она доводит человека до иступления, т.е крики, ругань и все такое... И твои женщины явно страдают этим недугом.
Единственный выход, поговори с ними на чистоту и раставь все точки над и..... Подмигиваю Смелее!!!
 
03 10 2005, 12:08 URL сообщения
Философ
Гость






Жена, я тебя люблю.
 
03 10 2005, 12:28 URL сообщения
noOne
Гость






Серега,

ну про семью ты ж сам все знаешь - ситуацию непременно любым способом разруливать, любить не заставляют, а ненавидеть - себе вредить, классика ученика. Детали за тобой.

А вот про "уйти домой сразу после траха" напишу, ибо близко. До последних пор со мной то же было. Мавр сделал свое дело - мавр может на рыбалку. И тоска такая, греки описывали да ты и сам знаешь. Как будто просыпаешься от омрачения: чего я здесь лежу? Почему еще и ночевать с этой девицей? Неудобно ж - кровать узкая, жарко, тесно.

Ну не то штоб со всеми, но с большинством.

Вылечило то, о чем я где-то тут писал - когда пробило, что любовь - это не почему-то, и даже не "к" кому-то, а это - ТВОЁ Свойство. Она в тебе независимо от обстоятельств, и она просится излучиться из тебя. Да ты ж сам об этом в своем "лете 2000-го".

Получается, что раньше я девушек пользовал как орудие оргазма. Ну и какие-то отблески "резонанса отдач" все равно происходили, иначе было бы как ты писал - сидели бы все одни дома и ласкали себя. Ну это тема отдельная.

Последнее время уходить мне не хочется. Отдавать ведь можно бесконечно. Это ... что-то близкое к жалости, что ли. Только не к той жалости, а к этой, другой.

А знаешь что самое приятное? Ни фига не оргазм! Улыбаюсь Знаешь что? ВСЁ!! Улыбаюсь

Удачи Серега!!
Пиши в личку ежели хочешь подробнее.

PS. Однако - какой ты везунок по жизни!! Подмигиваю Другой бы так тихо-мирно спивался и впадал во "все нормально мама". Или наоборот. А у тебя - эзотерика, мысли, переживания Улыбаюсь Класс, а? Чего это - из миллионов именно ты и именно тебе и вокруг тебя? Подмигиваю "Всё вертится".

Пока, удач, держу за тебя мысленный кулак ... или что там положено держать? Улыбаюсь
 
03 10 2005, 12:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100