Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Люблю тебя, мой сладкий...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Люблю тебя, мой сладкий...


Цитата:

naza:
я обожествляла его , а он оказался обыкновенным, как тысяча других...


Ну йоксель-моксель, я всё ждала, что ж там самого сладкого-то.
А всё как всегда -- самое сладкое ---- ОБОЖЕСТВЛЕНИЕ.
 
26 11 2009, 10:15 URL сообщения
naza
Постоянный участник
Сообщения: 272
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–3

Представь себе Асьми, что он спросил меня, а не обратиться ли мне к психиатру ? Унылый Это меня огорчило, так как я поняла, что ему очень плохо... ведь человек такое может излить только, если уверен, что ему это сойдет с рук, что ему это простят или если ему очень плохо... Я прислушивалась к себе, чтобы понять обижает меня это или нет... потом, когда он несколько раз повторил:" Не хочу ли я, чтобы он послал меня матом?", я поняла,что ему очень и очень херово... Если бы это сказал обыкновенный человек !!! но человек, который изучает духовное много - много лет, но так и не имеет никакого контроля над своими чувствами и эмоциями !!! Как такое может быть, Асьми ? И вся эта бурная реакция на мой вопрос :" В чем я не честная с собой ? " Он уже несколько месяцев пытается внушить мне эту мысль, что я не честная с собой ...Унылый

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
Цитата:
naza, по назначению-то хоть удалось использовать?


Войко, родной, ты даже себе представить не можешь, сколько молодых мальчиков за эти месяцы предложили мне содержать их... Куда страна катиться?! Что касается моего ангела, то у меня никогда не было намерения его как- нибудь использовать... Я хочу только: помогать ему, стать его другом и опорой в трудную минуту... но он не верит мне... Унылый Унылый Унылый
 
26 11 2009, 10:53 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

naza, а ты подойди к нему, нежна так обними и скажи: "БУДЬ МОИМ ПСИХИАТРОМ - Я ЧЕСТНА И ОТКРЫТА В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД СОБОЙ, НО И ТОБОЙ - ТЕПЕРЬ ТЫ ВСЁ ЗНАЕШЬ... Нуууу.... не знаю.... " А если сразу укусит, то отпрыгивай в сторону и кричи что есть сил: "Наси-и-и-илуют Внимание! " Он не выдержит всего этого бардака вокруг себя и вынужден будет тут же на тебе женицО, ну-y-y-y... или в крайнем случае в монастырь уйдёт в честь тебя и то хорошо Ангел Приятно же жить, осознавая, что твой любимый чел молится о тебе день и ночь, день и ночь - и всё это во благо и во спасение души твоей Улыбаюсь ... Мысль Бушь для него как "луч света в тёмном царстве" (с) Бонд. Джеймс Бонд Эх-х-х-х... понесло меня, однако Бе-еее!
 
26 11 2009, 13:05 URL сообщения
naza
Постоянный участник
Сообщения: 272
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–3

Асми, дорогая, как ты меня рассмешила... почему я сама не додумалась до этого : "БУДЬ МОИМ ПСИХИАТРОМ - Я ЧЕСТНА И ОТКРЫТА В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД СОБОЙ, НО И ТОБОЙ - ТЕПЕРЬ ТЫ ВСЁ ЗНАЕШЬ... " видно совсем была не в себе ...


Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
26 11 2009, 14:00 Отзывы :: URL сообщения
naza
Постоянный участник
Сообщения: 272
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–3

Сижу в горе, размышляю. как норmальный человек сможет найти дорогу на мой форум?! На всех поисковиках стоит на первой позиции, но кому в голову придет выбивать в поисковикax kvakushka.ru :

Думала форум будет отвлекать меня от мыслей о зайченке моем... ни чё не помогает, думаю о нем день и ночь... Проливаю слезы Унылый Унылый


Зайка, как ты был прав, когда сказал что, если у человека настоящее чувство, то он простит все , что угодно: и оскорбления, и унижения, и обиды, и предательство...
 
30 11 2009, 02:00 URL сообщения
naza
Постоянный участник
Сообщения: 272
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–3

И что за мужчины на этом форуме?! накинулись на Асми, мою любимую... И кто их заставляет с нею общаться??? сами же липнут к ней, по всем форумам носятся за нею...
 
30 11 2009, 03:48 URL сообщения
Шапокляк
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0
Откуда: Из реалий нереальности
Профиль ЛС

Карма: +16/–1
Бан

naza, у всякого любовь проявляется по уровню его развития души... не стоит их осуждать: они любят как умеют Ангел
 
30 11 2009, 03:51 URL сообщения
naza
Постоянный участник
Сообщения: 272
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–3

Да, ты как всегда права... Очень доволен
 
30 11 2009, 04:02 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

naza
приветик :)
Цитата:
Представь себе Асьми, что он спросил меня, а не обратиться ли мне к психиатру ?


Ты наверно лезла к нему.. приставала)..
Это ж никому не нравится..
Тебе наверно тоже не нравится когда парни пристают когда ты не хочешь))..

Может проявить терепение.. подождать..
Он соскучится))..
И.. пристанешь когда он захочет..)))

Ну а нет, так другого найдешь..
Точно..
который тоже..захочет..

Цитата:
И вся эта бурная реакция на мой вопрос :" В чем я не честная с собой ? " Он уже несколько месяцев пытается внушить мне эту мысль, что я не честная с собой ...


Может он сказал так (хоть и грубовато) чтоб ты как раз и разобралась в этом вопросе. Иногда не видишь себя со стороны. Кто-то должен подсказать что ты делаешь не так.

Цитата:
Что касается моего ангела, то у меня никогда не было намерения его как- нибудь использовать... Я хочу только: помогать ему, стать его другом и опорой в трудную минуту... но он не верит мне...


Ты наверно ему надоела пуще горькой редьки)..
Оставь его в покое :))..

Цитата:
Думала форум будет отвлекать меня от мыслей о зайченке моем... ни чё не помогает, думаю о нем день и ночь...


Не мучайся..)
Просто люби его и посылай ему свою любовь.. на расстоянии..
Вот увидишь..

В ответ тебе придет..

Любовь..

:)
 
30 11 2009, 16:22 URL сообщения
naza
Постоянный участник
Сообщения: 272
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–3

Да, я пытаюсь... держусь- держусь, а потом взрыв, как на вулкане... мне стыдно... но это то, что имеется...
 
30 11 2009, 16:53 URL сообщения
Шапокляк
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0
Откуда: Из реалий нереальности
Профиль ЛС

Карма: +16/–1
Бан

naza

Цитата:
Да, ты как всегда права... Очень доволен


Ты тоже... великолепна Ангел
 
30 11 2009, 17:09 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

naza,

Цитата:
держусь- держусь, а потом взрыв, как на вулкане


Я тоже не держалась писала ему все что хотела (не ругалась), просто что чувствовала.
И не ждала ответа..:)
Как-то написала что хочу с ним проделать.. в подробностях)..

Был такой "приход"..
Я это почувствовала..)

Все что хотела сказать сказала, и на этом вроде как успокоилась..))

Сейчас уже ниче не пишу

Но связь чувствую..

:)
 
30 11 2009, 18:30 URL сообщения
Шапокляк
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0
Откуда: Из реалий нереальности
Профиль ЛС

Карма: +16/–1
Бан

Tantradevi, а что ты там ему написала Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд Вопрос
 
30 11 2009, 19:09 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

naza:
Это мой ответ вам, божественный Сергей Д.



naza, так Сергей Д. и есть твой сладкий?
 
01 12 2009, 00:00 URL сообщения
naza
Постоянный участник
Сообщения: 272
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–3

Цитата:
naza, это Дед с Войко с ума сходят - не обращай внимания


ЧЁ правда, их проделки???

Нуу, пацаныыы !!!

Хотя , почему бы нет ??? пускай свое истинное лицо покажут. А мне в кайф- еще раз клиппы посмотреть им же посвященные, особенно, собачье сердце... и из темы выходить не надо- сами же и претащут сюда...

Спасибо, пацаныыы !!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
01 12 2009, 11:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100