Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто что знает про центр Magic Worlds?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
И
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Кто что знает про центр Magic Worlds?

Дайте отзовы. Собираюсь пойти к ним на базовую программу. Поделитесь кто прошел? Заранее благодарю.
 
16 02 2009, 13:58 URL сообщения
meari
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

у них там собеседование перед началом занятий, берут не всех, меня не взяли без объяснения причин...
 
16 02 2009, 15:43 URL сообщения
C6B31D
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

занимаюсь полтора года, нравится разнообразие программы, от медитативных, энергетических и магических до актерских, прикладных, повседневных практик, разнообразие семинаров выездных и местных, свобода выбора, никто ничего не заставляет, все остается на совести ученика.
 
16 02 2009, 15:58 URL сообщения
Skazki
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

После двух лет безуспешных самостоятельных попыток осознать себя во сне я уже не надеялась ни на что. А после месяца занятий в мэджикворлдс - я прошла первые врата сновидения... Улыбаюсь
 
16 02 2009, 18:13 URL сообщения
meari
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

C6B31D, Skazki, расскажите что вы говорили на собеседовании? О чем вас спрашивали? Что вы отвечали... Я стараюсь особо не переживать на тему того, что меня не взяли...но сразу после - я был просто в бешенстве... Сейчас осталось непонятное чувство чего-то упущенного... уже много раз порывался позвонить снова...но уязвленное самолюбие не позволяет... Как думаете стоит ли еще раз попытаться? просто не хочется еще раз оказаться не подходящим... а с др. стороны чувство что я что-то упускаю что-то проходит мимо не дает мне просто забить и забыть...
 
16 02 2009, 19:38 URL сообщения
ehlika
Участник
Сообщения: 63
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–1

meari,
Не стоит! Не растрачивай энергию. Ты часто находишься в неопределенности. Бонд. Джеймс Бонд Плыви по течению. Ты не можешь ничего упустить, ибо это твой путь.. Расслабься, пусть будет, так как должно случиться. По другому не будет. Подмигиваю
 
16 02 2009, 22:42 URL сообщения
Sapfira
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Привет всем,-
немного о magicworlds, чьей ученицей посчастливилось и мне быть.
Занятия в данной школе направлены, прежде всего, на личностный рост,развитие,
аудитория различна, возрастных, половых,социальные рамки не присутствуют, при собеседовании будут заданы несколько общих вопросов, и все.
Подробный план развития на сайте www.magicworlds.ru, читайте сами –не маленькие.
Эффективность занятий высокая и быстрая настолько, насколько возможна в данном виде обучения,замечательная комманда педагогов, программа насыщенная и очень интересная, грамотное распределение непосредственно самих занятий, включающих в себя теоретическую и практическую части, игровая ситуация постоянно поддерживается, всегда есть возможность разбора ошибок ,индивидуальные консультации, словом уход от стандартов ,много креатива на семинарах, которые помимо текущих занятий проводятся ежемесячно.
Единственное,на что хочу обратить ваше внимание ,данная школа конечно является зерном среди многих плевел заблуждений,но
пожалуйста не ждите что придет Шойгу, махнет волшебной палочкой и утром вы проснетесь крутым шаманом и с бубном в руках, никто за вас работу над собой проводить но станет,все расскажут, обьяснят максимально доступным русским языком, чего вы никогда не узнаете просиживая штаны на многих веб-сайтах
/к Ариому сие мое высказывание не относится/.
В общем, даже после нескольких первых занятий чувствовался прогресс,
Спасибо ребят.
 
17 02 2009, 12:42 URL сообщения
Sapfira
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Очень доволен
 
17 02 2009, 12:44 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

А сколько стоят занятия?
 
17 02 2009, 17:52 URL сообщения
Skazki
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Allex, они Бесценны! Улыбаюсь
 
17 02 2009, 19:16 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Skazki, подозреваю что бесценность все таки имеет денежный эквивалент:)
 
17 02 2009, 20:34 URL сообщения
Sapfira
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Allex, да нет Ангел ,
выпускники magicworlds для бесов не цЕнны, ибо -безупречны в большинстве своем Mr. Green
 
18 02 2009, 13:14 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Sapfira, а почему вы не можете сказать просто сумму? вы же учитесь там по вашим словам. можно сказать примерную сумму типа в районе 5 т.р,, 10 тр., 30 тр. ... можно даже в долларах или у.е. :)
 
18 02 2009, 16:11 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

сергей путник,
Что вы скажете насчет отца Севастьяна?
Цитата:
В Енисейске живет батюшка Севастьян.
Это просветленный, хотя и христианин и говорит исключительно, христианские слова.

algol
 
18 02 2009, 16:20 URL сообщения
Sapfira
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Allex, Улыбаюсь
на сайте есть контактный телефон и адрес, нужно просто позвонить и поинтересоваться. Рассчеты в у.е. в нашей стране законодательно запрещены, а потому на провокационные вопросы не отвечаю.
...Оплата более чем приемлемая.
Улыбаюсь
 
18 02 2009, 16:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100