Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто что знает про центр Magic Worlds?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Rozmarin
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Мои результаты по техникам Радуги пока скромные. Но в любом случае, даже скромные результаты - это продвижение. К тому же у него техники расписаны конструктивно и доступно.
 
30 07 2010, 21:38 URL сообщения
И
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Да вас Канадин выгнал с треском, вот вы и беситесь....
 
31 07 2010, 11:14 URL сообщения
Genie
Участник
Сообщения: 57
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Цитата:
Да вас Канадин выгнал с треском, вот вы и беситесь....


О! Узнаю Канадина. Привет Серега!
Пытаешься выяснить кто мы такие?
Попытка вызвать у человека эмоциональную реакцию, через надавливание на ЧСВ. Любимый прием :)
Серега, честно. Твоя конторка с грохотом опозорилась на всю Россию. Пора закрывать Рога и Копыта и сматываться в свой Нижний. Разводи в карты народ там. Да, и не забудь наркоту всю забрать с собой, пока в тюрьму не попал.
 
31 07 2010, 15:51 URL сообщения
И
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

РЖУ НЕ МОГУ!!!

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
31 07 2010, 16:17 URL сообщения
ciclonLianChi
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Валяюсь! Смотрел сюжет в "человек и закон" Очень смешно!!))
Искренне кланяюсь этому канадину за его мужество и отвагу в деле подбора команды для экстримальных путешествий. Интересно чем это он так эту бабульку обидел? Видимо обещал джакузи с евро-туалетом посреди джунглей, но на месте не смог достать, чем и вызвал недовольство социальных невротиков.
Ездить в такие туры с КЕМ ПОПАЛО..это самый верх безупречности!! видимо этот канадин действительно безупречный воин, раз мог на такое отважится. С кем попало можно выезжать в подмосковье, но не более чем на два дня, и неустанно следить чтобы эти "НЕПОНЯТНО КТО" спиртного у костра с вечера не перебрали, а то на утро у них голова заболит, но ведь же нужно знать и помнить, что обычное похмелье для невротиков уже является поводом для предъявления притензий.

с уважением к господину канадину предлагаю, запатентовать его экстримальные ноу-хау. Также предлагаю своё участие в экстримальных проектах, таких как:

1) прыжки с парашютом для тех кому за девяносто.
2) пейотные туры в мексику для блондинок.
3) сталкинг авто-туры по европе для слепоглухонемых (где каждому участнику будет предложено порулить по исторической части Вены на спортивном болиде)
4) горный туризм с элементами альпенизма для ДЦПшников.
5) пешие переходы через пустыню с группой клинических психопатов.
и многое другое

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! аяваска в Перу для социальных тёток, это более чем сильно! прекрасное неделание!! маи поздравления Браво! Браво! Браво!
 
03 08 2010, 18:53 Отзывы :: URL сообщения
Genie
Участник
Сообщения: 57
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5/–2

ciclonLianChi так более менее осознанные люди тут же понимают, что их разводят, и конечно никуда не поедут с Канадиным. Устроить себе церемонии айваски в Перу не такая уж сложная задача, предложений масса.
С Канадиным ездят люди, которые ищут выход из стресса или депрессии. Желающие найти в себе силы или новые возможности к развитию.
И что они видят. Жирную свинину, которая в итоге не умеет ни формировать намерения, ни сновидеть. Немного разбираясь в психологии, Канадин в первые 10 минут может произвести впечатление человека, который понимает в сталкинге. Неплохо эрудирован в литературе Кастанеды (точней в её свободной интерпритации) поэтому вероятно новичку поможет в ней разобраться. И это все. Стоит только поближе познакомиться с этим экземпляром, и увидеть, как он постоянно бухает, жрет еду из мак дональдса тоннами, постоянно курит не отрываясь сигареты, а по ночам наркоту, невольно возникает недоверие.
А когда под конец людей кинули каждого на 60т рублей, причем нагло и бесцеремонно, вот тут глазки открылись окончательно. Людей не за что винить.
 
04 08 2010, 12:14 Отзывы :: URL сообщения
Skazki
Участник
Сообщения: 10
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Я в шоке от размеров вранья и откровенного хамства! Не в курсе Как значит сидеть вместе с Серегой Канадиным за столом жрать, пить, курить, шутить, смеяться, благодарить его, чуть ли не в любви признаваться - так значит он самый лучший, великий маг и чародей. А когда он вас выгнал за отказ бороться с чсв и жалостью к себе, так сразу в говно превратился....в жирную свинину (Фу как некультурно, это как раз показывает уровень вашего даже не "более менее осознания").

Не раз путешествуя с Серегой, я видела, что он всегда старается сделать бюджет поездки просто минимальным, а когда возникает необходимость в каких-то дополнительных тратах, люди воспринимают это просто неадекватно. Так было, например, на семинаре на Кавказе, когда представилась возможность дополнительной очень интересной однодневной экскурсии и все люди на нее радостно согласились и были очень ею довольны (Серега, между прочим, заплатил за нее из собственного кармана), а потом те же самые люди возмущались, что после похода у Сереги не хватило денег на обещанную баню и он попросил досдать 300 рублей с человека... Людей жаба душила за 300 рублей!!!!!...а тут другая страна, другой континент и поездка насколько я помню на 21 день... размер дополнительных трат вполне мог быть больше.
Я кстати присутствовала при одном из обсуждений поездки, на котором лично я услышала то, что Сергей говорил, что 1000 долларов необходимо будет взять с собой на возможные дополнительные расходы... Видимо как обычно люди услышали то, что хотели услышать и захотели съездить в Перу на халяву. Впрочем, что тут удивляться, так происходит всегда - никто не хочет видеть ситуацию в целом, все тянут одеяло на себя, воспринимая все только с точки зрения собственного говна в голове, прошу прощения, саморефлексии....
Я не ездила в Перу, но люди из второй половины группы (адекватные в отличие от остальных) рассказывали о поездке очень интересные вещи и тепло отзывались о помощи Сергея в их работе по расширению границ собственного осознания. И знаете, я ни на секунду не сомневалась в их рассказе даже после прочитанного на данном форуме, потому что видела не раз как люди, которых Сергей отстраняет от занятий, начинают злиться и поливать грязью этого действительно удивительного человека.
Надеюсь, что когда-нибудь эти озлобленные, дышащие ядом люди осознают размеры собственной глупости и жестокости... и это будет для них уроком.
Сергей, а тебе (если ты конечно прочтешь когда-нибудь все что тут понаписано) я хотела бы пожелать только одного – пускай в будущем тебе больше будет везти с людьми, ведь ты, как никто другой этого заслужил!
 
04 08 2010, 14:52 URL сообщения
Genie
Участник
Сообщения: 57
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Skazki По профилю и прошлым личным сообщениям выяснил, что ты Ляля, ну или Светлана, хотя твое настоящее имя Алефтина. Ляль, то, что ты работаешь у Сергея уже много много лет, и к тому же являешься ему подпольной женой это здорово. Но за глаза все тебя жалеют, потому что понимают, как глубоко ты попала в зависимость Сергея. А так же смеются над твоим эмоциональным злобным и обиженным на жизнь поведением, при многолетнем опыте перепросмотра, сталкинга и тенсегрити.

Ну а твой пост глупый и смешной.
Во первых, тебе так и не удастся выяснить выгнали меня и других тут постящих или нет, что бы перейти на личности, ваше с Сергеем любимое занятие.
Во вторых, Сергей мало кого выгоняет. Думается он вообще никого не выгоняет, так как у него постоянные проблемы с деньгами.
Люди пачками от него отказываются. Ты прекрасно знаешь, что рядом с ним кроме тебя и еще пары экземпляров никого нет. Нет старых учеников, нет друзей и нет людей, которые достигли бы мало мальских результатов. А те, кто занимался еще с ним, до того как он сломал ногу, давным давно с ним перессорились. И все потому, что человека можно обмануть раз, два, и если не подсадить его на эмоциональную зависимость, скоро ему это сильно надоест.
Я тоже не ездил в Перу. Но прекрасно знаю этих людей. Никто (разве что кроме Сергея мелкого) не отзывается о Сергее хорошо. Про Перу да, рассказывают. Но мы с тобой отлично знаем, что Перу - это не заслуга Канадина. Зато рассказывают, как грязно себя повел Канадин в Перу. Про то, как он их поимел. И заметь, этих людей он точно не выгонял.
 
04 08 2010, 16:16 Отзывы :: URL сообщения
ciclonLianChi
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Уважаемые господа и дамы! Ваша обида видна невооруженным глазом постороннему человеку, но есть одно маленькое "но". О каком доверии вы говорите??. Американские пси-наркотики известные со времен холодной войны далеко невпервые представлены на мировом рынке в виде "доступной эзотерики" .Очень удачным экспериментом в свое время явился сатанизм, когда на огромных открытых пространствах массы обкуренных хипанов, под извесную пси-разработку ОТЕЛЬ КАЛИФОРНИЯ..эмоционально раскрывались и объединялись и вербовались куда надо. Глупо былобы думать что, эксперименты тогда же и закончились, прекрасными продолжениями геополитических интересов, мы имеем возможность любоваться и поныне. Это и НЛП, и Коэлья, и Эриксон, и Кастанеда..и Секрет(тайна) и многое другое. Целью которых является "вскрытое подсознание" таких плебеев которыми мы с вами являемся. Человек со вскрытым подсознанием..легко управляем. Вашь канадин просто солнышко, раз вы за свои деньги получили свободу выбора, и возможность мыслить критически. Еще Христос заметил "кто без греха пусть первым бросит в меня камень"
Чему-то научится можно толька у самого себя, а такие как канадин могут только создать условия для погружения глубоко в себя. И то что вы не заболели шизофренией за бесплатно, и нестали пожизненным зомби работающими на хозяина с Хари Кришной в голове, это обо многом говорит. Вашь канадин просто не очень хороший боевой командир, но за ваши деньги всёж таки умудрился предоставить вам свободу выбора, дав возможность потерять доВЕРИЕ. (скорее это произошло неосознанно)
Говорят что знание БЕСЦЕННО..и это значит что за него можно и нечего незаплатить а можно и заплатить своей жизнью, все что находится между этими крайностими..это в пределах нормы.
Ваше доВЕРИЕ..может легко обратится в ВЕРУ причем за бесплатно, и возможности критически мыслить уже небудет..равно как и обратного пути.
Ваши обиды на "плохого командира" стоят значительно дороже, чем вы описываете, просто поверьте.
Вам предоставилась возможность выбора на духовном пути. Командиров много и возможно, что следующий будет аскетической наружности некурящий и непьющий, которому вы будете безгранично доверять и ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ, и который поведет вас к фанатизму и шизофрении, и вы никогда несможете признаться себе самому в том, что вы пожизненный зомби, работающий на "духовных плантациях"любимого учителя.
Выбор есть всегда, также как и ШАНС..который очень трудно увидеть.
Раз вы увидели, то значит чемуто научились.
Заплатите вашему канадину еще за то, что так легко вас отпустил, и примирите себя с самим собой, ибо ОЧЕНЬ ХОРОШО, что всё так для вас сложилось, и вы имеете СВОБОДУ(хотябы мышления)
Удачного вам выбора Прекрасно
 
04 08 2010, 17:24 URL сообщения
Genie
Участник
Сообщения: 57
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Верие, неВерие. Это для тех, кто не умеет сравнивать. А сравнивать сейчас есть с кем в Москве, и по сталкингу и по сновидению, а по перепросмотру вообще пруд пруди.

Лично у меня, нет никакой обиды на Канадина. По крайней мере он научил меня менее доверчиво относиться к таким как он. За это ему огромное спасибо.
Но у меня осталось большое желание сообщить людям:

Сергей Канадин из центра magicworlds это ШАРЛАТАН и РАЗВОДИЛО. Плюс, весьма его намерения весьма гнусные. И этот путь приведет Вас только к наркотикам.

Называйте это индульгированием с моей стороны. Но наркоманом я становиться не хочу. Я не говорю об айваске. Я говорю об марихуане, гашише, лсд, дмт и т.д. и т.п.
 
04 08 2010, 17:34 URL сообщения
ciclonLianChi
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Genie, Прекрасно то не индульгирование а ваше "просветление"..))[/quote]

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
ваш канадин продал вам элексир мудрости, который как нистранно сработал Валяюсь!

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
продавая на работе 22 дня своей жизни из 30 за тысячу долларов это считается нормой а не разводиловом..))
 
04 08 2010, 17:38 URL сообщения
Genie
Участник
Сообщения: 57
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5/–2

ciclonLianChi Отлично Типичная подмена с Вашей стороны. Некая попытка, использовать негатив на пользу.
Причем тут Канадин. Это жизнь научила меня. Любой кидало, заманивший меня в ловушку, будет мне элексиром.
А форум, отличный элексир мудрости для тех, кто не хочет повторять мои ошибки и быть лохом.
Если соберетесь пойти поучиться, не говорите, что я Вас не предупреждал.
 
04 08 2010, 17:53 URL сообщения
ciclonLianChi
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

что такое пара тысячь долларов, за мудрость... Валяюсь!

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Genie, и негатив и позитив он толька в наших головах, все что мы думаем о чем нибудь это иллюзии, и то что думаю я и то что думаете вы или все остальные. пластичность наших иллюзий можно сказать ключик к свободе, а закостенелые и засохшие иллюзии(это так а это нетак) это просто мнения которые ведут к механистичности нашего сознания или к "старости сознания"..ибо пожилому человеку считавшему всю жизнь что это хорошо а это плохо, невозможно объяснить что нету ни плохо ни хорошо.)))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
быть уверенным в своих мнениях это очень уязвимая позиция..))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
и поэтому..если вы уверены что чтото плохо, это значит что найдется кто нибудь кто скажет..."о да!! это действительно плохо, это очень плохо!" и вы согласитесь и поверите и станете доверять человеку с похожими мнениями..))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ибо говорил Христос "не судите" в том числе и канадина))) только термин "судить" не значит осуждать, скорее нестоит просто убеждать самого себя в категоричных мнениях..)
 
04 08 2010, 17:55 URL сообщения
Genie
Участник
Сообщения: 57
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Вот вот, приблизительно с такими словами Канадин оставил народ в Перу за неделю до вылета только с карманными деньгами, ибо другие он у них забрал. Как раз те 1000 баксов, на не предвиденные расходы, плюс еще столько же, о которых он не предупреждал. А людям надо было еще что-то есть, где-то жить и еще были запланированы экскурсии.

А Ваша болтовня, с попыткой завуалировать прямые и четкие обвинения, надеюсь Вас, ciclonLianChi, успокаивает. Потому что, Вам самим уже ничего менять не хочется, Вы в глубоком понимании окружающего мира. Не завидую.
 
04 08 2010, 18:13 URL сообщения
ciclonLianChi
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

любой бизнес или организация это в первую очередь общественное явление, и былбы очень неправ вашь канадин, еслиб сказал самому себе.. что этот центр как его там..непомню.. принадлежит ЕМУ..этот центр не принадлежит даже всем участникам. )) вот и всё что вас сгубило..))

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Genie, прямые и четкие обвинения, это достойное действие для бабульки у которой под окном машину поставили по причине того что больше поставить некуда..))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
и лучшим способом выхода из такой ситуации, подойти к этой бабульке и покаяться, сказав ах я паразит и мерзавец))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Genie, и я тоже паразит и мерзавец..простите меня великодушно за мою болтовню ..))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Genie, а также простите меня что влез в тему которая меня некасается..

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
но мне так хотелось поговорить с умными людьми..(

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
вы ведь в праве и обвинять и прощать

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
но лучше и обвинять и прощать коллективно..)

Добавлено спустя 54 секунды:
а то вдруг я один десятерых стою))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
и вообще об учителе лучше создавать мнение по его ученикам..а вы все умны..и мне всё больше нравится вашь канадин..))

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
креативная рекламма Валяюсь!
 
04 08 2010, 18:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100