Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто что знает про центр Magic Worlds?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Большой
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

1. Канадин Сергей ни чему не научит - правда
2. Сергей манипулирует людьми - правда
3. Сергей употребляет наркотики - правда

Было дело, учился. Давно. Ушел через пол года. Пару раз заезжал, пили коньяк.
Чему я научился у Сергея, чего не знал раньше? Ничему. Болтун он, и шпион американский.
 
04 08 2010, 18:47 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Genie,
привет.
Слу,намерение твое мне ясно,но вот ответь на такой вопрос,раз ты тут усираешся в противовес MW-никто не слишит.
А почему ты не подошел в реалке к Сереге,или к Ляле и все это не вылил? ты ведь не на форуме/за глаза/ с ними взаимодействовал.
Приходи дарагой.... а я приеду посмотреть -обосрался ты,обоссался или есче чего вдруг новое из тебя выпрет....
оки? вот и ладно.
Не забудь дату озвучить.
я погляжу на тебя приеду.

Подмигиваю Муу-ха-хаа!!!
 
04 08 2010, 19:10 URL сообщения
Genie
Участник
Сообщения: 57
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Semiramis, перламутровая моя. Только идиот ведет бой на территории противника.
Ну или глянь стратегию сталкеров, бармалиновая ты моя, применительно к мелким тиранам из методички Канадина:
Что бы выпустить все наружу, необходима способность выбрать нужный момент.

Ну а если серьезно, фиолетовая ты моя, то ответь на вопрос:
С какой целью я должен это сделать?
 
04 08 2010, 19:36 URL сообщения
ciclonLianChi
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

уважаемые господа и дамы! пообщавшись с вами немножко, у меня возникло ощущение , что я наконец-то дома))
с одной стороны я вижу что вашь канадин и вправду виноват. Это замечатльо! принимаю его грехи на себя, считайте что он это я. И судите меня строго. С другой стороны мне очень нужна ваша помощь. Мне стало панятно из всего вышесказанного, что ваша организация кастанедовсого толка, и слдоватльно руководитель должен называтся "нагвалем". С точки зрения более приземленной терминологии нагваль это шизоидный тип личности, внутренний мир(кокон) которого расщеплён на несколько частей. Поэтому просветите меня пожалуйста, относительно некоей данности, и скажите сколько у вашего нагваля реальных мужских бойцов, и сколько боевых бабищь? Мне это очень важно. Ибо расщепленность внутреннего мира на две или четыре составляющие, это чисто по кастанедовски, но далеко непредел. У меня появилась маленькая идея, что за небольшую плату, я смогу, расщепить сознание вашему нагвалю на шестнадцать частей, а то и больше. В результате чего, на каждую "дольку" его кокана будет приходится как минимум по одной ведьме, которая будет стремиться завладеть всем его внутренним миром. А с такой оравой ниодин безупречный нагваль несправиться. Он потеряет всю личню силу, Вы удволетворите своё чувство мести, вашь нагваль получит воспитание и развитие, а я стану вашим ....эээ ..как его..??.. о! бенефактором. Но вот кто мне оплатит мои труды..??? Валяюсь!
Сразу хочу заметить что мне не нужны ваши деньги и материальные ценности, чтобы вы мне доверяли сразу скажу правду.
Мне нужна ваша жизненная сила и внимание. Предложение действительно пожизненно. Обращайтесь если что.

Также предлагаю услуги, по деланию нагвалей, из ненагвалей (тоесть расщепляю кокон или что там у вас есть), на составляющие количество которых по предварительной договорённости, качественно, быстро, недорого, 100% результат, дам расписку, предоставлю документы, выпишу сертификат с правом работы в эзотерическом мире, и поставлю печать. Валяюсь!

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
а также, беру чужие грехи на себя, хоть вашего нагваля, хоть воинов машущих грязным бельем. Ваши грехи теперь мои.. Прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
и врядли вы теперь от меня отделаетесь Валяюсь!

Добавлено спустя 7 минут:
светящиеся вы мои существа Валяюсь!

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
аз есьмь и вашь нагваль, и все недовольные его действиями Валяюсь!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
готовьте лучше распятие для меня..)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
любимые мои бывшие адепты, я вас простил, уважаемый нагваль я вас простил тоже..)

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
вся ваша корысть и недовольство друг другом ..это моя вина..и мне ненадо вашего прощения ибо вы просто люди

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
..и тот кто сдал своего боевого командира(пусть грешного и курящего анашу), в "человек и закон"..тоже прощен.. идите с миром..

Добавлено спустя 56 секунд:
никто вам мстить небудет....

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
я знаю что вы сдадите меня при первой же возможности, в более высшие инстанции, но вам ненадо об этом задумываться, ибо вы все прощены заранее.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
но пока несдали, вы все это я, а я это вы, и вашь конфликт это мой внутренний конфликт..

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
давайте казните меня за моё несовершенство..и небойтесь это всё будет безнаказано..))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
великие и безупречные войны на пути знания Валяюсь!

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
хоть бы в советской армии послужили для начала, и пожаловались бы командиру роты, на то что сержант матом ругается Валяюсь!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
а потом сдали бы своего сержанта, комомандиру палка, за то что анашу курит по ночам, и сразу перешли бы в статус петуха, па всем панятиям, а приехав домой гордо врали бы, что родину защищали, а не были, обычным педиком..войны млин великие Валяюсь! ..еще раз услышу про грязное бельё..расщеплю кокон нафих на 24 части заочно.. по нику.. и за бесплатно.. Валяюсь!

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
ибо..я есть вашь бенефактор новый.. Валяюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
верьте мне..)
 
04 08 2010, 21:40 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Genie, юноша.../улыбаюсь/
послушайте внимательно пожалуйста.
вот на эти заявления ваши-

цитирую :
/перламутровая моя/,/бармалиновая ты моя/,/фиолетовая ты моя/ и т.п.
Я согласие не давала ,о чем свидетельствую .
А теперь посмотрите,
на аватаре под моим ником ,изображена феечка Любви,в ее прическу вплетены розы.
В реалке я их выращиваю.
Ну...а теперь,"непризнанный гений"....посмотрите что за аватар под вашим ником изображен в настоящий момент/бо Вселенная всегда в движении/
- на ней изображена инопланетная сущность мужского рода/значит из нижних мирофф...
иБо Дух- андрогин/,
испускающая шарики в форме летающих сперматозоидов/жаль сейчас нет технической возможности запечатлеть ее в радикале и выставить в этом посте для ищущих...наверняка ведь поменяете эту авку/
Так вот это все вам не просто так пишу.
Это не к Сергею вам надо было идити заниматься,а к йогинам/я абсолюно серьезно говорю/
,они прекрасно умеют поднимать нереализованную сэксуальную энергию в верхние центры,на выходе получают пониженный уровень агрессии или же полное освобождение от нее и расширение сознания естесственно.
Удачи.
 
04 08 2010, 23:26 URL сообщения
ciclonLianChi
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

есть идея!..давайте создадим организацию борцов за справедливость на духовных фронтах, ибо есть повод наехать на Христианство..ибо как известно Христос выгонял торгашей из храма, а счаз в сергиево-посадской лавре в главной колакольне, коммерческий магазин, и в каждом закуточке так называемые лавки поломников, куда это годится..??? и это в духовном центре!!..почиму молчите..вликие войны??..давайте поедем туда..и разгромим этот вертеп..и выкинем торгашей и комерсантов.. и прогремим на всю россию по телевидению..станем известными и много энергии схватим, станем героями, и героинями, устроим скандал, прямо у усыпальницы Годуновых..и обольём святой водой связанного заранее мордастого батюшку..предающегося чревоугодию,и развратничающего с молодыми манашками.. Валяюсь! ..от это будет реальный сталкинг..и реальная справедливость.. Валяюсь!

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
в этом мероприятии мне будут нужны все..и молодые.войны.и те кто будет перед камерой истерики закатывать..и журналисты..и скандальные бабищи ..и организаторы и планировщики и разведчики и предатели..давайте сделаем сильное действие(повторное изгнание торгашей из храма)..устроим духовный скандальчик..прогремим в новостях па всем каналам..и в евроновостях тоже..чего мы какойто фигнёй маямся..давайте выступим по крупному..и серьезно...за нами пойдут поверьте..ибо..духовная коррупция..давно уже всем глаза мозолит Валяюсь!

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
но если вы..не со мной..и ваша хата с краю..то ..эта тема(про вашего канадина) на этом форуме..закрыта..на веки вечные..как глаза покойника..делающего первые шаги в мире ином..или глаза восторженного начинающего адепта в эзотерическом мире, что пасути одно и тоже..помните об этом братия и сестры...и будьте бдительны..

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
шутка (бенефакторы как правило часто шутят)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
предлогаю развивать эту тему дальше..))

Добавлено спустя 58 секунд:
ибо не все вы проявили свои сущности..))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
а мне как вашему бенефактору ..важно знать все про всех..продолжайте дискуссию пожалуйста..)

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
я больше небуду вмешиваться, буду молча читать, но очень внимательно..вы будете говорить..а я буду наблюдать..нескрывайте ничего, исповедуйтесь, говорите всё что думаете и как считаете..это очень важно.
Сладких всем совидений, и пусть солнечный зайчик, пощикотав ваш носик.. разбудит вас вовремя, не дав превратся, счастливому сну в жутий кашмар, оторым вы управлять уже несможете Валяюсь!

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
если покороче..я хотел сказать..как вашь новый бенефактор..вот когда построите..чтото своими руками..или головой..хоть фирму ..хоть центр ..хоть клуб ..хоть семью.. хоть секту .. вот.её и ломайте..на это у вас есть полное право..что построили то и ломайте.. а если вы станете ломать соседский ..дом или чужой центр.или фирму..то необижатесь если вам ..тоже всю жизнь сломают..вместе с головой..и неважно почем вашь сосед свое молоко продает..нехотите непокупайте..будьт мудрее..дети мои..да любите друг друга(с) Валяюсь!
 
05 08 2010, 00:35 URL сообщения
ciclonLianChi
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

[quote]О! Узнаю Канадина. Привет Серега! [quote]

.....итак: лучше, видимо начинать с азов. Всем известно, что воины любых традиций, в первую очердь, приобщаются к жёсткой дисциплине, как внешней так и к внтренней, что собственно одно и тоже. Возможно даже, что дисциплина, значитльо важнее, в духовных поисках, чем весь вашь бред про сновидения, и так называемый, теоретический салкинг. Какой может быть сталкинг, если вашей конторе царит беспредельное панибратство. Выражаясь примитивным языком, можно сказать, что все ваши, неординарные способности, в том числе и "осознанные сновидения" напрямую связаны с физиологией вашего мозга.
Не для кого неявляется секретом, что синхронная работа ваших полушарий мозга, это лучше чем, полный раздрай. Покрайней мере, синхронизация работы полушарий может помочь, в какой-то степени, в создании базового состояния, в которое следует всегда возвращаться, после своих, так называемых, путешествий и"подвигов" и отдыхать там. Иными словами создавание "психического плацдарма" (откуда войны отправляются на "войну"и потом тудаже возвращаются) является немаловажным аспектом, требующим определенной "строительной" работы. Тонкий же контроль соотношений активности ваших полушарий( в процентном отношении), тем более..такие тонкости, как сознатльное торможение. слхового центра правого полушария и одновременное возбуждение зрительного центра того-же правого полушария, с одновременным торможением зрительного центра и возбуждение слуховых областей левого полушария, и удерживание контроля..над такими соотношениями, требует такой дисциплины, что и в осознанном сновидении неприснится, неговоря же уже про контроль коленчатого тела(по ходу зрительных нервов) и сознатльного изменения частоты импульсов, генереруемых этим коленчатым телом, что потребуется для ваших всяких "видений".
А что мы имеем в наличае на данный момент?

"О! Узнаю Канадина. Привет Серега! "

первая часть фразы: "О!" - непонятно откуда возникшая эмоция
вторая часть фразы: "Узнаю Канадина" - опознавание образа суть спонтанное возбуждение правого полушария.
и всё-бы ничего еслибы не третья часть фразы: "Привет Серёга" -левое полушарие панибратствует с правым по средствам, созданного(вспоминаемого)образа учителя (пусть даже бывшего).
то есть, абстрактно-логическое немного наезжает на конкретно-образное, с целью торможения деятельности такового, посредствам издевательского панибратсва, расчет левого по сути верен, и правое полушарие, создав образ, но являясь почти бессловестным, может в данной ситуации немного обидется и "притухнуть"..(притормозиться).в резльтате чего левое, захватит инициативу, для своих дальнейших логических выкладок. А ведь правое полушарие доверчиво создало(вспомнило) образ по первому требованию.
Вот так вы обращаетесь со своими древними реликтовыми сруктурами, используя панибратство, и развивая конкурентные отношеня между двумя частями одного целого, как там у вас называется..эээ...между тоналем и нагуалем. Но ваши сновидения осознанные, находятся в ведении, какраз того полушария над которым, был днем произведен акт панибратсява, посредствам образа канадина , и когда приходит время, засыпания с твердыми установками на осознанное сновидение, от тут-та правое полушарие начинает злорадно но молчаливо "поглядывать" на наивно засыпающие левое..))
Мне, как вашему новому бенефактору, очень любопытно, как вы хотите научится какимто сновидениям, неимея даже представления, о дисциплине, и внутренней субординации. Как можно ученику, называть своего учителя "Серегой"..
Дружка себе нашли чтоли Валяюсь!
даже если вашь учитль сам предлагает панибратские отошения, то ваша первейшая задача, не вестись на такие провокации, и соблюдать субординацию и держать дистанцию, называя по имени-отчеству. Сидя с учителем за одним столом, также следует вести себя скромно и сдержанно. сидя на краешке стула и держа спинку пряменько, сохраняя высокую телесную осознанность не сматря на внешние обстаятельства.
Также всегда следует помнить, о том что существует и ваша ответственность, за отношения в коллективе, и нестоит ее(ответсвенность) сваливать на одного руководитля.."типа мы те денех заплатили и давай учи нас, а если не научишь то значит ты лох педальный"..за такое отношение в эзотерическом мире можно серьезно пострадать, и нетолько материально.
отсюда делаем выводы.
Эх.. добрый вашь канадин Валяюсь!
Одним словом, для великих войнов три наряда в неочереди, и длительное стояние на тумбочке, с целью гормонизации полушарий вашого осознанного мозга Валяюсь!

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
а если вы несогласны, то здравствуй вашь новый внутрениий конфликт Валяюсь!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
ибо вы, позволили себе создать некий образ меня(неважно какой) и этот образ находится в вашем сознании, и я могу посредствам него смотреть на мир вашими глазами. Валяюсь!

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
у вас ... очень хороший бенефактор... верьте мне Валяюсь!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
и это как его?..эээ...поосторожней с панибратством в бдущем..ибо даже вашь бенефактор..непозволят себе вас называть на "ТЫ"..

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:
вообщем начинаем учится, не сновидениям, и сталкингу, а для начала уважению к самим себе и к окружающим, внутренней дисциплине и субординации, примирению себя с самим обой, и выстраиванию правильных отношений, как между полушариями вашего мозга, также и с оружающим миром, ибо всё что с вами произошло снаружи, имело внутренню мотивацию, где вы одной частью себя кидаете и разводите другую часть себя..а ищете козлов отпущения снаружи..хотя это не ноу-хау..так было всегда.

сейчас пока невремя, но обязатльно поговорим какнибудь о жирной морде вашего нагваля..)))
 
05 08 2010, 15:05 URL сообщения
Глаза Космоса
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Добрый вечер.
Поробежала по форуму. К сожалению, все что пишет некий Genie, это правда. Но не согласна, что Сергей не разбирается в Кастанеде. Теорию он выучил хорошо, вот практическую сторону дела не знает.
В итоге, да простит меня Ляля, Сергей все сводит к тому, что бы залезть под юбку. Способы у него не стандартные.



Добавлено спустя 45 секунд:
Подпись к фото: Канадин бухает.
 
05 08 2010, 16:14 URL сообщения
ciclonLianChi
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

..и это как его...поактивней включайтесь в дискуссию ..пожалуйста

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Глаза Космоса, спасибо за информацию)) а ляля это его ..боевая ведьма..?)

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Глаза Космоса, ну то, что практики не хватает это непроблема..)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Глаза Космоса, ну..вот я думал правда бухает и валяется, а ученики переносят его "безжизненое" тело..)))

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Глаза Космоса, помниться своих ведьм учил бухать, садились и много вотки пили, для 20 летней девушки литр вотки в течении часа, это прилично, но важно было непозволить ей расслабиться и отрубится, и час за часом учил держать себя руках, и быть сильнее вотки, вплоть до полного протрезвления..( дициплинка) и однажды по прошествию времени, случилось так что её.. богатые дятьки приличной комплекии ..решили опоить со всми вытекающими последствиями. и.это был комедийный сюжет, где ей пришлось выпить всего то пол литра, наивные дятьки. хотя это неимеет никаого отношение к кастанеде..)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
сорее.. это вопрос педагогичесого харатера..))

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
низачто непаверю, что кастанеда вознесенный до небес в ваших умах.. никогда небухал..)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
если неошибаюсь они с этим паблито..пару ящиков пива втихаря от дона хуна скушали..))

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Цитата:
Сергей все сводит к тому, что бы залезть под юбку. Способы у него не стандартные.


ах какой сластолюбец..прям как нагваль Хулиан))

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
Цитата:
2. Сергей манипулирует людьми - правда

любая женщина совершенно бессовестно манипулирует своим мужчиной, вплоть до таких бытовых банальностей что уши просто вянут..) неговоря уже про женски рабочие коллективы..)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Цитата:
1. Канадин Сергей ни чему не научит - правда
конечно правда, ибо чемуто научить, можно только самому самого себя и это уже истина, а правда у каждого своя.)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Цитата:
и В.И. Ленин, и З.Фрейд..были отъявленными кокаинистами, неговоря уже про учителей более мелкого масштаба..))


Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
господа и дамы! вернитесь на эту грешную землю из своих абстрактных полетов в иные реальости..)) а то ведь вы там себе нафантазируете..так как хотелосьбы видеть этот мир именно вам, а потом ваши галлюцинации несовпадают с социальной реальностью, что нередко является причиной сильнейших неврозов и психозов, на почве вновь приобретенных внутренних конфликтов.
вашь легендарный канадин просто находится в реальности, тот образ который вы себе о нем создали в начале вашего так сказать обучения, это галлюцинация, не он виноват в том что вы начитались книжек и стали галлюцинировать иными реальностями..))
Ведь галлюцинации, это нетолько картинки, возникающие под действием психоативных веществ. настоящих галлюцинаций мы с вами невидим, а суть их в том что сначала мы себе чтото придумваем, а потом сами себя убеждаем в том, что именно так и есть, как мы об этом думаем.) мы даже незадумываемся о том что, если встать на шпалу..и смотрть вдоль железнодорожного пути, рельсы у горизонта сходятся в точку, но это неправда, рельсы несходятся это иллюзия..)

Добавлено спустя 1 час 18 минут 33 секунды:
порой галлюцинации бывают неимоверно сильные, и попытки возвращения, галюцинирующих в повседневную так сказать реальность, требуют огромных усилий, вот например попробуйте доказать убежденному Муниту, что дохтур Мунн, пофессиональный шарлотан, а совсем не миссия. Или этот как его..доктор коновалов, столько бабла рубит.давая в замен заряженные буклетики со своими фотографиями на которые любят молиться несчастные одинокие старшуки веря, что второе пришествие уже наступило, и несут последние деньги оставшиеся от копеечной пенсии и отказывая себе в кружечке молока на ночь..ради нового спасителя..Если вы поробуете повлиять на галлюцинации такой старушки, радикальным способом, порвав этот буклет со святым ликом доктора коновалова, то старушка если не скончается от горя на месте то будет горько рыдать..несколько дней, а потом достанет новый..буклет и станет опять на него молиться.
поэтому неленитесь, изучите сначала физиологию, нейро-физиологию, психологию, психиатрию, для того чтобы галлюцинировать качествено и с пользой для себя и для общетва.. Валяюсь!

Добавлено спустя 1 час 5 минут 45 секунд:
вот млин, зашол на форум почитать про нагвалей, а узнал про нелегальных жен, и многое другое. и это здорово, ибо нескучно, хочу знать всё про всех, особенно кто с кем спал в вашей конторе, и при каких обстоятельствах, солько раз, ..вступали ли ученицы в связи с учениками, и были ли у этих учениц парни, которые незнали об этих связях, ходят ли на ваши занятия доступные девушки, как вы поступаете с гомосексуалистами, пришедшими постигать иные реальности,. Валяюсь!
выкладывайте не стесняйтесь Валяюсь! особенно будет интресно послушать мужские сплетни, с бап что с них возьмёшь, этих ведьм,но вот сплетни великих войнов. представляют опрделённый интерес, для корректировки моих галлюцинаций, относительно эзотерического мира Валяюсь!

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
ведь за мои новые галлюинации ответственны вы все кто писал в этой теме..хоть плохое хоть хорошее, хоть правду хоть неправду, и если мое доброе отношение, к оружающему миру в моих иллюзиях станет неочень добрым, то я также буду иметь право потребовать опрдленной компенсации Валяюсь!
 
05 08 2010, 16:14 URL сообщения
Rozmarin
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Порой,читая форум, становиться смешно. Похоже здесь собрались горячие головы. Прямо-таки готовы вдолбить в головы других СВОЮ ПРАВДУ. И так самозабвенно готовы отстаивать свою точку зрения. Вопрос только в одном - свою ли точку зрения отстаиваем?Экспрессия, эмоции, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, масса терминов, которые так и остаются терминами. Сути нет. СЛОВА, СЛОВА.... Здесь много разговоров о сталкинге. И только.За разговорами о сталкинге, о самом сталкинге позабыли. В форум внесли так много личной истории, похоже здесь пишется новая Библия.



И еще. Вопрос. Как много людей выгнал Канадин? Знаете, не нужно быть сталкером, чтобы понять уравнение жизни "а-ля Канадин".
1. Канадин=деньги.
2. Настал час оплаты арендной платы=by the way, friends, внесите деньги, за ежемесячное обучение. И неважно, что за предыдущий месяц была только пара занятий, вместо обещанных четырех.

Так что вопрос здесь возникает один:" Разве деньги выгоняют?"
Друзья, в отчаянной борьбе отстоять правду - появилась ложь и личная неприязнь.
А ведь правда бывает только одна!
Может не надо врать самим себе, отстаивая свои "СОМНИТЕЛЬНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПОЗИЦИИ", и давая оценки "хорошо" и "плохо".
Подо всем этим, собственно и похоронили, школу Канадина.
Аминь!
 
09 08 2010, 21:34 URL сообщения
Genie
Участник
Сообщения: 57
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Rozmarin, так под ником ciclonLianChi, выступает непосредственно его величество Канадин. То ли пытается пыль в глаза пустить, то ли форум зафлудить, что бы читать было невозможно.

Тем, кто не слышал Канадина, могу сказать, что "лекции" так и будут проходить в стиле ciclonLianChi, т.е. долго, заунывно и не о чем. Потом еще и еще. А под конец, Вам скажут, что у Вас не будет никакого прогресса, пока Вы не сделаете до конца перепросмотр. По времени 4 - 8 лет в среднем. И претензий к преподавателю быть не может.
 
10 08 2010, 01:21 URL сообщения
diiiiiissskkooo
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0


Немного о передаче..)) Если посмотреть внимательно, примерно так большинство передач и сделано..
Коронная фраза в конце:))
"Каждый видит то что хочет видеть! И только наша передача видит правду!"

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Раньше за такие лжедоносы казнили не задумываясь. Сейчас - свобода слова))
 
10 08 2010, 02:13 URL сообщения
ciclonLianChi
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

вообще попасть в передачу, это достаточно высокий уровень собирания энергии внимания. Передача, можно сказать, это подарок. Прекрасно

Добавлено спустя 8 минут:
и на самом деле, не особо важна окраска, негатив или позитив, нам сейчас нужна любая энергия. Впринцыпе все телевидение и вообще СМИ сейчас работают по принцыпу выжимания энергии, по средсвам негатива.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
если еще и статью в газетку напишите ..будем очень благодарны..)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
и кстити)) вы крокодилов видели, сельву видели, шамана видели, пирамиды видели, как варится аяваска видели, вы все молодцы, вы почти ВИДЯЩИЕ. Прекрасно
 
10 08 2010, 13:30 URL сообщения
И
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

О! оказывается ciclonLianChi - Канадин! А недавно был я! Совсем уже?

Ржу не могу!!!!!!!! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
10 08 2010, 13:50 URL сообщения
ciclonLianChi
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

...остается савсем не много, увидеть коконы, и вы с этой задачей скоро справитесь, и здесь важно не останавливаться..))

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
И, ..уважаемый ..невводите людей в заблуждение, пожалуйста, пусть думают как хотят Валяюсь!

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
И, ..мы же с вами нестанем выяснять кто чей дубль.. Валяюсь!

Добавлено спустя 38 минут 35 секунд:
И, если вы канадин бывший, а я канадин настоящий, значит предпосылки к расщеплению кокана думающего, уже имеют место, следующим этапом нас постараются соеденить в одно целое, чтото вроде вы это я, а я это вы, и не в прошлом и будущем, а здесь и сейчас, нас обвинят в том, что мы свами одно лицо под разными никами.И, нашей свами задачей будет, не разъубедить в этом, и когда мы с вами соединимся, в его голове, ваше полушарие пусть будет левое а мое правое, и скора мы поможем "родится" настоящему нагвалю Валяюсь!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
И, начинайте собирать для него партию..ведь ему очень хочется быть лидером.. Прекрасно

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:
удивительно какой быстрый рост и прогресс у некоторых воинов, Кастанеда отдыхает Прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
неужели аяваска так мощьно действует???...да быть того неможет!!
 
10 08 2010, 13:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100