Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Посланные с того света!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
garikuli
Гость






а концепцыя дествительно я так понимаю практически с того света

Что на концепции огромное влияние с того света Я этого не отрицаю, по крайне мере ориентиры
от туда, а проработать логические пути достижении от суда.
 
28 07 2005, 14:49 URL сообщения
garikuli
Гость






[ gost`[/quote]
Кто вам дал ссылку на этот форум???

Я, Вас понимаю, что Вы человек искрений и по этому приведу цитату от Вашего письмо:
а с чего ты взял что я с датского форума)))?Тебя там что бонят не дают
зайти???ну в принцепи ето не важно.
 
28 07 2005, 16:55 URL сообщения
garikuli
Гость






gost' писал(а):
ой извените менай ве пожалуста ,дествительно всетоки я предурок.Ввел всех в заблуждение .Во первых Гарикули я всетоки дал тебе нету ссылку ,решыв что твоя концепсыя имеет какоето отношение к эзотерики,ну это из-за того что я человек искрений и тоже превык воспринемать все буквально начнем даже с названия "послание с того света" вот все эти митафоры я и воспринял буквально решыв что концепцыя имеет отношение к эзотерики,но здесь скорей всего политика ,а Гарикули при всем моём уважении и сочуствии старенький маразматик жевусчий досихпор идеями построения соцеализма и бывшего ССР ,но вот его мучает совесть потомучто в построении кооперативовы рухнули и он хочет счас исправить какието ошыбки,но все нерешытся предложыть их решение ,ну это ипонятно всетоки время уже нето ,да и нет таких идеологов среди шероких масс .Так что Гарикули преймите 1000 извенений искренне от всего серца ,я дествительно дурак вас сразу непонял ,а у вас такой характер что вы ведать не склонны говорить прямо (ето видно из постов небыло предложено нечего по сусчеству ,и много метафор),а концепцыя дествительно я так понимаю практически с того света ,ведь возраст наверно уже ,Гарикули простите меня за отнятое ваше драгоценное время .И я бы вам посоветовал всетоки занятся собой ,вашым здоровем наверо,пеерестанте думать за других ,извените есче раз .И перед Лотосом я тоже виноват,ну такой уж у меня характер дествительно сразу неразглядел ,а вы сами почетайте смахует на эзотерику ,а ведь Лотос сразу понял что это нето и хотел забонить ,а потом всеже оставил .Так что возможно на его усмотрение эту тему надо или закрыть или стереть .Простите менай есчераз веноват всетоки всем свойственно ошыбатся


Здравствуйте!
Мгновенное появление иллюзии, поменять мыло за шило, обусловило мою роковую ошибку:
Да! действительно Вашем прерогативам является, с каким образом я засуживаю общаться, но
не бывает худа без добра и спасибо огромное форуму за помощь.
Да! смертельно ранений, я не мог не как пережить собственноручно молотком уничтоженный
идей о создании кооперативов, для удовлетворения моих страстей реанимировать СССР,
который действительно являлся империи гораздо больше зла, чем губительная стремления
Америки к мировому господству. Конечно у России масштабы далеко не те, но сила больше
чем достаточно, чтобы поставить прежде всего собственный народ перед фактом, а ума для
этого как всегда не надо, а моем мечте возвращаться пережитом в коммунизме, который близко
не смог приблизиться не только социализму Северных стран, но даже многих арабских стран
и так называемого третьего мира.
Да! я больше чем перетрудился читать жизненную книгу широких масс и полностью разделяю
Ваша мнения, что там не только не возможно обнаружить идеологов, а в скором будущем даже
не родятся просто талантливые и одаренные люди, так как они будет назначаться от младенцев
номенклатурных личностей, которые им по наследство оставят нарастающий зеленый свет до
конца освещающей широкую дорогу к паразитизму.
Да! я без Вас уже осознал, что мои труды не увидят света белого прикрывающей зелененьки и
они прежде всего бесследно растеряются нарастающими темпами накопляющем информационном
балласте Интернета, которого в основном бесплодно будут крутит современные машины мгновенно
перемолотившие терабайтов, но обязательно наступит время, когда мой высказанный станут
больше чем актуальными, но боюсь уже будит поздно, что касается заботу о моем здоровий,
я прекрасно знаю: уже долгие годы мая душа тяжело таскает обузой и бременем превращенного
тела, но тут я не причем, обратите внимание даже безнадежно больным в носфисах, бог дает
возможность до конца выполнит свой долг, но я благодаря форума уже не нахожусь между
небом и землей, а дальше только бог и его величая случайность решить все.
У меня все.
Признаюсь полномасштабную поражению и поздравляю победу Господа!
Сейчас если хотите стирайте и уничтожайте все, Вы это высоко профессионально умейте сделать.
 
29 07 2005, 11:21 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Гарикули начну с того что твоё потпольное послание я на данный момент не могу прочетать в связи с техническими пречинами и катострофическим недостатком времени ,да и я судовольствием хотелбы вам помоч но увы я не влиятельный человек и моя помосч при всем моём желании может состоять из советов ,которые на мой взгляд являются верными ,но увы я тоже могу ошыбатся.
По поводу форума ,вы нашли здесь поддержку???Ибо все что я писал выше некоим образом не исходило из моих обид и личносных амбицый ,а токо из здравого смысла предположений и подробного анализа ситуацыи .И я десатвительно счетаю что ваша информацыя хоть и возможно имеет какието мистические истоки ,и исходит с того света ,но если вы здесь ненашли потдержки то возможно вам стоит написать своё послание на какой либо политический форум поскоку там возможно оно имеет больше шансов для реализацыи ,вот токо надо немного изменить стиль изложения ,ну я в принцепе незнаю это моё мнение.Если вы получили от коголибо поддержку на этом форуме я очень рад что смог вам в чемто помоч ,ибо и сам счетаю что человечество давно должно поменятся и пещрейти на более духовный уровень ,и настоясчая обстановка в мире является катострофической ,но это мало кто осознаёт,но увы я в отличии от вас неверю что возможно повлиять на сознание людей подобной концепцыей ,хоть в глубине душы надеюсь что вы сможете изменить чтолибо в лучшую сторону.А на этом форуме люди я так понимаю в большей мере работают над собой и пытаются самосовершенствоватся,развиваются духовно ,но не в массовых маштабах ,а большей мере в личносном плане ,поэтому к вашей кожно сказать глобальной концепцыи на мой взгляд многии отнеслись скептично .Я увы незнаю других форумов ,но если здесь вам не оказали поддержку поисчите что небудь в интернете ,форумы с области политики ,идиологии .Возможно там вам окажут большую поддержку .Если у меня будет возможность,и тему не закроют то я буду вам сюда писать
 
29 07 2005, 14:01 URL сообщения
Ручей
Гость






Шляпа,

В храм входить без головного убора...

А той не слышно и не видно хто-то говорят, чи шо!..
 
10 08 2005, 00:46 URL сообщения
Ручей
Гость






garikuli,

Помощь всегда приходит...

Но, вот здесь она топчется, и никак не поймет куда ей ийти, в какую сторону...

Може, разъясните?..
 
10 08 2005, 00:50 URL сообщения
Ручей
Гость






garikuli, Мнение...

Вы сейчас действуете в том несовершенном человеческом мире, который вы хотите изменить...

Но проблема в том, что вы пытаетесь делать это теми же несовершенными средствами, как и сам мир...

Понимаете?..

Вы сами находитесь внутри этого Несовершенного Мира...

И пока вы в нем, вы ничего не сможете сделать, хотя бы по той простой причине, что ваш личный язык и мысли в настоящий момент не отличаются по живой энергетике от языка и мыслей окружающих вас людей...

Ух...

Людям Все Это привычно, они живут в этой панике и уже не реагируют на крики другихи погибающих...

- Спастись бы самим...

Вы должны решить свою Проблему для себя самого - внутри себя!..

И когда вы это сделаете, вы выйдете из самой Проблемы на свет, отойдете от нее на три шага, посмотрите на нее со стороны, и вам станет все понятно - Что, Где, с Кем и Как нужно действовать дальше!..

Когда вы сами освободитесь, вы получите Новый Заряд Энергии и все перед вами будет открыто!..

Вот в этом я могу вам помочь сориентироваться...

Но сделать всю эту Вашу Внутреннюю Работу можете и должны только Вы сами - своей головой, своими руками и своими ногами!..

С уважением...
 
10 08 2005, 01:18 URL сообщения
Гость






Ручей писал(а):
garikuli,

Помощь всегда приходит...

Но, вот здесь она топчется, и никак не поймет куда ей ийти, в какую сторону...

Може, разъясните?..


Здравствуйте уважаемый Господин Ручей!
Как говорят после драки руками не машут: инцидент исчерпан - всё о чем я протестовал по счастливой случайности разрешен и этому вопросу поставлено точка, но раз такой человек, как Вы уделили внимание и время мне, с моей стороны будит как минимум демонстрация личных амбиции и не воспитанности, чтобы не ответить, хотя прекрасно знаю, что высказать мою субъективную мнению, гораздо ухудшит положение и стану мишеней для еще больше количество охотников, однако если наши предки, так берегли бы собственный жизнь, нас на этом свете не было бы.
Что касается помощи…
Видите ли, я не общественный деятель и как простой смертный на основанный в основном от собственного опита могу предложит только мое мнение:
Я не контролирую ситуацию и конечно в первую очередь хотелось бы, чтобы не были наказаны виновники этого инцидента, объективности требует отметить, что они не как не хуже чем другие, а весьма распространённая фраза: «хоть президенту пиши…» уже не актуален, так как на месте бесконечной очереди у порога батюшки, достаточно дойти до ближайшей вороты ФСБ, однако это периферийная мера и борьба за последствиями далеко не снимает всю палитру страшной проблемы решения которого по моему мнению гораздо разумно на информационном формате. Напр.: я более месяц нахожусь уже в Украине и говорю честно, что не разу не приходилось доказать: что я не верблюд, а обыкновенный человек и если об этом счастий за ранее узнают многомиллионная армия простых смертных, которые чувствуют себе как еврей при фашизме, уверяю Вас и у Российской правоохранительной системы будут проблемы меньше и эти людей приобретут человеческой облик, так как жить зайчиками в постоянном страхе – это хуже чем сам смерть, что не только безбожно, но по просто анти человечно. Даже больше мне кажется, что достаточно в этих целях создать Интернет кафе, в близ учебного заведении, где изучается информатика и на условиях самоокупаемости это проблема значительно будит разрешена, так как существующая система трудоустройства мягко говоря не только не эффективна, но и во многих случаях опирается на мошенничество, по этому вопросу не будит излишним ознакомит Вас собственную опит: чтобы устроится в плод до сторожа я, более чем четырех месяц стаял на учете почти во всех фирмах по трудоустройству в Барнауле и безрезультатно объездил сотни работодатели, в результате дошел до однозначного вывода, что нашему брату и многочисленным гастробаитерам на официальном трудовом ринке делать нечего, а тыновой трудовой рынок насыщен почти неминуемой кидалкой сопутствующего огромной палитрой негативных явлении.
Ясно дело, если Вам интересно, я могу вынести на вашу рассмотрению, множество предложении, которые по моему мнению будут направлены для улучшении ситуации, но для этого мне кажется не совсем подготовлена почва.
 
11 08 2005, 14:01 URL сообщения
garikuli
Гость






Ручей писал(а):
garikuli, Мнение...

Вы сейчас действуете в том несовершенном человеческом мире, который вы хотите изменить...

Но проблема в том, что вы пытаетесь делать это теми же несовершенными средствами, как и сам мир...

Понимаете?..

Вы сами находитесь внутри этого Несовершенного Мира...

И пока вы в нем, вы ничего не сможете сделать, хотя бы по той простой причине, что ваш личный язык и мысли в настоящий момент не отличаются по живой энергетике от языка и мыслей окружающих вас людей...

Ух...

Людям Все Это привычно, они живут в этой панике и уже не реагируют на крики другихи погибающих...

- Спастись бы самим...

Вы должны решить свою Проблему для себя самого - внутри себя!..

И когда вы это сделаете, вы выйдете из самой Проблемы на свет, отойдете от нее на три шага, посмотрите на нее со стороны, и вам станет все понятно - Что, Где, с Кем и Как нужно действовать дальше!..

Когда вы сами освободитесь, вы получите Новый Заряд Энергии и все перед вами будет открыто!..

Вот в этом я могу вам помочь сориентироваться...

Но сделать всю эту Вашу Внутреннюю Работу можете и должны только Вы сами - своей головой, своими руками и своими ногами!..

С уважением...


Совершено верно…
Несовершенными средствами очень деликатно и мягко сказано, более объективно было бы назвать отвратительными средствами, но когда попадаешься в драке панкратиона, там писать собственные правила бой совершенно бесполезно, что касается, как я докатился до противостоянии… этому с моей стороны нет оправдания… ведь я еще несколько лет назад точно предвидел эту ситуацию, но свое время не принял мери, отклонился от собственного принципа резко прорвать со злом и интегрироваться добром, по этому считаю заслуженно расхлебаю логические результаты…
Идеальные людей не бывает, тем более я себе, как и подавляющих большинство из нас считаю уродищами так называемого социализма, однако даже если среды нас появится идеальный человек его не только не воспримем, а всякими средствами уничтожим, это уж я знаю точно, более реальный путь не отличатся, а направит нашу положительную энергетику в одну направлению…
Те люди которые имеют возможность слышать крики других погибающих, гораздо легче ставят клеймо сумасшедшего, чем протягивают руки помощи, а химикатов и химиков столько владеем, что хватит на вес мир…
Что касается спасение души, там все четко и однозначно определено, по этому не земные заманчивые ориентиры и тем более всякие угрозы не изменит ничего, а на счет этого несчастного тела трагическую судьбу и будущего которого, уже давно неоднократно писал…, почему Вам кажется ситуация таким безнадежным…, за мой спиной пройдены много миллионные км и прекрасно знаю множество мест, где Люды в бедноте, но не в обиде счастливо проводят свою жизнь…, стоит ли нырнут или лечь на дно проблемы само собой исчезнут, тем более на высококвалифицированном уровне отлично владею навыков многих востребованных в обществе профессии, не избегаю от грубого физического труда и имею за пределами России опит реализации многомиллионных проектов, хотя прекрасно знаю, что по своим убеждении капиталистом не когда не буду…
Свою личную проблему решу самостоятельно…
Что касается так часто употребляемого света… все эти расцветки абсолютно не какое отношение не имеет светом небесным, а на данный момент извините за грубое сравнение: мне кажется призывают сориентироваться в сторону спички, который уже на экспериментальном уровне доказал кокой свет он выделяет…
Чтобы получить новый заряд Энергии, необходимо освободится от всяких эмоции и прежде всего от страха…
За уделенное внимание, время и помощь огромное спасибо!!!
С уважением:…
 
11 08 2005, 14:07 URL сообщения
Ручей
Гость






garikuli,

Наш современный человеческий - не природный, выросший на Любви, но именно человеческий - мир был создан тысячями лет жесточайших, каких только могла знать вселенная, войн...

...И потому, чтобы что-то изменить в нем, действовать против этого мира и его порядков изнутри, можно только милитаристскими средствами...

...И только в том случае можно будет чего-то достич в этой "борьбе", если ваша Личная Сила будет больше силы, противостоящей вам...

Если же мы желаем решить эту проблему по Природному - не через смерть - мы должны сами, как личности, перестать быть проблемой, перестать быть частью этого больного мира...

Никто не может предсказать, какой свет увидит, каждый Освободившийся, но точно, этот Живой Свет не будет светом спички!..

Гарикули, вы человек искренний, а это - очень редкое качество в наше хитрое время...

Вы ищете Единомышленников...

...Попутчиков...

...Понимающих Вас...

- Вы их нашли...

- Но они не покидали Вас...

Они всегда Были с Вами!..

И в этом смысле Вы никогда не были и не будете одиноки!..

От всего Сердца желаю Вам успехов на Вашем Пути!..

Удачи Вам!..

С уважением, Ручей...
 
12 08 2005, 00:48 URL сообщения
garikuli
Гость






Ручей писал(а):
garikuli,

Наш современный человеческий - не природный, выросший на Любви, но именно человеческий - мир был создан тысячями лет жесточайших, каких только могла знать вселенная, войн...

...И потому, чтобы что-то изменить в нем, действовать против этого мира и его порядков изнутри, можно только милитаристскими средствами...

...И только в том случае можно будет чего-то достич в этой "борьбе", если ваша Личная Сила будет больше силы, противостоящей вам...

Если же мы желаем решить эту проблему по Природному - не через смерть - мы должны сами, как личности, перестать быть проблемой, перестать быть частью этого больного мира...

Никто не может предсказать, какой свет увидит, каждый Освободившийся, но точно, этот Живой Свет не будет светом спички!..

Гарикули, вы человек искренний, а это - очень редкое качество в наше хитрое время...

Вы ищете Единомышленников...

...Попутчиков...

...Понимающих Вас...

- Вы их нашли...

- Но они не покидали Вас...

Они всегда Были с Вами!..

И в этом смысле Вы никогда не были и не будете одиноки!..

От всего Сердца желаю Вам успехов на Вашем Пути!..

Удачи Вам!..

С уважением, Ручей...


Здравствуйте уважаемый Господин Ручей!
Мне не хватает слов выразить признательность и благодарность. Я рисковал жизнью, чтобы мой труды попались в нужные руки и я буду искренно рад если достигну цели.
Что касается Ваших слов – не кто не может отрицать факт жестокого создания современного безумного мира, но каждый нормальный человек осознаёт, что так дальше продолжать исключено, ибо представшая война будит последним…
…В этом я с Вами пожалуй далеко не согласен… Современный хрупкий мир итоги нашего сознания и его необходимо изменит не милитаристическими средствами, который на данный момент в основном служит как фактор психологического сдерживания нашего больного мышления, а идеологическими, который даст возможность изменить сознания современного человека и это наша с Вами приоритетная задача… нечего спрятаться и переложить собственную вину и идейную импотенцию на спину политической элиты и правительство, по этому поводу хочу напомнить слова Монпасана …какой народ, такая и правительство… но все мы хорошо знаем, что народ ведомый, а ведущим является его прогрессивный часть и если политическая элита его не угодит, в лучшем случай она будит свернута… давайте вспомним недавний факт: речь М. С. Гарбачова на апрельском пленуме – это было инициатива сверху востребованы ситуацией и временем: о совершено необходимой перестройки и что мы создали концепцию перестройки или программа его реализации или идеологию для дальнейшего развития и политическая элита его не реализовала?... на эту вполне оправданную инициативу чем мы ответили?... или современный жестокий и в будущем обреченный мир не отражения острого философического кризиса? … возьмем даже мой случай: инициатива куда уж снизу… тем более вынуждено было использовано совершено недопустимые методы, которые можно сформулировать как политический террор, но опирающие факты были на столько очевидные и истинные, что политическая элита пошла на встречу и не срубил мне голову, а прогрессивная общество на котором ставка сделана в моих трудах прихлопнула дверь и с этим востребовал преподнести им мою голову на подносе… мне кажется сама мая концепция требует тщательного пересмотра и уточнении слишком широкого понятии прогрессивного общество…
…Доминирование силы и насилия в первую очередь гасит творческие способности общество и его каждого индивида, тормозит развитию позитивные русло и еще больше подавляет человеческий облик, что по большому счету угрожает дальнейшего существование планеты, другое дело подготовить почву и создать такое общество, которое не будит нуждаться применении силы и насилия… это всеобщими усилиями возможно достичь, но не силами конкретного человека…
…я Вас понимаю… активно ищу пути интеграции соответствующей средой…
…В этом вопросе я с кем то спорить и что не будь доказать не считаю целесообразным, в моих трудах во главе иррациональное мышление довольно подробно описана практические методы как самим увидеть тот свет, о котором мы неоднократно упоминаем…
Наконец уважаемый Господин Ручей еще раз хочу искренно поблагодарить и если можно попросить об одном услуге: дело в том что во время нашей прописки возникла для меня не совсем понятный деталь, который хотел бы уточнить с Вашей помощи: если можете в ближайшие дни только не сегодня, напишите для меня письмо в том же духе как и предыдущие, оставьте его при себе только фиксируйте: дату, время и продолжительность, с Вашей стороны обратите внимание Вашу энергетику и если получите положительные импульсы тоже фиксируйте данных, после в случай необходимости сравним.
С уважением:
 
14 08 2005, 11:43 URL сообщения
Гость






garikuli,

[url=]Наш современный человеческий - не природный, выросший на Любви, но именно человеческий - мир был создан тысячями лет жесточайших, каких только могла знать вселенная, войн...

...И потому, чтобы что-то изменить в нем, действовать против этого мира и его порядков изнутри, можно только милитаристскими средствами...

Возможно, это я допустил неточность в предложении. Прошу извинить меня... Но обратите внимание, я говорил об изменении нашего "человеческого мира" - ИЗНУТРИ!..

- О том, что находясь внутри него, мы сами остаемся его неотемлемой частью, и несем в себе все его достоинства и несовершенства!..

А это значит, что мы ничего Не Сможем для него сделать, пока мы сами не изменимся к лучшему, пока не перестанем быть его боевыми частичками!..


[quote]...И только в том случае можно будет чего-то достич в этой "борьбе", - ИМЕННО МЕТОДАМИ БОРЬБЫ - если ваша Личная Сила будет больше силы, противостоящей вам...[quote]

Если же мы желаем решить эту проблему Не Силой, но по Природному - не через смерть - мы должны сами, как личности, перестать быть проблемой, перестать быть Больной частью этого больного мира... [/url]..

Речь шла только об этом - о невозможности изменить проблему, оставаясь самой этой проблемой!..

Цитата:
напишите для меня письмо в том же духе как и предыдущие, оставьте его при себе только фиксируйте: дату, время и продолжительность, с Вашей стороны обратите внимание Вашу энергетику и если получите положительные импульсы тоже фиксируйте данных, после в случай необходимости сравним. [quote]

Еще раз вынужден извиниться, но в таких экспериментах я не участвую!..

Пожалуйста не принимайте этот отказ на свой личный счет. К вам именно это не относится!..

Удачи!..

С уважением, Ручей...
 
14 08 2005, 21:14 URL сообщения
garikuli
Гость






[quote="Anonymous"]garikuli,

[url=]Наш современный человеческий - не природный, выросший на Любви, но именно человеческий - мир был создан тысячями лет жесточайших, каких только могла знать вселенная, войн...

...И потому, чтобы что-то изменить в нем, действовать против этого мира и его порядков изнутри, можно только милитаристскими средствами...

Возможно, это я допустил неточность в предложении. Прошу извинить меня... Но обратите внимание, я говорил об изменении нашего "человеческого мира" - ИЗНУТРИ!..

- О том, что находясь внутри него, мы сами остаемся его неотемлемой частью, и несем в себе все его достоинства и несовершенства!..

А это значит, что мы ничего Не Сможем для него сделать, пока мы сами не изменимся к лучшему, пока не перестанем быть его боевыми частичками!..


[quote]...И только в том случае можно будет чего-то достич в этой "борьбе", - ИМЕННО МЕТОДАМИ БОРЬБЫ - если ваша Личная Сила будет больше силы, противостоящей вам...[quote]

Если же мы желаем решить эту проблему Не Силой, но по Природному - не через смерть - мы должны сами, как личности, перестать быть проблемой, перестать быть Больной частью этого больного мира... [/url]..

Речь шла только об этом - о невозможности изменить проблему, оставаясь самой этой проблемой!..

Цитата:
напишите для меня письмо в том же духе как и предыдущие, оставьте его при себе только фиксируйте: дату, время и продолжительность, с Вашей стороны обратите внимание Вашу энергетику и если получите положительные импульсы тоже фиксируйте данных, после в случай необходимости сравним.
Цитата:


Еще раз вынужден извиниться, но в таких экспериментах я не участвую!..

Пожалуйста не принимайте этот отказ на свой личный счет. К вам именно это не относится!..

Удачи!..

С уважением, Ручей...


Дорогой единомышленник…? Куда нам простим смертным, которые говорят и действуют так как думают, до такого перемудренных мысли даже если слов там штрихами выделена, хотя я вновь не устоюсь общением с народом и могу ответственно сказать, что после таких жульнических обманов наше хитрое время, когда утрирования даже неординарных высказывании ( напр: антиалкогольная революция,… глотай столько власть, сколько влезет, но не вылезет,… мочит врага в сортирах,… и т .д. ) высоких трибун, нам внизу представляют как прогарами и даже глубокие идеологические направлении, но народ стал значительно мудрым и конечно возможно привести бесконечное количество примеров, но тут доказать и не стоит. Без спорно изменить внутренний мир гораздо легкая задача, чем окружающий, но именно внутренняя противоречия порождает те идей которые обеспечивают многим полную гармонию и паразитический образ жизни.
Что касается эксперименту… анализ и эксперимент является основой современной наукой, в котором от всех отрасли человеческой жизни, гораздо больше вложено именно человеческие качество, все упомянутые силы в том числе им деньги является материализованной части науки, но парадоксом и даже нонсенсом нашей действительности, когда беспредельный финансовый сектор имеющее денежное уродливое лицо, автономно оторвалось от родного матери бизнеса и как собственную корову доит науку, естественно по своей усмотрению сдаёт его на убой и развлекается пастельным спортом с родной матери, но сегодня деньги является самой беспредельной и большой силой на земле который, не только загоняет иерархию под себе, всем нам превращает без душными рабами 21 века, которые реально должны завидовать, тех рабов в кандалах прожившие жизни и это все происходит потому что мы продали собственные души деньгам, однако в этом сложном и обреченном этапе человеческой жизни, необходима обратить внимания, самого надежного и огромного плацдарма для вертикального взлета, это наша подсознательное приравнивания научных достижении истинной, а двигателем для вертикального взлета я наглядно хотел бы показать то места, от куда настоящая сила берет сама наука, но раз эксперимент пока не получилось, попробую применить более неэффективный пример: совсем не давно перед Вами я одел пояс смертника и собственном шкуре испытал, что чувствовали солдаты отдавая свой жизни родине или те Люды которые с помощью самосожжения, на площадях доказывали свою правоту, да я увидел кроме страха что чувствуют камикадзе и шахиди перед преднамеренной смерти, вынужден констатировать: это движущая сила действительно является самой большой силой победившей самой смерти, перед которого каждый человек дрожит в том числе и те у которых за пазухой упрятано кубометрами деньги и даже кнопки слишком грозного оружии, по этому обратите внимание, что против современной беспредельной силы и насилия нарастающие обороты набирает гораздо более опасная сила, которому все остальные силы, как море по коленам. Исходя вышеизложенного нарастающая социально – политическая глобальная проблема становится приоритетным среды всех глобальных проблем и это научная мнения Господа!
Вот мой помощь, о котором Вы недавно просили.
Удачи!
С уважением:
 
18 08 2005, 13:17 URL сообщения
Ручей
Гость






garikuli,

Не задача отдельного человека изменять сознание работающих на тьму...

Но Каждый Человек должен сам перестать сотрудничать с этими силами -- только сам!..

И показать пример Своей Жизнью, что можно Жить по Другому!..

И глядя на Него, на его реально измененную Жизнь, а не на красивые слова, Другие захотят присоединиться к Нему!..

Большая часть Человечества чрезвычайно устала от нашей "цивилизованной" реальности, и только ждут знака...

Но пояса шахидов не принесут Мира...

...Ибо каждый получает в ответ от Жизни то, Что он приносит на Ее Алтарь...

С уважением!..
 
18 08 2005, 16:58 URL сообщения
garikuli
Гость






Ручей писал(а):
garikuli,

Не задача отдельного человека изменять сознание работающих на тьму...

Но Каждый Человек должен сам перестать сотрудничать с этими силами -- только сам!..

И показать пример Своей Жизнью, что можно Жить по Другому!..

И глядя на Него, на его реально измененную Жизнь, а не на красивые слова, Другие захотят присоединиться к Нему!..

Большая часть Человечества чрезвычайно устала от нашей "цивилизованной" реальности, и только ждут знака...

Но пояса шахидов не принесут Мира...

...Ибо каждый получает в ответ от Жизни то, Что он приносит на Ее Алтарь...

С уважением!..


Неминуемая размножение пояса шахидов, который является логическим результатом современного беспредела, доведет всем до цепной реакции и всеобщей гибели и мы личными примерами в этом стихийном процессе абсолютно бессильные, ибо истории развития человечество, знает не мало примеров когда отдельные личности стали реальными богами, однако современное человечество находиться на пороге тотальных катаклизмов и всеобщей истреблении, исходя сказанного не появлении в мессии должны надеется, а брат рациональные зерни от положительной стороны развития обществ и научно синтезировать…
С уважением:
 
18 08 2005, 17:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100