Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Посланные с того света!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

"Я буду безвозмездно по главам присылать Вам данную концепцию и программу его реализации, если Вы сможете без упоминания какого либо мистики, синхронно публиковать их в СМИ "

Прости, дорогой, - чем помочь могу, то и предлагал.
Предложение снимаю, оставляя только пожелание успеха в твоём деле.


Эээ...меня озадачило слово "передавать безвозмездно" - что, есть вариант покупки у тебя твоей работы? Непонятки..

Но, как Лотос, спрошу - тебе лично деньги нужны для выполнения твоей миссии?
Если да, то сколько?
 
06 06 2005, 08:26 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Гарикули – это просто типичный аферист, баклан, который сначала привлекает внимание, затем не замечает всех лохов, которые ему ну низачем, и постоянно пиздит о том как будет хорошо, лишь бы кто на понтах его проехал и халвы прям в рот положил. Жулик, сволочь. Нихрена там нет и небудет. Я таких вычисляю по первому жесту – «Вы мне не нужны если ничего не можете»…. Что, не заметили ? Ай-яй-яй. Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой
 
06 06 2005, 15:50 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

В принципе, предпочитаю быть обманутым, чем обмануться, Регрессор. Люди по разному руками машут, всякое бывает.
 
06 06 2005, 15:58 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

garikuli
так в чем сложности и заминки ?вы сами писали что если истина то для неё нет языковых преград .Так почему же вы не кинете сюда хоть какойнебудь отрывок по сусчеству ,чтоб люди не видели в вас шарлатана,если у вас дествительно есть что предложыть,то хватит мятся и дайте ссылку например на материал в електронном виде или скинте сюда .А то на 3 страницы воды налили ,а можно было на ето место написать достаточно полезной информацыи.НАПИШЫТЕ КОНКРЕТНО ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖЫТь.
знаете скоко таких как вы спасателей мира ,та наверно практический каждый 10 и каждый 5 с них искренне хотят спасти мир,и у них есть что предложыть .Но всетоки проблем от етого почемуто не меньше вот например почетайте мне очень понравилось и себе так зделайте (ето кстати здесь на форуме есть и многии я думаю четали ) http://www.bendery.md/~suic/ как вы к етому относитесь???
 
06 06 2005, 16:19 URL сообщения
Четана
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

Garikuli, попробуйте заинтересовать этот журнал http://www.bio.org.ru/index.html
 
06 06 2005, 19:24 URL сообщения
nikolay
Гость






Браво! :bravo
 
06 06 2005, 20:56 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Хе-хе Еэеэее-еееееэее
Классический топик.
Что, garikuli, народ даже "безвозмездно по главам" не хочет брать твою чудесную "концепцию"?
Как думаешь, почему?

Немного о будущем
Сейчас у тебя, garikuli, два равноценно тупиковых хода:
1) начать нарастающую защиту своей "концепции", которую, впрочем, на этом форуме никто никогда не увидит
2) устремиться в недостижимую высь и уже оттуда кидаться фразами вроде "человечество еще не созрело, время еще не пришло"

В обоих случаях в этом топике шансов у тебя нет - впереди только неопределенно долгая экзекуция любых твоих идей.
 
07 06 2005, 00:35 URL сообщения
проходимец
Гость






Цитата:
В обоих случаях в этом топике шансов у тебя нет - впереди только неопределенно долгая экзекуция любых твоих идей
.
Hу почему сразу бонить?Может человеку дествительно есть что предложыть.Возможно не мирового маштаба ,но тем-немение..
 
07 06 2005, 15:31 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Ну так предлагать надо в первом же сообщении, в первом же предложении. Чего тянуть? Здесь люди подготовленные Mr. Green
 
08 06 2005, 02:11 URL сообщения
gost'
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

а позно гарикули наверно уже обиделся))))
анегдот
мужык в цырк преходит
-я умею падражать птицам
деректор цырка
- етим некого не удивиш счас многии умеют подражать кукушкам,синичкам даже счебетать как соловйи
-мужик вздохнул и улител
 
08 06 2005, 13:20 URL сообщения
garikuli
Гость






gost' писал(а):
а позно гарикули наверно уже обиделся))))
анегдот
мужык в цырк преходит
-я умею падражать птицам
деректор цырка
- етим некого не удивиш счас многии умеют подражать кукушкам,синичкам даже счебетать как соловйи
-мужик вздохнул и улител


Здравствуйте Уважаемые посетители форума, попрошу извинение за моего отсутствии на форуме, жал что на этот раз тоже не имею возможность пересмотреть Ваши ответы, мне очень приятно что количество заинтересованных лиц вокруг этой теми выросла, но к сожалению вынужден отметить, что в месте с этим добром увеличивается вероятность о принудительном прекращении моего дальнейшего доступа, именно по этому обращаюсь в первую очередь тем кто этими вопросами занимается. Я пониманием отношусь, что Вы выполняйте свой служебные обязанности и учен легко производите идентификацию и можете заглушить любой сигнал, но у каждого из Вас имеется близкие, родные и конце концов собственная мышления, подумайте хорошо ведь это все предназначен в интересах каждого человека, этот диалог не в ком случай не превратиться полигоном выяснения отношении между собой или какого либо государством. Не запрещайте пожалуйста завтрашнего дня лета и не прикажите наступления суровой зимы.
А также покорно попрошу всех посетители, Я с большим уважением отношусь каждого высказанного мнения и считаю что каждый из них имеет права на существование, но если нечего обсуждать вокруг этой теми, тем более, что тема еще не представлена, воздержитесь от проявлении собственных амбиции и обратите внимание, что каждый человек является меньше чем шести миллиардной частицей живучего человечества и десять раз меньше всего человечества, так как рассмотрение общечеловеческих вопросов охватывает именно информационную базу созданную во всю протяжению существования человечество, наконец пока не поздно попрошу соратников среды посетителей, которые могут оказать свой услуги в случай необходимости на продолжении общения с форумом через их e-mail, за ранее могу поблагодарить и если не трудно предоставите адреса Ваших почтовых ящиков, со свой стороны конечно Я имею множество адресов открытых на разных имен но они все мертвые и настоящее время полуживой дышит gadavardnili@yahoo.com случай необходимости пишите, уверяю тема дойдет до своего логического конца.
 
10 06 2005, 05:41 URL сообщения
garikuli
Гость






gost' писал(а):
garikuli
так в чем сложности и заминки ?вы сами писали что если истина то для неё нет языковых преград .Так почему же вы не кинете сюда хоть какойнебудь отрывок по сусчеству ,чтоб люди не видели в вас шарлатана,если у вас дествительно есть что предложыть,то хватит мятся и дайте ссылку например на материал в електронном виде или скинте сюда .А то на 3 страницы воды налили ,а можно было на ето место написать достаточно полезной информацыи.НАПИШЫТЕ КОНКРЕТНО ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖЫТь.
знаете скоко таких как вы спасателей мира ,та наверно практический каждый 10 и каждый 5 с них искренне хотят спасти мир,и у них есть что предложыть .Но всетоки проблем от етого почемуто не меньше вот например почетайте мне очень понравилось и себе так зделайте (ето кстати здесь на форуме есть и многии я думаю четали ) http://www.bendery.md/~suic/ как вы к етому относитесь???


Если Вы из Данского форума http://daniil.dk/index.php?showtopic=2182&view=getnewpost
от куда мне посоветовали участвовать на этом форуме, то хочу передать мой глубокое извинение всем участникам этого форума, каждый из них для меня чрезвычайна дорог, Я понимаю, что: приходят здравствуйте говорят, а при уходе до свидания, но к сожалению должен констатировать весьма не приятный факт, что мой доступ на этом форуме пока так сильно прикрыли, что не имею никаких возможности обходит, по аналогичным причинам не имею доступ до другого подсказанного форума, за представленный адрес обязательно обращусь и попробую не упустит шанс, если это не окажется выше моих возможности. Вот такая пока для меня цена свободы слова Уважаемые Господа, но огромное Вам спасибо, спасибо и еще раз спасибо за существенную помощь!
 
10 06 2005, 06:04 URL сообщения
garikuli
Гость






Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Sky, а вы попробовали бы по-узбекски. Garikuli, наверно, тоже бы повеселился.


Без вошего реплики очевидно какое приоритетное значения принимает для Российского общество национальние вопросы, но любая локализация нетолько национальним, этничким и др. признакам в том числе и териториялним, который является одной из опорой государственности, это пут деградации и самоликвидаций, так как по системной закономерносты: любая локальная система только боле глобалном систме спасобен максимально реализовать свой потенцияльные возможности и замкнути режим не эффективная форма самореализации, путь локализации возможно приравнивать ликвидацию.


Да мой слова
 
10 06 2005, 11:39 URL сообщения
garikuli
Гость






Бяк писал(а):
"Я буду безвозмездно по главам присылать Вам данную концепцию и программу его реализации, если Вы сможете без упоминания какого либо мистики, синхронно публиковать их в СМИ "

Прости, дорогой, - чем помочь могу, то и предлагал.
Предложение снимаю, оставляя только пожелание успеха в твоём деле.


Эээ...меня озадачило слово "передавать безвозмездно" - что, есть вариант покупки у тебя твоей работы? Непонятки..

Но, как Лотос, спрошу - тебе лично деньги нужны для выполнения твоей миссии?
Если да, то сколько?


Как Я вижу, Вас кроме денег нечего не интересует. Желаю стать богатим.
 
10 06 2005, 11:48 URL сообщения
garikuli
Гость






Regressor писал(а):
Гарикули – это просто типичный аферист, баклан, который сначала привлекает внимание, затем не замечает всех лохов, которые ему ну низачем, и постоянно пиздит о том как будет хорошо, лишь бы кто на понтах его проехал и халвы прям в рот положил. Жулик, сволочь. Нихрена там нет и небудет. Я таких вычисляю по первому жесту – «Вы мне не нужны если ничего не можете»…. Что, не заметили ? Ай-яй-яй. Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой


Я, очень люблю детей, но вынужден разочаровать, мой маленький дружок, что и в дальнейшем не предусмотрена рассмотрения этого вопроса с области твоих интересов, а раз на месте соответствующим воспитанием тебе обеспечили прекрасные возможности общения, советую использовать на само формирования, запомни невежество и хамства не лучший метод самовыражении.
 
10 06 2005, 11:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100