Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к астрологу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158  След. 

| Еще

Полезна ли вам эта тема?
Да!!!
76%
 76%  [ 189 ]
Нет!!!
15%
 15%  [ 37 ]
Интересно, но я сам астролог :)
8%
 8%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 246

Автор Сообщение
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Sawa Kr,
Цитата:
Представьте себе. 25 лет. а дают лет 15)))))

Sawa Kr,
Цитата:
Родилась в Риге, в 22:15, 28.10.1987

Вы не первая,кто родился именно в 1987 году и выглядит моложе своих лет.Кстати берегите почки,они слабое место у родившихся в год кролика.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
test04,
Цитата:
Родился в г. Казань 06.09.2012, время рождения 10:48. Глаза карие, волосы темные.
3 вопроса к Вам:
1. Какой будет характер (примерно).
2. Здоровье (сейчас слабенькое, много проблем).

Ребенок родился к год работы энергетики,когда нет мощности потока в Ци тела,но присмотритесь к июньскому солнечному месяцу с 5 июня по 7 июля 2013 года.Так вот,в тот период будет работать такая Ци,которая может подходить ребенку.Так получилось при рождении,что лучшая месячная Ци работала,только в первый месяц его рождения и повтор через девять месяцев.
Если в июне станет поздоровее,то нужно будет вводить подобную Ци искусственным путем в его спальне.
Удачи.
 
20 11 2012, 11:51 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Давайте темы придерживаться "Вопросы астрологу", или открывайте свои собственные.
Tertium non datur
 
20 11 2012, 14:39 URL сообщения
Навна2
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3
Откуда: Русь
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Моя любовь
меня звать Навна
я родилась 03.01.1960 от 0.55 до 02.00 ночи в г.Харькове
сама немного вела ликбезы по астрологии Так-так

в данный отрезок времени
имею
большущие экономические проблемы
говорят,что перекрыт канал изобилия
посоветуйте как выбраться? Помогите!

примите мое уважение и Любовь Это вам Моя любовь Это вам
 
21 11 2012, 18:13 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Навна2, здравствуйте.

Вам нужно рассмотреть реальность происходящего, поставить под сомнения то, что вам кажется надежным, особенно когда дело касается ситуаций, где вам заведомо обещают славу, прорыв, успех безо всяких усилий.
Внимательно отнестись к самоанализу, но не спешите принимать решения, до 5 декабря вас будет все время что-то сбивать и подталкивать к ошибкам. Рассеянность усилит свое влияние и уже сейчас это происходит. Обращайте внимание на мелочи, но не зацикливайтесь на них, иначе начнете упускать что-то ещё, делайте что должны и пока не слишком крутите штурвал в разные стороны, больше покоя в мыслях и меньше хаоса в делах. Если не совладаете, просто пережидайте избегая конфликтов и серьезных перемен\изменений, в том числе фактических решений на бумаге или на словах, не давайте обещаний до середины декабря, и до конца декабря соблюдайте осторожность в сфере финансов и отношений, а так же путешествий, даже небольших, так как вы будете ощущать влияние импульсивности, вам сложно будет реально оценить все возможности. Когда же напряжение начнет спадать и внутри и вокруг вас, вы сможете мобилизоваться уже для решения своих проблем.

Конец декабря примерно с 24 числа уже выводит ваше понимание на новые уровни, при вашем участии, обращаясь к себе и знакомым вы сможете получить свежие идеи, практичное оригинальное решение. Повыситься активность и короткие мероприятия будут очень полезны для общего развития вашего плана - собственно планирование и реализация с этого момента будет эффективной, в отличии от начала и середины декабря.

Что касается вообще - то у вас наступает период осмотрительности, закрепления опыта, в конце года стоит оглянуться, чтобы понять что у вас есть и что вы усвоили. Вы сможете стабилизировать свои дела к концу декабря определенно, но не спешите сейчас.
 
21 11 2012, 22:32 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Навна2,
Цитата:
я родилась 03.01.1960 от 0.55 до 02.00 ночи в г.Харькове
сама немного вела ликбезы по астрологии

в данный отрезок времени
имею
большущие экономические проблемы
говорят,что перекрыт канал изобилия
посоветуйте как выбраться?

Уважаемая Навна,так называемые,каналы изобилия,любви и прочее-прочее придуманы людьми,которые изучают оккультные знания и техники по книжкам и сами не могут мыслить творчески,да и практики по подобным темам у них особо нет.
Глядя по столпам рождения видно,что энергетика в них на должном уровне,но для продвижения любых дел необходимо,чтобы конструкция столпов рождения могла работать при определенных условиях.А эти условия может дать,только,энергетика жилья.В ней то самой и нужно разбираться что у вас не так.
 
22 11 2012, 11:10 URL сообщения
Маячок
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: 0

Глубокоуважаемый МИСТИКУС!!! Бодрого дня! Радостно

Очень хочу с вами поделиться продолжением своей истории и получить возможность вашего мнения. Но я хочу пообщаться тет-а-тет. Куда мне для этого лучше вам написать?
 
14 12 2012, 10:28 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Маячок, здравствуйте. Пишите в ЛС.

Всем желаю бодрости накануне апокалипсиса Ангел
 
15 12 2012, 00:24 URL сообщения
Дора
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

"Всем желаю бодрости накануне апокалипсиса"
Мистикус, миленький!
Скажите, как обрести и не растерять ту бодрость, которую нам пожелали!
Парочку рецептиков можно?!
 
15 12 2012, 09:31 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Дора, получайте бодрость от Вселенной, которая в отличии от частностей ко всему бесстрастна и одновременно индивидуально с интересом наблюдает за каждым :) Во внутреннем микрокосмосе тоже бушуют космические ветры, объедините их с макрокосмосом, будьте открыты к бесстрастной вселенной, изучайте себя во всем что вы делаете, куда смотрите и о чем думаете, делайте простые вещи и получайте от них удовольствие, эмоциональное, физическое, интеллектуальное, общайтесь, играйте, творите, пойте, слушайте пение, предлагайте идеи и задумывайтесь, создавайте комфорт и вырывайтесь за пределы частностей, стен, людей, но сами оставайтесь человеком.
 
15 12 2012, 11:49 URL сообщения
Дора
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

ООО! Очень простые советы! С недавних пор это и делаю. Стало легче жить, дышать, двигаться, общаться, даже ГЛАДИТЬ бельё! Значит, будьте как дети, не отвергаете ничего из того, что приходит к вам изнутри и снаружи? Принимайте, исследуйте, наблюдайте, лучше всего с радостью.
Спасибо! Прекрасно
 
15 12 2012, 13:40 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Мистикус,
Цитата:
изучайте себя во всем что вы делаете, куда смотрите и о чем думаете, делайте простые вещи и получайте от них удовольствие, эмоциональное, физическое, интеллектуальное, общайтесь, играйте, творите, пойте, слушайте пение, предлагайте идеи и задумывайтесь, создавайте комфорт и вырывайтесь за пределы частностей, стен, людей, но сами оставайтесь человеком.

Понравилось:)
 
17 12 2012, 19:52 URL сообщения
Маячок
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: 0

Я отправила письмо в ЛС, но у меня почему-то оно не отображается в отправленных.. может перебор с количеством знаков и оно не дошло?
 
18 12 2012, 08:20 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Маячок, ответил вам.
 
18 12 2012, 12:55 URL сообщения
Гномоград
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Уважаемый астролог, скажите, на многих ли сайтах можно получить качественную консультацию, и почему на некоторых сайтах она платная а у Вас например нет? Еще меня очень интересует вопрос ПОЧЕМУ год, число рожения как то влияют на нашу жизнь? если есть возможность то ответте плз.
 
03 01 2013, 08:20 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Гномоград, у меня тоже есть платная Застенчив Если клиент хочет получить прогноз более обширный так сказать.

Что касается "многих сайтов", здесь все точно так же как и в любой сфере услуг. Вы должны понимать, куда именно вы обращаетесь с вопросом и что вы получите, только так. У всех свой подход и метод.
Многие астрологи давно автоматизировали свою работу с помощью интернет сервисов. С одной стороны это делает астрологию более доступной, с другой индивидуальность и четкость прогноза падает, не столько точность, сколько достижение должного понимания клиентом прогноза - зависит как от клиента, так и от добросовестности астролога целиком и полностью.

Единственное что тут можно посоветовать, это обращаться за платным прогнозом к тем астрологам, которые не стесняясь и без надменности так или иначе ведут бесплатную консультацию и вы можете ограничиться как одним вопросом, так и заказать прогноз, если их подход вас устраивает - так как это во-первых, говорит об их большей открытости, во-вторых, говорит о том, что для них диплом вселенского магистра астрологии (который можно получить, как вы понимаете, где угодно) не так важен, как реальная астрология, которой они и занимаются не забивая голову клиентам астрологическими терминами - что кстати тоже важно.

Безличные сайты "об астрологии", не ссылающиеся ни на какого астролога, в большинстве случаев представляют из себя обычную машинку, выдающую заранее занесенную в неё информацию, двадцать раз переданную через "испорченный телефон".
Сайты собирающие в себе разных "специалистов широкого профиля" от магов, колдунов, ворожей, до хиромантов и астрологов, представляют собой рекламную площадку и там собираются те, кто хочет скорее заработать больше, чем заниматься своим делом.

Цитата:
Еще меня очень интересует вопрос ПОЧЕМУ год, число рождения как то влияют на нашу жизнь?

На нашу жизнь влияет не просто год и не какие-то оторванные от реальности числа и понятия :) А сама наша жизнь неразрывно связана с движением планет, звезд, с космосом, как с часами, по которым мы все и живем, где бы не находились - заход и восход, время года, химия, биология, жизнь\смерть, все под Солнцем и Луной, все это происходит по космическому календарю и происходит естественно не в первый раз, а от самого зарождения жизни, поколение за поколением.
Поэтому вопрос не почему влияет, а почему должно быть иначе Нуууу.... не знаю....

Есть неоспоримые вещи к которым мы привыкли в современном мире: прогноз погоды, календарь. И на своем (научном) уровне это уже показывает, как наша повседневность связана с процессами в нашей солнечной системе (как минимум). Астрология здесь добавляет только то, что пытается понять какую информацию несут все эти физические, астрономические процессы, создающие нашу реальность, не только отмечая положение стрелки часов и констатируя факты, а принимая эти процессы как непрерывный поток информации, частью которой является и наша планета, а информацию как один из видов энергии - отсюда влияние, которое справедливо называть взаимодействием, так как влияние это что-то внешнее, а взаимодействие лучше отражает суть и проблемы выбора в отсутствии фатума!
 
03 01 2013, 11:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100