Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы к астрологу!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 154, 155, 156, 157, 158  След. 

| Еще

Полезна ли вам эта тема?
Да!!!
76%
 76%  [ 189 ]
Нет!!!
15%
 15%  [ 37 ]
Интересно, но я сам астролог :)
8%
 8%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 246

Автор Сообщение
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Чижик,
ты же просто соглашаешься с приятным для тебя(для твоего эго)
можно считать, что тутМистикус не промахнулся:))
 
11 02 2008, 03:03 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

WE, канешна... приятное оно и в африке приятное...
а как ты думаешь, что я делаю с неприятным?

смари, щас Лотос придет и ежели он мне припечатает второй горчишник неведомо за что, то я и тебя поганцем назову Бе-еее! ...

Цитата:
(для твоего эго)

а что ты делаешь со своим Эго? и делаешь ли ты с ним вообще что либо?
ну и потом, мое поведение с моим собственным эго Бе-еее! предначертано звездами...
читай внимательно... можешь даже мою натальную карту пасмареть...я не против Mr. Green ...
и еще, как ты щитаешь, против звезд попереть можна?
 
11 02 2008, 03:08 URL сообщения
Фу И Сю
Активный участник
Сообщения: 2796
Темы: 8
Откуда: Бобруйск
Профиль ЛС

Карма: +90/–5

Чижик,
Цитата:
против звезд попереть можна


.. толька осторожна!.. Mr. Green
 
11 02 2008, 03:25 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Чижик,
Цитата:
а как ты думаешь, что я делаю с неприятным?

приукрашиваешь -делаешь более приятным-или находишь "справедливые основания"
на крайняк -признаёшь это неприятное, но и гордишься этим:))
эт выводы только из твоих ответов в этой теме

Цитата:
а что ты делаешь со своим Эго?

во первых не пишу его с большой буквы -как грица не сотвори себе кумира.
тем более -из неисследованного(это слишком банально)

во-вторых -наблюдаю за его реакциями -в различных(порой спровоцированных мной же) ситуациях
тут правило простое -наблюдать его, а не воспитывать -иначе ускользнёт-вернее захватит иницативу -ведь воспитателем будет оно же:)

Цитата:
мое поведение с моим собственным эго предначертано звездами...

классно:)
собственно этим всё сказано Mr. Green


Цитата:
как ты щитаешь, против звезд попереть можна?

тут где то мелькал такой провокационный вопросик - откуда взялись созвездия?
ты если астрономию(не астрологию) учила-то может помнишь, что это условное объединение групп звёзд -ну так удобней назвал ковшиком(Медведкой) -по контуру -а что нна световые годы и парсеки, что никакого созвездия в космосе просто нет -это лишь проекция -эт уже неважно, да?
 
11 02 2008, 03:36 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Мистикус, извини -я тут разговорился по поводу психологических основ астрологии.
к тебе личных вопросов не имею -по понятным тебе причинам:)
 
11 02 2008, 03:43 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

WE,
Цитата:
приукрашиваешь -делаешь более приятным-или находишь "справедливые основания"
на крайняк -признаёшь это неприятное, но и гордишься этим:))
эт выводы только из твоих ответов в этой теме

точно...
приукрашиваю...делаю более приятным, но не забываю его истинного вида и что мне с этим видом делать...
как говорит Берешит, не выпускаю ЦЕЛИ Mr. Green ... правда этого практически никогда не видно окружающим...как ты думаешь, почему?
и как ты думаешь, заинтересована ли я чтобы это все таки видели окружающие?


Мистикус, эти два вопроса и к Вам тоже... есть тут несколько моментов, которые меня интересуют...

но и гордишься этим - ну да... я горжусь собой, той собой в которой есть всё... миром, в котором тоже есть всё и ты тоже...
мне это помогает прощать не только свою ненависть к... понимать её, если хочешь, но и понимать тех, кто питает ненависть ко мне...
ну ненависть это чисто фигурально Mr. Green , хотя и не совсем Нуууу.... не знаю.... ...
Цитата:
во первых не пишу его с большой буквы -как грица не сотвори себе кумира.

хи... а что написание буквы говорит о наличии или отсутствии кумира?
хм...
я поясню почему я пишу с большой... всё до оскомы просто...: так принято неким большинством... и чтобы не оскорбить чьих-то утонченных чююйств по поводу Эго...я пишу с большой...
ну и выпендриться...типо, вот я какая знающая, что Эго..это огого ЭГО...
*качает головой и поднимает вверх указательный палец при этом резко изогнув правую бровь...*
видишь ли, я близнец... рафинированный... и без выпендрежа НЕ МОГУ... я чахну... умираю...
мне нужен зритель... я зрителя лелею и нежу...
ведь недаром я спросила можно ли против звезд попереть... или может быть не обязательно переть против, а граммотно использовать то что дала природа...
и смари как Мистикус, посмотрев мою натальную карту, очень точно нажал в правильные места, вывернув все наизнанку (просто ты не видишь этого процесса... он ведь не описывается Mr. Green ...а мы привыкли тока читать..да? вместо того чтобы... бе-бе-бе), и параллельно этому, используя мои качества, привселюдно погладил меня по волосам... нежна и твердо... мужской лаской... мне сразу захотелось перед ним раздеться...
а перед тобой хочется одеться... подумай почему...
Бе-еее!

Цитата:
тем более -из неисследованного(это слишком банально)

а банально это плохо ? ты боишься быть банальным?
извини, но мне начхать на банальность... в банальности спрятаны сокровища... парадокс... но это так...

Цитата:
тут правило простое -наблюдать его, а не воспитывать

видишь ли... нас с тобой щас попрут из этой темы и наверное будут правы, а может и нет...

я не могу никак принять к... твою инфу... она пройдет мимо... ибо ты пользуешься слишком общими терминами и читая тебя я не ощущаю наполнения их... тут два варианта: или ты так высоко летаешь, что я до тебя не могу достать в считке вкладываемого тобою в эту фразу, или ты сам не понимаешь о чем говоришь... но тут для меня пусто...
если хочешь давай сонастроимся в терминах - наблюдать, воспитывать...
из того что я вижу, очень часто так называемое наблюдение еще гестаповчее, чем воспитание...

ну и потом...в этом мире есть и категория воспитывать и категория наблюдать...
мне интересно, как эти категории у тебя живут в реале ... в твоей семье...
Цитата:
да?

нет...

WE, у меня сейчас очень сложный этап... и одна из многочисленных сложностей этого этапа - невозможность потрогать звезду ... поцеловать её, погладить... побегать между созвездиями...
ты понимаешь о чем я?

WE, Ангел
 
11 02 2008, 04:04 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Чижик, ответик в личке. Бонд. Джеймс Бонд
 
11 02 2008, 04:31 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Простите, если можете, просто навеяло

 
11 02 2008, 10:07 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

WE, можно считать, что Мистикус знает свое дело, потому что он не просто не промахнулся, но и "стрелял" с завязанными глазами. Я же не знаю никого кто пишет в этой теме лично :))
И насчет психологии вы правы, без неё невозможно описать что означает например квадратура Урана к Луне в 4м доме! :))
Некоторые астрологи так и делают - навтирают терминологии, по минимуму шаблонно расшифруют - вроде совпадает, тока ничего не понятно :))
Если вам не кажется это фактом того, что астрология может точно предсказать даты, сроки, причины - свадьбы, разводы, смерть, рождение и тп. ну по понятным вам причинам переубеждать вас не буду :)
Это прогностическая наука, а не наука "болтать красиво". Для меня. Есть астрологи, которые решили для себя иначе, их наличие я могу только подтвердить :)
А вообще я мирный астролог и не люблю спорить, просто прогнозирыВаваю! :))
Если есть вопросы - с интересом их рассмотрю в рамках темы!

Чижик, вы выговорились, это было важно для вас. В данном случаи форум для вас стал некоей компанией для беседы. Вот вам и мотивация, которую вы искали! Вы же близнецы :) А Близнецы они очень многое делают, только чтобы поболтать в компании!
Так вот теперь слегка отвлекитесь от того что я вам написал, представьте что для вас сейчас самой важно в разных смыслах, а потом уже вспомните про свою Близнецовскую мотивацию! Это должно помочь в выборе дальнейших шагов в жизни :)

Мастер Пихто, конечно, никогда не простим!! Странно другое - зачем говорящей кошке на дом вызывали астролАга )))

Не стесняйтесь! Задавайте свои вопросы :) Правда, времени у меня поменьше сейчас, но отвечу всем.
 
11 02 2008, 11:14 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Тема замораживается до лучших времен, кто хотел, обратился, по-видимому. То есть, скорее всего, закрывается.

Надеюсь, весь интерес по теме был удовлетворен :)

В первом посте остаются мои "координаты", если кто захочет пообщаться.

Всем спасибо, был рад ответить на ваши вопросы.

Возможно, как-нибудь напишу анализ качеств, с астрологической точки зрения, объединяющих тех, кто обращался в тему, так как объединяет многих из них довольно многое, да простит меня тавтология ))

Пока Ангел
 
13 02 2008, 15:46 URL сообщения
Kay
Активный участник
Сообщения: 1441
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Мистикус, ты чиво, совсем прощаешься? Проливаю слезы
 
13 02 2008, 22:29 Отзывы :: URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Всем привет :) Заглянул на огонек.

Есть те кто хотел бы продолжения астрологической темы? Кто интересуется судьбой и ищет, сомневается, хочет понять? Или просто хочет задать вопрос?

Если такие найдутся, продолжу свою тему, и вы сможте получить от меня ответы Подмигиваю
 
27 06 2008, 20:57 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Мистикус, ПРИВЕТ!!!
а за другого человека можно спросить? с его ведома, конечно...
 
27 06 2008, 21:10 URL сообщения
Kay
Активный участник
Сообщения: 1441
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42/–1

УРА! Мистикус, привет :)
 
27 06 2008, 21:27 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Чижик, хм :) давайте попробуем :) Формула вопроса-ответа та же.

Kay, привет :)

Кто новенький и не в курсе темы - читайте первый пост Подмигиваю Завтра уже приду отвечать.
 
27 06 2008, 23:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100