Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВИЧ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3
ВИЧ

Добрый день!
Очень хотелось бы узнать Ваше мнение о возможности применения альтернативных технологий в лечении такой проблемы, как ВИЧ. Официальная медицина пока бессильна, как известно! И очень скептически относится к нетрадиционным методам. Но сидеть сложа руки и ждать запланированного врачами финала...
Я сейчас начала штудировать литературу на эту тему. Изучаю Норбекова, Синельникова, Хей и др. Они все решительно настроены, что нет неизлечимых заболеваний, но как оно на практике...?
Хочу начать работать над собой, только вот немного потерялась, среди такого многообразия методик и авторов.
Может Вы сможете мне подсказать с чего начать, и в каком направлении двигаться?
 
07 08 2007, 01:14 Отзывы :: URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

Да,я блондинка,

Любая болячка - реакция телесного на искажения сознания. Самое главное - понять по какой причине сам себя этой болячкой наградил. А уж потом и выправлять то, что искажено.
Самое главное - вера. Все авторы и методики на том и основаны. Раньше всё лечилось молитвой и травками. Болезней, правда, меньше было. Сейчас медицина напридумывала 10000 новых. А здоровье - одно. Вот к нему и надо стремиться.
 
07 08 2007, 12:14 Отзывы :: URL сообщения
thaiman
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 7
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Я где-то читал, какой-то англичанин узнав о положительной реакции на вич, с горя перестал есть, перешел на здоровый образ жизни, иммунитет у него повысился и вирус исчез. Не знаю, правда, или нет.
 
07 08 2007, 12:40 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

насколько я поняла, Вы говорите о работе с сознанием (или подсознанием)? То есть необходимо выяснить какими своими мыслями и дейсвиями, образом я привлекла себе это заболевание? А вот как этого добиться? Как спросить у сознания?
Буду благодарна за ответ!
 
07 08 2007, 13:32 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

Да,я блондинка,

Можно это назвать работой с душой. Какие события привели к заболеванию. Какие желания и какие страхи. Были ли моменты неискренности с самои собой. Присутсвие страстей, соблазнов.
Выстроить картинку и тогда можно изменять то, что поражено.
 
07 08 2007, 13:38 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Да,я блондинка, есть мнение, что вируса ВИЧ нет, что это выдумка учёных, типа Баг-2000, то есть его выдумали по коммерческим соображениям, или есть ещё история, что его первооткрыватели что-то напутали, а потом уже было вроде как неудобно рассказать правду..читал в интернете про это. И это не просто мнение - это мнение врачей, занимавшихся этой проблемой. Вот для примера, или напиши "Спида нет" в Гугле- увидишь.

http://www.ojasvi.kiev.ua/text/different/aids.htm
 
07 08 2007, 13:49 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

поздно менять. забей на ентот ретровирус. и почитай "как человек вич победил" автора не помню. Подмигиваю
 
07 08 2007, 13:55 Отзывы :: URL сообщения
st
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 2
Откуда: Россия, Пермь
Профиль ЛС
www

Карма: +8

Да,я блондинка,
могу постараться помочь.
Кроме того, знаю несколько человек очень высокого уровня. Постараюсь с ними свести.
Пиши либо в личку, либо на мэйл.
 
07 08 2007, 13:56 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Новый Мир,
сейчас пытаюсь выстроить картину, знаю какие события привели к заболеванию, какие желания какие страхи, да и моменты неискренности были, страсти и соблазны - врядли... Как изменить то что поражено...
Вы простите что я так настойчива, просто я пока очень многое не понимаю, и хочу разобраться
 
07 08 2007, 13:57 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

kraygor,
Спасибо за ссылку, прочитала...Думаю вот что,пока у меня иммунограмма держиться на уровне здорового человека, мне будет интересно любое мнение, а как только cd4 будут ниже 200 клеток (динамика снижения все же есть вич уже 5 лет), то обращусь к традиционной медицине и буду принимать антиретровирусную терапию, поскольку знаю некоторых людей которым терапия реально помогла выжить, ну и конечно само желание жить.
 
07 08 2007, 14:18 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

Да,я блондинка,

Методов очищения души несколько. Самое простое - душевная беседа. Когда выговаривешь всё, что говорится, всё что больно, что накимпело. Самое важное - быть искренним и найти человека, который может выслушать как есть, без осуждений. (это суть исповеди).
Можно выписать или выговорить на текущую воду. Главное правильно себя настроить.

По поводу очищения сознания можно здесь глянуть здесь

http://dao-nagual.net/uchenie_mazyikov/index.html

В любом случае - иммунодефицит - это разрушение выживательных устройств сознания и тела.
 
07 08 2007, 14:22 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Новый Мир,
Вы пишете что главное правильно себя настроить, а что это значит?

И если я правильно поняла, то во мне есть такие мысли которые создали эту ситуацию, которые запустили механизм саморазрушения, а вич это лишь способ для достижения этого разрушения? И если я персмотрю все события (о чем Вы писали выше), которые привели тому что я имею то пойму что это за мысли и смогу их заменить?

Мысли путаются Стыдно , надеюсь, что вскоре они встанут на место...
и еще надеюсь, что вы поймете что именно я хотела сказать. Улыбаюсь
 
08 08 2007, 00:13 URL сообщения
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20

Цитата:
И если я правильно поняла, то во мне есть такие мысли которые создали эту ситуацию, которые запустили механизм саморазрушения,

не мысли, а образ жизни
ВИЧ это скорее всего проблемы муладхары
 
08 08 2007, 00:22 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Ромашка,

В смысле образ жизни? То есть я своим образом жизни создала заболевание и если его изменить, то вирус исчезнет?
Объясните пожалуйста что такое муладхара? Я могу конечно и сама посмотреть, но думаю, что Ваше объяснение будет более понятным.
 
08 08 2007, 00:31 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Ромашка,
Я кое что поняла о муладхаре http://www.sahajayoga.ru/muladhara.htm
На сегодняшний день эта болезнь уже вышла за рамки групп риска и сексуальных меньшинств, и распространяется среди различных социальных слоев населения.
 
08 08 2007, 00:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100