Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВИЧ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
пяточка
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Добрый,
раз ты такой уверенный и умный, докажи нам неведающим и темным! Давай я тебе принесу шприц с содержащимся внутри несуществующим вирусом ВИЧ и ты введеш его себе. А потом сделаем анализ и посмотрим есть ВИЧ или нет.
Вопрос
 
07 04 2008, 14:04 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Я уже отвечал на этот вопрос на 6-ой странице этой темы.
Могу добавить, что для меня лично подобные инъекции безвредны: иммунитет прямо зависит от уровня энергетики. Так что мог бы немало денежек выиграть на таких пари Ангел
 
07 04 2008, 14:30 URL сообщения
Эхо
Активный участник
Сообщения: 1161
Темы: 8
Откуда: галактика "Млечный Путь"
Профиль ЛС

Карма: +47/–2

И ведь название то придумали "Вирус Иммунодифицита", дефицит - это недостаток, вирус отсуствия. Парадокс...
И сами мучаются с тем чего не существует, этакий бой с тенью. А система просто саморазрушается из за отсуствия поддерживающих её каналов...
 
07 04 2008, 14:52 URL сообщения
пяточка
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Добрый,
Договорились?
 
07 04 2008, 15:35 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Эхо,
Доброго тебе времени! Со всем уважением, и благодарностью! Но на сколько я понимаю вирус имунодефицита, как ты верно сказал - это отсутствие, но не вируса, а имунитета т.е. имунных клеток CD4. (имуно-дефицит, а не вирусо-дефицит)
Откровенно говоря, я верю в то, что вич, как и любое друго заболевание можно ицелить саммому не прибегая к медикаментам, для этого необходимо обрести определенное состояние, души, тела. Я пока не доросла до этого состояния.
Но дорогу осилит идущий!
 
07 04 2008, 15:53 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

"Но не думайте, я понимаю, можно жить и в придуманном мире... "
Лет 10 назад всё же было хуже, 1-2 % меня слышали. Сейчас процентов 10, незазомбированных.
 
07 04 2008, 17:02 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Добрый,
Что толку вас слушать, если вы имея Свой взгляд на проблему (возможно и не ошибочный), не предлагаете варанты решения.
 
07 04 2008, 17:14 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Хм, я ж писал, инфекции уровня гепса - дело серьёзное. Тут надо работать комплексно, заниматься пересмотром - с того места, где произошёл сход с Пути. Для этого нужно реально осмыслить свою жизнь. Для этого существуют помощники, в зависимости от ментальности: духовники, психотерапевты, кармоведы...
 
07 04 2008, 17:42 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Добрый,
В предыдущее ваше сообщение на место "гепс" можно поставить "вич" (или то что каждый из нас подразумевает под этим определением)?
 
07 04 2008, 17:50 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Конечно, я об этом и писал. Лучший метод лечения подсказываю.
 
07 04 2008, 18:11 URL сообщения
Да,я блондинка
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Добрый,
Я как раз разбираюсь с кармой Подмигиваю
 
07 04 2008, 18:23 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Вот и умничка, надо вначале осознать пользу от болячек Подмигиваю
 
07 04 2008, 19:15 URL сообщения
The Sphinx
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Добрый, ты меня удивляешь. Откуда у таких умных людей вообще берется идея, что некая разновидность болезни может происходить только по одной причине, будь то "сход с Пути" или "блоки на агрессию"? Ты ведь читал контактершу Иринушку? Мог бы и заметить насколько сложно и разнообразно выглядят все проблемы для существ, реально видящих наши энергоструктуры со всеми их потрохами и причинно-следственными связями. Никакое одно или даже два объяснения никак не могут покрыть всех причин болезни, и лечить кого-то, исходя из них - пустая трата времени. Я бы тебе рекомендовал собрать список из минимум ДЕСЯТКА наиболее вероятных причин болезни, вот он, глядишь, и покроет процентов 70 возможных случаев, что уже более-менее достаточно для серьезной работы (разумеется, к этому списку надо будет добавить и пункт "этого пациента лучше не лечить").

А где взять такой список? Можно обратиться к той же самой Иринушке (обитает на irinushka.eu), она сейчас вроде не очень загружена.

Можешь считать это советом свыше.

Кстати, было бы ОЧЕНЬ интересно поглядеть на такой список.
 
08 04 2008, 02:19 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

The Sphinx, я даже дружил одно время с Иринушкой, ездил к ней в Италию. Но потом наши пути разошлись, она, как обычный контактёр, даёт процентов 70 верной информации Бонд. Джеймс Бонд

Спасибо за рекомендацию "свыше". С причинами болезней разбираюсь уже лет 10, думаю, мог бы пару лекций прочесть.
Речь шла о глобальных причинах, их чаще всего, одна-две. Например, чувство вины - работы совести - Бога в человеке.
 
08 04 2008, 09:03 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

РаботА совести, конечно, связана с грехами человека.
 
08 04 2008, 09:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100