Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Космоэнергетика. Кто что видел, слышал, знает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Тис
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: KZ
Профиль ЛС

Карма: +1

cosmokolob,
Да вам до просветления рукой подать! Нуууу.... не знаю....
 
16 07 2008, 12:58 URL сообщения
Тис
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: KZ
Профиль ЛС

Карма: +1

priinddirg
Училась у Багирова. О его школе могу сказать только хорошее. Была у него на сеансах, много видела интересного, т. е. как люди себя вели. Не зацикливаюсь на К-ке, мне нравится выполнять праноямы, отличный эффект Очень доволен Книг читаю достаточно, про Кос-ку тоже. Ангел На каком этапе не задумывалась, просто концентрируюсь на работе над собой, самоанализе.
 
16 07 2008, 13:30 URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Ты конечно dladiator, парень то интересный, но почему бы не проверить мои выкладки? Ведь я их не скрываю, посвящаю потихоньку, и в сети бесплатно. Работает, понимаешь ли! И говорю всем:- Давайте попробуйте! Я Вам дам немного ну, а дальше и решите, НО...? Только травят меня як псы или гиены...ВО, гладиатор! А я, если снова будут травить, как полгода назад, другим дам это ЗНАНИЕ Улыбаюсь, а уж у них Вы точно за "бабки" покупать потом будете! Стыдно
 
16 07 2008, 13:40 URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Ну, блин вот! Я во всеуслышание заявляю - Я Святой!!! А Вы мне о просветлении гоняете, хоть смыслите в разнице? Ну чё Багиров? Хошь проглаголю? Подсаживает народ на съедение эгрегорам и всё! Это просто тюрьма сознания! Стыдно А ваще читайте ниже Ангел
 
16 07 2008, 13:46 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

это как первая дозабесплатно Улыбаюсь я не хочу не кого очернить или отбелить,но даже если б я захотел всеравно уменя щас масса внутренних проблемкак!Как я их мрешу ядам знать,ты только из форума на долго непропадай!
 
16 07 2008, 13:50 URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Знание Бога, данное Иисусом и Метатроном нашей планете, было коррумпировано и сегментировано первосвященниками и правителями всех времён и народов, дабы подчинить себе подобных и властвовать над ними. В результате мы имеем существующие религии и другие несовершенные писания типа тибетских, индусских - "САМАДХИ", "Розы Миоа" Даниила Андреева, классической космоэнергетики Петрова и её дальнейшей сегментации - космоэнергетики 2-го поколения. Эти ЛЖЕисскуства сначала очаровывают и обманывают чаловека, как ТИС, позже зомбируя и сбивая его с ИСТИННОГО пути проповедуя девиз: "Истина одна, и путей к ней много". Откуда и появляются на планете тысячи Иванов Сусаниных, типа самого Петрова и его "детей лейтенанта Шмидта", Лазаренко, Утякова,Молодецкого, американских псевдоучителей: Пегги Феникс Дубро, доктора Авокайтис и Каху с Кариэлем. Давайте поймём, уж если ИСТИНА одна, то и путь к ней один. И это путь к Истине, путь к Богу, как он есть на самом деле, а не как его нам представляют разношёрстные аферисты от религий и т. п. И это ПУТЬ освобождения от чакр, связывающих души линейности, научности, длуальности. А Бог это, ещё раз поймите и почувствуйте свою интуицию - КОЛОБ. Стыдно Стыдно Стыдно
 
16 07 2008, 14:04 URL сообщения
Тис
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: KZ
Профиль ЛС

Карма: +1

cosmokolob,
Я смыслю в том, что СВЯТОЙ, не орёт Я СВЯТО-О-ОЙ!!! Подмигиваю
 
16 07 2008, 14:05 URL сообщения
Тис
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: KZ
Профиль ЛС

Карма: +1

Офигеть! Видимо, я не на таком высоком уровне как вы. Я почему-то предпологала, что КОЛОБ - это большой колобок... Теперь всё становится понятным. Вы прсветили меня.
 
16 07 2008, 14:14 URL сообщения
Тис
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: KZ
Профиль ЛС

Карма: +1

cosmokolob,
Ладно, не обижайтесь на мои шутки.
Цитата:
Эти ЛЖЕисскуства сначала очаровывают и обманывают чаловека, как ТИС, позже зомбируя и сбивая его с ИСТИННОГО пути

Как вы думаете, мне ещё можно чем-то помочь? Досада, блин Я серьёзно.
 
16 07 2008, 14:59 URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Ну интересные кадры попадаются иногда!? Тис, ты из Казани? Я без всяких хотел помочь многим... А чё кричу про Святого, так Вы все и разберитесь, чего это среди вас вопиющий Х.З. откуда? Мне проще своими делами заниматься, я тута редко появляюсь. Да ито меня красными флажками ложают! Дай Бог не повторится, то я много чего стоящего вам дам. Пусть гиены этого форума и слюной брызжут, да того когда тож Святыми станут, по своей энергетики станут! А так это их болото и им тута царствовать. Пишите кто посерьёзней на личку: cosmokolob@yandex.ru, С уважением ко всем ищущим этого форума, кроме постоянного стада гиен и шакалов, Я - АлексАндр Халбашкин из Красноярска-гуру бессмертия и вечной молодости. Стыдно
 
16 07 2008, 16:15 URL сообщения
Тис
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: KZ
Профиль ЛС

Карма: +1

Мне стало стыдно за мои слова по отношению к вам. Стыдно Пожалуйста простите меня. этого больше не повторится Улыбаюсь
 
17 07 2008, 11:52 URL сообщения
cosmokolob
Участник
Сообщения: 60
Темы: 1
Откуда: г.Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Тис, девочка, ты не городи. Я серьёзно. Это сформировавшееся на форуме "Лотос" стадо псевдоумников подобно вставшего над нами Исайдера или Х.З., как его там. Тут, как я понимаю, чудо озотерического отхода или даже оккультного!!! Вникни, нет диалога, только одна травля и трепотня, по новичкам, больше моськовского интеллекта. Люди которые не *уя не знают по большому счёту и не *уя не умеют!!! А вот обосрать кого-то, своей карме на вред, тупо и безмозгло могут, как стадо гиен или шакалов. Стыдно Стыдно Стыдно Они африканцы на 75%,я прикинул. А перед 25% я ИЗВИНЯЮСЬ! Это ЛЮДИ! Стыдно Стыдно Стыдно
 
17 07 2008, 14:44 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Я ........человек?
 
18 07 2008, 18:30 URL сообщения
Тис
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: KZ
Профиль ЛС

Карма: +1

О Космоэнергетике и других методах развития человека: Правильные средства в руках нечистых людей действуют погрешно, а неправильные методы, используемые чистыми людьми, действуют правильно. Подмигиваю
Клок шерсти,
Возможно ты и человек и ещё что-то Еэеэее-еееееэее
 
19 07 2008, 10:24 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Тис, Подмигиваю
Цитата:
О Космоэнергетике и других методах развития человека: Правильные средства в руках нечистых людей действуют погрешно, а неправильные методы, используемые чистыми людьми, действуют правильно.

Дичь.
Если метод "человекозависим" то это не метод, а личностное своеобразие.
 
19 07 2008, 10:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100