Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Малахов и моча!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Trans3
Активный участник
Сообщения: 1477
Темы: 19
Откуда: Китежград Мультиверсумный
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +127/–5

ershe,
Цитата:
если выпить мочу, внутри тебя активизируются глубинные полевые структуры ...
активизируются путем рвотного рефлекса


Верная мысль.
Чем сильнее отвращение, которое приходится преодолевать человеку, тем сильнее эффект.
Конечно, не моча исцеляет - с ней всякая дрянь из организма выводится, принимать ее внутрь снова, значит самого себя ненавидеть. Однако лечебный эффект есть - человек сам себя исцеляет. Подмигиваю

Возможно, это происходит как раз оттого, что организм понимает: "если не выздоровлю - меня опять всякой гадостью поить начнут. А то еще и дерьмом накормят!.." Mr. Green
 
30 04 2007, 15:40 Отзывы :: URL сообщения
Бармалей
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

ershe,
Я пил. Очень сильно накачивает энергетику. Такое ощущение, что обмен веществ кординально меняется. Физические эффекты: лишний вес сходит сам по себе; тело становится сильным, гибким, легким, подвижным, такой прилив сил, что постоянно хочется бежать кастанедовским "бегом силы": мышцы сами накачиваются, становятся эластичными, плечи сами собой раздвигаются; кожа очищается от всех зараз (был псориаз), становится мягкой, эластичной, нежной, бархатистой; зубы, требующие ремонта перестают болеть; сексульной энергии просто море, мужская сила утраивается, чувственность повышается. После стакана натурально бьет в голову, - энергетический наркотик.

В жизни начинаются творится чудеса. Удача сваливается с небес. Все получается.

Сейчас не пью, к сожалению. Перенес панкрионекроз (не из-за мочи). Обязательно буду пить.

Если интересно могу изложить детали механизма употребления.
 
01 05 2007, 22:30 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Бармалей,
Цитата:
В жизни начинаются творится чудеса. Удача сваливается с небес. Все получается.
Браво!
.....
Это очень сильно!
 
03 05 2007, 14:22 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Вообще-то это не Малахов придумал. Я много-много лет назад читала об этом, не помню кто автор. Кажется Поль Брег, но могу ошибаться. Помню, что было написано, что уринотерапия применяется только при выполнении следующих условий: полное вегетарианство в течение какого-то длительного времени, затем нахождение на исключительно арбузной диете и одновременно с ней курс уринотерапии. Ни о каком выпаривании ничего не писалось.

Я так же читала, что люди не выполняющие эти условия стали пачками попадать в больницы с эрозиями органов ЖКХ.
 
03 05 2007, 14:43 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

Вот Сектанты извращенцы ....мочу пьютЪ!!
Похоже ....пора им и кала ...отведать!!!
Дьявольски Злой
 
03 05 2007, 15:00 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Gaff-Gaff,
Цитата:
Вот Сектанты извращенцы ....мочу пьютЪ!!
Похоже ....пора им и кала ...отведать!!!

А ты ведь только и делаешь что способствуешь воплощению такой идеи... подсираешь помаленьку... Подмигиваю
Пуся, ничё страшного... Реклама-двигатель прогресса! Очень доволен
Рекламу ты только что сделал, а человек с его стремлением к прогрессу все остальное сделает за тебя...
Цитата:
пора им и кала ...отведать!!!

Я к тому, что люди скоро и к этому придут. 8)
... Злорадный ...
 
03 05 2007, 16:13 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

Цитата:
Я к тому, что люди скоро и к этому придут.


Уже давно пришли; -)))
К капрофагии....
Тупняк
 
03 05 2007, 16:48 URL сообщения
Бармалей
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Аолла,
Цитата:
полное вегетарианство в течение какого-то длительного времени, затем нахождение на исключительно арбузной диете и одновременно с ней курс уринотерапии.


В принципе, никакие диеты не нужны. Вы сами почувствуете по запаху, вкусу сможете вы пить мочу ил нет. На практике понимаешь, что от мяса моча противная даже на запах, а уж пить невозможно - сильный рвотный рефлекс. Даже по цвету определяешь. Должна быть светлой.
Некоторые продукты оставляют сильный привкус, к примеру, гречка. Мне нравиться после нее пить. Моча внутрь работает лучше всяких клизм. Великолепно очищает кишечник.

Gaff-Gaff,
Цитата:
Похоже ....пора им и кала ...отведать!!!
Уже давно пришли; -))) К капрофагии....


Похоже, что подобными самовнушениями, можете и прийти к подобным кулинарным изыскам.
 
03 05 2007, 17:11 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

Цитата:
Похоже, что подобными самовнушениями, можете и прийти к подобным кулинарным изыскам.


А ...чем лучше пить мочу; -)))
Только глупый индивид....найдет это ШИЗОТЕРИЮ ...разнообразием; -)))
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
03 05 2007, 17:17 URL сообщения
Бармалей
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Gaff-Gaff,
Цитата:
Только глупый индивид....найдет это ШИЗОТЕРИЮ ...разнообразием; -)))


Какое глубомысленное, мудрое, исчерпывающее своей лаконичностью изречение! На подобные откровения способна только одаренная, интеллектуально продвинутая, посвященная во все тайны бытия, неординарная личность, с высоты небесных чертог умиленно взирающая на нас, тлетворных тварей, копошашихся у подножия благодати неземной, снизошедшей на них в виде божественного внимания.

Тебя, же, умный, никто не заставляет пить мочу. Только вот смотри, чтобы ты, действительно, в глазах окружающих не выглядел калоприемником, а то подобное зловоние, как правило, исходит из грязного рта.
 
03 05 2007, 18:04 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Gaff-Gaff, Не бейся лбом об стенку ( Тупняк ) Как-то не мудро... не по Гаффовски это! 8)
 
03 05 2007, 18:06 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

Цитата:
Gaff-Gaff, Не бейся лбом об стенку ( Тупняк ) Как-то не мудро... не по Гаффовски это!

Ууу-еее!
 
03 05 2007, 18:13 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

Цитата:

Тебя, же, умный, никто не заставляет пить мочу. Только вот смотри, чтобы ты, действительно, в глазах окружающих не выглядел калоприемником, а то подобное зловоние, как правило, исходит из грязного рта.



Простите Сударь ...но я сектантским биотуалетом в отличии от Ваc не подрабатываю; - )))
И у ем я вкусные мятные конфетки.... простите ....мочевина не мой конек....

Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!

Цитата:
Какое глубомысленное, мудрое, исчерпывающее своей лаконичностью изречение! На подобные откровения способна только одаренная, интеллектуально продвинутая, посвященная во все тайны бытия, неординарная личность, с высоты небесных чертог умиленно взирающая на нас, тлетворных тварей, копошашихся у подножия благодати неземной, снизошедшей на них в виде божественного внимания.


Похоже ...Вы меня и в правду видели; -))
Ангел Ангел Ангел
 
03 05 2007, 18:19 URL сообщения
Бармалей
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Gaff-Gaff,
Цитата:
но я сектантским биотуалетом в отличии от Ваc не подрабатываю; - )))


Детский способ спорить. Говорить того, чего нет. Причем здесь секстнство и биотулет с подработкой.
Спустись на землю, ребенок. А то головока закружилась. КАк бешеный бросается на всех подряд. Так ты же еще ЩЕНОК.
Правда, ЩЕНКОМ и отстанешься при таком уровне примитивном уровне мышления: это плохо, это говно, а ты глупый... Прямо щенячий визг.
Похоже, что более двух строчек написать тежяло, так ты смайликов побольше насобачь.

Цитата:
Похоже ...Вы меня и в правду видели; -))


Вижу. Щенком с грязным, вонючим ртом.
 
03 05 2007, 18:39 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

Цитата:
Правда, ЩЕНКОМ и отстанешься при таком уровне примитивном уровне мышления: это плохо, это говно, а ты глупый... Прямо щенячий визг.


Бедняжка ... мочевинный старовер; -)))
ВЫ хоть сами Сударь ...поняли ...что написали???; -))
Про себя ....
Шшшш!
 
03 05 2007, 18:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100