Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Малахов и моча!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бармалей
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Gaff-Gaff,
Цитата:
Бедняжка ... мочевинный старовер; -)))
ВЫ хоть сами Сударь ...поняли ...что написали???; -))
Про себя ....

Побольше многоточий вместо слов. Ты ктому же и беззубый, щенок.
Надоело с тобой общаться. Не интересно. Укасить толком не можешь. только отписываешься невнятными словами. Отдыхай. Не до тебя.
 
03 05 2007, 19:06 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Побольше многоточий вместо слов. Ты ктому же и беззубый, щенок.
Надоело с тобой общаться. Не интересно. Укасить толком не можешь. только отписываешься невнятными словами. Отдыхай. Не до тебя.


Лучше многоточия вместо слов ....чем мочевина в голове; -))
Не тебе со мной спорить >... Вы Сударь канализация ходячая!
Ангел
 
03 05 2007, 19:14 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
Какое глубомысленное, мудрое, исчерпывающее своей лаконичностью изречение! На подобные откровения способна только одаренная, интеллектуально продвинутая, посвященная во все тайны бытия, неординарная личность, с высоты небесных чертог умиленно взирающая на нас, тлетворных тварей, копошашихся у подножия благодати неземной, снизошедшей на них в виде божественного внимания.


Gaff-Gaff, Извини, но мне к описанию твоего образа и добавить даже нечего. Паво как-то неловко Стыдно Подмигиваю
 
03 05 2007, 19:26 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Gaff-Gaff, Извини, но мне к описанию твоего образа и добавить даже нечего. Паво как-то неловко


Ой...
 
03 05 2007, 19:33 URL сообщения
Бармалей
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Gaff,
Цитата:
Не тебе со мной спорить

А кто ты такой? Уже повзрослел до одного визга вместо двух?

Твое собачье мнение меня не волнует. Я писал не тебе. И не агитировал никого пить мочу. Человек спрашивал, ему и ответил. А ты влез со своими оценками. Я общался в нормальном тоне. А ты, щенок подслеповатый, полагаешь себя вправе называть незнакомых людей глупыми? Ты кем себя мнишь? Закрой пасть, сиди в своей конуре и не лай своей вонучей пастью на людей. А хочешь иметь человеческий облик, то веди себя соотвественно, а не кусай всех подряд без повода.
 
03 05 2007, 19:36 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
А кто ты такой? Уже повзрослел до одного визга вместо двух?
Твое собачье мнение меня не волнует. Я писал не тебе. И не агитировал никого пить мочу. Человек спрашивал, ему и ответил. А ты влез со своими оценками. Я общался в нормальном тоне. А ты, щенок подслеповатый, полагаешь себя вправе называть незнакомых людей глупыми? Ты кем себя мнишь? Закрой пасть, сиди в своей конуре и не лай своей вонучей пастью на людей. А хочешь иметь человеческий облик, то веди себя соотвественно, а не кусай всех подряд без повода.


Если все перечислить ...о себе ...долго говорить... да и хвастовство скучное дело; -))

Я еще раз называю Вас глупым ..мне не сложно >..ведь это Вы "гуру" уринотерапии!!!
А ...кто пьёт мочу .... тот конечно не умный человек; ))
А уж популяризатор ....этой ПРОТУХШЕЙ ШИЗОТЕРИИ .... и вовсе....

Браво!
 
03 05 2007, 19:42 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Урино - Бармалеям ....пьющим " из своего источника"посвящается:

Уж сколько раз твердили миру Про вред уринотерапии ,
И в сыроедении тоже Противоречий не сочтёшь.
Но в день святого Валентина От предрассудков отмахнёмся!
В конце концов, влюблённым душам Любой набор из блюд хорош! Улыбаюсь(с)
Еэеэее-еееееэее
 
03 05 2007, 19:52 URL сообщения
Бармалей
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Gaff,
Ух оскорбил! И мне не сложно называть тебя Щенком. Видал как собаки свое говно жрут? Судя по твоим высказываниям, в которых ты рассуждал о такой радостной перспективе, где-то в бессознательном сидит в тебе собака. Так что вкушай свое собственное дерьмо. А я буду пить свою мочу. Разницу ощущуещь?
Пишу тебе и сам себе смеюсь, что с каким-то ребенком объмениваюсь любезностями.
Сталкинг понимаешь. Ехить его...
 
03 05 2007, 20:05 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Gaff,
Ух оскорбил! И мне не сложно называть тебя Щенком. Видал как собаки свое говно жрут? Судя по твоим высказываниям, в которых ты рассуждал о такой радостной перспективе, где-то в бессознательном сидит в тебе собака. Так что вкушай свое собственное дерьмо. А я буду пить свою мочу. Разницу ощущуещь?
Пишу тебе и сам себе смеюсь, что с каким-то ребенком объмениваюсь любезностями.
Сталкинг понимаешь. Ехить его...


Бедняжка ... Уринобармалей; -)))
Слышал ...про "сталкинг" звон ...да не осознал ...о чем он!!!
Cталкер ты наш .... мочегонный; -)))

Иди медицинскую литературку проштудируй; -)))
О продуктах ....собственного метаболизма!!!

Браво!
 
03 05 2007, 20:12 URL сообщения
Бармалей
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Говорил мне папа, что собак надо палкой. Они команды не понимают. Да и на цепи их держать надо.
Тебе сколько лет, щенок? Заняться нечем, кроме как визжать здесь? Судя по твоему образу поведения, ты еще щенок не только сущности, но по возрасту.
 
03 05 2007, 20:12 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Говорил мне папа, что собак надо палкой. Они команды не понимают. Да и на цепи их держать надо.
Тебе сколько лет, щенок? Заняться нечем, кроме как визжать здесь? Судя по твоему образу поведения, ты еще щенок не только сущности, но по возрасту.


Итак ...начнем Ваше образования; )))
Ваше ругательство меня .... не беспокоит!
Главное донести >..до безумных масс ...УРИНОСТАЛКЕРОВ ....весь вред этой ШАРЛАТАНСКОЙ ТИПА МЕДИЦИНЫ!!!
Итак >..доложите нам Господин УРИНО-БАРМАЛЕЙ или СТАЛКЕР НЕДЕРЖАНИЯ; -)))
Как Вам будет угодно!
Доложите нашей вирт аудитории ....о продуктах Вашего метаболизма?
 
03 05 2007, 20:22 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Ошибки системы Малахова
Автор: А. В. Фалеев
Серия: Панацея
Язык русский. Издательство Феникс. 2006г. 320 стр. Размеры 135х210 мм. Вес 200г. ISBN 5-222-08036-6. Переплет мягкий. Тираж 5000 экз. Из этой книги вы узнаете, в чем заключается опасность широко рекламируемых Г. П. Малаховым методик "оздоровления", таких как: уринотерапия >, чистки кишечника и печени, дыхательные упражнения, длительное голодание и т. д. Рассмотрен механизм действия этих методик и показано, почему их применение может нанести огромный < вред здоровью. Эта книга станет помощником всем тем, кто пострадал от беспечной веры в "оздоровительные" советы различных целителей, экстрасенсов и колдунов. Автор книги обращает внимание не только на очевидно вредные советы Г. П. Малахова, но и прямо указывает на те правила, благодаря которым сам Геннадий Малахов смог излечиться от различных заболеваний. Книга будет полезна всем тем, кто заботится как о здоровье тела, так и о здоровье души.

 
03 05 2007, 20:23 URL сообщения
Бармалей
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Gaff,
Я писал, что пил мочу "по Малахову"?
Чего ты ко мне прицепился? Мне 41 год и, в отличии от тебя, судя по тому, что тебе нечего делать, кроме как доводить до меня, несчастного и больного, нуждающегося в твоей помощи, свое мнение, есть чем заняться, . Сижу и вместо того, чтобы делом заниматься, как пацан ругаюсь на базаре. Подурачились и хватит. Ты, видимо, молод и потому не разборчив в выражениях.
Меня абсолютно не трогают твои замечания. Или ты полагаешь, что находишься в виртуальном пространстве и потому потенцильно безнаказан? Территориально, я с тобой нахожусь в одном, московском пространстве, если ты правильно указал.
По поводу мочи, умник, если так печешься о моем здоровье. Я прекрасно знаю о негативных последствиях. И, в первую очередь, на печень. Я пил только окола полутора месяца лет 5-6 назад. Этого придурка малахова читал лет 20 назад. И знаю, что он с мочей обосрался. И попробовал пить мочу как последенее средство, которое могло помочь. В краткосрочной перспективе помогло. Если бы пил дальше возможно и были бы серьезные осложнения.
Мне помогло. При моей энергетической конституции. Понятно, именно мне. Незнаю почему, но так произошло. Если нужен пример того, как один от панкрионекроза умирает, а другой в том же состоянии почему то выживает, то могу привести, как доказательство того, что нельзя все мерить медицинскими категориями.
И вообще, какое тебе дело до меня? Рисуйся перед другими. А если будешь использовать меня в качестве объекта для твоих придурковатых приставаний, то будем по другому, уже разговаривать.
 
03 05 2007, 21:20 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Gaff,
Я писал, что пил мочу "по Малахову"?
Чего ты ко мне прицепился? Мне 41 год и, в отличии от тебя, судя по тому, что тебе нечего делать, кроме как доводить до меня, несчастного и больного, нуждающегося в твоей помощи, свое мнение, есть чем заняться, . Сижу и вместо того, чтобы делом заниматься, как пацан ругаюсь на базаре. Подурачились и хватит. Ты, видимо, молод и потому не разборчив в выражениях.
Меня абсолютно не трогают твои замечания. Или ты полагаешь, что находишься в виртуальном пространстве и потому потенцильно безнаказан? Территориально, я с тобой нахожусь в одном, московском пространстве, если ты правильно указал.
По поводу мочи, умник, если так печешься о моем здоровье. Я прекрасно знаю о негативных последствиях. И, в первую очередь, на печень. Я пил только окола полутора месяца лет 5-6 назад. Этого придурка малахова читал лет 20 назад. И знаю, что он с мочей обосрался. И попробовал пить мочу как последенее средство, которое могло помочь. В краткосрочной перспективе помогло. Если бы пил дальше возможно и были бы серьезные осложнения.
Мне помогло. При моей энергетической конституции. Понятно, именно мне. Незнаю почему, но так произошло. Если нужен пример того, как один от панкрионекроза умирает, а другой в том же состоянии почему то выживает, то могу привести, как доказательство того, что нельзя все мерить медицинскими категориями.
И вообще, какое тебе дело до меня? Рисуйся перед другими. А если будешь использовать меня в качестве объекта для твоих придурковатых приставаний, то будем по другому, уже разговаривать.


Вот попался сектант фанатик от уринотерапии; -)))
Независимо ....от того пьете Вы мочу по Малохову ...или без ....пустое это и вредное занятие....
По вопросу Вашего неожиданного выздоровления ...отсылаю Вас к эффектам плацебо!
Вы знаете ...что такое ...эффект плацебо?; -))
Подумайте внимательно ....и изучите темку....
Cколько Вам лет ... Ваше дело ....главное чтоб в маассы не популяризировалась ...мочевинная "медицина"; -)))

Внимание!
 
04 05 2007, 15:01 URL сообщения
Кнопочка
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 0
Откуда: Луна.Цветочный город.Улица Барби и Кена,8
Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Gaff,скажите,а собачьей мочой тоже можно лечиться?
 
04 05 2007, 15:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100