Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто о чём,а Ланухум с Ручьём о своём.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31, 32, 33 

| Еще
Автор Сообщение
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Ру-Чей, привет,друг ты мой гостеприимный!Надеюсь,ты понимаешь,что я же пошутил про твой чай,да и преувеличил я всё.У Лотоса нет Чайки, она у Вудаша,который у Лотоса модератором работает. Ангел Мне Генши скачал этот фильм,но мне не понравилось качество,а то бы я озвучил его на русский...Да,Ручей,у тебя оказывается память неплохая!Ты ещё хоть приблизительно помнишь когда в кинотеатре был,ну плюс-минус трамвайная остановка,а я так и не помню вообще, когда я там был Ангел Сейчас вот,правда, взялся кое-что смотреть:сказки,фентези,фантастику.Последний диск взял сборник фильмов с участием Рассела Кроу.Мне понравился актёр в фильме "Игры разума".Теперь вот посмотрел "Свой человек".Аль Пачино ещё в этом фильме снялся.Понравилось-напереживался вдоволь!А сегодня я так смеялся,чем и поделюсь с тобой и Ланси,если зайдёт,да и ещё кто.Правда другие могут не понять.
Я ж упрямый,пру напролом.Я писал про программу "Майя",про то,что английский не знаю.Так вот осваиваю я эту программу и чую что-то не то.Она ж на английском.Поставлю русификатор-глюки начинаются.Сегодня пошёл на Рендер.ру искать концы своих неудач.Что меня сразу развеселило так это то,что я наткнулся сразу же на нужный ответ,который,видать очень опытный профессионал в Майе дал вопрошающему,который интересовался:"Я поставил русификатор,а Майя с ним глючит.Что делать?"А этот отвечает:"Немедленно выбрось русификатор,а в придачу к нему и весь русифицированный Виндос!" Тот:"Так я же не знаю английский вообще!"А этот:"А я не знаю китайский,так что теперь,неучами умирать будем?"Короче,я втихомолку поставил себе английский Виндос,на него Майю-все проблемы исчезли,занимаюсь теперь на всю катушку.Сегодня взялся осваивать,как маховыми перьями управлять.Получается,и вот сижу смеюсь,тебя вспомнил,как спрашивал тебя про знаки на Пути.Да чёрт их прочтёт правильно Ангел Это вот теперь видно:зачем я сохранил этот англо-испанский биовиндос,который однажды купил,обыскав весь Питер.Мне тогда видите ли английский захотелось выучить,но не даётся он мне,зараза такая,да и не нужен он мне,главное,чтоб программа работала исправно,а какую кнопку тыкать в самоучителях есть,плюс экран внутренний периодически помогает.
Ангел
 
29 04 2007, 17:38 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Lan, не знаю даже что и сказать тебе...
Не набираю слов...
Просто читаю твою писанину ни о чем и сердце мое радуется за тебя...
И ждет - когда на чай нагрянешь...
Не забудь захватить с собой то, что натворишь, ОК?..
Lan, а Его имя МАЙЯ... (Не путать с иллюзией...)
 
30 04 2007, 23:12 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Ру-Чей,
Цитата:
Не забудь захватить с собой то, что натворишь, ОК?..
Знаешь,иногда мне кажется,что я сам себя и других дурачу просто.Эта Майя полностью называется Maya 7.0 Unlimited.Что анлимитед,то анлимитед.Беспредельная для познания,в смысле пока познаешь-умирать пора.Сегодня думал как перепонки на ногах создать-0.В книжках нет об этом ничего.Ни как перья сделать,ни перепонки.Книг по Майе почти нет.По 3D max навалом-всякие библии пользователей.Я не смог работать с максом-очень ресурсоёмкая программа,причём даже не известно сколько ей надо памяти,чтоб она три волоса на попке просчитала, не говоря о мехе на всём теле
 
30 04 2007, 23:31 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

LanuHum, все, чем могу помочь, это только посочувствовать и помолиться вместе с тобой о милосердии Бога по имени Майя к своему ангелу Лану!.. Еэеэее-еееееэее
 
02 05 2007, 18:59 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Ру-Чей, ты ещё пребываешь тут,или уже в нирване?Я это к тому,что звонил я тебе давеча.Только когда начал набирать номер,понял,что звонить некуда.Ты почему меня обманул?Вот бы я приехал в Москву,и что?Чай у него хороший,видите ли.Но,как говорят на Украине:Трохы и тилька для сэбэ! Браво!
 
04 08 2007, 20:10 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Как в том украинском анекдоте.
-Сосед,ты свинью зарезал?
-Да,соседушка,зарезал.
-И что,можно на свежину приходить?
-Ну,а что ж,конечно можно,чего ж нельзя.
-Так у тебя ж собака злая!
-Так отож. Бе-еее!
 
04 08 2007, 20:15 URL сообщения
а5я
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +46/–1

Цитата:
Молчит Ручеёк,пересох, наверное
 
05 08 2007, 13:02 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Вот так и живём.Кому верить,кому не верить?А,вообще,есть ли нужда в этой самой вере?Ну обманули,ну подумаешь.Всего-навсего-эпизодик в жизни.Сегодня так,завтра по-другому.Не будет обманщиков,не будет компьютеров,не будет артистов.Деревья-не выше,пропасти-не ниже.Все ходят,как положено:чёрный верх,белый низ.Казалось бы всё на своих местах,многообразие самовыражения человеческого поражает грандиозностью.Но,почему среди этой великой массы всегда нет того,чего нам всем не хватает?Искренного общения.Или это только мне этого не хватает?Поэтому и кажусь странным...
 
05 08 2007, 14:19 URL сообщения
а5я
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +46/–1

Под дождём Ручья, шо он скажет. А пака строим свои версии:
Может нынче выдался неурожай чая? Может к нему в гости приезжал ивонный закадычный друг Богдан са Златой напару? ну и выдули весь запас чая. Мож хко изих сел не чай но на флейту и сломал? или спёрли иё проста. Вот и разочаровался человек в человеках! Таварище! у каго какие ещё будут версии?
 
05 08 2007, 15:21 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Да,есть у меня версии у самого. Всё ведь началось с того,что я назвал его виртуальным своим другом и не ошибся. Но он захотел,чтоб я засомневался в своих предчувствиях и прислал мне в личку номер, считая меня таким же виртуальным,как и он сам. Он думал,что я не стану звонить,поскольку мне это не нужно. А я вот в отпуске был,думаю,дай я в стольный град прокачусь на Р-200,чаю с товарищем попью. Чем не дзен,из Питера в Москву чайку хлебнуть прокатиться? Но засада вышла. Или у него и на самом деле пиквик,побочный продукт нефтеперерабатывающей промышленности. Так сказать, срамиться не захотел...А может он дудки из болиголова делает? Мы в детстве делали. Но это не искусство и не ремесло...Вот тебе и опятьты...
 
05 08 2007, 19:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100