Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто о чём,а Ланухум с Ручьём о своём.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Dr.Ugs, Читал я ентого куатье. хуйня. Не побоюсь применить это слово, несмотря на наличие ж.к. Mr. Green
 
08 01 2007, 22:00 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

блюз,
Позволь мне самому поиметь свое мнение:-)
Вот, только Пелевина дочитаю... Кстати, весьма и весьма интересная книжка.
 
08 01 2007, 22:52 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Цитата:
Ланси,подружка,а вторая?Там вроде о взрыве луны что-то есть,о Млечном пути и призыв к космическому путешествию?Нет?


Лану,вторая песенка заковыристая,много имен собственных,которых нет в словаре.Завтра на свежую голову попробую.
 
08 01 2007, 23:10 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Dr.Ugs,
Цитата:
А ты?..




 
08 01 2007, 23:28 URL сообщения
WhoIsTylerDurden
Участник
Сообщения: 51
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
lanselot, здравствуй!Как я рад вновь тебя видеть.Видишь,не судьба было мне тебя покинуть.Ланси,а ты не знаешь случайно,кто такой Тайлер Дурден? Человек подписался этим именем,а у меня явно сассоциировалось Дурден-дурдом,я же не знаю многих персонажей,кто они такие,чёрт их знает.Человек рассвирепел от оскорбления и назвался дзен-мастером Улыбаюсь


Он не знает кто я LanuHum Тайлер Дерден это вымышленное альтер-эго главного героя фильма Бойцовский Клуб - хотя это совершенно неважно Улыбаюсь
Цитата:
Человек рассвирепел
Не-а поаторяю еще раз для тебя лично я всего лишь усомнился, мягко скажем, в культурной форме в том что бедный потомок бабуинов является представителем цивилизации Венеры исходя из подсказок своего сверх-я, сомнительных трудов мадам Блавацкой и субъективных отождествлений индивидуальных микрокосменных гештальтов с объективной реальностью которой нигде кроме его воспаленного воображения не существует Не-а

На вполне естесственный вопрос почему этот добрый человек считает себя реинкарнированным жителем Венеры я был отправлен к прочтению этой темы в которой кроме малосодержательного словоблудия индивидуальных обусловленных тоннелей реальности порожденных крайне противоречивым бесконечным потоком постмодерновой отупляющей противоречивой и запутывающей информации ничего не обнаружил. Не-а (за исключением нескольких разумных постов Блюза и других)

В связи со всем вышеописанным Я впредь зарекаюсь от споров и разговоров в Интернет-форумах с людьми которые легкомысленно склонны считать все что они читали в эзотерической литературе(95% которой является полным бредом) чистой правдой.

Да ЛануХум ты настоящий Сатана-Венерианин теперь я это отчетливо осознал - верь в это и оно в некотором роде станет реальностью(по крайней мере твоей личной)
 
09 01 2007, 01:25 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Dr.Ugs, я не читаю рецензий к книгам,но это не важно.Я уже сказал,что важно,а что нет.В жизни важно,то,что интересно.Вымышленному персонажу вон интересно интеллект свой раздуть до небес и в этом он видит своё достижение,являющееся якобы истинным пониманием реальности.Я таких много видел.Приходят с работы перед зеркалом дрочат,а затем,рухнувшись на диван начинают размышлять о психическом здоровьи графа Сен-Жермена или бабушки Блаватской.Потому что в чужом глазу соломину видят,а в свом и бревна не найдут.Круглый идиот может только говорить о реальности,как о чём-то само собой существующем.Всё высосано из пальца: как то,что считается бредом Блаватской, так и эти заумные фразы этого придурдена.Чем его бред отличается от бреда Блаватской?Да тем,что его бред мне не интересен,а кто-то в его бреде увидит остроумие.Любое слово-выдумка.Вот Блюз написал хуйня.Для него видишь хуйня Куатьэ,а для меня хуйня любая ценность Блюза.Вся наша Земля-это сплошные клубы по интересам.И,каждый считает,что только его клуб настоящий,только в нём собираютя продвинутые и интересные люди.С этими продвинутыми и интересными людьми они собираются вместе помолчать.Собираться вместе молчать лучше всего в очереди к психиатору,думает другой,берёт дубовый веник и отправляется в баню поспорить до мордобоя о неверности результатов выборов в госдуму.К месту мне вспомнилась одна французская комедия,где один другому объяснял:"Есть скрытные пидарасы,а есть открытые.Скрытные пидарасы очень ненавидят открытых"Мои исследование подтвердили сей факт,но это касается не только пидарасов,но и шизофреников.Только шизофреник может видеть шизофреника, и видя он ещё ненавидит.Являясь полным набором штампов и комплексов неполноценностей человек осмеливается утверждать,что он не предвзят и осмысливает всё с позиции чистого ума.Хотя там не то,что чистого,там и грязного нет.И головка верхняя,наверное,побаливает периодически-вакуум в голове от того и трещит..Вот потому я и один.Потому что неинтересно ни с кем.Ведь в принципе,если разобраться,то какое твоё собачее дело до здоровья автора книги?У чела что, есть все основания считать,что Атлантида не существовала?Он точно знает,что Лемурии не было или,может он уверен,что Библия не из Зогара списана?Да ничего этого он не знает вообще,потому что ему важен день сегодняшний.А я сегодня сам для себя решил архаической историей заняться,потому что токарный станок меня не интересует,а как было когда-то,из-за чего я оказался у этого блядского станка мне интересно.И что мне с того,что,дурден над этим смеётся.Мне остаётся пожелать ему ни плохого ни хорошего,а чтоб ему моя жизнь досталась с завтрашнего дня.
 
09 01 2007, 11:38 Отзывы :: URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Правильно написано:"По чужим мостам переходи стремительно".Не слушаю.Увидев знак,надеюсь ещё откопать что-то,но только создаю себе проблемы.Действительно,смеюсь вот сейчас сижу.Пришёл я в академию наук и пытаюсь учёным доказать,что они паразиты Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Да за дармовой кусок хлеба они любого в психушку упрячут,об этом история не молчит Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Это ж какое эго согласится улицу мести,если можно тёток пришедших на сеанс убедить,что они врождённые дворницы,и в этом их счасье пребывания тутащас Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Вот тебе магия-эзотерика,выученная у доктора Леммана Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
09 01 2007, 12:21 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

LanuHum, Ух-ты, как тебя бедняжку пришибло!!! Какая рецензия на одно слово, однако. Приятно осознавать, что я вызываю в тебе такую массу положительных эмоций. Ты давай, ещё там чегось пиши. А я завсегда с удовольствием поддержу твою любовь ко мне. Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
09 01 2007, 13:24 URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

LanuHum, Ставлю тебе жирный + за тонкие гомосексуальные наблюдения.
 
09 01 2007, 13:53 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

LanuHum,
Редкий бред получился.Не знаю,что ты из этого извлечешь эзотерического.
Я думаю,песня о чем-то конкретном,нам незнакомом.
Как двое иногда переговариваются о своем.а остальные не могут понять их словечки и приколы.

Космические перевозки

У нас много счастья на Венере
у нас всегда балы на Марсе
Встречи всех порядочных людей
Мы кружимся на Млечном пути так далеко
с Borealice (Ceверная ...?)

Мы космические перевозки вокруг звезд.
Даешь космические перевозки!

Помнится,когда мы делали лунную ...(?)
и Лони Треккер вел нас за собой
мы двигались к мысу Канаверал
и каждый мог бы танцевать и властвовать

Мы получили музыку в нашей Солнечной системе
Мы космические перевозки вокруг звезд
Даешь космические перевозки!

Шаровая молния,управляемая нами двигалась
да-да-да говорили уроды
человек,которого коты могут действительно раскачать
хи-хи-хи,прим.переводчика)
Они кружатся вокруг Млечного пути
они танцуют вокруг Borealice
они космические перевозки каждый день
Даешь!
 
09 01 2007, 14:19 URL сообщения
WhoIsTylerDurden
Участник
Сообщения: 51
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
Dr.Ugs, я не читаю рецензий к книгам,но это не важно.Я уже сказал,что важно,а что нет.В жизни важно,то,что интересно.Вымышленному персонажу вон интересно интеллект свой раздуть до небес и в этом он видит своё достижение,являющееся якобы истинным пониманием реальности.Я таких много видел.Приходят с работы перед зеркалом дрочат,а затем,рухнувшись на диван начинают размышлять о психическом здоровьи графа Сен-Жермена или бабушки Блаватской.Потому что в чужом глазу соломину видят,а в свом и бревна не найдут.Круглый идиот может только говорить о реальности,как о чём-то само собой существующем.Всё высосано из пальца: как то,что считается бредом Блаватской, так и эти заумные фразы этого придурдена.Чем его бред отличается от бреда Блаватской?Да тем,что его бред мне не интересен,а кто-то в его бреде увидит остроумие.Любое слово-выдумка.Вот Блюз написал хуйня.Для него видишь хуйня Куатьэ,а для меня хуйня любая ценность Блюза.Вся наша Земля-это сплошные клубы по интересам.И,каждый считает,что только его клуб настоящий,только в нём собираютя продвинутые и интересные люди.С этими продвинутыми и интересными людьми они собираются вместе помолчать.Собираться вместе молчать лучше всего в очереди к психиатору,думает другой,берёт дубовый веник и отправляется в баню поспорить до мордобоя о неверности результатов выборов в госдуму.К месту мне вспомнилась одна французская комедия,где один другому объяснял:"Есть скрытные пидарасы,а есть открытые.Скрытные пидарасы очень ненавидят открытых"Мои исследование подтвердили сей факт,но это касается не только пидарасов,но и шизофреников.Только шизофреник может видеть шизофреника, и видя он ещё ненавидит.Являясь полным набором штампов и комплексов неполноценностей человек осмеливается утверждать,что он не предвзят и осмысливает всё с позиции чистого ума.Хотя там не то,что чистого,там и грязного нет.И головка верхняя,наверное,побаливает периодически-вакуум в голове от того и трещит..Вот потому я и один.Потому что неинтересно ни с кем.Ведь в принципе,если разобраться,то какое твоё собачее дело до здоровья автора книги?У чела что, есть все основания считать,что Атлантида не существовала?Он точно знает,что Лемурии не было или,может он уверен,что Библия не из Зогара списана?Да ничего этого он не знает вообще,потому что ему важен день сегодняшний.А я сегодня сам для себя решил архаической историей заняться,потому что токарный станок меня не интересует,а как было когда-то,из-за чего я оказался у этого блядского станка мне интересно.И что мне с того,что,дурден над этим смеётся.Мне остаётся пожелать ему ни плохого ни хорошего,а чтоб ему моя жизнь досталась с завтрашнего дня.


Улыбаюсь Бе-еее! Злорадный
Я ГЛЯЖУ ТЫ ХАЛОП НИКАК НЕ УЙМЕШЬСЯ. ТАКИХ КОНЧЕНЫХ ПРИПИЗДКОВ Я ЕЩЕ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ. ТЫ ШО БЛЯ АХУЕЛО СОВСЕМ МУДИЛО СТРАШНОЕ Вопрос

Вся эта твоя бредовая галиматья не вызвала во мне ничего кроме искреннего смеха

Этот лох аднака зная(вернее он слышал где-то) что объективная реальность не существует
утверждает что он есть реинкарнация жителя Венеры а все параноидальные писания Блавацкой - истина. Злорадный Когда же я в культурной форме вежливо попросил человека хоть немного аргументировать свою позицию то в ответ получил самые страшные оскорбления на которые его жалкий ум способен оказался Бе-еее! Спасибо ЛануХуй за подаренные 30 секунд смеха

ПС скрытый пидарас Придурден который дрочит перед зеркалом в голове у которого шизофреническая пустота - очень остроумно и достойно человека который считает себя духовно развитым. Ты чмырь галимый хоть бы догадался уже за свои годы что ни один другой человек не достоин и пары потраченных твоих нервов(это совет-подсказка тебе)
 
09 01 2007, 14:58 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

WhoIsTylerDurden, Не думал, наверное, Чак Паланик, что его Тайлер заживёт такой вот жизнью. Унылый
 
09 01 2007, 15:51 URL сообщения
WhoIsTylerDurden
Участник
Сообщения: 51
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

какой такой жизнью блюз Вопрос ты о чем вообще Вопрос и о какой жизни своего героя думал Паланик Вопрос и какая у меня жизнь Вопрос шо ты о ней знаешь Вопрос

все ухожу нафиг от всех интернет споров с представителями новой расы телезомби постмодерна Дьявольски Злой это бесполезно в голове у людей только нездоровая эгоцентричность
оральный анальный и вытесняющий вау-факторы мечты о деньгах и картина мира созданная сми бессознательно отождествляемая с реальностью - и это даже у людей висящих на эзотерических форумах Проливаю слезы как все-таки прискорбна эта смерть русской цивилизации побежденной научным прогрессом Западных плутократов Проливаю слезы
 
09 01 2007, 16:01 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Ру-Чей, драконы оч. понравились.Такая оригинальная работа,лица у них такие своеобразные.
Ты их выпилил,а потом раскрасил?
 
09 01 2007, 16:15 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Я ГЛЯЖУ ТЫ ХАЛОП НИКАК НЕ УЙМЕШЬСЯ. ТАКИХ КОНЧЕНЫХ ПРИПИЗДКОВ Я ЕЩЕ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ. ТЫ ШО БЛЯ АХУЕЛО СОВСЕМ МУДИЛО СТРАШНОЕ Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
Да вижу я всё,дуремар или как там тебя,хуй с бугра?Понимаю,что не настолько ты долбоёб,каким придуряешься.Я давно не слежу за событиями в науке,хотя знаю,что многие из последних открытий проводят параллели с оккультизмом и не один я,но и учёный мир вспоминает бабушку Блаватскую.Так что то, что ты сказал-это всё-равно,что в воду пёрднул.И не нервничаю я.Я- исследователь.Моя цель беседовать с людьми и выяснять то,что мне интересно выяснить.Я давно уже усвоил,что по настоящему ссориться с кем-то мне в убыток.Да кто ты такой дуремар,чтобы я тратил на тебя и половину своего нерва?Поразительно,каким ты видишь мир:Сидит некий Лаухуй ,заходит в интернет на первый попавшийся сайт и начинает распекать себя,беседуя с тем,кого на другом конце нет фактически.Знаю я что такое интернет,поверь,Знаю и не доверяю интернету абсолютно.Просто,мне близок Ницше и его слова:"третий-это затычка в бочке,не дающая первым двум опуститься в бездонную глубь"Вот поэтому я пишу тебе,а ты читаешь и смеёшься или понимаешь меня или не понимаешь меня ,какое моё дело.Ты на работе и бабло рубишь,а у меня своя дорога...
Кстати я не говорил ни хорошо ни плохо о Куатьэ.Книги интересно написаны,но я прочитал всего лишь две:первую и пятую и это были предпоследние. Последним был Майкл Ньютон.После Ньютона уже ничего читать не хочется,вообще.Ньютон чётко рисует,как мир высасыват из пальца свой завтрашний день.Я сам умею входить в гипнотическое состояние и мне не нужен для этого гипнолох. Просто,я сам себе не верил,а теперь верю.
блюз, не пришибло меня одно слово,ещё раз повторю в другом плане:Всё хуйня,что неинтересно.Мне медитации неинтересны-неудачная это чья-то выдумка какого-то ископаемого Куатьэ.Лучше пару бутылок Гинесса тёмного под сёмгу.

lanselot, Ланси,премного благодарен тебе за твой труд.Вижу ещё мне со словарями придётся посидеть.Явно получилось нечто Еэеэее-еееееэее
 
09 01 2007, 16:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100