Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Друзья Ошо отзовитесь!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Swami Shanti Vihanga
Гость





Друзья Ошо отзовитесь!

Всем кому интересен мир Ошо, саньясины и друзья! Отзовитесь!
Давайте знакомиться, переписываться и обсуждать!
 
31 10 2004, 13:12 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Привет, Вичанга!
Может я не совсем по теме, но не подскажешь, как пройти процедуру "обсаньясинивания" :)) и получения такого имени, вроде как у тебя? Может есть возможность через Инет??
Спасибо.
 
31 10 2004, 18:51 URL сообщения
li_chun_ho
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8

Swami Shanti Vihanga,

Открыл для себя ОШО совсем недавно. Благодаря ему и людям, читающим его, сложились противоречивые пазлы, нетрадиционного для России взгляда на жизнь.

Готов обсуждать... Еэеэее-еееееэее
 
02 11 2004, 12:52 Отзывы :: URL сообщения
Perrsa
Гость






С Ошо у меня все получилось, наверное как и должно, странно :) Сначала начала по аське общаться с человеком, которого считала нездорово помешанным на Ошо, даже ослепленным, читать начала только чтобы знать... а теперь, уже после множетсва прочитанного, обдуманного, пересмотренного... Ошо, он как свежий воздух, как в городах будущего кабинки с кислородными масками, так и для меня его книги, если нечем дышать открываю и как будто снова возвращаюсь домой... к истине... к себе во всем и всему в себе, как капля, которая может вместить океан...
Но он был прав, нет истины вне нас и чужое знание мертво, каждый из нас уже имеет то что он хотел бы достичь, важно понять это... все дороги ведут к этому...
 
02 11 2004, 15:44 URL сообщения
Свами Шанти Виханга
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Вы - молодец! В своей жизни я встречался с многоми помешанными. в том числе и на Ошо.
Ошо не объект поклонения, Ошо указал путь, Ошо - указательная стрелка, куда идти, но идти приходится самому... но если Вы чувствуете, что его книги создают в Вас новое освежённое дыхание, то Вы, может и неосоззнанно чувствуете и его энергии, который после Его ухода из физического тела сталь доступны всем.Медитируйте над этим и Вы узнаете..., но не думайте об этом, пусть всё проходит спонтанно.
Виханга
 
02 11 2004, 20:03 Отзывы :: URL сообщения
zmey
Гость






ваше эго зацепилось за ошо как за соломинку. спасайтесь.
 
02 11 2004, 20:15 URL сообщения
Свами Шанти Виханга
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
глубина

zmey писал(а):
ваше эго зацепилось за ошо как за соломинку. спасайтесь.


Я уже давно утонул.

Виханга
 
02 11 2004, 20:26 URL сообщения
Свами Шанти Виханга
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
О взглядах

[quote="li_chun_ho"]Swami Shanti Vihanga,

Открыл для себя ОШО совсем недавно.

Замечательно! О взлядах не беспокойтесь. Погружайтесь в медитацию. В глубокой медитации, где Вы найдёте взгляды?
 
02 11 2004, 20:52 URL сообщения
zmey
Гость






виханга. вы плетесь за ним в своих иллюзиях. а медитация-вернее ваше состояние в этом чуде скоро испарится. а потом будет гонка и работа вашего ума по возвращению тех моментов. но все это будет быстро удалятся.
 
02 11 2004, 21:32 URL сообщения
Свами Шанти Виханга
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

[quote="zmey"]виханга. вы плетесь за ним в своих иллюзиях.
Да, соверщенно верно, я пребываю в этой "иллюзии" уже более 20 лет, половину своей жизни. Но вероятно вы зашли не на ту тему форума. Я уже давно перестал дискутировать и спорить. Тема форума приглашает к обсуждению и диалогу.
Виханга
 
02 11 2004, 21:44 URL сообщения
zmey
Гость






тогда опускаю голову перед вами держу руку на сердце и прошу вас сделайте вид буд-то меня здесь и не было
 
02 11 2004, 22:09 URL сообщения
li_chun_ho
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8

Свами Шанти Виханга,

Цитата:
Замечательно! О взлядах не беспокойтесь. Погружайтесь в медитацию. В глубокой медитации, где Вы найдёте взгляды?


Бе-еее!

Выгружаясь из неё я наблюдаю, что другие люди пытаются донести до меня свои взгляды. И что бы жить, нужно их понимать.....

Нет?
Так вот У ОШО ОЧЕНЬ интересный подход на ВЗГЛЯДЫ.
 
03 11 2004, 09:12 URL сообщения
Algerd
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Открыл для себя ОШО около 3 месяцев назад начав с книги "О мужчинах", где нашел ответ на давно мучавший меня вопрос, и с тех пор не могу остановиться. Читаю его практически каждый день, вот только медитацией пока не занимаюсь, вернее попробовал пару раз быструю медитацию на 20 минут, но больше не продолжал. Из динамических медитаций меня привлекает Натарадж, но пока не могу найти у нас в городе диска с музыкой для этой медитации. Кстати, может быть в сети есть откуда скачать MP3 с медитациями ОШО?
 
03 11 2004, 10:17 Отзывы :: URL сообщения
vera
Гость






Свами Шанти Виханга, а что значит ваше имя?
 
03 11 2004, 12:52 URL сообщения
evgenius
Гость






Впервые с Ошо познакомился давно - лет 6 назад попалась в руки его книга. Взгляды Ошо оказались наиболее близкими для меня. Действенны оказались и его методы, т.к. всегда пытаюсь проверять теорию на личном опыте. Практиковал ошовские медитации в группах и самостоятельно. Буду рад общению с единомышленниками - пишите evgenius@bk.ru. :)))
 
03 11 2004, 13:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100