Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я мог сидеть три дня и три ночи не шевелясь

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 182, 183, 184, 185, 186  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

О заземлении.
Я не знаю, куда заведёт меня состояние *в подарке* в далёком будущем, которое как бы скрыто в тумане. Сейчас всё понятно и просто. Я как бы перескакиваю с кочки на кочку, рассеивая туман, и куда-то иду. Куда-то - это термин, который употребляется для обозначения ближайшего прибытия. Например, у меня двадцать строительных профессий, которые я приобрёл, оттачивая Кунг-фу той или иной строительной профессии или по-другому, перескакивая из кочки на кочку, я вдалеке увидел возвышение под названием, например, плотничанье, на которое и взобрался. Для его преодоления применялся тот же способ накопления Силы. Я здесь был не причём, ко мне пришёл человек и попросил помочь строить гараж. Волна Силы, может быть созданная его или ещё каким-то намерением, как бы подняла меня, и я согласился. Согласиться было легко, так как уже давно потерял то, что чувствует почти каждый человек, даже если он и практик со стажем. Я имею, в виду какую-то тонкую высосанность, тяжесть, обвислость или как всё это называют учёные – синдром усталости. Это первое, с чем приходится столкнуться начинающему путешественнику во времени или по-другому, путешественнику в бесконечность. Это было первой, на что я обратил внимание, мешающей вибрацией. Лишь преодолев её, я себе говорил, возможно выйти на уровень полных, линейных, а не точечных исследований внутренне-внешнего мира. Это же мне подсказали наблюдения за стажистами Пути, которые, хоть и далеко продвинулись в ощущениях, видениях, слияниях и т.п., но вынуждены были всё время возвращаться (а дорого каждое мгновение), так как всё та же тонкая высосанность становилась якорем. Поэтому все усилия я направил на изучение мешающей вибрации. Я потратил на это восемь лет. Секрет этого был простой – режим труда и отдыха и правильное питание. Присутствие на природе совершенно не помогало для этого, в отличие от второго этапа, который начался с большой интенсивностью вслед за первым, дав, в общем, очень быстрый и большой прогресс в исследованиях. Я мог полторы тысячи раз отжаться без отдыха, сутки бежать, долго быть без воздуха, сидеть три дня и три ночи не шевелясь, выдерживать продолжительное время сильные морозы раздетым или жару.… То, что мне предлагала судьба, я уже слышал (хоть кое-как) и принимал моментально, так как усталости уже не было, практика молниеносного отдыха была отработана, по мере достижений, и Силы для этого было вдоволь. Хотя и было и остаётся притягивание к сидхам, всё же простое отдавание, как я его назвал, Чему-то, более довлело, да и лишние мышцы, как открылось, многому мешали. Постепенно началось открываться чакровидение, мередианы, знахарство и т.д. В подробности, хоть это и интересно, вовлекаться не буду, так как, намерением было постижение *заземлённости* или *оторванности* от социума, которые у меня были в десятке первых в исследованиях. Почувствовав однажды связь со всеми людьми, не возможно уже было куда-то оторваться и, в тоже время, история знала не мало примеров ухода. Тогда мне пришло Знание, что эти Уходы всё же были частью великого будущего единения и перехода на новый уровень, как это сделала, (по некоторым ист. фактам) Трипольская, например, культура. Эта Связь чувствовалась во всех Передачах Мастеров через мыслеформы, в виде древних и не древних текстов, музыки, танцев, ритуалов и т.д. Поэтому основной упор продолжает делаться на методики *накопления* Силы описанные выше. Очень буду рад, особенно как одержимый сумашедший учёный, когда ты Звёздочка или ещё кто-то из форума, будет продолжать передавать в любой мыслеформе капельки своих исследований. Я не могу отказаться ни от чего (будь-то форум или чат и т.п.) и ни от кого (будь то пьяница, еле ворочающий языком или какой-то скоморох-насмешник и т.д.) для достижения (и пусть даже это игра) Свободы и вывода, влачащих существование, из нижних лабиринтов матрицы, с помощью раскрытия тайны притяжения внимания.
 
17 05 2005, 02:54 URL сообщения
Кот_ обормот
Гость






Храброе Сердце,
Цитата:
Я мог полторы тысячи раз отжаться без отдыха, сутки бежать, долго быть без воздуха, сидеть три дня и три ночи не шевелясь, выдерживать продолжительное время сильные морозы раздетым или жару.… То, что мне предлагала судьба, я уже слышал (хоть кое-как) и принимал моментально, так как усталости уже не было, практика молниеносного отдыха была отработана, по мере достижений, и Силы для этого было вдоволь.


Ты что галоперидола переел, Мастер ты наш киевский?
Кто-то на этом форуме недавно предлагал купить квартиру в Москве и поцеловать в гениталии того, кто знает Путь.
Обратись к нему, чего в Киеве-то сидеть с такими талантами.
 
17 05 2005, 03:24 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Кот обормот схамил и нечестен.
Человек сказал про наличие важных понятий, которые есть и были.
Гулять по времени занятие ответственное, пусть даже не 100% постоянно возможное, пока не один человек не бывал одноликим и простым как яйцо.
Чувствовать себя выше – хороший способ увидеть структуру нижнего.
Что ниже, то понятней, что выше то недостижимо и надо придумывать всякие пути, Дао, религии и прочие лестницы. Если бы каждому человеку включили ножки для плоскости структуры событий и законообретения, то мир был бы лучше.
 
22 05 2005, 13:44 URL сообщения
ARGO
Гость






Храброе Сердце, не слушай Кота, ты хорошо написал, немного путанно и сложно, правда. Но покрайней мере, ты был откровен.

Некоторые вещи в твоем расказе мне понравились.....
 
22 05 2005, 23:59 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Вот это по нашему, вот это по моему. Но на три дня меня не хватит, мой лучший результ - этооо 15 часов. А вообще я уверен, что смогу отсидеть, отлежать вообще часов 20, но страшно, боюсь я что задница моя отвалится.
Зато я могу чётко отстоять 4 часа, без тренировок и подготовок. А глюки и что же, они могут начинаться уже на двадцатой минуте. Попробуйте простоять четыре часа. Телесно это как 12 часов, но терпёжка напрягается слабо и в этом плюс.

Ко всем торчальщикам с уважением.
 
20 06 2005, 02:40 URL сообщения
ПУСТОТА
Гость






Мать чесная! Во народ живёт. Интересно, а кто нибуть достиг из посетителей форума того, что описал renghna или Храброе Сердце? Или здесь просто общаются? Я пока слабо, но стараюсь и приклоняюсь.
 
20 06 2005, 19:04 URL сообщения
Гость






Хочу научиться сидеть три для и три ночи не шевелясь!!!
 
23 06 2005, 09:59 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Anonymous писал(а):
Хочу научиться сидеть три для и три ночи не шевелясь!!!


Сидеть это дальше.
Сначала попробуй лёжа, пролежи с закрытыми глазами час, но не засыпай, не шевелись, можешь медитировать, потом дольше лежи. Когда поймёшь, что ты больше не боишься всякой хрени, типа видений, когда ты чётко осознаешь, что контролируешь себя, переходи в сидячую позу, первые разы не дольше часа, в ногах нарушается кровообращение и могут отвалиться не только ноги, но и задница. Пройдёт время и ты привыкнешь, натренируешься, а там и не за горами три дня сидя.

С уважением. И не засыпай.
 
24 06 2005, 01:59 URL сообщения
мина
Участник
Сообщения: 51
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Три дня сидя... Хм... Неужели вам жить не нравится?
 
04 07 2005, 16:06 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

Храброе Сердце,
Секрет этого был простой – режим труда и отдыха и правильное питание.

это правильный и единственный путь, дающий гарантированый результат.
Поэтому мне и смешно читать йогов-алкоголиков, и.т.п.
 
04 07 2005, 16:58 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

а также шарлатанов якобы работающих с чакрами, у меня ничего такого не получается к примеру ))
по кр. мере этап №1 это питание и сухие голодания
 
04 07 2005, 17:00 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Skif from Macedonia,
Цитата:
Поэтому мне и смешно читать йогов-алкоголиков

Цитата:
а также шарлатанов якобы работающих с чакрами, у меня ничего такого не получается к примеру ))
по кр. мере этап №1 это питание и сухие голодания


Чакр вообще как таковых нету. Всё наше тело чакра.
А для долгих торчалок и правду важно питание.
Попейте уважаемые молочка перед такими медитациями.
Покушайте слив. А проще заглотить слабительного.

Конечно можно всему просопротивляться. Но дристон все равно догонит.
И тут уже будет не до высоких глюканаций.
 
05 07 2005, 03:05 URL сообщения
Рутта
Гость






Regressor, !

Цитата:
Кот обормот схамил и нечестен.


Ответ не правильный, двойка вам милейший....
Вы сначала пост прочитайте, затем все переварите, а уж до чего вы додумались своими мозгочками и так видно.
Глупенький Регрессор, мне вас жаль. Унылый Унылый Унылый
 
05 07 2005, 07:59 URL сообщения
ПУСТОТА
Гость






Согласен с Сердцем и Skif from Macedonia, режим труда и отдыха и правильное питание есть начало Пути. И это начало во всех школах, монастырях и традициях просматривается. И я понимаю о какой он "высасонности" говорит. Но, кажется люди скорее в старшие классы лезут, спешат, не пройдя первые, не покончив с тем, что пишет ХС о синдроме усталости. Поэтому, наталкиваются на проблемы разного рода, когда нужно, например, для некоего сдвига точки сборки, несколько дней поголодать или попутишевствовать, как дон Хуан, или еще какую-то сидху применить, но человек чувствует разбитость и так как презрел, пропустил, не прошел первые классы, отказывается от этого, опять впадая в тоже место с которого начал. Это как бы точка занимает привычную ей канву. И renghna правильно заметил - "Пройдёт время и ты привыкнешь". Думаю мина пошутил, так как один может сравнивать нормальную жизнь с тишиной, а другой с бурей. Может ХСу нравиться и намного приятней от таких Эксперементов, чем кому-либо на мягком диване. Практика говорит, что Путь может пролегать везде и Он для каждого разный, в зависимости от ситуации и накопленного опыта человека, попадающего в эти ситуации. Кстати, Сила потехоньку начинает выдавать такие сюрпризы, что уже ничего и ни кто не кажется странным. Рутта, а чем вам пост не нравится, как Вы пишите? Мне просто интересно.
Ребята, а у кого какие достижения на этом Пути. Ведь все это практично и вызывает чрезвычайный интерес, насыщая таким Приключением не только нашу жизнь, но и другим, рядом присутствующим, так сказать обывателям, простите за грубость.
 
05 07 2005, 16:40 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

Вообще есть всякие практики, техники, но мне кажется они часто просто иллюзии могут быть или выдумки
тогда как голодания дает понятный, очевидный результат,
и главное, это путь простой(в плане техники, но не воли) и быстрый,
и я уверен, что и единественно верный,
никакие чакры и медитации тут не помогут мне кажется...

и дело даже не в усталости, а в мыслях,
когда я отголодаю как следует, то ненужных мыслей просто неможет возникнуть, тогда как в обычном состоянии - обязательно появятся...
 
05 07 2005, 17:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100