Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите! У меня едет крыша...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Алексейсей
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
Помогите! У меня едет крыша...

Здравствуйте. У меня едет крыша. Я занимался медитациями по книжечке Шри Чинмоя. Сейчас мыслю все время образным мышлением, всего пугаюсь, со всем отждествляюсь, перешел на антидепрессанты, реальность теряю. Чувствую какие-то изврашенное восприятия. Постоянно снятся кошмары. Внутри огромный страх, страх, страх.Нужен мастер медитациии или духовный учитель. Я уже не выдерживаю. Скажите, пожалуйста, где в Киеве можно найти такого мастера? Уже все сайты облазил, либо занимаются чисто комерцией, либо мастера в отъезде. Я просто не выдерживаю, я уже всю свою жизнь за пару дней разобрал, все пересмотрел, то и делаю, что молюсь и ищу выход , и так проходит весь день. Был у психиатра, сказали шизы нету. Чувствую постоянное напряжение на макушке и дрож в ногах, которая кочует по всему телу, словно тело готовится к какому-то прыжку. Не знаю, я бы уже , может, и с собой покончил, но мне так жалко мать, я себе такого не прощу. В ад тоже не хочу, но это состояние и есть ад. Пожалуйста, кто знает в Киеве мастера- отзовитесь. Аминь...
 
18 01 2013, 03:19 URL сообщения
jenya80
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 22
Откуда: Уссурийск
Профиль ЛС
www

Карма: +23/–1

странно

если присутствует страх - то вы нормальный ==========тогда что именно вас тревожит ?

Добавлено спустя 28 секунд:
а что за медитация ?
 
18 01 2013, 10:54 URL сообщения
antonov-1
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
странно

если присутствует страх - то вы нормальный ==========тогда что именно вас тревожит ?

Добавлено спустя 28 секунд:
а что за медитация ?


Для чего всё это писать? Тут бесполезно разбираться умом и т.д. Оставь эту затею.
Парень написал конкретные просьбы.

Либо конкретно отвечаете на вопрос, где ему взять мастера; либо не флудите.
 
18 01 2013, 11:37 URL сообщения
jenya80
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 22
Откуда: Уссурийск
Профиль ЛС
www

Карма: +23/–1

мне скучно === может новенькое чего узнаю
это форум ==========привыкай Я вас услышал
 
18 01 2013, 11:51 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Алексейсей,
Вообще-то очень странно, что крыша едет после медитации. Обычно медитация сильно успокаивает, стабилизирует.
Цитата:
перешел на антидепрессанты

Это тупик.
Цитата:
реальность теряю. Чувствую какие-то изврашенное восприятия. Постоянно снятся кошмары. Внутри огромный страх, страх, страх

Это ты просто нечаянно что-то рестимулировал из прошлого. Теперь это нужно отключить. Делается это так:
минимум 1 раз в день ты прогуливаешься по улице и отмечаешь для себя далёкие значительные объекты "это дом, это шоссе, это грузовик...". Будут возникать разные состояния: от сонливости до паники и соматик (проявлений в теле). Это ничего, нужно просто продолжать, и это пройдет. Выполнять этот процесс нужно до достижения хорошего состояния. Пол часа или 2 часа у тебя на это уйдёт - неважно, нужно делать его каждый раз до конечного явления.
Это принудительно вытащит тебя из рестимуляции прошлого (возможно чего-то очень древнего).
Когда отключишь это и захочешь понять, что же такого произошло в прошлом, что тебя так сильно раскорячило - добро пожаловать на одитинг. Ближайшие к тебе организации, предоставляющие одитинг найдешь здесь http://orgrona.ru/. Если они тебя не устроят, то могу написать в личку еще одну организацию, филиал московской организации в Киеве.
Ну или сходи с ума дальше Улыбаюсь
 
18 01 2013, 11:56 URL сообщения
Dima 1
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Здравствуйте. У меня едет крыша. Я занимался медитациями по книжечке Шри Чинмоя. Сейчас мыслю все время образным мышлением, всего пугаюсь, со всем отждествляюсь, перешел на антидепрессанты, реальность теряю. Чувствую какие-то изврашенное восприятия. Постоянно снятся кошмары. Внутри огромный страх, страх, страх.Нужен мастер медитациии или духовный учитель. Я уже не выдерживаю. Скажите, пожалуйста, где в Киеве можно найти такого мастера? Уже все сайты облазил, либо занимаются чисто комерцией, либо мастера в отъезде. Я просто не выдерживаю, я уже всю свою жизнь за пару дней разобрал, все пересмотрел, то и делаю, что молюсь и ищу выход , и так проходит весь день. Был у психиатра, сказали шизы нету. Чувствую постоянное напряжение на макушке и дрож в ногах, которая кочует по всему телу, словно тело готовится к какому-то прыжку. Не знаю, я бы уже , может, и с собой покончил, но мне так жалко мать, я себе такого не прощу. В ад тоже не хочу, но это состояние и есть ад. Пожалуйста, кто знает в Киеве мастера- отзовитесь.

Алексей, загляните в свои лс.
 
18 01 2013, 12:12 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Алексейсей,

Возможно, ваша чувствительность повысилась, и вы стали воспринимать энергоинформационные потоки, окружающие вас. А управление энергией еще не имеете. Человеку свойственно бояться, когда он не знает, что впереди (например, в диком лесу вы можете встретиться с различными хищниками). Вам, я считаю, нужно настроить себя на позитив, пребывать на позитивной волне. В вашем внутреннем мире вы должны приобрести полную уверенность в том, что вы контролируете своё состояние, что никто не сможет как - либо вмешаться в ваш мир без вашего согласия, что вы хозяин своей внутренней уверенности и спокойствия.
 
18 01 2013, 12:12 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Алексейсей, зачем тебе кто-то?

возле тебя твой учитель стоит

ладонь на макушку положил - ждёт

смирения маловасто

не бойся ничего - ты в Господе и Господь с тобой

антидепресанты брось - иначе ломка продлится до пока за таблетками и блокадами прятаться будешь

просто прими, что нужно малость переболеть - карму учитель отжигает - молится за тебя

предстоит пред Господом за деяния твои и бОльшую часть нагрузки принимает на себя

за маму не переживай - помолись Богордице

мама за тебя твою жизнь не проживёт и твой Путь не пройдёт

и ты не пройдёшь не отвязавшись - пуповину надо обрезать


если что - выходи на Владимира - мы там место малость проработали

и в парки - не помню какой берег реки - тот который ниже - там небесный храм построен - благодать нисходит

и не бойся шагнуть вперёд

в никуда

сквозь смерть
 
18 01 2013, 12:32 URL сообщения
Cornelius
Постоянный участник
Сообщения: 587
Темы: 1
Откуда: psypp.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +99/–2

Алексейсей, настоятельно рекомендую вам сделать перерыв в практиках до полной стабилизации состояния. Пропейте назначенные вам медикаменты и поживите некоторое время жизнью самого обычного человека, займитесь физическим трудом, желательно на воздухе. А когда все пройдет, изучайте не новомодных гуру, а сосредоточьтесь на надежных практиках, проверенных тысячелетиями. Удачи!
 
18 01 2013, 12:46 URL сообщения
Дмитрий 2013
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16

Алексей!

Согласно правилу сталкинга Кастанеды, "сталкиваясь с превосходящим противником, сталкер занимается мелочами жизни".
Если тебя настигло столько бед сразу, и ты не можешь с ними справиться, ты должен начать делать то, с чем ты можешь справиться. То есть обратиться к "мелочам жизни", а не штурмовать непреодолимые препятствия.

Вот похоже как написал Корнелиус выше.
 
18 01 2013, 17:27 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

А вокруг Тишина, он вчера не вернулся из боя. Застенчив
 
18 01 2013, 17:47 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Как предвидеть наперед
Трудный путь стрелковых рот,
Кто до ближней дойдет переправы,
Кто до самой победы дойдет?
Как предвидеть наперед,
Что тебя на свете ждет?

Так бывает: в дни войны
Есть минуты тишины,
Когда бой умолкает устало
И разрывы почти не слышны.
И стоим мы в дни войны,
Тишиной оглушены.

Батько, наливай
 
18 01 2013, 17:54 URL сообщения
Перевертыш
Участник
Сообщения: 79
Темы: 1
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +3

Алексейсей, я не столь грамотна, как многие присутствующие, но могу по вашему описанию предположить, что у вас "третий глаз" открывается. При этом человек сначала низшие сущности видит. Не каждый выдерживает, думает, что свихнулся и поддается этой думке. С Богом в душе вы справитесь с этим. Низшие отступят, если вы перестаните питать их своими страхами. Ваш Ангел-хранитель всегда с вами, постарайтесь его почувствовать, если пока не видите.
Цитата:
Был у психиатра, сказали шизы нету.

Я тоже психиатру показывалась, сказал - здорова. Поэтому медикаменты вряд ли принесут пользу, а побочный эффект у них есть, подумайте.
 
18 01 2013, 18:40 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Алексейсей, это тебе

персонально (да простят нас форумчане)

http://www.vissarion.ru/teacher/
 
18 01 2013, 18:49 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

То,

Цитата:
Батько, наливай

За дружбу!

Первая разумная мысль, в данном разделе форума !!!!! Отлично

Перевертыш,

Цитата:
Я тоже психиатру показывалась, сказал - здорова


Присоединяйтесь к нам. Прекрасно
"Махито", "Пино колада" ??? За дружбу!
Мы врачей, в особенности "Психиаторов", рвем як Тузик грелку. Подмигиваю
 
18 01 2013, 18:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100