Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Впорос к лотосу.

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

isaya2, я пока не очень разбирался в этих школах..знаю только что они о пустоте учили, растворении и нирване..По конкретике я там слабо секу.Буддизм это вообще самая сложная для понимания религия.Более сложная чем все остальные.Там очень много скрытых камней.И подводных течений не ведомых обычному человеку, который не посвящён в эти тонкости.
 
25 06 2009, 10:29 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Ромашка, http://ariom.ru/forum/t15951-0.html Ангел
 
25 06 2009, 18:35 URL сообщения
ketter333
Постоянный участник
Сообщения: 963
Темы: 31

Профиль ЛС

Карма: +99/–1

Ничему нельзя научиться.
Но эти просветлённые ученики были индивидуалками.
Имхо.
Браво!
 
25 06 2009, 19:03 URL сообщения
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20

Цитата:
Ромашка, http://ariom.ru/forum/t15951-0.html

isaya2, вот поэтому лучше давать видео лекций Учителя, чем пытаться самой объяснить, что Учитель хотел сказать.
 
25 06 2009, 21:22 URL сообщения
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20

Лотос, прошу вас удалить тему "Сахаджа-йога(видеоподборка)" в форуме Проект Zen-фильм, поскольку Джоанна будет там пакостить, а мне не хочется оправдываться от наездов православных сектодавов. Пусть заводит свою тему и помещает в нее обличительные статьи. Я как автор темы имею право прекратить ее существование. пожалуйста, сделайте так.
 
26 06 2009, 00:25 URL сообщения
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20

Кстати, теперь я знаю как надо иметь хорошую положительную "карму" на форуме - нужно быть модератором и удалять ненужные минусы, которые тебе ставят. Как Jho.
Навсякий случай прощаюсь на неопределенный срок, вдруг завтра зайду а мне бан подарили.
 
26 06 2009, 00:38 Отзывы :: URL сообщения
Ромашка
Постоянный участник
Сообщения: 375
Темы: 14
Откуда: Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +20

Бан не подарили, но тему убили. Джоанна, мнение о практике нужно составлять не по отзывам других людей, а на основании своего опыта. Понимаю, что человеку со стороны трудно принять некоторые особенности Сахаджа йоги, за годы общения с противниками метода я научилась смотреть на предмет спора их глазами, но это не поменяло мое восприятие. Ведёт сердце.
Насчет "легкой" йоги - представьте однажды вы стали Буддой и купались в радости, блаженстве и удовлетворении несколько лет. Вы вкусили и успокоились, не понимая что это был аванс. Вам показали йогу и как это должно быть, когда ваши страдания и загрязнения больше не существуют. А потом потихоньку вас начали возвращать в мир, откуда вытащили. И опять проблемы, неудовлетворение и недовольство собой и всеми окружающими. Но у тебя остались знания о методах очищения тонкого тела и вхождении в баланс и йогу. И ты начинаешь уже самостоятельно перебарывать свою лень, условности и заблуждения и идти в ту сторону, где ты уже была и оценила. Это - очень тяжело. Свой опыт. Знаю, что говорю. Работа серьёзная. Самостоятельная.
 
27 06 2009, 05:23 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100