Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Установление энергетической защиты

 

| Еще
Автор Сообщение
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5
Установление энергетической защиты

Техника энергетической защиты.

Эта техника используется для энергетической защиты людей,местности или объектов

Представляешь вокруг города кольцо бело-голубого огня и говоришь вслух например-Москва есмь кольцо
бело-голубого огня-3 раза.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.

Второй этап.
Смотришь сверху на свой дом, представляешь вокруг него кольцо как бы из бело-голубой плазмы и говоришь
3 раза-мой дом есмь кольцо бело-голубого огня.
Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.

Третий этап
Представляешь кольцо бело-голубого огня вокруг своей квартиры и говоришь 3 раза - моя квартира есмь
кольцо бело-голубого огня 3 раза

Эту технику нужно выполнять 2 раза в день утром и вечером.Когда ты устанавливаешь кольцо бело-голубого огня вокруг помещения то как бы создаешь гармоничное пространство куда не сможет проникнуть никакая негативная энергия.
Что интересно вы сможете заметить что люди которые находятся в этом пространстве успокаиваются и расслабляютс
 
27 01 2009, 13:56 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Ту же технику можно использовать и для людей.Например представляешь кольцо бело-голубого огня вокруг человека
на уровне солнечного сплетения,диаметр кольца около 2-х метров,толщина около 10 см.И говоришь 3 раза -Вася есмь
кольцо бело-голубого огня ну и т.д.

Создавая вокруг человека структуру в виде огненного кольца,мы отключаем его от внешних воздействий,в результате
у него резко улучшается настроение.
 
28 01 2009, 13:41 URL сообщения
chapters
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Рагнар,
cпасибо.
 
02 02 2009, 14:15 URL сообщения
Rakshas
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Почему кольцо, почему бело-голубого? А не фиолетового например? Чем создатель от "высшего я" отличается? Какая-то подозрительная штука, попахивает чем-то ДЭИРо подобным. Или просто самовнушалочка Улыбаюсь
 
03 02 2009, 03:24 URL сообщения
talisma777
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–6

Эти три этапа взяты и используются в Белой Магии энергетических защит. И то для временных... А вот что касается людей. то техника эта может иметь и другой эффект? С одной стороны, если использовать выше перечисленую формулу для одноразового экстренного случая, то она действительно даст результат, когда идёт энергетическая атака на человека. Любую гамму цветов используй для защиты, эффект будет одинаковым. Цвет играет роль лишь для человека верящего в него, а сама энергия имеет свойство притяжений и отталкиваний. - А вот с другой стороны может получиться казус , которым вместо пользы человеку будет нанесён вред и даже не-малый..! Создавая всевозможные энергозащиты для человека, мы тем самым образуем при помощи мысли стену-барьер своей энергией мыслеформ, которая выстраивает вокруг него(человека) стену отгораживая его от направленых к нему силовых потоков энергии другого. Что приводит к блокировки внешнего вторжения в биополе человека направленной "целевой" энергии и далее эта мыслеформа, если её потом не удалить тоже при помощи рас-строения , то она остаётся блокиратором и для входящего обмена с космической средой. Она начинает блокировать входящие потоки энергиеических тел и исходящие от них. Что получается консервирование энергии человека в этом коконе... А это уже относится к разряду Чёрной Магии?!
Уважаемый Рагнар просто не-учёл, а может быть и вычитал где-то не до конца написанные кем-то или собой созданные техники по энергетической защиты, которые дают тоько лишь сжатый общий кусок из использвания. Что может привести к его же не очень благоприятному исходу, когда блокираторы созданные и писаные им, будут давать сбои на других людях. И наращивать энерго-карму для него самого. Если вы Рангар даёте людям методики по разного рода техник работы с энергией, то потрудитесь дать людям и объяснение всего их - За и Против ! Люди есть не-опытные или не совсем опытные в таких вещах, и клюют на всё и вся без разбору и понимания - как это хорошо и как это может быть иначе..?! То что вы выложили таким обрывком писанины, то я просто не-рекомендую другим это делать ! А если кто-то и захочет это делать, то не по-ленитесь разобрать потом ваше строение, во-избежание не-хороших симптомов ваших энерготел .
 
06 02 2009, 11:22 Отзывы :: URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Да это защита временная,поэтому ее нужно делать два раза в день.Вокруг человека создается
структура из высокачастотной энергии которая не пропускает никакого негатива.
Слова во имя Создателя и моего Высшего Я это техника безопасности,так как ваше высшее я намного сильнее и мудрее вас,и оно проследит что бы все было оптимально и безопасно.
 
13 02 2009, 14:28 URL сообщения
4M
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

интиресно, а энерго затраты на это какие либо уходят ?! Ангел
 
19 02 2009, 22:36 URL сообщения
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Во время этой практики нужно концентрироваться в центре груди,используя энергию души.
 
20 02 2009, 12:31 URL сообщения
wearbo
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

Когда осознаешь и понимаешь, что все - одно целое, защищаться становится просто не от кого
 
19 04 2009, 23:37 URL сообщения
Тайша
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Рагнар

Вы всё хорошо описали,молодец! НО, есть один пункт,который лучше учесть-это энергия. На ней всё держится,от неё многое зависит. Чтобы данная защита оказывала сильное воздействие и держалась долго,нужно большое количество энергии. Не всем она подойдёт поэтому.Из неё можно создать сильную защиту потратив достаточно энергии на поддержание и создание.Но, она достаточно энергоёмка и этим неудобна.. Одно дело создавать поле вокруг себя,более или менее устойчивая структура, а совсем другое, вокруг города в котором живёте.Это сложнее, плюс,энергофон постоянно меняется,особенно, если в городе есть люди,которые его осознанно меняют.
 
22 04 2009, 22:24 URL сообщения
IWT
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +16

Рагнар, твоя защита или защита людей твоим способом пробьется элементарно "на раз", двумя щелками пальцев.

и ты изобретаешь "велосипеды" со своими способами защиты.
была уже тема Принципы защиты >
в которой есть два комментария, отражающие суть:

MAGDA
Цитата:
Если у человека чистые помыслы защита ему не нужна, т.к к нему ничего не пристанет. А если есть червоточинка, то как говориться получи фашист гранату. И удар этот тоже благо - есть над чем подумать и постараться измениться. Так зачем нужна защита?
---
перечитай внимательно. Подумай, еще раз перечитай.

IWT
Цитата:
Если самый что ни на есть обычный человек сидит в кинотеатре, смотрит веселую комедию, искренне и от души смеётся во весь голос, то ни один самый "высокоуровневый" колдун со всеми своими арсеналами штучек, ничего ему не сделает вообще. А вот долбанёт его всем тем, чем он пытался ударить другого - по полной программе - эффект "зеркала". Мир - это зеркало того, что внутри тебя. Пару-тройке дней плющить-и-колбасить будет по полной программе.

а человек-мегасуперколдун, находящийся в злобных чувствах, выставивший многослойную защиту, лёгко пробьется другим "колдуном", который элементарно сработает на более низком уровне. И будут два идиота друг друга "энергомочить", пока жизнь будет проходить мимо них.

живите с радостоной душой. мысли позитивно по отношение к себе и другим людям и всякие "энергогрязи" и "энерговоздействия" будут вызывать у вас лишь добрую улыбку.
 
10 05 2009, 21:45 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100