Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бог, сатана, дъявол,черт. Кто они и един ли Бог?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

| Еще
Автор Сообщение
kuba
Гость






есть надобность поговорить, очень большая необходимость, что нет смысла соблюдать формальности...иногда ваш мир, господа верующие, пресыщен и тошнотворен...ваша эрудиция поражает до дрожжи в коленях, пусть это будет небольшой преамбулой, чтобы умишки не терялись в догадках, а что же всё таки с этим делать : забить или откликнуться...в первую очередь это касается тебя КАСАНДРА, потому как изволишь быть тут наиболее активной..есть ася...очень прошу посмотреть её номер, зайти и найти кого-то...оно всё там...уж там-то и посмотрим
 
10 09 2005, 18:28 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Anonymous писал(а):
Kasandra писал(а):
И как выяснилось, разубедить Вас действительно очень сложно. )

Возникло ощущение,что у нас крутой мисандестэндинг. В чем вы попытались меня убедить,а потом разубедить?
Вы исследуете реальность самостоятельно,делаете выводы,создаете собственную картину мира- и здорово! я ничего не имею против. Ваша модель может завтра рассыпаться как домик карточный,а может жить с вами до конца дней,подкрепляясь новыми доказательствами своей "истинности". В любом случае она существует наряду с многими...потому что модель. Как вам ваша модель помогает жить?
Однако, вы не отвечаете на вопросы. Напоминаю,что вопрос был про то,как в практической плоскости (т.е. без литья воды) вас учит жизнь?

Почему-то я рассчитывала на подобный ответ. Вы на вопросы, вообще стараетесь не отвечать. Общие фразы и обещания> смешно считать за ответы.
Я же отвечаю достаточно подробно и основательно(почитайте мои посты), но НЕ всем. Только тем кому это действительно нужно. В вашей же заинтересованности в моих ответах, чувствуется лишь большая доля сарказма и желание покритиковать, при этом извращая и перетасовывая факты( оговорка: мои факты).
Если же вам действительно интересна моя позиция на те или иные вопросы, измените тон(манеру спрашивать).
Быть мухой на веревочке, которую все дергают, то за крыло, то за лапку и смотрят сколько она еще проживет? – Я - НЕ ЖЕЛАЮ. Не ту муху поймали, скорее даже ПАНТЕРУ, а вовсе не муху.
Если, после этого, интерес к моей персоне пропал, то я вас больше не задерживаю.
 
10 09 2005, 18:37 URL сообщения
Гость






Kasandra писал(а):

Если, после этого, интерес к моей персоне пропал, то я вас больше не задерживаю.

Да какой уж может быть интерес , когда конструктив исключен. Посмешила и на том спасибо. Адью.
 
11 09 2005, 00:09 URL сообщения
Князь Мышкин
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Еще одна отчалила! Весело у тебя тут. Так их, так их!
А я думаю черт он всегда с нами, он ведь у Бога на посылках. Чуть кто начинает заморачиваться Бог к нему черта с бесами посылаеть с дипешей, что бы щелкнул по неразумной башке. А так в Относительности все Едино.
Kasandra, тебе мои стихи понравились? Могу еще написать.
 
11 09 2005, 19:34 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Князь Мышкин писал(а):
Еще одна отчалила! Весело у тебя тут. Так их, так их!
А я думаю черт он всегда с нами, он ведь у Бога на посылках. Чуть кто начинает заморачиваться Бог к нему черта с бесами посылаеть с дипешей, что бы щелкнул по неразумной башке. А так в Относительности все Едино.
Kasandra, тебе мои стихи понравились? Могу еще написать.

Ты, прям, мои мысли читаешь. Только мою манеру письма не надо копировать, а то путают некоторые. А так все путем и стихи суперские. Пиши есчо. Ники тоже часто меняешь, но вполне узнаваемо. Подмигиваю
 
11 09 2005, 21:40 URL сообщения
Князь Мышкин
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет Касандра!
Давненько меня здесь не было.... А все работа - гадкая.
Пробежался сейчас по форуму, новые темки просмотрел. "renghna" понравился, крутой чувак, надо с ним позже покалякать.
На счет копирования сразу скажу: бося не буду. Поприкалывался малость, а они повелись...
Как нас вообще могли перепутать, может у нас полярность одинаковая? А осибки, запятые там всякие, я страсть как люблю вставлять.
Касандра ты стихи такие странные пишешь. О себе? Как будто разговариваешь просто через них.
С меня копируешь?{шутка
.&&& Mr. Green Проливаю слезы
Hа свете братцы все говно,
Все мы порою что оно,
Пока бокал пенистый пьем,
Пока красавиц мы ебем,
Ебут самих нас в жопу годы -
Таков увы закон природы.
Рабы страстей, рабы порока,
Стремимся мы по воле рока,
Туда, где выпить иль ебнуть,
И по возможности все даром,
Стремимся сделать это с жаром,
И поскорее улизнуть.
Hо время между тем летит,
И ни хуя нам не простит,
То боль в спине, в груди отдышка,
То геморрой, то где-то шишка,
Hачнем мы кашлять и дристать,
И пальцем в жопе ковырять,
И вспоминать былые годы,
Таков, увы, закон природы

*Петр)))
 
20 09 2005, 00:47 URL сообщения
Князь Мышкин
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Если ты в отрубе уже, то я завтра .... вечерком загляну. Спокойной ночь.
 
20 09 2005, 01:00 URL сообщения
Амен де трамиус
Гость






Есть только ДЬЯВОЛ .бог забирает жизни а дявол всемогущий он может дать тебе всё даже ЖИЗНЬ я хочу стать преспешником,правой рукой ДЬЯВОЛА а богэто наобарот ДЬВОЛ делает нашу жизнь лучше но вы смертные этого не видите а я знаю что в 2010 он выйдет на этот свет и покарит вас своим молотом огня и вы памр1ёте а я останись и все кто прислуживает мне те кто ненавидят синие небо за то что у вас нет того что вам могу дать Я и когда я выду из своего заточения наступит тьма а выду я из центра кремля АААзнаите почему изчезли динозавры потомучто их покорал я зато что они заняли место демонов!
 
22 09 2005, 15:37 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Амен де трамиус, вы сатанист? Только в этой секте покланяются дьяволу. Что вы делаете для того, что бы Он пришел, в человеческом обличие? И нужно ли ему ЭТО, ведь он давно, как и Бог среди нас.
Я, вот, верю в теорию о Богодьяволе, т. е. если взять за основу, что Бог един, во всех своих проявлениях.
Что касается динозавров, то в ряде источников я читала, что это клонированные создания предыдущей цивилизации, т.е. атлантов. Еще до всемирного(очередного)потопа, атланты увлекались бездуховными науками: генной инженерией(клонированием) и нанотехнологиями. Что вы об этом думаете?
А в демонов и бесов я тоже верю. Сталкивалась, когда сунулась в оккультизм, но это в прошлом.
Дьявольски Злой Подмигиваю
 
22 09 2005, 19:26 URL сообщения
Portugalec
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Сатаны нет, есть единый БОГ, который: и наказывает, и хвалит. А люди ебанутые верят в сраного еврея. который наебал весь мир, а главное,что никто не хочет показаться дураком и не хочет признать это!!! Мы все по своему боги, мы можем и создавать и разрушать, и главное плодиться!!!!!!!!!!!!!
 
14 01 2006, 04:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100