Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Независимый рейтинг мастеров

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 87, 88, 89, 90, 91  След. 

| Еще
Автор Сообщение
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Allex,
я его вам лично не советую
но есть те кому он будет идеально подходить

есть тантры (разные конфигурации и их сочетание)
разные мастера разные задачи

потому решая свои задачи по мере роста надо менять наставников - если конечно ваша задача решена

для вас
сергей якунин, сильвия браун - как образцы для настройки и позаниматься у них хорошо
ну почитать как писал всех
если из знаков зодиака овны вам помогут

еще раз каждый видит то что он видит и это как правило только он сам
вы любите покушать?

Иван Иванов,

у человека по фамилии минин с вашей ссылки первое посвящение.
левушкин (турбосуслик) близок ко второму посв.
левушкин занимался у живорода славинского он из его" тадиции" и сделал свою методику упростив методики живорода.
 
22 02 2009, 22:16 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

блюз,
Цитата:
Как можно ставить по ранжиру необъяснимое?

Вы что ВСЕ с дуба упали совершенно в своей гордыне знать о Боге больше, чем Он о себе знает?

Безумцы.

несмотря на то что я женщина,хочется пожать вам руку слыша ваши слова
DrLivsi
ты как всегда неподражаем в своей спонтанной Офигеть! раздаче бананов. И этому дал и тому без вникания в смысл, ну да Бог с тобою котик Улыбаюсь

сергей путник, пока вы еще не закончили свою работу сдесь, я все таки скажу. Улыбаюсь
а вы не думаете что ваша добрый замысел с рейтингом странным образом мутирует ?
Послевкусие от прочтенного качественно изменилось.
местные ищущие помимо принятия к сведению собранной вами информации и работы с нею пытаются выведать информацию у вас о себе, это я прочувствовала изначально.
Своего рода диагностика с примеркой посвящений в рамках обозначенной в начале темы шкалы с подбором кандидатов. Я сегодня уже писала, не в этой теме, о том что тенденция повальной тяги народа к просветлению схожа стремлению к карьерному росту на духовном плане.
Своей темой как лакмусовой бумагой вы прекрасно всех проявили, всем есть о чем подумать на досуге и мне в т.ч. ,и печально очень наблюдать скатывание по наклонной только вниз многих.
К сожалению все страницы перечитать просто физически нет возможности, но очень вам благодарна признаюсь.Многие ваши посты взяла на заметку.
 
22 02 2009, 22:17 URL сообщения
Иван Иванов
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Спасибо.Сергей, за разъяснение сказанного.Просто я сейчас читаю как раз Леушкина и мне интересно.
 
22 02 2009, 22:49 Отзывы :: URL сообщения
Чувак Чуваков
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +1

Доброго времени суток сергей путник!
Что скажете о Дорже Жамбо Чойдже-лама (в миру: Мужчиль Олег Владимирович), Предстоятель (Чойдже-лама) Духовного управления буддистов Украины? (вот ссылка: http://www.ningma.org.ua/index.php?option=com_content&view=section&id=6&Itemid=65)
Очень интересно Ваше мнение, может ли он вести людей к знанию?
Есть и эгоистичный вопрос насчет себя - если не в напряг, обратите внимание и на меня, на каком я этапе? Раньше был очень чувствителен, восприятие было "ширше", потом "загрубел" Улыбаюсь Может забрел не в ту сторону?
 
22 02 2009, 22:54 Отзывы :: URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

сергей путник,
Цитата:
астрология
в том виде что есть сейчас она попсовая

чтобы понимать астрологию одну из величайших наук
надо быть астрономом, геометром, математиком, знать сопромат(физика), иметь третий глаз открытый и ещё много чего
астрология как путь пока не дал ни одного просветлённого в моём мире(возможно кто-то дошёл и через неё)
да она помогает многим что-то понять в себе
если к характеристике солнца добавить несколько планет основных по 4 уровня их тоже описать
то
первый уровень это большинство людей
второй -первое посвящение
третий - второе
четвёртый - третье
приблизительно так и еще раз повторю по мимо солнца должно быть несколько планет ещё
которые и описываю любовь и прочие вещи
говорю наверное не очень конкретно для вас но пока так
Зря Вы все ж эту тему http://ariom.ru/forum/t10277.html не прочли, шибко она поучительная Нуууу.... не знаю....
 
22 02 2009, 23:08 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

А про Егора Непомнящего уже спрашивали?

На всякий случай:
сергей путник, на форуме в своё время была очень яркая фигура Егор Непомнящий. Помню, со Златой у нас спор был, является Егор мастером или нет. Что скажете? http://ariom.ru/forum/t9852-0-asc-0.html

Златик, привет Бе-еее!
 
22 02 2009, 23:21 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

сергей путник, В связи с тем, что общение с тобой грозит исключением меня из возможности общения, то я не могу тебе ответить.
Но попытаюсь.
ВСЕ ВСЕ ВСЕ УЖЕ просветлены.
Неважна ТВОЯ религиозность или отсутствие оной..
Моё СМИРЕНИЕ в том, чтобы быть СМИРНЫМ пред Богом, а не перед идиотами!!!!

Зачем Я родился?
Дурилка ты, Я - НЕ РОЖДАЛСЯ.
Я - СО - ВЕЧЕН Господу МОЕМУ.

Осознание того, что Я НЕ РОЖДЁН ты называешь гордыней?

Ты просто мелкий бес, что возомнил себя не знамо чем.
НИЧТОЖЕСТВО.

ТАКОВО МОЁ СМИРЕНИЕ.

КОЗЛОВ - МОЧИТЬ В СОРТИРЕ!!!!

МОЯ РЕЛИГИЯ - ХРИСТОС, что изгоняет ТОРГАШЕЙ из Храма.
Ты - мелкий и жалкий торгаш.

Не более.
 
22 02 2009, 23:26 URL сообщения
skkeiss
Участник
Сообщения: 83
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

сергей путник,

1) Вы написали такие слова:
".. не оставаться религиозным человеком который молится на святого и хочет жить за его счет .."
А до этого говорили, что попов ри тоже предлагал технику - окружи себя 100 святыми и настраивайся.
вопрос: как не свалится допустим через такую технику в то, что просто подсесть на вибрации этих святых, а без них - как был дураком так и остался. иными словами, что будет показателем успешности такого подхода, а что - скатыванием на чужой ресурс? какой то все таки нюанс еще должен быть? показатель результата... дозировка.... не сидеть жи всю жизнь окруженным картинками святых? ведь это лишь вспомогательное средство.


2) По какой причине возникает периодически ощущения как шапки на голове или просто локального покалывания - я слышал мельком когда-то, что это связывали с какими-то изменениями в энергетике и ее устройстве. Можете поподробнее объяснить что это такое как с этим жить и бороться ? Улыбаюсь - я надеюсь вы понимаете - слово бороться - шутка. вопрос как к этому относится и прочее. а то стали бывать - не комфортно и не к месту.

спасибо
 
23 02 2009, 00:24 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

GX,
я заглянул но у меня нет возможности стоко работать с информацией
заглянув я увидел там дельную мысль что видящие при желании могут сонастроиться и видеть что-то одно
с моей точки зрения в этом есть польза
я предлагал чтоб суть о которой хотят поговорить кратко сами высказывали
вот вы знаете эту тему
можете сказать что там позитивного правильного поучительного
в том числе по астрологии раз вы сюда это пишите
спасибо

Чувак Чуваков,
этот человек скорее администратор
первого посвящения нет
вести смотря кого если малоразвитых людей или обычных вполне
среднего человека или ищущего уже нет

почему важен вопрос иерархии
кто кого куда может вести сразу становится понятно

естественно что если что-то дано а потом закрывается то надо разбираться когда и что вы делали
какую концепцию мира сформировали почему это стало опасно для вас и окружающих
вижу что любовь в себе разбили точно к кому или чему сказать немогу пока,
очень похоже что из-за идей и комфорта
ну и соответственно сильная привязанасть к морали и удовольствиям
кратенько так

Semiramis,
все нормально
хорошо что вам это помогло чем то
я думаю кто захочет найти тот найдет
мутации, послевкусье - поточней я не понял , меня упрекают в мути? или здесь много мути?
или??
пишите не стесняйтесь
почему другие пишут а вы ждёте, зачем?
 
23 02 2009, 00:47 URL сообщения
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

Цитата:
левушкин занимался у живорода славинского он из его" тадиции" и сделал свою методику упростив методики живорода.

сергей путник, а по поводу Живорода, что можете сказать?
 
23 02 2009, 00:53 Отзывы :: URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

сергей путник,
Цитата:
Semiramis,
все нормально
хорошо что вам это помогло чем то
я думаю кто захочет найти тот найдет
мутации, послевкусье - поточней я не понял , меня упрекают в мути? или здесь много мути?
или??
пишите не стесняйтесь
почему другие пишут а вы ждёте, зачем?

я говорю лишь основываясь на ощущениях, они субъективны.Люди приходя сюда откупоривая в процессе общения многое в себе-это и оставляет послевкусие,вот и меня изначально тема ваша захватила с головой- мне нравится А.Бейли,это первая книга эзотерической тематики которую я прочла Улыбаюсь .
Так вот, наконец на форуме появилось что то стоящее всеобщего внимания и мне захотелось чтобы вы ответили- обращаете ли вы внимание на то, как некоторые тексты-ваши или цитируемые вами действуют на людей, причем на всех в вариантах.Вас ни в чем не упрекаю, возможно просто еще сумбурно выражаю свои мысли-и все.
То что помогаете-реальный факт, многое что вы пишите приводит по ассоциативным цепочкам в нужное русло.Спасибо.
Что касается просветления, согласна с Блюзом. Все мы спасены и несем в себе ясный свет, те кто осознает это не в гонке за посвящениями и просветлением как за своего рода статусом и положением в эзотерических кругах ,получает этот Дар Божий на определенном периоде своего осознания.
Ничего не пишу-т.к. ничего нового сказать не могу,все уже произнесено давно,да и тихому голосу сложно пробиться,просветление, рейтинги -это все прекрасно и полезно и нужно.Но связь с Духом-главное на пути ищущих, именно это и выводит на учителей,принятие правильных решенийи ,это основное что нужно человеку на пути развития.
 
23 02 2009, 01:26 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

блюз,

про первую часть что все все все - хорошо
о второй если ты с богом веди себя исходя из этого, ведь идиоты тоже бог, идеи тоже бог
где бога нет??????
если бог единое то ты это я, я это ты
и что тебе дало то что ты сейчас это мне сказал?
зачем?

вот люди говорят я не согласен, или я думаю так, ну а ты просто эмоции выражаешь

вот представь футболисты играют ты приходишь на поле и начинаешь кричать я знаю как играть в футбол ну и что?

от того что человек стоит и орет я тихий он тихим не станет
на барикады урааа
кстати а практически тебе что-то дало то что ты декларируешь?

ТЮЛЬКА,
а с чего вы решили что он мастер
нет там посвящений. умный да, второйцентр раскачен да и все
скажите здесь всех по красоте и грамотности изложения мыслей измеряют ?


skkeiss,
1 - да это техника одна из многих, критерий отношение человек должен созидать себя через это, а не желать получать от этого не меняясь
мотив важен.
смотри техника это молоток на молоток молиться не надо надо им гвозди забивать, а по времени ровно столько пока не получишь тот результат что планировал
и если динамика не устраивает на это есть гуру который и должен это все отслеживать менять технику если что
или ты сам это должен все знать
потом раз попов даёт там и читайте я думаю инструкция у молотка тоже имеется в наборе
2 - просто энергетика накапливается и начинает нимб наполняться
там поле самое мощное и его проще всего там начать чувствовать
(посмотрите как шри-матаджи это учит делать с головы. наши вояки и прочие - там легче всего)
при развитие реальном центров - возникает там горение, боли и только потом некие эффекты
при открытии третьего глаза что вам возможно предстоит сильные головные боли и неприятные ощущения от 3-6 месяцев и больше это индивидуально
причем это ничем не купируется(убирается) пока не откроется может быть ощущение что дырку тупым сверлом сверлят в черепе круглосуточно
делать что с этим - привыкайте потом своё поле будете как фотонную шубку носить;)
там много эффектов
со временем вы возможно те тела что сейчас только включаются будете чувствовать и находиться там постоянно а тело физическое с этой реальностью будет фоном
 
23 02 2009, 01:26 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

сергей путник, ДАРАГОЙ! ЭТО ТЫ МЕНЯ сначала пытался представить говном! А теперь пыжишься быть ласковым и пушистым!
Вопросики глупые задаешь. На понт берёшь. Ты что, не понимешь, с кем дело имеешь?
Ты мне задал кучу вопросов, что вообще НИКАКИХ ответов не имеют. Одно сплошное завывание.

НИ ОДНОГО УМНОГО СЛОВА!!!!!

Заметь! я просто зашёл на тему и выразил своё ОТНОШЕНИЕ к этой теме. Не к ТЕБЕ лично, не к списку твоему. Просто сказал о БЕЗУМСТВЕ.

И ТЫ меня пытаешься непонятными своими словесами образумить?

Тебе не нравятся мои эмоции? Бедняга!
Тем фраерам, которых Христос изгнал из Храма тоже не понравилось Его эмоциональное состояние.

Ты думаешь, что Бог есть всегда тихость и благость?
Дарагуша, Бог может и пиздюлей надавать полные штаны за милу душу!
Ты не знал?
Ангел Побежишь на меня Лотосу стучать? Mr. Green
 
23 02 2009, 01:39 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

блюз,
желаю удачи - пух(ласковый и пушистый;)
 
23 02 2009, 01:57 Отзывы :: URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

сергей путник, И тебе.
 
23 02 2009, 01:59 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100