Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вселенная Растёт – как Ребёнок…

 

| Еще
Автор Сообщение
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1
Вселенная Растёт – как Ребёнок…

В учениях тибетских мудрецов говорят, что единственная реальность это Ум, не человеческий, а Божественный, это представить трудно.... так вот … это меня натолкнуло на мысль, о вселенной.... а именно, так как ум человека, неразрывно связан с телом, то есть через тело проявляется божественный ум... то,
ВСЕЛЕННАЯ И ВСЕ ее СОСТАВЛЯЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА.... тоже неразрывно СВЯЗАНЫ С Умом и с этими веществами,
то есть они составляют ее тело, и когда ГОВОРЯТ О том, что она расширяется, то, возможно, попадают пальцем в небо, а я поправил, что разлетаются вещества во вселенной, но можно предположить, что это
ТЕЛО РАСШИРЯЕТСЯ ВМЕСТЕ С ВЕЩЕСТВАМИ, РАСТЕТ КАК РЕБЕНОК. представляешь?...

тогда получается, что она совсем не бесконечна.... а это ТЕЛО ЖИВОЕ....
 
16 12 2005, 20:22 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Dendra, замечательная идея! Браво!
 
16 12 2005, 20:38 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

Нуууу.... не знаю....
 
16 12 2005, 21:02 URL сообщения
Агууу))))
Гость






Dendra,
Цитата:
ТЕЛО РАСШИРЯЕТСЯ ВМЕСТЕ С ВЕЩЕСТВАМИ, РАСТЕТ КАК РЕБЕНОК. представляешь?...

В мою неумеренно буйную фантазию эта концепция пока не влезает, я ее и так и эдак, но все равно не влезает, возможно придется ломать дверной проем, но для этого нужно разрешение из ДЭЗ, согласование в архитектором, ну дать пару взяток, сам все знаешь!!!

Он помню, Лобсанг Рампа, когда ему проковыряли дырку в лбу и назвали ее третьим глазом, тоже так рассказывал, ребенок в ребенке в ребенке в ребенке в ребенке..много ребенков..а эти ребенки в уме)) А ум он везде ум. Потому-то он и божественный - потому что он сам все это выдумал и везде пролез. Паразит одним словом. Вот и к тебе тоже просочился.
 
17 12 2005, 10:21 URL сообщения
Пренатальный ребенок
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 4
Откуда: HollyHood
Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Этакий здоровый ребеночек... Подмигиваю детина-детка Очень доволен
 
17 12 2005, 11:00 URL сообщения
Dendra
Активный участник
Сообщения: 1525
Темы: 71
Откуда: Polotsk
Профиль ЛС
www

Карма: +28/–1

как бактери живут на поверхности твоей кожи, так и человечество на Земле........
вариант?....... Мысль
 
17 12 2005, 16:55 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Dendra, ну тока мне почему-то кажется что мы уже примерно в печени у этого ребенка)))))))
 
17 12 2005, 19:17 URL сообщения
Гость






Сорри за оффтопик

Alladdin, ты бы открыл свою тему для гостей. Глядишь, и потянулись бы люди Нуууу.... не знаю....
 
17 12 2005, 19:46 URL сообщения
Clint_Eastwood
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +48/–2

Dendra, Здарова тебе и всем!))
ты писала
Цитата:
как бактери живут на поверхности твоей кожи, так и человечество на Земле........
вариант?.......

Просто СУПЕР вариант!!! Я так понимаю что то типо клеток, миллионы умирают, миллионы рождаются, чем меньше объект тем быстрее процесс! Например жизнь клетки короче, но и размер меньше, жизнь человека короче жизни Звезды и опять же размер... Вобшем можно теперь смело сказать:"что на верху, то и внизу!", только скорость процессов разная!)) Dendra, что думаеш...вариант?!
 
17 12 2005, 21:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100