Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Посвящается Арку и прекрасной Нате и её доче.. Веталю и всем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Натарис.. Это слишком поэтично.. Киллер - это ещё та бестия.. Он в трубу печную или в окно путём взлома лезет..

Могу подкоп организовать.. От меня не спрячешься.. Даже если замуруешь себя заживо в саркофаге из самых лучших идей

и верований.. Отниму! И ещё пенделя дам..

Работаю над этим положением.. Уже даже к Ториане не хожу.. Пусть там ходит по кругу.. Цирковая наша..

Знавал я одну симпатичнейшую осветительшу в цирке.. Столько рассказов понаслушался.. Они чем то и похожи с Тори..

А вот к тебе меня эта ёлка притянула.. Аватар симпатичный.. Потому и захаживал как то баранкиным.. На Адвайту..

Теперь там как то пустовато.. Пару клоунов упражняются в словоблудии.. Вообще несерьёзно..

Жаль, что практики избегают этот сайт..
 
30 01 2009, 21:47 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

killer,

лыблюсь, Кил! Пенделя не боюсь, только ещё больше лыблюсь ))))))))))))))

Ваааааще ничего не боюсь, сижу и рот до ушей. Мой день сегодня. И не знаю, чё там - рыдать, смеяться или умру нах... )))))))))))))))) Так и будет.
 
30 01 2009, 21:55 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Это ты брось.. Смерти нет.. Однозначно.. Сознание проходит все тела и растворяется в Атмане..

Главное не занырнуть слишком глубоко.. Должно что то и держать тут.. Меня вот детвора держит..

Вот подрастут.. можно и более агрессивные эксперименты проделывать.. Только зачем.. Убей не понимаю уже..

Раньше до.. многих простых вещей непонимал ... дураком был.. разве, что боговдохновленным (одна женщина как то так выразилась, а мне

слово понравилось.. вот и всплыло что то)))
 
30 01 2009, 22:11 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Теперь тож не понимаю.. Это как мышцы проснулись в теле.. Что бы дышать.. Знать о процессе.. необязательно..

Что то похожее.. Нуууу.... не знаю....
 
30 01 2009, 22:13 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Nataris, А что тебя перещёлкнуло то.. Если не секрет.. Ты как сама не своя уже который день..

Я любопытный..
 
30 01 2009, 22:15 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

killer, я в ахуе, Кил. В полном ахуе... от своей жизни. Балует напоследок, наверное.

Знакомо ли тебе это ощущение, Кил, когда жизнь знает тебя до самых мельчайших движений? И когда даёт тебе на это посмотреть - полный ахуй.

Куда? В какой ниц бахнуться? Офигеть! Намасте Очень доволен Стыдно
 
30 01 2009, 22:21 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

killer, щас попробую показать.

Вот я иду и в каждом моменте - мозгоёбство. Вот, думаю, какого хрена жизнь тут крен под 45 градусов дала налево? А теперь направо - аж под 90. Ну вот снова налево, кривенько и по ухабам - скок-скок... как на телеге без рессор. Ну и ругаюсь, матерюсь на чём свет.

Но проходит немного, совсем немного времени, оглядываюсь и бац...

Слева и справа от моих следов - то болотина, то обрыв, то ещё хуже. А следы мои ровненько так по еривенькой единственной тропочке. Шаг влево - пропасть.

И стою там, где нада. Куда хотела.

А она сцуко - улыбаааается так... типо, а ты чё, сдрейфила, кукла? Всё пучком! Очень доволен
 
30 01 2009, 22:31 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Теперь знакомо..

А я слушаю тему которую заказывал. Помнишь фильм как Пореченков и ещё один опер и баба гонялись за пидорами грабившими и убивающими

дальнобойщиков.. Там Поречеков ещё любил петь как в арии.. Ну.. фильм такой..

А в конце идёт тема.. Когда они вычислили их после долгих приключений и метаний.. И вот тишина.. Сидят и ждут и музыка эта..

Ух.. Аж до мурашек.. Озеро Жизнь.. Хорошо.. Автоматы рядом.. Ждут..

И бой самое главное не показан.. Сильный ход режиссёра.. Просто спокойно идёт текст, что после боя банда перестала иметь место..

Парень этот погиб.. женщина вышла замуж и уехала из страны.. А тот.. другой.. тот не пел.. живёт.. повезло вроде бы получается..

А музыка бомба.. Не знал что и как.. Просто запрос сделал и вот.. Она у меня на флешке всё время была!!! Я её каждый день таскал с собой..

Иногда истина гораздо ближе.. чем можно и предположить..
 
30 01 2009, 22:42 URL сообщения
гривва
Участник
Сообщения: 62
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Nataris,
Цитата:
когда даёт тебе на это посмотреть

Ага, ахуела, и решила что это все!, можно и умирать. Да нахрена ты смерти сдалась (говоря твоими словами, что кто-то что-то дал, взял), если ты только вот жизнь почувствовала? Очень доволен
Страх жизни иногда бывает сильнее страха смерти, эт я точно знаю, хотя иногда кажется, что и наоборот. Очень доволен
 
30 01 2009, 22:46 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

гривва, ну ты слишком дословно-то не читай... )))))))))) "Сдохну" - не обязательно "умру" Очень доволен

Знаю я и про страх жизни, и про страх смерти, дело не в этом.
Просто, когда она сцуко - улыбается так... я теряюсь совсем... в самом хорошем смысле слова Ангел Стою нагишом...

killer, не видала. Но рассказал хорошо Ангел
 
30 01 2009, 22:53 URL сообщения
гривва
Участник
Сообщения: 62
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Nataris,
Цитата:
Вот я иду и в каждом моменте - мозгоёбство. Вот, думаю, какого хрена жизнь тут крен под 45 градусов дала налево? А теперь направо - аж под 90. Ну вот снова налево, кривенько и по ухабам - скок-скок... как на телеге без рессор. Ну и ругаюсь, матерюсь на чём свет.

Вот же блин, а я про другое тебе писала.
А жить в моменте идеей о мозгоебстве - это, мягко говоря, несмертельно Еэеэее-еееееэее
 
30 01 2009, 23:03 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

гривва, да хоть как назови.
Мне жизнь в моменте вообще видится как наблюдение в щёлочку забора проходящего мимо слона - ничего не понятно. То что-то маленькое и серенькое, то всё серое, то снова маленькое, тоненькое, серое. А когда слон в глубину вольера отходит, и видно: ого-го, да это ж слоооон! Вот тут и бац! Ахуй.

А в моменте можно доверять каждой пикселе, но от пикселы у меня не стоит Стыдно Ангел
 
30 01 2009, 23:11 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Дело в музыке.. Она просто безумно хороша.. Настолько в тему..

Или я в теме.. Какая разница.. Вообще когда структуры имеют место отсутствовать.. Можно одно и тоже слушать или делать вечно..

А вот думать.. Не получается уже.. Достигается такое чудо только концентрацией..

Иначе сносит.. Над идеями как над облаками всегда светит солнце..

Прыгать вниз - классное занятие! Ударятся о землю и скакать по формам и тут же взлетать.. Прикольное ощущение..

Ты много, что изучала.. Может и поймёшь.. Как то дешифровать неохота.. Просто такие ощущения..

Нуууу.... не знаю.... в ахуе.. красиво звучит.. вообще то.. а ведь это вроде как ругательство?

Вот у меня и бывают промашки.. Идёт текст и как вроде игриво звучит.. А поди разбери, что это ужас для кого то..

А заметила.. Я уже научился говорить почти как джентельмен.. Ну.. не всегда.. Но.. уже получается фильтровать без лишних напрягов..

Держать уровень осознанности это как балансировка.. Тож непросто.. Выше сидишь - лыбишься.. Ниже - нападаешь как чёрт..

Вот середина.. Самое то.. Сложно в мире логики.. Как тут можно сидеть всю жизнь???

Пойду.. поваляюсь..

Жена как и предполагал забухала с Ветой.. Это мой кубинский ром обещанный уговорили.. По голосу чувствую..

Ладно.. Лишь бы на подвиги не потянуло.. Это с них станется.. Как то отпустил, так они клубнику у турка отнимали в ларьке..

Нагло вымогали.. Потом упали с этой клубникой.. Подрались о колючки! Косогор там есть опасный.. И по трезвому можно свалится.. Досада, блин
 
30 01 2009, 23:12 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Цитата:
Прыгать вниз - классное занятие! Ударятся о землю и скакать по формам и тут же взлетать..

Цитата:
Выше сидишь - лыбишься.. Ниже - нападаешь как чёрт..

Кил, дай расцелую тебя, чууудище неземное Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
30 01 2009, 23:22 Отзывы :: URL сообщения
гривва
Участник
Сообщения: 62
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Nataris, пикселы - это что-то мелкое, типа простейших? А у меня на них стоит. Всегда удивлялась, как так, человек придумывает средство против вирусов, а они мутируют и все равно делают свое дело. А потом усдышала мнение, что вирусы помогают человеку очиститься, когда он сам этого не может. Прикинь, какая забота природы. Ангел
 
30 01 2009, 23:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100