Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Посвящается Арку и прекрасной Нате и её доче.. Веталю и всем

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18
Посвящается Арку и прекрасной Нате и её доче.. Веталю и всем

Вот настоящая и уже толковая темка..

Слушайте внимательно..

Пришёл я на сайт.. Вижу.. Забанен злым и нерадушным Лотосом. Чел говорить со мной нежелает.. Зато банит всегда с лёгкой рукой..

Дураки завладели пространством и пляшут как черти.. Орут - типа изжарили барана! Это обидно, правда?

Вот я вам описал типовое сотояние психики обЫкновенного человека. Это нормальное.. НОРМАЛЬНОЕ НЕГАТИВНОЕ СОТОЯНИЕ ЛЮБОГО

ЧЕЛОВЕКА. Но... Внимание! Только не просветлённого.. Будда и негатив?! Очень доволен Я вас умоляю!!! Это просто невозможно!!!

Вот смотрите.. Первое желание.. какое? Послать всё и мужественно и гордо (а как же иначе то?))) уйти спать или послушать музыку..

Или в карты порезатся или... имея опыт по выходу в Свет.. Просто сесть и начать писать всё, что приходит в голову..

Причём без фильтра.. Что есть.. Сначала шли недовольства.. А как? Честь то офицера задета?! Подмигиваю Раньше за это Пушкин на дуэли гиб

А ведь умнейший человек был и самый настоящий гений.. Просто умница.. Но.. это к слову..

Дальше.. Написав темку.. Я (ум)))) Пошёл в ванну и принял душ.. Тоже.. не очень популярное занятие в пол пятого! Офигеть! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

И вдруг.. Это как пробой.. Хоп!!! И Свет.. Всё красиво, весело, счастливо, радостно, И самое интересное всё понятно.. Как Божий день!

Самолёт набрал таки сверхзвуковую.. Теперь пишу.. типа.. "Я сел.. " --- но.. это уже не серьёзно..

Всё.. негатива нет.. Можно даже просто сидеть в таком состоянии вечность.. Или разговаривать или делать упражнения какие..

Работать на фирме или купать ребёнка.. Всё! Бог уже вошёл или я в Бога вошёл.. Это уже неважно..

И вИденье уже не то.. Это обьёмный взгляд на суть вещей.. И все на форуме уже не обьекты для влияния или настырного изменения

мира и действительности.. А самые настоящие друзья по игре.. И даже злокозненный Ися с Уфо.. Ставящие минусики и нагло

обманывающие людей (потому как девственны - дух не просочился через их баррикады ума и негатива))))))))

Вобщем всё хорошо и прекрасно..

Работа сделана на 5..

Я и в школе был отличником.. И на работе - лучший спец.. Начальство ненарадуется.. И друзья признают.. А вот почему?

Потому как не особо люблю себя (своё Эго))) Если надо работать.. Я всегда забываю жалость к себе любимому..

И хоть как.. но выхожу из проблемы.. Любой ценой.. И... Внимание!

Потом никогда об этом не жалею друзья.. Никогда.. Этот Путь - Путь Санька и всех вот таких ребят.. Когда то нашедших очень простую

Истину.. И не в словах и идеях.. Конечно же нет! Эта истина в намерении и последующих действиях..

Это уже дела.. По ним и судить то можно о человеке.. А до того момента.. Это только игра.. Не более того..

Только вы всегда помните, что только играете на этом сайте? Подмигиваю

ТОГДА НЕ МЕДЛИТЕ.. ЖИЗНЬ КОРОТКА.. РАБОТАЙТЕ... ПОЗИТИВ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ СПАСЁТ И ВАС И ВЕСЬ ЭТОТ МИР...
 
27 01 2009, 06:12 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Не вошло.. Всем друзьям поддерживающим меня и конечно же доверяющим мне..

Спасибо.. Мне нужна поддержка.. Иначе кому можно говорить.. И что? Незнаю.. неполучается в пустоту..

Просто хорошо, что вы есть..
 
27 01 2009, 06:15 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Накропал тему пошёл лёг и просто так хорошо было на душе, так светло и торжественно просто

лежал в тишине.. и слёзы текли.. Почему?

Смотрел.. как всегда внимательно..

Свойство такое.. Наверное потому.. что мир так прекрасен и так он необычайно прекрасен.. и так жалко было

что вот.. так получается.. всё как то у людей непутёво.. если Бог заплакал.. жди мирового потопа..

Слишком много зла.. много неведения.. мучений тех, кто этого и не заслуживает.. Много зла..

А потом проснулась Ольга - будильник разбудил.. Как то смеялись о том о сём, игрались.. Жаль, что не в сексуальные игры..

Как то из такого состояния у меня это не получается.. Энергия уже не там.. Гораздо выше..

Кстати.. "переворот" из негатива в позитив.. можно наблюдать и даже проделать в состоянии глубокой медитации..

Когда позади три тела.. вход в четвёртое закрыт.. Идёт Поток Силы и ты как бы летишь в бездну..

Мысль о том, что пусть упаду.. Тотально согласится.. И потом мысль "а почему я не могу взлететь?"

Это пароль - для входа в иные миры.. Четвёртого и выше уровней..

Это уже миры не Земных энергий..

Это я для практиков мистического опыта говорю.. Это всё опасно и на любителя.. В этом я тож силён..

Опыт по глубинным погружениям имеется.. Но.. Нуууу.... не знаю....
 
27 01 2009, 08:03 Отзывы :: URL сообщения
Sangi
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +16/–1

Вернулся : )))) такой свеженький... спасибо.
и привет!
конечно верю, а как иначе..
 
27 01 2009, 10:24 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ты всегда в моём сердце..

Звучит как то дико.. но... Нуууу.... не знаю.... красиво..

Ангел
 
27 01 2009, 18:26 Отзывы :: URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Цитата:
Посвящается Арку и прекрасной Нате и её доче.. Веталю и всем


детки- это цветы жизни, а потом ее продолжение, это то ради чего живем и что защищаем, как маленьную сокровищницу Бога,ведь за ними

грядет новое время и новые песни- музыка жизни.

Я тебя поздравляю с рождением сына , и всех вас и пусть твой маленький пока что брильянтик

радуется сам и радует всегда.
 
28 01 2009, 10:36 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Очень доволен Ангел
 
28 01 2009, 10:37 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Semiramis, Это красиво сказано.. Но дети тут же впитывают то, что общество преподносит как единственную

ценность.. "Перебивать" общество невозможно.. Это среда обитания ребёнка..

Потому тут надо самому или самой стать настолько адекватными ситуации, что спокойно обьяснять ребёнку, что

и почём.. Именно словами и поступками не из мирв грёз.. О Будде или Кришне или Ещё чем..

Работает только сверх.. Работает только приме счастья и радости.. это вкусно и заразительно для всех окружающих..

Дети это видят и неплохо.. Потому я не волнуюсь за их воспитание вообще.. Я кайфую с ними..

Просто живу и получаю от общения с ними удовольствие.. Как от общения с каждым тут на форуме..

Если бы не задача.. Наладить структуру адекватности.. То я бы вообще сидел и сиял как лампочка ..

А так.. Лотосу всё до фени.. Идёт как то так не шатко и не валко ну и пусть себе..

Человек вообще не понимает, какую ответсвенность на себя взвалил..

Не хочешь, не можешь.. Найди человека, который хочет и может.. Пусть следит внимательно и разбирается.. А не

наскоками рубит с плеча и убегает по великим делам.. Сопсного возвышения и продвижения..

Это моё личное мнение.. И то, что никто со мной вообще не хочет разговаривать из создателей этого сайта..

Говорит определённо о многих не очень хороших вещах.. Не говорю, потому, что это к делу не относится вообще..
 
28 01 2009, 10:50 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

... мне нравится как ты рассужданешь, то как взрослый осознанный углубленный практик, то хулиганистый дворовый пацан, а сейчас похож

на маленького мальчика у которого отняли красную машинку типа "ремонтировать" т.к. очень громкий гудок.Надул губки- и гундит на свое отражение типа"ну и пусть!"

Хочешь сиять-так сияй Ангел , наполняйся духовной силой, ну кто тебе недает, а структуризировать адекватность участников...

это прикол... всеравно что Лотос введет новый пароль для вхождения в мастерскую,типо

теперь код пишется зеркально и большим пальцем на стекле. Бонд. Джеймс Бонд

....ты забыл наверное ведь все

формы и структуры-суть

оболочки,а внутри каждой -целая вселенная, трудно быть Богом кис, Улыбаюсь ...понимаю Улыбаюсь только не забывай , отсекая голову и хвост остаются лишь

потроха...
изменить свою судьбу-это судьба, ну ты же знаешь, что это я глупая девочка тут втираю просветленному .
Бонд. Джеймс Бонд
 
28 01 2009, 11:35 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ты понятна и это главное.. Потому и отвечаю сразу и не думая..

Ты исходишь из какого то постулата.. Вся логика стоит на основе какого то уж очень верного основательного

утверждения.. На этом базируешься и ты и я и общество и мир и вселенная.. Это всё так..

Но.. Внимание! Так ли твоё тут утверждение нерушимо?

Смотри.. ты меня по старой своей жизненной привычке загоняешь в рамки.. То, что не понимаешь -- это "гундит"

Твоё превосходство ( а как же иначе?))) это "кис"

А вот теперь о главном..

Ты забываешь о том, что здесь не кафе или рюмочная или чайная..

тут не клуб знакомств.. Тут есть определённая структура.. Именно так.

И нарушая её.. Ты просто разрушаешь сам принцип создания "поля Будды" Именно так..

Ты идёшь в разрез сейчас с мнение Бога.. Не Лотоса самозванного.. Он надел чужой пока (надеюсь)) костюмчик..

Ты спришь с человеком, который видит гораздо обьёмнее и реальнее на все тут происходящие вещи..

Спор со мной - это твой вековой спор с Богом.. Это так.. И никак не иначе..

Я за что? Я за адекватность ситуации.. И до сего момента просто хулиганил и показывал то, что происходит, когда

люди ведут себя неадекватно.. Это просто дурка!!!

Даже исая2 помчался стучать в двери того, кого он всегда пинал..

"хулиганы зрения лишают!!!!" Очень доволен

Тут даже Шеф и то.. прослезился.. А как иначе? Только можно побороть дурость или глупость разного рода..

Самому став придурком ещё похлеще!!!

Вы же все реагировали правильно.. Я управлял всем прцессом и весьма хладнокровно..

Так и сейчас киборг работает, а ты его то так то сяк пытаешься увидеть.. Да нет за Киллом никого!

Так бывает.. Иначе про Адвайту.. никто бы и не рекламмировал из этих ребят.. Будд..

Логично?
 
28 01 2009, 12:14 Отзывы :: URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Цитата:
Даже исая2 помчался стучать в двери того, кого он всегда пинал..

"хулиганы зрения лишают!!!!" Очень доволен

Тут даже Шеф и то.. прослезился.. А как иначе? Только можно побороть дурость или глупость разного рода..

Самому став придурком ещё похлеще!!!
Ты начал придурком, обзываться, гнать и прочее. А я просто тебе ответил. И Лотос , и я , Мы(!) долго терпели твою дурость, но... , потом Лотос забанил киллера, а потом и барашка. Поэтому не отмазывайся, раз сам обос. ался Очень доволен


Очень доволен
 
28 01 2009, 12:19 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

А ты забыл как я тебя носиком то ткнул? А?

Кричал "твари" "вешал бы!"

Ты мало знаешь сынок и тут много вредишь.. Пытаясь учить других. А по сути только сея свои фобии и страхи.

Ты же меня в кого записывал в "сумасшедшие" Забыл?

А как хотел мне голову отрвать и убить? Тож забыл?

Так я не забыл кисонька.. Если ты не трепло, то извинись.

Или давай.. Мне твой адресок.. Обещаю.. Я тебя навещу. У меня тоже родня из шахтёрского посёлка..

Люди конкретные.. Откуда ты такой взялся.. Даже и не знаю..

Цитата:
А я просто тебе ответил. И Лотос , и я , Мы(!) долго терпели



Лотос тебя терпит.. А со мной он ни разу не говорил.. А тебя вразумлял и не раз..

Так что как был ты брехлом, так и останешься навсегда.. Понял?
 
28 01 2009, 12:28 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Я тебя носиком ткнул не раз, весь мир свидетель и Бог! И ты всё это первый начал! Ты всех тут убить обещал, вот я тебе и сказал, что если бы была такая схватка, то я сам бы тебе горло перерезать бы смог. Не доводи до тотального гнева, испугаешься ведь, не доводи до греха.

А врать ты любишь, это все заметили. Тебе ещё не поздно попросить у меня и у всех людей , прощения. Мы ж простим Очень доволен


Очень доволен
 
28 01 2009, 12:34 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Лотос тебя банил и вразумлял, писал , что бы ты с "тетсем"(так ты написал тогда, а он подчеркнул) пошёл отдахнуть. Его заколебали твои угрозы и агрессия. Весь личный опыт ты захламил. Это не геройство.
А у меня со всеми нормальные отношения, к чему всех и призываю Ангел
 
28 01 2009, 12:36 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

killer, я с тобою не спорю-высказываю точку зрения,и то что ты видишь обьемнее и реальнее меня -неопровержимый факт пока что.

На предмет значимости или нерушимости своих убеждений даже незадумывалась, ибо клина неловлю на постулатах своих, твоих, или чьих либо.

Существует понятие внутренний ценз-ему и следую, как связующей нити с Вселенной. И если ты видишь в чем то мое превосходство над тобой-

то лишь говорит о твоих же амбициях и чувстве собственной важности в общении с людьми, о чем тебе тут толдонят ежедневно.

А что я там нарушаю или ненарушаю-тебе должно быть совершенно ровно, ибо объять необьятное понимание другими природы и сути вещей

можно только при условии соблюдения гармонии внутренней и внешней. Правила на то и даны чтобы их нарушать, если мыслить не логически

как ты, а абстрактно-так мыслить можно только в женском теле.

Называть тебя лично в уменьшительно-ласкательной форме типа "кисы" более не буду, просто если честно немогла предположить что это задевает , к сведению принято.

Как говорит одна прекрасная владелица рюмочной, в которую все никак неуспеваю заглянуть- звиняйтэ. Улыбаюсь
 
28 01 2009, 12:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100