Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы модерирования форума Проект Zen-фильм!

 

| Еще
Автор Сообщение
Jorikus
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 79
Откуда: od.ua
Профиль ЛС

Карма: +51
Вопросы модерирования форума Проект Zen-фильм!

==============================
Модератор:
Перенесено из другой темы
==============================


добавлен 7й архив; а вот полемика снова вырезана.. Упс...
 
15 11 2007, 14:01 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Jorikus,

Цитата:
а вот полемика снова вырезана..


Ни в коем разе! )) Просто здесь все это не в тему, поэтому было перенесено - http://ariom.ru/forum/t17937.html
 
15 11 2007, 17:29 URL сообщения
Jorikus
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 79
Откуда: od.ua
Профиль ЛС

Карма: +51

почему тогда здесь нигде нет тому объявления или примечания, как,например внизу по приведённой ссылке -
Цитата:
Примечание модератора: тема отделена и перенесена из (ссылка - Аркадий Ровнер - Интервью к фильму о Гурджиеве)
??
 
15 11 2007, 18:13 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Jorikus, тепрь то есть! Очень доволен
 
15 11 2007, 18:20 URL сообщения
Jorikus
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 79
Откуда: od.ua
Профиль ЛС

Карма: +51

да, теперь есть..но здаётся мне,что лишь как исключение.. Нуууу.... не знаю.... хотя на других форумах это скорее в-заправило, ну да ладно модераторам виднее.. 8)


_________________
Вопрос модератора:
Какое отношение к Гурджиеву имеет это обсуждение Вопрос

Читай пункт VII
Правил Внимание!

_________________
Ответ модератора:
Это обсуждение имеет отношение к форуму так таковому!
Когда созреет в том необходимость оно будет отделено и перенесено в отдельную тему.
Внимание!
 
15 11 2007, 20:10 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Jorikus,

Цитата:
да, теперь есть..но здаётся мне,что лишь как исключение.. Нуууу.... не знаю.... хотя на других форумах это скорее в-заправило, ну да ладно модераторам виднее..


Разверни мысль, я не совсем понимаю о чем идет речь. Точнее, я вижу что ты там что-то себе понимаешь, и похоже думаешь что я по умолчанию в курсе. Ты о чем?
 
15 11 2007, 20:14 URL сообщения
Jorikus
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 79
Откуда: od.ua
Профиль ЛС

Карма: +51

Woodash, похоже, что сообщения типа -

Цитата:
Кролик в очках.
Читатель
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2 Это флуд/спам ?

as98,
Вот как раз там, погибли несколько моих знакомых. Владимир Майков есть бональный сектант сатанист, в данный момент судится в Кировском суде, за истязание нескольких подростков. Минус ,вам за распространение сатанинских обрядов. Однозначно.

31 10 2007, 00:01


было в теме Лотоса Четвёртое измерение ( http://ariom.ru/forum/t17280.html )

или вот ещё одно :

Цитата:
Amadeus
Читатель
Сообщения: 57
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +1 Это флуд/спам ??

--------------------------------------------------------------------------------

Мне довелось в апреле 2001 года лично встретится с Антоновым в Петербурге, не думаю, что нужно быть врачом-психотерапевтом, чтобы понять, что этот человек является обыкновенным шизофреником. Во время нашей встречи Антонов демонстративно вступал в потусторонний контакт с Дэвидом Копперфильдом (которого Антонов считает божественным учителем) предлагал мне через него пообщаться с Доном Хуаном (персонаж из книг Кастанеды), а еще во время нашего с ним чаепития к нему приходил какой-то китайский император, живший 500 с чем-то лет назад. Одним словом и смех и грех.

05 11 2007, 02:14


сообщение было в теме [On-Line] Владимир Антонов - Ключи к тайнам бытия ( http://ariom.ru/forum/t17780.html )

все эти сообщения высказанные ,ИМХО 8) , но ЯВНО по теме и в соответствующей теме Внимание! , а так же прочие подобные сообщения похоже не вписываются в рамки правил приведённых модератором выше и, судя по всему, по известным лишь им причинам, подпадают именно под пункт VII этих самых правил ( http://ariom.ru/forum/t12820.html ), а именно :

Цитата:
VII. Любой флуд и флейм будет пресекаться

Посты сомнительного содержания, не соответствующие тематике релиза, флуд и флейм, будут безжалостно удаляться либо переноситься в Мусорную корзину без предупреждения

Обсуждения не по теме релиза, будут переносится в соответствующие теме обсуждения разделы форума.


т.е. считаюся "сомнительного содержания" что явно оочень растяжимое понятие.. Улыбаюсь или приравниваются к флуду\флейму или считаются "не по теме релиза" с соотв. перенесением(-ли?)... Но об соответствующем же уведомлении о том форумчан, в правилах ни слова... Нуууу.... не знаю.... Вот и созреть и тем-более развиться тема, пускай даже для перенесения в другую ветку, но толком и не успевает, - как доблестные правилозащитники уже тут-как-тут их зелёными и обрывают... А жаль.. Унылый
Кому и зачем это нужно?
 
16 11 2007, 13:41 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Jorikus, я помню оба этих сообщения и для меня неожиданно исчезновение первого в теме "Четвёртое измерение". А вот второе как ни странно на месте, и видимо никуда оттуда не исчезало. :)

У тебя есть еще примеры?
 
16 11 2007, 14:17 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Jorikus, я помню оба этих сообщения и для меня неожиданно исчезновение первого в теме "Четвёртое измерение". А вот второе как ни странно на месте, и видимо никуда оттуда не исчезало. :)

У тебя есть еще примеры?
 
16 11 2007, 14:17 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Новая редакция правил форума Проект Zen-фильм:

Цитата:
VII. Любой флуд и флейм будет пресекаться

Посты сомнительного содержания, не соответствующие тематике релиза, флуд и флейм, будут безжалостно удаляться либо переноситься в Мусорную корзину без предупреждения Внимание!

Обсуждения не по теме релиза, будут переносится в соответствующие теме обсуждения разделы форума. С обязательным уведомлением и указанием ссылок на новую тему в которую были перенесены сообщения.
 
16 11 2007, 15:18 URL сообщения
Jorikus
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 79
Откуда: od.ua
Профиль ЛС

Карма: +51

конкретных примеров пока не помню, но осадок от них остался.. 8)
 
16 11 2007, 16:11 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Владимир Майков есть бональный сектант сатанист, в данный момент судится в Кировском суде, за истязание нескольких подростков.

Jorikus, это сообщение я удалил лично. Странно, что ты его скопировал. Ну да ладно.

Почему я удалил это сообщение, удаляю подобные и будут удалять? Отвечаю. Кто такой, Кролик в очках, разместивший это однозначно манипуляторское сообщение-клеймо? Аноним. Ты его знаешь? Кто-то знает этого человека лично? Я - нет. А Майкова знаю лично. И людей, знающих Майкова тоже знаю. И в одних кругах с ними "вращаюсь". Но "информации", опубликованной выше даже в намеках и слухах не встречал. Если бы это и было правдой, то публиковать такие вещи нужно аккуратно, всецело отвечая за свои слова. Иначе, даже и смысла нет оставлять какие-то следы подобных сообщений и, тем более, вежливо просить "доказательств" и "фактов".
 
16 11 2007, 16:52 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Jorikus, ну вот вроде и разобрались? :) Одно сообщение никуда не пропадало (если бы оно было удалено вернуть его не было бы никакой возможности). По второму Лотос, дал вполне весомое обоснование (но видимо этому сообщению все же суждено здесь быть какое-то время).

Один совсем для меня неясный момент остался... Jorikus, зачем ты стал копировать эти сообщения?

И чем все же была вызвана такая реакция -
Цитата:
а вот полемика снова вырезана.. Упс...

Почему просто не спросить, поинтересоваться? Неужто я когда на твоей памяти игнорировал твои вопросы?
 
20 11 2007, 01:07 URL сообщения
amx
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +9

Мои ссылки на Яндекс.Народ из вида простой ссылки исправляются на html тег, но в таком виде они хорошо читаемы только для зарегистрированных на форуме, а для незарегистрированных форум html теги не интерпретирует, а оставляет в виде простого текста.

Другими способами сделать качественную ссылку на файлообменник Народа с файлом с русским названием не получается
 
14 09 2008, 15:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100