Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

За что мне дали предуприждение?????????

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Нето сам скажет, на самом ли деле он желает, чтобы я выплюнула его (сменила аватар) или нет.

Да мне собсно По. Мое фото, не моё, человек то иной.., сам сумеет разобраться со своей кармой. Так что разберется без моих наставлений :). Не дите, понимать должен, что есть гут, а за что капут :))) Еэеэее-еееееэее
 
21 07 2008, 22:51 URL сообщения
Какойто Какойтович
Постоянный участник
Сообщения: 157
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +15

Aapep,
Цитата:
Ага, и поэтому понимаю и проявляю нужные качества тех, кого ням-ням

Если ты согласна, что жрешь самое себя, то чьи же качества кроме своих ты понимаешь и проявляешь?


Цитата:
даже если они жили когда-нибудь во времена древнего епгипта, цивилизации ацтеков и майя и т.п.

Те кто жил тогда, давно мертвы. Это их единственное качество на сегодня. И ты его проявляешь?
 
21 07 2008, 23:14 URL сообщения
Aapep
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–1

Нето,

Цитата:
Да мне собсно По.


А жалиться в этой теме Пушкин начал? Я еще подумала тогда, что сам так меня из небытия вызывает, хочет уму-разуму поучить или же просто поругаться пиару ради, особливо перед очередной творческой встречей. Кстати, только потому, что была почти что уверена, что тебе По, и сделала себе такой аватар. Кстати, могу уступить тебе его по символической цене, всего за 2000 тугриков.
Шучу. Бесплатно, конечно, то есть безвозмездно. А то прикид у тебя щас совсем уж позорный. Прям веет от него чем-то сатанинским, палеными кошками, кладбищем. Фу.
 
22 07 2008, 01:43 URL сообщения
Aapep
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–1

Какойто Какойтович, Я уважаю твои верования про хвост и т.д. Но тебе-то какое дело до моих качеств, жизни, проявлений, если тебе-то этим я никак не мешаю, ничего не навязываю. Надеюсь, в связи с использованием фотки Нето на моем аватаре претензий больше нет, хотя от тебя-то и не должно было б быть претензий, хоть и сунул свой длинный нос не в свое дело.
 
22 07 2008, 01:57 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Svetozar
Цитата:
Нето, Ох какая же ты убогая личность ))) я так рад просто )))

http://ariom.ru/forum/p654812.html#654812 - вот так мне пишут на этом форуме, кристальнейшей души люди, и модераторы ну никак этого не замечают. Но вот мои посты модер Жанери и называют "провокационными", якобы ущемляющие личности. Не ну может вот такое написать личность? Меня лично этот пост не ущемляет и ущемить не может. Он лишь характеризует персонажа его написавшего. Так что личность не страдает, у ТОГО КТО ЕЁ РЕАЛЬНО ИМЕЕТ, и у кого она не зависима от стороннего мнения о ней. А у кого её просто нет, тот пишет на ровном месте, вышецитируемые посты. Однако сие очень показательно, и наглядно демонстрирует предвзятость модераторов. Явные провокаторы - ходят чистюлями. А люди вроде меня, дающие дельные советы - предупреждаются, якобы за агрессию и переход на личности? Вот переход на личность явный у Свято..., и как с гуся вода. Вот и вся справедливость. Судьи кто - непробужденные и слепые. Потому ждать какого то справедливого суда не приходятся, судят однобоко и субъективно, так было и так будет всегда где есть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СУД.
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
22 07 2008, 08:54 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
А жалиться в этой теме Пушкин начал?

Ну каждый мои посты видит По своему Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Кто в них агрессивность видит, кто то жалобы.., но они просто факты, просто факты. Ну какие эмоции может вызывать чье то дело, вобщем то у меня. Может легкое недоумение от столь странных деяний, это да по началу. Но потом вспоминаешь, что просто человеческие дела несовершенны есть. И посему мне на них становится По. Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Ангел
 
22 07 2008, 09:00 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Прям веет от него чем-то сатанинским, палеными кошками, кладбищем. Фу.

Кто боится смерти, не сознает её ангельской природы. Только представь, что её нет... и весь мир будет заполнен мусором - смерть уборщик, она убирает все лишнее и дисгармоничное в саде Единого. Все старое - разлагает в прах пяти первоэлементов. Делая мир краше, чище и гармоничнее - это утилизатор Единого, спасающий незаметно мир от вырождения в помойку. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
22 07 2008, 09:19 Отзывы :: URL сообщения
Aapep
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–1

Нето, Спасибо за наставления.
Хотя... хех Унылый спасибо-то такое ни на булку не намажешь, ни в карман не положишь Подмигиваю
 
22 07 2008, 21:34 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

уважаемый Лотос я давно небыл на сай те, но вот зашел и увидил у себя 2 ое предупреждение. первое выдала Жанери понятно за что, хоть я и один раз всего употребил мат потому что прочел пост взрослого человека который рассуждает либо как ребенок либо как дивнерсант информацыонный, ну ладно я согласен что тогда правила нарушил, но второе то за что?
 
01 09 2008, 22:24 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

аааааааа, блин, все прочитал9(плохо интернетом пользусь еще, нажал увидел за что), извиняюсь за ворпос но что лучше доброе зло или злое добро?по вашему оскорблять иисуса можно как хочешь тол ко бы мат неиспользовали да? а высказать такому человеку то что о нем думаешь это плохо!
 
01 09 2008, 22:34 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


gladiator, речь не идет о хорошо и плохо.
Ты можешь высказывать то, что думаешь, но и модераторы могут делать тоже самое, подкрепляя свои мысли недвусмысленными актами публичной, так сказать, порки.
 
01 09 2008, 23:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100