Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Очень хочется узнать Ваше мнение tm-mirus.narod.ru

 

| Еще
Автор Сообщение
matiz
Участник
Сообщения: 30
Темы: 7
Откуда: Улан-Уде
Профиль ЛС

Карма: +7
Очень хочется узнать Ваше мнение tm-mirus.narod.ru

Здравствуйте!

Хочется услышать Ваше мнение о продукте, который стал производить с недавнего времени. Идея не моя. Был поражен отсутствием подобного в течение 4-х лет. Стал собирать сам. Собрал, упаковал- выпустил. Хочется знать у почтенной публики (т.к. считаю эту аудиторию целевой): каково ваше мнение?

http://tm-mirus.narod.ru

С уважением,
Жду.
 
25 05 2008, 23:15 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

matiz, Картинки бесконечно долго грузятся. Подсвечник напомнил мне визиты в колумбарий в связи с проводами родственников. Классный патентованный глюкокортикоид... Нуууу.... не знаю....
 
26 05 2008, 07:14 URL сообщения
matiz
Участник
Сообщения: 30
Темы: 7
Откуда: Улан-Уде
Профиль ЛС

Карма: +7

Спасибо! Картинки заменю.Основная идея - где нужно много свечей(из одной плоскости построено 3), но мало места, и там где необходимо выдержать стиль.Дополнительно-экономия свечей. Спасибо за мнение! Я все учту.
 
26 05 2008, 11:45 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Очень хорошо и оригинально. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
26 05 2008, 13:24 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

matiz,
Опасайтесь Нето, он опасный будильник. Мёртвого разбудит. Сам только что признался... Злорадный
 
26 05 2008, 15:21 URL сообщения
matiz
Участник
Сообщения: 30
Темы: 7
Откуда: Улан-Уде
Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Картинки бесконечно долго грузятся.


Исправил.Можете пробовать.уменьшил объем в 4 раза.
 
26 05 2008, 20:20 Отзывы :: URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

matiz,
Цитата:
Исправил.Можете пробовать.уменьшил объем в 4 раза.
Ма-ла-дэц! Попробуй в 5 раз. (Предупреждение, если ты и в правду новичок на форуме, то я маньяк пятеричности. Щас призовём Акисава, которое объяснит, что цыфра 4 и 8 в яйпонии щитаеца цыфрой смерти...) Кстати, Не бери в голову. Патент классный. Пойдёт. Но. С такими вот "побочными" эффектами. Ошуительно. Нуууу.... не знаю....
Ещё к другой стати. Нафиг тебе в аватарке этот колебательный *.*.gif? Если ты можешь аватарнуть подсвечники без колебаний? Офигеть!
 
26 05 2008, 20:51 URL сообщения
matiz
Участник
Сообщения: 30
Темы: 7
Откуда: Улан-Уде
Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Нафиг тебе в аватарке этот колебательный *.*.gif? Если ты можешь аватарнуть подсвечники без колебаний?

Если я кем-то себя еще и вижу, то вот таким, думующим, в "потоке" (в канале), где черпаю информацию. Я и продукт - разные.Его жизнь- его, а моя - моя. Спасибо, что оценили исправления! На самом деле- где-то сжал 9 раз, где-то 3. Все относительно!
 
27 05 2008, 04:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100