Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Семинары Надежды Домашевой и Владимира Самойленко

 

| Еще
Автор Сообщение
zvezdavlad
Участник
Сообщения: 31
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: 0
Семинары Надежды Домашевой и Владимира Самойленко

СЕМИНАР (Владивосток)

Закончился семинар, проводимый Владимиром Самойленко и Надеждой Домашевой во Владивостоке. Оправдались наши ожидания по поводу необходимости этой встречи через полгода после последней, которая была в сентябре 2005 года.

На семинаре присутствовало максимально 44 человека, многие из этих людей пришли на семинар в первый раз. Сказалась эффективная информационная работа, которую все единомышленники движения провели в городе. Нами выпушены визитки Представительства Магнитной сети Звезда Преображения во Владивостоке, даны контактные телефоны, электронный адрес, ссылки на сайты, где выставляют информацию движения Владимир и Надежда. В большей мере оказалась эффективна та информация о семинаре, которая передавалась от человека к человеку, а та информация, которую мы давали в объявлениях, расклеивая по городу мало эффективна, но все же дает возможность жителям города знакомиться с имеющейся возможностью БЫТЬ на семинаре!

На семинаре дана расширенная информация о стражах порога по 7 центрам сознания (муладхара, свадхистана, манипура, центральный чакрам, вишудха, аджна, сахасрара), в которой вышли на основных сутевых демонических стражей порога, которые противостоят стражам эталона качества. Например: центр сознания муладхара – стражам эталона Чистоты и Святости противостоят нечистоплотность и богоотступничество.

Надеждой даны четкие разъяснения, как определить проявления дисквалификаций на своем физическом организме и как их отработать.

Очень существенный момент перенастройки дан на семинаре от программ покаяния, искупления к состояниям возвышенных состояний радости, благости, благодарности, отраженных в молитвах.

Все очень просто и понятно нам объясняли Владимир и Надежда, и даже для новых людей, кто оказался на семинаре впервые все очень доступно, остается только работать и работать.
Есть в каждом семинаре какая-то изюминка, так вот эта изюминка на нашем семинаре – медитация «Новое рождение». И как сказала Надежда первый раз провели эту практику до Владивостока в Новосибирске, как она действует и какие ее результаты пока не известно – это еще один эксперимент Иерархии Света, проводимый на земле, дающий возможность человечеству очиститься по родовым древам от спуда тяжелого багажа и подойти свободными к моменту Перехода.

По моему этот эксперимент очень и очень приятный, дающий возможность переписать момент зачатия и рождения самого себя своими биологическими родителями, дающий возможность вложить самые высокие состояния в своих родителей и в себя самого, а через себя в весь свой род.

Нам дана возможность начать свою жизнь с нового чистого белого листа!

Александр Ладынский (Владивосток)

Семинар записан в формате звукозаписи МР3, возможно прослушивать на всех магнитофонах, которые поддерживают данный формат, на дивидипроигрывателях, закачать на МР3 плееры.
http://zvezdavlad.narod.ru

Положительно влияние

До знакомства с Движением «Звезда преображения» в голове и жизни была полная путаница и безысходность в складывающихся уроках, из-за незнания Божественных законов и неправильного их понимания. На первый семинар пошла из любопытства, на второй хвостиком за мужем, на третий с вопросом: «Ну что еще можно нового узнать?». На одном из семинаров Надежда и Владимир дали женские и мужские качества. Сначала изучала мужские, чтобы найти недостатки в поведении мужа и указать ему на них. Потихоньку заинтересовалась женскими, стала их серьезно, внимательно изучать, старательно применять в жизни. И тут заметила, что недостатки мужа стали бледнеть и сейчас замечаю именно хорошее.
Так же чувствую влияние движения «Звезда преображения» на нашу семейную жизнь. Оно сплачивает нас, стали реже возникать бытовые придирки друг к другу. Я лично стала меньше замыкаться на быте и на воспитании ребенка. В жизни стало меньше суеты, и самое интересное, что появляется время на свой собственный духовный мир. Жизнь стала спокойнее и радостнее, так как появилось знание, что делать в конкретной ситуации, шагая при этом дорогой эволюции.
Оля. (Владивосток)

Работа с молитвой на пробуждение космических сил в воде.

Чтобы чаще вспоминать и работать с данной молитвой мы в семье прикрепили листик с текстом на стене кухни, возле емкостей с водой, которую предварительно набираем предварительно из водопроводного крана, отстаиваем, пьем, варим пищу, поливаем цветы в комнатах. Кода есть желание, когда меняется вода в емкостях, мы читаем молитву, слова которой находятся рядом и не надо их где-то искать.
Удобно, эффективно, полезно и нашим телам и элементальчикам.
Александр (Владивосток)

Работа с качествами: Мудрость и Озарение.

В процессе медитации пришло озарение. Вначале вспомнилась фраза, что золото – это закристализированная мудрость. Представилось как на Землю спускается поток энергии луча, который принимается людьми. Если люди не усваивают и не принимают, и не претворяют в своей жизни данные энергии, то элементальчикам остаетсят только закристализовывать ее в виде минералов, чтобы опыт этот оставался на Земле потому, что он послан Земле и ни куда не может деться. Минералы это закристализзованные лучи, определенных качеств, свойств, определенного цвета, структуры.
Некоторое время назад я нашел камень на берегу моря, который меня заинтересовал. Я его принес домой и положил на Алтарь. Камень этот бело-лунного матового цвета.
В медитации пошло дальше понимание, что это закристализированная энергия Чистоты и Святости, которой мне не хватает.
Очень захотелось прикоснуться с благодарностью к этому камню за дарованную Владыками возможность на физическом плане ощутить качество и энергию данного луча Святого Духа. На следующий день, когда я взял этот камень, положил его между ладоней, почувствовал пронизывающую мощь энергии луча, принизывающую мои тела.
Александр (Владивосток)


Случай был связан с помощью от Архангела Михаила.

Однажды, когда я возвращалась поздно вечером домой на меня напали хулиганы и хотели отобрать сумочку. Однако произнесение молитвы-призыва: «Михаил, на помощь!» и моя уверенность, что со мной ничего не должно произойти страшного, что я под защитой, если я произнесла эти слова, помогли мне быть спокойной, уверенной, сильной, мудрой и побороть страх. После того как я призвала Михаила, я спокойно сказала парням: «Вам наверное нужны деньги. Не забирайте сумку и кошелек, они вам не нужны, а деньги я и сама вам отдам, все, что есть». При этом я достала кошелек, вывернула его содержимое , отдав деньги парням, сказав при этом без злоббы, что у меня дома маленький ребенок, я сама в деньгах испытываю сильную нужду и, что пусть они считают, что я им отдаю добровольно, так как они им видимо больше нужны. Сумма была не значительная, но мое чувство сострадания к этим парням вызвало подобное чувство и у них. Поэтому взяв эти деньги они попросили у меня прощение, сказав, что им нечего есть и при этом предложили не отдавать мне все деньги, а взять сколько мне нужно, то есть поделиться. Так мы и сделали расставшись друзьями, а не врагами. Этот пример показал мне, что если человек не намерен нарушать Космические Законы, живет по ним, то он способен любую ситуацию решить мирным путем, а помощь и мудрость эту он получает с помощью молитв, велений и призывов от Высших Существ.
Людмила Ш. (Владивосток)
 
25 05 2008, 13:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100