Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

root, давай поговорим!

 

| Еще
Автор Сообщение
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6
root, давай поговорим!

root,
Можно я буду на ты!
root, , логин ты же сам выбрал или его тебе назначили?
Значит для тебя он что-то значит или чем-то привлёк? Когда ты говоришь, что это просто привычка, ты отмахиваешься от самого себя, от своих глубинных желаний, которые ты может быть не замечаешь или не хочешь о них говорить? Улыбаюсь
И ещё: это важно!
МНЕ стало обидно, а ты РЕШИЛ, что ТЫ ОБИДЕЛ меня. А это был мой выбор…
Почему ты так уверен, что ты дурной человек? Кто тебе это сказал?
Если человек сделал дурной поступок, то человек плохой? Или поступок плохой?
И здесь можно изложить всё, что ты думаешь о безусловной любви.
А у тебя есть опыт такой любви?
 
24 08 2005, 11:34 URL сообщения
root
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Спасибо за Вашу отзывчивость.
Боюсь разговора не получится. Хотя я конечно ЗА.
Дело вот в чем. Лет 10 тому назад был я заядлым эзотериком. Зачитывался всей этой фигней, что в Библиотеке Лотоса (БЛ). Перечислю конкретно, что бы Вы представляли степень моей "эзотеричности":
Ошо, Д.Андреев, Рерихи, Блавацкая, Шри Ауробиндо, Клизовский, Кастанеда, А. Клюев. Кроме того долго(именно изучал) изучал Буддизм, индийскую философию. Потом меня потихоньку увлекло другое направление, то, что называется русской религиозной мыслью: Вл.Соловьев, Н.Бердяев, С.Булгаков, Кириевский, К.Леонтьев, Хомяков, Флоренский. Это мыслители во многом просветлили мое отношение к эзотерике и я стал поосторожнее. Еще ранее увлекался философией (особенно немецкой: Кант, Шопенгауэр, до них Спиноза). Я это пишу не для того, что бы показать какой я умный(скажу откровенно - я человек интелектуально весьма ограниченный), просто, что бы Вы имели представление о мне.Ну и после всего этого вышел я на уже глубокое изучение христианства. И был ПОТРЯСЕН.
Теперь мое мировозрение - ПРАВОСЛАВИЕ ЦЕРКОВНОЕ, не Бердяевское, не Соловьевское и не Толстовское а именно ЦЕРКОВНОЕ.
Интересно ли Вам разговаривать с Православным христианином? молящимся постящимся и т.д.?
 
24 08 2005, 12:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100