Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Оцените мой ПРИЗЫВ!!!

 

| Еще
Автор Сообщение
Lula
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +3
Оцените мой ПРИЗЫВ!!!

Я сердцем призываю Господа прощенье,
Я посылаю в мир божественный Веление,
Взывающее к Духу вечному Творца
Разжечь в любви и милосердии сердца!
Прощение греха, Господь ко мне яви,
Душе моей заблудшей путь восхожденья освети,
В признании невежества я голову склоню
И сердце в милость Бога отдаю.
В священном пламени божественной любви
Прости меня, Господь,
Прости, прости, прости!
 
04 10 2007, 16:16 Отзывы :: URL сообщения
WERT
Участник
Сообщения: 25
Темы: 4
Откуда: kaliningrad
Профиль ЛС
www

Карма: +3/–1

{jhjibq ghbpsd/ Браво!
 
06 10 2007, 16:52 URL сообщения
WERT
Участник
Сообщения: 25
Темы: 4
Откуда: kaliningrad
Профиль ЛС
www

Карма: +3/–1

Извини Стыдно
Хороший призыв Браво!
 
06 10 2007, 17:06 URL сообщения
Симпотный
Участник
Сообщения: 25
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +9/–2

Lula,
Клева!
правда правда Ангел Браво! Браво! Браво!
 
06 10 2007, 18:01 URL сообщения
Lula
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +3

Любая негативная мысль способна изменить параметры пространства-времени. Вместе с деформацией меняются полевые структуры человека и информационный поток не может проходить в том виде, который соответствует изначальной форме, т. е. искажается в той или иной степени его первоначальная суть. В основе информационного поля лежит взаимодействие всех элементов Творения проявленнго и непроявленного миров: воды, земли, огня, воздуха и эфира. Кроме перечисленных элементов существуют и более тонкие структуры полей мыслеобразов, чувств, эмоций, на уровне которых так же происходит деформация световых потоков, несущих информацию о цвете, звуке, форме. В следствии этого физический материальный мир становится илюзорным, т.е. искажающим действительную реальность.
В силу перечисленных причин деформация происходит и в структурах сознания человеческого существа, состоящего как элемент Творения из тех же элементарных частиц воды, зымли, воздуха, огня и эфира, присутствующего на тонких планах в формах мыслей, чувств, эмоций, отражающих работу разума.
В настоящее время критически возросло накопление негативных масс во всех структурах полевых основ пространства и времени остро ставится вопрос о существовании физического мира.
Выход из этой ситуации только один для дальнейшего своего пребывания на Земле, человечество должно включиться в программу очищения своих сознательных структур через осознанное покаяние перед Творцом за содеянное зло, несущее угрозу материальному миру, Благочестивые мысли и осознанность допущенного негатива будут способствовать погашению программы самоуничтожения. Весь Духовный мир готов придти на помощь человеческому существу, отвечая на его Призыв.
Люди должны оглянуться на свое прошлое и осознать вину перед Создателем за допущенный негатив. Осознание ошибок прошлого поможет не совершать их в настоящем , очищая программу существования в будущем.
Мира и Благоденствия, Света и Любви!
 
11 10 2007, 14:08 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Lula,

МАЛАДЭЦ(а)!
 
11 10 2007, 14:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100