Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просьба

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Приоткройте тайну восклицательного знака!
Например в «Искусстве видимого» 3 модератора: Джоханна, Маяк, Лотос.
Если я в форуме «Искусстве видимого» нажму на «!» - то уведомления получат все эти 3 человека? Или вообще все модератора сайта Лотоса?
Если 3 модератора – то каждый должен прореагировать на «!»? - или первый прореагирует – а для остальных 2-х модераторов будет уже не видно что нажали на «!»? – если первый прореагирует нейтрально (не будет карточку или минус выдавать) – то остальные два смогут выдать карточку?

Видно ли модераторам какой форумчанин нажал на «!»?

В «Техниках и практиках онлайн» - получает уведомление только no0ne?
 
03 08 2007, 23:14 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
первый прореагирует – а для остальных 2-х модераторов будет уже не видно что нажали на «!»?

Да. После любой реакции модератор удаляет отработанный запрос. Если не удалил, значит запрос остается открытым и попадет к кому-то еще.

Цитата:
Видно ли модераторам какой форумчанин нажал на «!»?

Да. От этого, зачастую, зависит форма реакции модератора. Например, есть пользователи, которые в 100% случаев уведомляют по делу. Это очень помогает.

Цитата:
В «Техниках и практиках онлайн» - получает уведомление только no0ne?

Да. Плюс администратор видит всё и всегда Очень доволен
 
05 08 2007, 13:15 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Один раз нажал "восклицательный знак", за флуд и оскорбление. Ноль реакции.

Рома-дома, "восклицательный знак" уведомляет модераторов, а не выдает автоматическую кару зарвавшимся. С точки зрения модератора в указанном тобой сообщении флуда и оскорбления не было.
 
05 08 2007, 13:18 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

Lotos,
Вы на мои вопросы вообще не будете реагировать?
Ьлгда хотя бы наберитесь смелости сказать об этом прямо.
Подмигиваю
Что проку вам чо-то сообщать, когда вы не реагируете вообще? А ваш Ливси просто болтун. Который об ответственности понятия не имеет.
Либо он невменяем, бо не понимает простых вещей.
Ангел
 
14 08 2007, 08:41 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

за цто меня флудят? за неделу 2 перегруза компа вместе с ножатием на "отправить"
 
15 08 2007, 13:35 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

150 окон -не шутка! а на некоторые темы вообще не дают зайти (в последние полчаса)
 
15 08 2007, 15:11 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Рома-дома,
Нажимайте на "оповещения модератору"- все будет рассмотрено кем-либо из модераторов раздела или администратором, будте уверены - рано или поздно, но будет
Или вы думаете, что люди тут круглосуточно висят?)))

milаpres,
Мила, залечивай уже страрые болячки и обиды)) Жить-то когда будешь? Улыбаюсь
 
16 08 2007, 00:02 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Вы на мои вопросы вообще не будете реагировать?

milаpres, может быть для тебя это станет открытием, но многие твои вопросы просто не требуют ответов. Они самодостаточны. Вначале идет вопрос, или несколько, потом подробный разбор и варианты ответов. Я тебя слышу Очень доволен
 
28 08 2007, 14:27 URL сообщения
Tur
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–1

Г-н Lotos, надеюсь тоже быть услышанным.

Цитата:
Господа, время обсуждения подходит к концу - тема в ближайшее время будет закрыта.

Единственное, что осталось - это услышать от Нето некое "завершающее слово". Если в нем, конечно, есть необходимость.

Вы не могли бы объяснить почему вы закрыли эту тему. Какое время подходит к концу? Зачем темы вообще закрывать?

У меня тоже была тема "Там на Небесах". Надеюсь вы ее еще не закрыли и не закроете, т.к. я там только начал и думаю продолжить.
 
01 09 2007, 21:54 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Tur, есть темы, в которых что-то обсуждается. Такие редко закрываются. А есть темы-события, темы-контакты, темы-возможности. "Вопросы-ответы" из таких. Такие должны иметь начало и конец. Если их сделать неопределенно долгими, то неизбежно наступает выраждение.
 
03 09 2007, 19:58 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Lotos,
Лотос, в точку самую
это как жизненный цикл товара или из серии других циклов
все, что после "переломной точки" уже бесполезно практически
 
03 09 2007, 21:20 URL сообщения
Tur
Постоянный участник
Сообщения: 580
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–1

Все имеет свое начало и конец. А вырождение тоже имеет свою ценность когда становится явным. Все дело в субъективной оценке этой критической точки. У меня сложилось впечатление что Вы резонули по живому и не дали опомниться. Не потому что это коснулось лично меня, а по общему духу обсуждения, не скажу ответов. Впрочем я там лишь в пол глаза, а опыта у Вас больше. Вырождение... бедный Нето, надеюсь не прочтет это. Хотя каждый человек это очень мало. Много возникает в оппозициях с другими. Есть еще развитие иного, крах может быть здесь этапом. Исчерпанность есть конечно катастрофа. Целое видеть опасно.

Пользуясь случаем скажу, что лично мое присутствие на этом форуме, кроме всего прочего, подрывает богохульство. На многое я могу смотреть свозь пальцы, но не на это.
 
04 09 2007, 00:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100