Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вред и/или польза анашакурения??

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

травка, гашиш во всех их проявлениях, наркотик, удерживающий на себе внимание благодаря возможности выйти за пределы "нормального" видения и самоощущения. Трава расширяет сознание, не погружая в координально другое мироздание, как это делает LSD. И т.к. Находясь в этом дверном проеме, ты как бы на половину в реальности, а на половину...видишь ее под другим углом, обращаешь внимание на детали которые не замечал или которых не существовало и это плод твоего воображения. В результате у большенства курящих, развивается паранойя и желание продолжать курить, вызвано возможностью вернуться в мир который ты еще не понял до конца... мир, которого нет.
Вред физический, не значительный, хотя конечно, рак легких или убитая нервная система это серьезно, но это ничто в сравнение с тем, что курящий каноплю, убивает свою память, сперва это кратковременная память, а потом, года через два, получается что ты не помнишь эти 2 года.
Главный вред, это не возможность сбалансировать опыт получаемый в накуреном состояние с опытом получаемым ежедневно в процессе жизнедеятельности. В результате потеря мотиваций, как уже было сказано.

Не надо курить травку!
 
01 08 2007, 23:25 Отзывы :: URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

постоянно дествительно не надо. а ваще ето дело выбора приоритетов Улыбаюсь
 
01 08 2007, 23:40 URL сообщения
Штурмфюрер
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Не надо анашу курить! Её надо жевать!
Это выяснили ещё 3 года назад тут http://ariom.ru/forum/t624.html

А воще, анаша со временем делает чела тупым. В Азии издревле анашу жевать разрешают только старикам.
 
02 08 2007, 00:17 URL сообщения
inferno
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 4
Откуда: camchatka
Профиль ЛС

Карма: +7

действительно от анаши тупеешь , рассказы про то что два три года потребления убивают все высокое в человеке напраслина важно то для чего ты это делаешь либо для того чтобы уйти от мира либо для того чтобы чему то научиться три года в Афгинистане из них два с половиной убитый я могу говорить об этом я видел людей курил с ними , стариками не жуют пьют кукнар курят высокого взгляда на жизнь люди не мне учить но курю до сих пор . На счет порога , есть вещи о которых лучше не задумываться даже не начинающему ... важно не как ты живешь а с чем придешь ... будет интерестно пообщаться на эту тему неплохая только вот служба редко отвечаю
 
04 08 2007, 10:23 URL сообщения
koili
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +31/–10

Я бы не стал преувеличивать степень риска. Я тоже пробовал лет в 11-12 (а год-то был 87 -- чуете разницу?), да так и не приучился, а равно и к курению. Чё-то кайфа никакого в этом нет. Моё сабджективное мнение состоит в том, что в конечном счёте привыкание/непривыкание определяется эмоциональной структурой индивидуума (именно эмоциональной -- никакие академические знания или работа с утра до ночи здесь не помогут). Если у меня было где получить эмоциональное удовлетворение -- в лесу, скажем, то на кой бес мне эти забавы? Если твои родители не догадались позаботиться о её развитии -- станешь наркоманом наверняка. Отсюда мы и получаем наркоманию среди вроде бы "интеллектуалов". Стал я в конечном счёте умеренно выпивающим. Очень доволен
 
09 08 2007, 19:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100