Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эзотерика от Гранд-Мастера

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Новичок
Гость






Джангар писал(а):
Сходить в "Алонику" - значит, сделать дело!!

Экий вы, батенька, язвительный! Если бы бросили язвить, может быть, саморазвитие и произошло бы... Mr. Green
 
27 05 2004, 10:56 URL сообщения
Ирена
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Лана писал(а):
Alonika, привет. Так ведь она же сверхспособности развивает. А мы тут все 2ой логике учимся. А эта логика таких сверхспособностей не имеет. Ведь нельзя же зайца научить летать, сколько не пытайся. Конечно можно обмануть себя. Так ведь обман-то оплачивать нужно. Как-то мне так жалко Вас разочаровывать. Может кто-нибудь попробует ? Только вот не понимаю ,как зто быть здоровым, успешным и еще счастливым? Успешным -значит золотишко в кармане заводится. А здоровье-то сильно от этого страдает. Как кто бы не прознал и куда спрятать. Ну и всякие такие черно-бурые мысли заводятся. И так уж они быстро растут ,что где уж тут быть здоровым и счастливым. Быстро сгоришь. Так что я подумала, подумала- неее, не могууу. Жить еще хочу .....


Вы прочитайте вначале книгу Американского писателя Нила Уоша, а потом уж делайте выводы.
Здесь версия электронной книги

http://ariom.ru/litera/2002-html/uolsh/uolsh-01.htm

Кроме этого, рекомендую зайти на один американский форум, где люди напрямую получают сообщения ( как Уоша) от Высшего Разума, для таких, как мы с вами.

http://forums.nontraditionalhealing.com/forums.aspx?lid=2
 
07 06 2004, 19:46 URL сообщения
monada
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0
Откуда: NY USA
Профиль ЛС

Карма: +1

Всем Привет!!!
По своему опыту знаю, что ничего нельзя отрицать сразу; один из главных принципов Эзотерики Полное ПРИНЯТИЕ. Любые школы и учения имеют право на существование, а там уже твой личный выбор ( и твоя личная ответственность) следовать или нет. Я вот (после 15 лет чтения Эз. литературы) теперь уже чисто энергитически чувствую нужно мне эту книгу читать или нет. А если ты идешь по Пути (точнее тебя ведет Бог), то ты обязательно попадешь именно туда, куда тебе нужно для получения необходимых знаний или уроков. Как говорит Нил Уолш "Бог говорит с тобой постоянно: или фразой из песни, или фильмом, или словами случаино встреченного через много лет друга, надо только уметь его услышать" И истина передается Людям через тысячи разных Путей, может и через Алонику-ку-ку
 
07 06 2004, 20:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100