Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как поднять Кундалини у других, я не знаю.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Yuka,
Цитата:
кажется, здесь шабаш

И тебя я тодже люблю, однако! Ангел

Цитата:
Товарищи женщины, обращаю ваше внимание на топик под подходящим названием "Странное видение". Там говорят, что женщина без мужчины с боженькой общаться не может. В смысле, не имеет доступа к высоким сферам

Да будет сделаться счатье чтоб так больше не думать тот, кто так думать! Хейя-хей! Аминь...

Цитата:
Интересно ваше мнение, чувствуете ли вы нечто подобное, откуда вообще в некоторых учениях эта догма?

От траха...т.е. страха перед женской силой Ой...
Эти догмы всегда для ума, ум боится и сам же начинает придумывать себе защиту в виде догм, уничижая качества объекта его устрашающего или наоборот возвышая, чтоб типа прикрыть свой страх... Пусть придумывает, в прекрасный момент нажраться и лопнуть Офигеть! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Злорадный Злорадный Злорадный
 
25 05 2007, 17:41 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Kathrin,
Цитата:
А ещё, я тебе не говорила что тюбю тоже люблю?

как эта... ??? та давно уж...
как тока зашла на лотос, так твоя лапушка и срезонировала с каой-то моей лапушкой...
мы уже эта... давно... занимаемся..эта...как его... ну не будим мучать ничьи очи и уши... Ангел

Yuka, Kathrin, интереснаы искрочки высекаете...
вот ща попляшу... и отпишусь... ах, славная искра...
 
25 05 2007, 17:49 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

А ...есть красивые сучечки ...для случки??
Стыдно Стыдно Стыдно
 
25 05 2007, 17:52 URL сообщения
Yuka
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +26/–1

Ой, пришел проводник божественного Офигеть!
 
25 05 2007, 18:33 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Ой, пришел проводник божественного


А ...я знаю ...в Киеве много красивых сектанток; -))
Не-а
 
25 05 2007, 18:37 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Таак...продолжаим разговор... о живом и трепетном. Улыбаюсь
Основной лейтмотиф, как я заметил - это то что мы говорим об одном, но разными словами.
Однако мне почиму-то видица, что как раз наоборот - мы говорим о разном, но слова одни и те же.
Это всё неспроста. Меня почиму-то убеждают, что всё есть "секс", но он может быть очень разный, но всё равно - это секс. Ну смешно канешна. Ощущаю себя в среде людоедов, которые никогда не ели фруктов. Тоже вроде пища и "результат" чем-то очень похож. Но зато можно питаться на ходу и не охотиться и не готовить ничего... А нектар... разве можно сравнить с чем-то жилистым или жирынм? Подмигиваю Сравнение не дотягивает. Даже если представить себе самый невообразимый кайф и то, что он вдруг стал постоянным - это всё равно не есть блаженство. Нет равноправного отношения ко всему сущему. Оно может быть, отбросьте любую зависимость и любую физиологию - это тоже "секс"? Ну само слово как по звучанию, так и по этимологии не выдерживает никакой критики на высоких плоскостях. Ну в Нирване канешно ты всё равно находишься среди людей и даже гораздо более плотно находишься. Поэтому уже не важно, в какой пещере жить. Своеобразный "секс" - это для тех, кому это слово нравица. Улыбаюсь Всё же когда есть чёткая грань между понятиями, то уже её трудно потерять, да и пути получаются очень разными, да и результат тоже.
Чижик писал(а):
ща... чуть абниму вас... в посте... ща... ах... зашибись...

эмоции важны, пожалуй - это тонкая структура, а не сам факт, коих можно совершать очень по-разному. Очень доволен Но попытка зачётная....пёрышки у птички.... Mr. Green
Чижик писал(а):
музыка является сильнейшим проводником в определенные состояния... и вот тут и есть этот крючок...

Не хотелось бы сильно навязывать, но этот "проводник" - совершенно реально существующая структура. Неочевидно, но и тут дело не совсем в удовольствии. Это те же сферы бытия, которые приходится проходить...
Чижик писал(а):
эдакая наркотическая зависимость в алгоритме своем...

Соглашусь... зависимость и здесь проявляется. Но и тут можно работать....
Чижик писал(а):
не обольщайтись...
и подтверждением этому не обольщайтесь следующая ваша фраза:Нирвана превыше всего
Разумееца, ибо уже не надо гоняца за удовольствием.
Чижик писал(а):
*начинаит влюблятца в _ufo_... нежна так...*

Еще немного Истины и можно влюбица во весь мир. А я че?
Чижик писал(а):
вот как ща чижик купается в _ufo_...
удовльствию берет... а вы говорите ... секс - это...секс - то...
да ТО это - ТО...

Ну значит пока не Мастер... Досада, блин
Yuka писал(а):
Отдавать, создавать, помогать, медитация, самадхи - это не удовольствия?

Ну нет канешна. Если тебе вообще всё равно, что делать, то начинают играть роль чисто нравственные принципы, разумееца не ради удовольствия. Внимание!
Чижик писал(а):
А чем стремление к нирване отличается от стремления к деньгам? К сексу? По сути?

По сути: есть всё, а есть ограниченное нечто. Ограниченного много не бывает, да даже когда есть пресыщение, то всё равно нет полного удовлетворения, а безграничного сразу достаточно и полностью. Я не знаю, можно ли целенаправленно стремиться, скорее всего это получается при совпадении некоторых устремлений.
Yuka писал(а):
Это уже интересно мне: _ufo_, во время секса ЭТО обязательно теряется?

Это не такой тривиальный вопрос. Взаимодействие сложное и наверное что-то зависит и от частных подробностей. Но то, что ничуть не слабей "привычного" - это однозначно. Ещё многое зависит от уже пройденного и соотношения интенсивностей образов. А в норме - это достаточно нейтральное тонкое восприятие без излишней физиологии. Прерывание в любой момент никак не вредит ни психике, ни физике. Отчётливо видно, что эти "взаимности" на самом деле весьма эгоистичны и один человек весьма слабо видит другого. Более точное определение этого - "онанизм в паре", хотя термин не мой. Улыбаюсь
Yuka писал(а):
Еще интересно, а ты видишь, что мы все об одном говорим? :) Только ты что-то отрицаешь, а мы - нет.

Я вижу, что вы видите, что мы говорим об одном, но я пытаюсь говорить о разном. И вижу, что мне это не очень удаёца. Я могу отделить из общего процесса отдельные составляющие. И могу выбрать для себя только то, что необходимо.
Kathrin писал(а):
Просто проблема то в том, что говорим об одном, но вот это цепляние к понятиям конкретна подвязанных на одном процессе или объекте вносит существенную смуту в понимание.

Нуну... таварисч верь, взойдёт она... Очень доволен
Yuka писал(а):
Товарищи женщины, обращаю ваше внимание на топик под подходящим названием "Странное видение". Там говорят, что женщина без мужчины с боженькой общаться не может. В смысле, не имеет доступа к высоким сферам
Я канеш не женщина вроде но пару копеек добавлю. На деле всё как раз наоборот - по своему мироощущению - женщины в среднем к богу гораздо ближе. Из-за различия в чувственноэмоциональной динамике - это воспримается более антиподными мужчинами как мелочность и ограниченность. И, кстати, соотношение прихожан по полу - тоже о чём-то говорит. Хотя сам и не люблю "арены". Улыбаюсь
 
25 05 2007, 20:07 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Yuka,
Цитата:
Там говорят, что женщина без мужчины с боженькой общаться не может

эта оне наверна Ошо задом наперед начитались...
чижик думаит, что в каждом чела как в целом, живущем тута и ща в дуальном мире есть две полярности...одна из которых отдает, а другая принимает... (общеизвестный факт... Подмигиваю )
и вся эта штучка крутитца и внутри и снражи и внутриснаружи... красива так крутитца...
и вот Катюха всё уж сказала про это выше...

чижик после этой темы, чет подумал, а можит он БЛЯТЬ?

в каждом чела есть мужское и женское начало...вот тока хрен кто отдает и хрен кто принимает...
не...ну не так уж категорично... и все же...

вот собачка к нам пришла... плодовитая такая... отсюда можна сделать ориентировочное предположение, что фэйс у этой собачки девчачий, потому что нутро его стремитца токмо отдавать... из собачки как и из чижика проста фантанирует... дисгармония на лицо... а вот когда в собачке и в чижике эти два станут одним... почуется балланс... текучий, гибкий, пружинистый...

Gaff,
Цитата:
А ...я знаю ...в Киеве много красивых сектанток; -))

истинная правда...
архисектантки и архикрасавишны...

Цитата:
А ...есть красивые сучечки ...для случки??

Mr. Green ...лесбиянка... Mr. Green
 
25 05 2007, 20:15 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

_ufo_, не понимаю вас.
даже не так.

про нирвану говорить не будим, я не знаю что это такое...

а вот про то что вы называете разным хотелось бы...

хорошо, давайте вы придумаете другое слово, вместо слово секс... пусть секс - это....продолжите пожалуйста сами...

а теперь попрошу вас найти слова для следующего:
- взаимодействие со звуком - я б сказала бы высший трах-ти-би-дох-ти-би-дах какой-та...
- взаимодействие с природой - то же самое...
- взаимодействие с книгами... кста знаете как чижик читаит... он читаит сразу до 10 книг... и можит по несмкольку недель их не открывать... ну они так в скользящем графике... а если и открывает, то читнуть какую нить одну две фразы и до побачэння... но зато непреложным фактом является маленькая особенность...эти все книги кочуют вместе с чижиком от рабочего стола до спального места... 2-3 обязательно ездят с ним даже в машине...
а дальше еще интереснее, чижик с ними тоже....трах-ти-би-дох-ти-би-дах ... и когда чижик непонятно каким образом приходит к своим истинам, он через очень короткое время берет какую нить из своих любовниц и любовников и читает там ПОДТВЕРЖДЕНИЕ... вот откуда чижик можит эта знать? он что мудрый? да ничиво подобного... он - блять...
назовите это процесс взаимодействия своим словом... дайте ему имя...
про человеков и животных грить не буду...

а взаимодействие со всем миром... ? эти состояния редкие - но они есть... это что ? вот как буд-та чижик - женщина, а весь мир - мужчина... и очинь даже ..такой мужчина...ваххххххххх...

вобщем, давайте определимся в терминах, наверное...

приведемся к общему знаменателю... я готова пользоваться вашей терминологией... мне все равно...как обозвать...
 
25 05 2007, 20:30 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Чижик, я пытался называть разные вещи разными словами, но мне вернули это со словами - это всё одно и тоже. Появление грубятины не приветствую, хотя это многое и говорит о человеке. По большому счёту я уже всё сказал и не очень понимаю, зачем мне "чужие" ощущения надо называть другими словами? Для меня секса уже нет, для кого-то он есть. Когда приходит существенно новое ощущение, тогда и приходит новый термин. Книг давно не читаю, музыку давно специально не слушаю, правда петь люблю...природу ощущаю...всё смешалось в одно. А что такое "секс"я канешно помню и даже могу воспроизвести, вот только мне это совершенно ни к чему. Подмигиваю
 
25 05 2007, 20:41 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

чижику нечива Вам ответить Ангел
 
25 05 2007, 20:55 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
..лесбиянка...


И от лесбиянок ...можно произвести ...белых и веселых кутят!!!
Еэеэее-еееееэее

Или ты феминистка ??
Проливаю слезы
 
25 05 2007, 21:06 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

а что эта такое? феминистка... чижики таких слов не слыхали...поясни, можит и феминистка ..откудава нам знать...
Цитата:
И от лесбиянок ...можно произвести ...белых и веселых кутят!!!

да видали уж... токмохилые какие-то...нежизнеспособные... Унылый
аж жалость за серце хапает... Унылый
 
25 05 2007, 21:12 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Цитата:
А нектар... разве можно сравнить с чем-то жилистым или жирынм?

и то и то ПИЩА...
 
25 05 2007, 21:14 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

Цитата:
да видали уж... токмохилые какие-то...нежизнеспособные... Унылый
аж жалость за серце хапает...


Кака мама ...таки и кутьки ; -))) Браво!
 
25 05 2007, 21:23 URL сообщения
Yuka
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +26/–1

_ufo_, ну нет секса - так нет :)
Я себя чувствую призмой со множеством граней. В каждой грани преломляется свой мир. В одном мире есть только любовь, в другом - только пустота, в третьем - все из секса, в четвертом - все из света. И так далее, и далее, и далее. Все эти грани очень разные, все прекрасны, все равнозначны, ни одну не хочу я отбрасывать, ни одну не назову "грубятиной", ни по одной не буду судить человека
Цитата:
хотя это многое и говорит о человеке
, потому что все это - только наши одежды. Наблюдатель не имеет ни одного этого качества. Наблюдатель вообще один :)))))) Напблюдателю все нужны: и медитирующие, и трахающиеся, иначе их бы просто не было.
Поэтому - говорим об одном, но с разных граней. А девочки просто играют так (смыслами, как воздушными шариками, одинаково красивыми) - им прикольно это - и все они понимают, где секс, где не секс :)))). Но ощущения бывают похожи, почему не сравнить?
 
25 05 2007, 21:47 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100