Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как поднять Кундалини у других, я не знаю.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Чижик, крутня-я-я-як! Как хорошо что ты это всё так хорошо понимаешь!



Последний любовник Ленм Рифеншталь был её моложе аж на 80 лет и он был искренне в неё влюблён! В 90 она только начала заниматься подводным плаванием, до этого была скалолазкой и танцовщицей - поэтому выглядела куколкой с блестящими глазами даже в 102! УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь

 
27 05 2007, 19:06 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Говорят, пожилой возраст-это когда мы всё еще молоды, но все с большим трудом...Mr. Green
Я им правда не верю.

Цитата:
Последний любовник Ленм Рифеншталь был её моложе аж на 80 лет и он был искренне в неё влюблён! В 90 она только начала заниматься подводным плаванием, до этого была скалолазкой и танцовщицей - поэтому выглядела куколкой с блестящими глазами даже в 102!

И хорошо когда есть такие антистереотипные выбивоны, наблюдение и знание о таких кое-что позволяет уяснить для себя...
Ну хотя б то, что не все под общую гребенку.
И что именно ты выстраиваешь свою же реальность, а не "левые" хоть и сплоченные в массы Умы Ангел
 
27 05 2007, 19:54 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Асми, тебе скоро с 7 7 7 7 поздравлять можно - чем не близость к рекорлам форумного возраста?Улыбаюсь


....как-то по жизни так получалось, что практически никогда не имел эээ...осмысленных контактов со своими ровесницами - разрыв в возрасте, в любую сторону, от 10 лет и больше - интересная штука, рекомендую исследовательницам природ:-)))
 
27 05 2007, 19:57 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
....как-то по жизни так получалось, что практически никогда не имел эээ...осмысленных контактов со своими ровесницами - разрыв в возрасте, в любую сторону, от 10 лет и больше - интересная штука, рекомендую исследовательницам природ))

Правильно, у всех есть что почерпнуть как у трехлетнего ребенка, так и у 80-летней мадам.
Разное видение через призму опыта, опыт....
... но где-то тонко Нуууу.... не знаю.... что 3-х что 80-ти один и тот же Ангел
 
27 05 2007, 20:07 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Kathrin

Цитата:
Говорят, пожилой возраст-это когда мы всё еще молоды, но все с большим трудом...
Я им правда не верю.


Я тоже Подмигиваю

Цитата:
И хорошо когда есть такие антистереотипные выбивоны, наблюдение и знание о таких кое-что позволяет уяснить для себя...
Ну хотя б то, что не все под общую гребенку.
И что именно ты выстраиваешь свою же реальность, а не "левые" хоть и сплоченные в массы Умы


Я вообще считаю что старость - это самовнушение! Очень доволен ...

Бяк

Цитата:
Асми, тебе скоро с 7 7 7 7 поздравлять можно - чем не близость к рекорлам форумного возраста?


Пасиб - ты очень внимателен Бе-еее!

Цитата:
....как-то по жизни так получалось, что практически никогда не имел эээ...осмысленных контактов со своими ровесницами - разрыв в возрасте, в любую сторону, от 10 лет и больше - интересная штука, рекомендую исследовательницам природ))


У меня тож примерно так же, но тока старше были не на 10, а на 30 - любовь от возраста не зависит. сейчас я всё определилась на возрасте младше себя - всё-таки чувства глубже, романтичней и сильней, а так же безудержный секс их вовсе не лишает сил - напротив, идёт полноценный энергетический взаимообмен, совсем тебя подвампиривающий, как в случае с возрастом старше. С ровестниками неинтересно - ты и так о них всё знаешь как о себе - гораздо увлекательней путешествовать во времени. Я согласна с тобой Улыбаюсь .
 
27 05 2007, 20:07 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

ASMIRALDA,
Цитата:
Я вообще считаю что старость - это самовнушение!

Ну как всегда ты Нуууу.... не знаю.... ... Короче, без коммент 8) Ангел
 
27 05 2007, 20:09 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Kathrin, блин-н-н-н... мы снова с тобой в унисоне, не сговариваясь!

 
27 05 2007, 20:10 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

Цитата:
Куда не кинь, общение о развитии однонаправленноя: или ты кидаешь кочерышками или кидают в тебя...
А чтоб взять и сонаправиться...

так каждый желает "любви" и "счастья понимания".. и направляет... Mr. Green

Цитата:
А на улице гроза

везде гроза..а у нас засуха второй месяц и выше +30....
пришлите дождик! кто-нибудь!.. а то кундалиня испаряется напрочь и безвозвратно.. 8)
 
27 05 2007, 21:17 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

biogipnoz, а у нас он уже был!

 
27 05 2007, 21:37 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Бяк,
Цитата:
интересная штука, рекомендую исследовательницам природ

очинь... особенна когда это касается собственных детей...
у чижика зять старше чижика на 9 лет...
и ничиво... зашибись... Подмигиваю
 
28 05 2007, 02:59 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Чижик, ой. какая прелесть! Браво! Еэеэее-еееееэее Браво! Самса в него часом не влюбилась? Приставать не пытался? Дочь не ревнует? Подмигиваю

Мой молодой человек, напротив, мдладше меня. Как и во всех счастливых парах моих подруг. Так принято в миру - старшие тянутся к младшим, а младшие - к старшим...

Твой зять хоть богат или просто интересный человек? Если это слишком интимная инфа, то можешь не отвечать Улыбаюсь ...
 
28 05 2007, 09:00 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

ASMIRALDA, прафда? тибе тожи нравитца?
адним словом - близняшки!!! Mr. Green

мой зять зашибистский чела...

история его канешна началась с ухлестывания за мамашкой... но прощен, прощен стервец... ибо чада еще не видел...

ну а как увидел - ...тама без комментариев и вне всяких конкуренций...

но у нас договор...
как тока он захочит павеситца на люстре где-нить... ну ...лебединная песня... она такая... у ниё приоритеты другие чем у всех астальных песенок...

вобщем у чижика фсе припасено и в тумбочке лежит...


что касается богатства и интереса...ну ни знаю как те ответить... кароче им классна... и денег хватаит и интереса...

а чижик их очинь и очинь любит... правда далеко они от чижика, что неуклонно взращивает дополнительные ветви этой самой любви... Mr. Green Ангел Mr. Green
аха...

кста с точки зрения кундалини очинь интересные наблюдения можна сделать созерцая критические разницы...
и если таковая имеется, а чюююйств замыкающих в одно нет... то ... я б даже сказала, что критично для выживания...
имхо...
но если чююйства, без всякого хлама...а ЧЮЮЮЙСТВА в своём высшем качестве... О!!! тогда та еще алхимия происходит...
на арену начинаит Павой выступать: СТАРОСТЬ МОЖЕТ, А ЮНОСТЬ ЗНАЕТ!!!
имхо...
 
28 05 2007, 11:44 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Чижик

Цитата:
на арену начинаит Павой выступать: СТАРОСТЬ МОЖЕТ, А ЮНОСТЬ ЗНАЕТ!!!


Читаешь мысли, милая! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

А ты дочку чувствоется что рано родила, раз так хорошо выглядишь! Очень доволен ...
 
28 05 2007, 11:50 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

А меня мама к свооим мужикам ревнует, хотя они мне все - неинтересныы! Странно Улыбаюсь ))) Ты - героиня выходит Бе-еее! Молодца! Браво! Браво! Браво!
 
28 05 2007, 11:54 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

чиво эта рана???
в 21... можна сказать, что для некоторых и позненько...
та не мучайся ты так сильна... уж спроси скока мне годков... Подмигиваю
как на исповеди: правду...одну тока правду... и ничего кроме правды... Ангел

чижик тебе сразу три возраста назовет...
 
28 05 2007, 11:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100