Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Осознанные сновидения (ОС): переписка по е-майл

 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Осознанные сновидения (ОС): переписка по е-майл

В этой теме оставляют свои адреса те, кто желает переписываться по теме "Осознанные сновидения". Все остальные сообщения будут удаляться, либо переноситься в другие форумы.

Перед размещением своего сообщения рекомендуется прочесть правила

Объявления, собранные в других темах форумов Лотоса:
<hr>
Присылайте сообщения, о практикующие осознанные сновидения.
Пишите на romaldinho@ukr.net.
Обмен мнениями, переписка....



Осознаные сны встречаются у обычных людей в совке. Попрыгают сквозь стены, полетают, наоест и бросят. Работа с обычными снами - лишь часть искусства сновидения, а оно, в свою очередь, лишь часть Учения ведущего к Свободе. Сама по себе она не имеет смысла и никуда не ведет. Если ты готова изменить всю свою жизнь и повятить ее духовному развитию - пиши: tia0@pochta.ru
 
03 01 2005, 14:54 URL сообщения
Karras
Гость






Практика ОС это не только то, что Кастанеда в книжках описал. Это гораздо больше. Это ещё и техники Хакеров Сновидений, это странное мировосприятие йогов, это шаманские традиции и техники астрального выхода, наконец, это множество вопросов, стоящих перед психологами и психофизиологами. Если на форуме есть исследователи - те, кто хочет не только почувствовать себя избранным, считая, что от того, что у них особые сновидения они стали магами, и не просто хочет поразвлекаться в мире, где возможно всё, те, кто хочет идти дальше, разбираясь в хитросплетениях собственной психики, собственного тела, и мира, в котором мы живём, то пишите, может найдётся о чём поговорить.
Karras@yandex.ru
 
15 02 2005, 14:46 URL сообщения
Astralopitek
Гость






Давайте сначала определимся, чем они отличаются от Астральных выходов. Исходя из собственных опытов не могу утверждать что это одно и тоже. glavjestak@mail.ru
 
03 04 2005, 22:38 URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Karras, твое мыло - не работает.

Вот, цитита из письма:

Цитата:
ЗЫ Смотри - какое КПД моих действий - из всей Сети, я на форумах
был прочитан 10000 чел, только ОДИН Георгий сейчас окликнулся.

Это я называю - Добыча Урана.
+++++++++++++++++++++++++++++

Если Вас такое исследование интересует - Будем Попутчиками!


Пишите мне mav@sai.crimea.ua

Для начала - посмотрите все мои сообщения.

______________
МАВ
 
04 04 2005, 11:50 URL сообщения
cmpax
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: 0

Я как раз из тех, кто несколько лет назад поэкспериментировал и бросил. Теперь одумался, но получается еще хуже, чем раньше. Мое мыло: reb00t@narod.ru. Кстати, предлагаю связь по ICQ, это оперативнее (мой номер в профиле).
 
14 06 2005, 13:27 URL сообщения
aje69
Гость






Практикую ОС-ы и эфирные выходы.
Буду рад с кем-нибудь поболтать из Москвы на тему формирования тела света и выходов, также загляните на aing.ru/for, обсуждаем именно эти вопросы. Особенно! приветствуются девушки тк основной опыт практик наработан мужской половиной и хотелось бы разбавить его женским опытом.

Для связи-меня зовут Сергей (aje)
icq-9127222
 
21 06 2005, 14:54 URL сообщения
ККК
Гость






Практикую ОСы, буду рад пообщаться
sammler@list.ru
342041656 icq
 
22 06 2005, 14:20 URL сообщения
Батхи
Гость






Могу рассказать о своих опытах 10-летней давности и неуклюжих попытках выхода в астрал в последнее время. Как сконцентрироваться и настроиться на осознанный сон, не думая об этом ежечасно в течение дня?
Ася 198043237
 
29 07 2005, 09:04 URL сообщения
Матвей
Гость





переписка

Скажите, люди добрые: ) вот я читал Кастанеду, Доннер, Абеляр, пытаюсь заниматься по методу Хозе Сильвы пытаюсь выйти в астрал : ) !! (Простите смайлики, но самоирония уместна) и – ничего. Понимаю, что это ничтожно мало, но все-таки, прочел вот статью, разоблачающую Бронникова… Неужели все так безнадежно? Или это я такой …способный? Посоветуйте пожалуйста, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает! Возможно, я несу чушь, но может кто-нибудь, владеющий, скажем, техникой астральных полетов мне помочь? К примеру. Находясь в астрале, явиться и вытянуть туда меня? Есть ли у кого подобный опыт? Ведь практически во всех учениях важная роль отводится учителю. Как говорится: «ищу ясновидящего, координаты не указываю – найдете сами». Буду благодарен за любой ответ, только не матом Улыбаюсь
Сочувствующих и умелых прошу писать мне на jouir@mail.ru (только укажите, что вы с ЛОТОСА).
 
03 08 2005, 22:29 URL сообщения
Satory777
Постоянный участник
Сообщения: 286
Темы: 10

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +31

Буду рада пообщаться с практикующими ОС и выход в астрал. У меня опыт не большой (около 2-х лет) и выходы происходят спонтанно (безо всяких техник). Но некоторый опыт имею.
Мой e-mail: satory777@mail.ru
 
01 05 2007, 16:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100