Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мне хорошо!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 182, 183, 184, 185, 186  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Склочник, пошел вон с хорошей темы...
 
06 04 2007, 17:01 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Цитата:
А это не совсем так....
Не могу не согласиться. Улыбаюсь
Цитата:
Этим блюдом он кормит всех уже давно....
А с этим не могу согласиться: НЕ ВСЕХ! Улыбаюсь Золотко, ты шо такая несправедливая, я ж открытым текстом признался, что тебя и Секача в основном! Улыбаюсь Бе-еее!
...и про комсомол не угадала. Не хватает тебе, радость, удаленного видения: мягкий я был в те времена, Улыбаюсь и ласковый. Да и сичас. Еэеэее-еееееэее Очень доволен
 
06 04 2007, 17:14 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Ручейко, што, у тебя недержание уже началось?
 
06 04 2007, 17:18 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Бессмыслица, Бегемотик. И ведь задницей ты это чуешь, а в толк взять никак не можешь.
Так вот: бессмыслица.
То, что Ветеринка нашла свой поток - не даст тебе покоя, а главное - в принципе: отдаться потоку, несущему безусильно - это Жизнь, а то, куда тащат тебя твои амбиции - туфта.

Бессмыслица, Бегемотик. И ведь задницей ты это чуешь, а в толк взять никак не можешь.
Так вот: бессмыслица.
То, что Ветеринка нашла свой поток - не даст тебе покоя, а главное - в принципе: отдаться потоку, несущему безусильно - это Жизнь, а то, куда тащат тебя твои амбиции - туфта.

Бессмыслица, Бегемотик. И ведь задницей ты это чуешь, а в толк взять никак не можешь.
Так вот: бессмыслица.
То, что Ветеринка нашла свой поток - не даст тебе покоя, а главное - в принципе: отдаться потоку, несущему безусильно - это Жизнь, а то, куда тащат тебя твои амбиции - туфта.

Бессмыслица, Бегемотик. И ведь задницей ты это чуешь, а в толк взять никак не можешь.
Так вот: бессмыслица.
То, что Ветеринка нашла свой поток - не даст тебе покоя, а главное - в принципе: отдаться потоку, несущему безусильно - это Жизнь, а то, куда тащат тебя твои амбиции - туфта.

Бессмыслица, Бегемотик. И ведь задницей ты это чуешь, а в толк взять никак не можешь.
Так вот: бессмыслица.
То, что Ветеринка нашла свой поток - не даст тебе покоя, а главное - в принципе: отдаться потоку, несущему безусильно - это Жизнь, а то, куда тащат тебя твои амбиции - туфта.

Бессмыслица, Бегемотик. И ведь задницей ты это чуешь, а в толк взять никак не можешь.
Так вот: бессмыслица.
То, что Ветеринка нашла свой поток - не даст тебе покоя, а главное - в принципе: отдаться потоку, несущему безусильно - это Жизнь, а то, куда тащат тебя твои амбиции - туфта.

Бессмыслица, Бегемотик. И ведь задницей ты это чуешь, а в толк взять никак не можешь.
Так вот: бессмыслица.
То, что Ветеринка нашла свой поток - не даст тебе покоя, а главное - в принципе: отдаться потоку, несущему безусильно - это Жизнь, а то, куда тащат тебя твои амбиции - туфта.

Это я набезобразничала, Бо! Ай да я!!!
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Офигеть!
 
06 04 2007, 17:18 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Натка, привет. Почему же "набезобразничала"? Чёй-то не вижу безобразничания. Шалости "ай да Натка" - вижу, а безобразничаний - Офигеть! не-а.
Ты куда пропадала?
 
06 04 2007, 18:37 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Просто выполняй без разговоров...
Очисти топик...
 
06 04 2007, 18:41 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Ру-Чей,


может сам подашь пример, так сказать? Еэеэее-еееееэее
 
06 04 2007, 18:47 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Богдан,
Ну я рада, что ты понял и оценил.
Я думала, ты спросишь не куда, а откуда... и я отвечу: Стреляли.
А на вопрс куда, ээээ... скажу так: туда, откуда и не вернулась ещё ))).
Но, ближе к тексту. То, что Ветеринка нашла свой поток - не даст тебе покоя... и не даст всем покоя. Я так ваще лопну от зависти. И это прекрасно, ребята, потому что чему же ещё завидовать в этой жизни? Это самая прекрасная ревность - ревность о Боге, о Жизни.
Ирка, я уже лопнула )))... когда поняла, что понедельник начинается не в субботу, и ждать ещё... ну, вобщем, БЗЫНЬК... и... люблю!!!
 
06 04 2007, 19:05 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Блин. Скорей бы война.
 
06 04 2007, 19:29 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

ПPOXOЖИЙ, будете у нас на Колыме...милости просим! Еэеэее-еееееэее (с)
 
06 04 2007, 20:41 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

WE, это безнадежно.



По морям, по волнам...
Натка, как всегда, на эмоциональной волне Улыбаюсь
 
06 04 2007, 20:43 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Наконец-то автар топика добилась искомого - хорошо ей стало ОДНОЙ.. Очень доволен Очень доволен уговорили...
 
06 04 2007, 20:44 URL сообщения
BETERINKA
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +30

Цитата:
Но это стало тебе понятным, когда ты оказалась уже по другую сторону. С той стороны всё просто. Ну, хотя, если тебе удастся хоть кому-то это настолько доходчиво объяснить... Это будет панацея! Все учения и техники к черту! Объяснил, и человек свободен! Ты в это веришь? :)
Я - нет. Много зубов пообломал в свое время пытаясь донести эту простоту:)

ПРОХОЖИЙ, а мне чё-то "зубы не ломит"! Улыбаюсь я чё-то все время радуюсь Улыбаюсь
Я и не "пытаюсь донести эту простоту". Она разносится сама, без моих на то специальных усилий. Я ж как цветущее деревце! - аромат разносится сам! А уж личное дело каждого - вдыхать его и радоваться вместе со мной или чихать и кашлять и, матерясь и ругаясь, проходить мимо. У меня нет прямой цели "доходчиво объяснить". У меня вообще нет цели. Я просто "ароматю"! Вернее = ароматиться и все!
Улыбаюсь я так ЕСТЬ! Улыбаюсь Конечно, - почувствовав этот аромат - тут же не зацветет другое деревце! Но это деревце будет знать, что оно может расцвести собственным цветом и "ароматить" своим ароматом, и это так естественно и просто! Улыбаюсь
Надо только убрать усилие, стремление, потуги, желание расцвети! Вы все время пытаетесь, вы сами создаете в себе препятствие, вы сами и есть препятствие! Уберите намерение расцвести! Ничего не надо предпринимать специально! уберите все усилия, останьтесь бездействующими, растворитесь, довертесь ТОМУ, что войдет в вашу жизнь! Освободите место ТОМУ, что войдет! Когда вы придете в состояние полной тишины, когда ни единой своей мыслью, ни единым желанием вы не спугнете это НЕЧТО, - такое нежное и хрупкое, когда вы растворитесь в полном доверии тому, что произойдет с вами, когда вы не будете ждать - а что же произойдет? - когда вы станете просто присутствием, - только тогда это НЕЧТО, -как самое легкое дуновение, и как самое сильное потрясение войдет в вашу жизнь. Оно наполнит вас и весь бесконечный мир самым изысканным ароматом, оно растворит вас в себе, вы сами станете этим ароматом и уже никогда не найдете себя - прежнего! Доверие и приятие - и только-то...
 
06 04 2007, 20:45 Отзывы :: URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

ой, ошиблась я..... Очень доволен
опять ароматить пришла... Очень доволен Очень доволен
 
06 04 2007, 20:46 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Зла-та или -эта? 8)
 
06 04 2007, 20:48 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100