Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Правда для весёлых сумасшедших:-)))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Объясните, мне, дураку.
Что движет людьми, дающими по зубам в ответ на чьё-то действие?
Ну кто-то хочет самовыразиться, самоутвердиться, а ему в ответ "Да ты, такой-растакой, иди работай, ничё не понимаешь -- молчи".
Ну одним, допустим, движет стремеление самоутвердиться. А вторым что движет?
 
08 05 2005, 20:18 Отзывы :: URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Мотивации - самое глухое дело, День, тут только гадать можно, но зачем гадать, если дело-то глухое?Улыбаюсь

Разве что и мне самому погадать?Улыбаюсь....хотя и тема не для этого. И даже не для самовыразиться, и не для самоутвердится, и не для...Сам "могу понять" ss и GX - люди много потратили на длстижение чего-то, и тут эээ.."приходит какой-то педрила с МКАД"Улыбаюсь))) и говорит - да бросьте вы, ребят! Это - есть то-то и то-то, и это - принципиально возможно, и это - за четыре года, и так - бывает. Опасно...да, опасно, но путь - конечен.

Обесценивание их достижений, это понимается ими так. И ведь даже в ум им, крутым и опытным мэнам, не приходит, что я не о достижении, а о постижении, и причём ко мне это и в самом деле это не имеет никакого отношения, потому что САМОМУ это сделать нет никакой возможности, о чём и пишу большими буквами...и при этом такое возможно:-))) Мне ГОРДИТСЯ нечем, не я это сделал....просто жизнь, оказывается, устроена не так, как им кажется.

А пафос и смысл всей моей деятельности прост - не зомбируйте себя, ребят, те, кто ещё на пути, БЫВАЕТ - по разному. Только и всего..Улыбаюсь

День, спасибо за предоставленную возможность выступить:-))))

Благ Улыбаюсь
 
08 05 2005, 20:50 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Бяк, Да не за что. Улыбаюсь
 
08 05 2005, 21:25 URL сообщения
Гость






Цитата:

Объясните, мне, дураку.
Что движет людьми, дающими по зубам в ответ на чьё-то действие?


Любовь.
 
08 05 2005, 22:01 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Запросто:-)))
Люди, относящие себя к мастерам, слова в простоте не скажут:-))))
Они по жизни УЧАТ:-))))))))))))))))))))))))))))))
 
08 05 2005, 22:12 URL сообщения
Неуч
Гость






Бяк, в простоте понтов мало, вы ж в Москве обозначились. Шутка. Жетон Осветленного Пионэра-Анагамина мойте чаще и надраивайте ярче, чтоб не гадать, а бесконечно осознавать блаженство.
От ругани, которая из того же блаженства, видимо :) Смейтесь, дружище. Или плачьте. От радости.

Четыре года - не первый опыт (и не последний, уверен ). Друг, ушедший несколько лет назад тоже 4 года "потратил", но на 6-м году сердце не выдержало. Опасность есть, что крыша раньше дома отъедет, или тело не пропустит, психика не выдержит, потому и сказано береги часть (целого) смолоду :)
 
08 05 2005, 22:47 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Спасибо на добром слове, Неуч:-)))))

Следующие опыты возможны только при сознательном входе в реализацию. Это тоже возможный поворот...но к Я он отношения не имеет:-)))))) Ну а не выдерживает крыша-тело-тра-та-та у тех, кто....увы, продолжает путать божий дар и яичницу.

Мои соболезнования.
Без балды.
 
08 05 2005, 22:55 URL сообщения
Гость






Бяк, а вы уверены, что та мотивация, которую вы "считываете" это не ваш фильтр?
 
08 05 2005, 23:14 URL сообщения
Счастливчик
Гость






Бяк!
Цитата:
Мои соболезнования.
Это ты себе соболезнуй. Бяка. И имя у тебя подходящее.
 
08 05 2005, 23:29 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

[quote="Anonymous"]Бяк, а вы уверены, что та мотивация, которую вы "считываете" это не ваш фильтр?[/quote]
Я не умею считывать мотивации, и знаю это.
Додумывать не люблю, но если додумываю, то тоже знаю это:-)

У меня самые обычные мозги, и не сильно любимое в массах:-) умение "им не верить":-)

:-) К теме это относится напрямую - для весёлого сумасшедшего "не верить мозгам своим" нормальное явление:-)))
 
08 05 2005, 23:50 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Улыбаюсь)) Советующий Счастливчик, спасибо за хорошую иллюстрацию к предыдущему ответу:-)))

На "Бяк"-а часто навешивают какой-то определяющий, чуть не кармический (о, госссподи:-)))) смысл, говорят, что звучит оно так-то так-то и так дальше. Это - типичный пример людей, не знающих, что творится у них в сознании, не видящих собственных интерпретаций.

Прикладываю эээ...анализ этго слова с http://analizfamilii.ru:
Цитата:

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Бя*к
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Весёлый, Яркий, Короткий, Безопасный, Быстрый, Подвижный, Лёгкий.

Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение.

Последний абзац - это явный признак того, что люди изучали психологию не среди "эзотериков"Улыбаюсь)))
 
09 05 2005, 00:08 URL сообщения
бабуся
Гость






сурьезная веселость, болезненная кака-то и чего печалишься, добрый молодец ?
 
09 05 2005, 00:11 URL сообщения
Счастливчик
Гость






Бяк, Ну не оправдывайся дружище, лучше вспомни что тебе в детстве говорили родители когда ты тащил в рот всякую дрянь.
 
09 05 2005, 00:19 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Ладно, ребят, Бабуся и нет, такие реплики пропускаю, не серчайте уж:-))))
 
09 05 2005, 00:41 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Иеехх....Улыбаюсь
Спасибо на добром слове, Бабусь, но почто печалюсь видно из топика...того, этого и проч сообщ.

Счастливчик, чуть выше я писал о том, что о мотивациях не стоит гадать, да и ...тебе самому не скушно - гадать? Риторически, впрочем:-)


Спокойной ночи, жители...да!Улыбаюсь
 
09 05 2005, 01:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100