Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Флэш мобные практики

 

| Еще
Автор Сообщение
Joe Black
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +20/–3
Флэш мобные практики

О слегка ленивые, не организованые, у кого недостаточно сил изодня в день заниматься реальной практикой, обращаюсь к Вам. Шутка... Обращаюсь к себе, но одновременно обращаюсь и к опытным практикам знающим что да как.

В общем я буду соблюдать ежедневно строго и верно соблюдать практику, предложенную тем кто быстрее откликнится на это сообщение. Длительность практики - в течении недели, потом объявляется конкурс на следущую практику и так далее.

Так я смогу преодолеть приобретённую лень, путём воображаемы мсамурайско-подобным служением реальному виртуальному человеку, концентрацией на его аватарке или фотографии и начать практиковать что-то серъёзно, в забавной форме...

...Прежде чем начну практиковать практику отказа от практик! Это в идеале даст мне возможность в течении месяца близко познокомиться аж с 4мя практиками и узнать что больше подходит мне. В течении года это 48 практик, если столько имеется вообще в природе.


Пожалуйста конкретно напишите что да как, инструкции, когда лучше, сколько раз. Или комплексный набор или какое-то конкретное упражнения. Как скажите так и будет.
Станьте моими сингсеями Очень доволен
Это конечно ответственность за своего саньясина, но я Вам доверяю и если что, то ничего страшного Улыбаюсь

PS Я пару лет занимаюсь таеквондо, поэтому можете не стеснять себя в техника, но конечно в пределах разумного, я конечно пока не настолько вынослив чтобы каждое утро бежать марафонскую дистанцию распевая маха-мантру.
 
28 12 2006, 19:41 URL сообщения
Joe Black
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +20/–3

А и будет какая никакая ответственность перед сингсеем, придётся каждый день выкладывать результаты практики. Привет ))
 
28 12 2006, 19:44 URL сообщения
Joe Black
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +20/–3

Можно в сообщение ссылку на подходяющую для этой практики музыку, видео, аудио, текстовые инструкции.

Я готов, посмотрим какой учитель появится Нуууу.... не знаю....
 
28 12 2006, 19:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100